Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:02:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][POSW]POSWALLET | Мультивалютный POS-кошелёк|  (Read 20976 times)
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 01, 2017, 01:51:09 AM
 #261

Читаю и охреневаю.... Я думал что все туполобые давно уже вымерли! А нет, оказывается их еще полно!

Если с хорошего проекта удаляют трупы и полу-трупы, значит проект скам и ах как жаль что проект закрывается  Grin

Это просто жесть! Наберут мусора, потом не знают что с ним делать! Главное все вокруг виноваты, но никак не они сами!

Этим делистингом всего шлака (кроме пива) проект только доказывает что у него серьезные намерения!
Ведь разрабы не резиновые и они не могут тратить все свое время на решения вопросов школоты с их говнофорками!
А именно так все и было последнее время! Проект встал на одном месте и разбирался со всяким шлаком! Вместо того что б работать над запланированным!

З.Ц. Слов нет - одни эмоции!!!
После прочтения хорошо бы еще и обдумать прочитанное.
Если разрабы сначала сделали (набрали форков), а потом подумали (узнали, посчитали) что это дорого и невыгодно, то это создает вопросы к их профессионализму.
Если же они сделали это специально, для привлечения внимания, то это не совсем честно с их стороны, читай "грязный" маркетинг.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
June 01, 2017, 02:01:31 AM
 #262


Уже вывел. Прошло без каких либо проблем.Удачи проекту. Буду искать альтернативный мультикошелек для стейкинга.

А есть конкуренты, похожие на этот?

Если правильно я понял, эти будут делать похожее https://bitcointalk.org/index.php?topic=1844290.msg19173681#msg19173681

Почитал траст разраба CRYPTODAO и предострежения о том, что не стоит там торговать... Сделал вывод, что конкуренцию он не составит ...
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
June 01, 2017, 02:04:10 AM
 #263

Этим делистингом всего шлака (кроме пива) проект только доказывает что у него серьезные намерения!
Все беды пошли из-за этого BEER ... Пиво без водки - деньги на ветер... Здесь эта пословица как раз "Не в бровь - а в глаз".

А как в марте-Апреле все нахваливали POSW ...
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 01, 2017, 06:41:16 AM
 #264

Читаю и охреневаю.... Я думал что все туполобые давно уже вымерли! А нет, оказывается их еще полно!

Если с хорошего проекта удаляют трупы и полу-трупы, значит проект скам и ах как жаль что проект закрывается  Grin

Это просто жесть! Наберут мусора, потом не знают что с ним делать! Главное все вокруг виноваты, но никак не они сами!

Этим делистингом всего шлака (кроме пива) проект только доказывает что у него серьезные намерения!
Ведь разрабы не резиновые и они не могут тратить все свое время на решения вопросов школоты с их говнофорками!
А именно так все и было последнее время! Проект встал на одном месте и разбирался со всяким шлаком! Вместо того что б работать над запланированным!

З.Ц. Слов нет - одни эмоции!!!
После прочтения хорошо бы еще и обдумать прочитанное.
Если разрабы сначала сделали (набрали форков), а потом подумали (узнали, посчитали) что это дорого и невыгодно, то это создает вопросы к их профессионализму.
Если же они сделали это специально, для привлечения внимания, то это не совсем честно с их стороны, читай "грязный" маркетинг.

Одним словом бизнес, а как известно в бизнесе все приемы разрешены! ))))
Хотя мне кажется что они не намеренно это сделали! Оно всегда так бывает, хочешь как лучше, а получается как всегда  Grin

Этим делистингом всего шлака (кроме пива) проект только доказывает что у него серьезные намерения!
Все беды пошли из-за этого BEER ... Пиво без водки - деньги на ветер... Здесь эта пословица как раз "Не в бровь - а в глаз".

А как в марте-Апреле все нахваливали POSW ...

Дык, щас мнение не особо поменялось! Просто основная масса населения данного проекта туго соображает, дай повод повонять, только!
Пока дойдет до них что и как произошло, уже поздно будет )))

Alexbt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 102



View Profile
June 02, 2017, 11:10:51 AM
 #265

Обьясните мне я не понимаю где нужно хранить Posw чтобы были дивиденды
на их же сайте можете хранить, ну или поставьте себе кошелек и там посите
У них ПОС вроде 1% годовых. Надо иметь много монеток что бы какая то прибыль была.
1% не так уж и много, на других монетах по более выходит
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
June 04, 2017, 07:47:53 PM
 #266

Этим делистингом всего шлака (кроме пива) проект только доказывает что у него серьезные намерения!
Все беды пошли из-за этого BEER ... Пиво без водки - деньги на ветер... Здесь эта пословица как раз "Не в бровь - а в глаз".

А как в марте-Апреле все нахваливали POSW ...
А из-за чего нахваливали то? Цена пошла резко вверх! Так больше ничего хорошего я там не видел. А нет видел - держал разную срань говнофорковую на ПОСЕ.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
June 05, 2017, 07:06:04 AM
 #267

Я сначало завел немного монеток, месяца два помариновал и после делиста понял что больше туда заводить не буду. Как то боязно. Все повыводил на кошели.
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
June 05, 2017, 07:17:45 AM
 #268

Чувствую цена на монетку тоже скажется из-за таких действий.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
June 06, 2017, 05:35:38 AM
 #269

Я сначало завел немного монеток, месяца два помариновал и после делиста понял что больше туда заводить не буду. Как то боязно. Все повыводил на кошели.


Хорошо, хоть время дали для манипуляций. Времени конечно много убил, чтобы всю свою хрень либо вывести, либо распродать. Они же почти ничего не оставили - теперь это даже мультивалютным можно лишь с натяжкой назвать.
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 11, 2017, 08:25:04 AM
 #270

 Да ладно вам господа, много вы в крипте честности видали? Обещаний на миллион, результат-пшик. По мне так текущий момент можно взять за отправную точку и пронаблюдать ну примерно с годик за успехами или неудачами. А рассусоливать над прошлым, как-то неохота. И кстати, когда сам входил в проект, всё время обмозговывал мысль: где они это старьё берут? Grin
 И ведь самое главное даже на этом старье все заработали хаявы, все!! (Но наверное хочется ещё и ещё?)
 Так что дальнейших успехов проекту и профита все нам...

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
June 11, 2017, 09:37:52 AM
 #271

Пользуясь случаем передаю привет своим 0,2 бтс, удачно зашедшим в посв в районе 10к сатох. Денег нет, но вы держитесь, я вас обязательно выкуплю если девы не соскамятся.
Bitcoin_UA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 27, 2017, 12:32:59 PM
 #272

Сообщение от 22.06
Quote
В рамках перехода на POSWallet 2.0 мы полностью перестраиваем дизайн и макет сайта. Если вы дизайнер графики и заинтересованы в помощи в этом проекте, пожалуйста, отправьте несколько ссылок на предыдущую работу в центр поддержки, и мы свяжемся с вами!

Сегодня вытеснили новую базу кода - исправлены несколько ошибок, в том числе один при удалении ожидающих снятий (некоторые пользователи сообщали о невозможности отменить ожидающие снятия).

Надеюсь проект не закроется, мне он нравился.

Есть проблемы со стейками\дивидендами, а именно - не начисляются как должны и если для самой POSW у меня, по идее, просто не доходят до нужного порога, то две остальные монетки (ESP, INSN) огорчают. Написал в канал Слак со скринами - отправили к модеру канала, написал модеру канала - отправил в саппорт, написал в саппорт - жду ответа третий день  Smiley.

К слову, предыдущую проблему с незачислением депозитов на счет мучили 3 недели, но решили, все пришло потом.

Все же надеюсь проект выкарабкается. "POSWallet не болей".
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 03, 2017, 02:27:26 PM
Last edit: July 03, 2017, 02:43:58 PM by kriptograf
 #273

на одном из форумов я выкладывал скрины хранения POSW недавно, начисления - даже выше почему то (в смысле на стаках одна сумма, а в баланс капнула сумма поболее.) ща еще отдельно прилетели посв в начале месяца как дополнительные дивиденты. Мне понравилось посить на этом ресурсе и что бы тут не говорили - проблем не возникало никаких ни с переводами ни с посами какой нибудь монеты, которой достаточно для старта пос майнинга. Покупал и по 10тыс сатоши за монету, покупал и по 5 и по 2 тыс, теперь наращиваю по полторы. Из-за изменений самые пугливые избавляются, а другие этим пользуются собирая собственный криптовалютный инвест пакет))))
И по моему скромному мнению, правильно дэв сделал что убрал монеты с красивыми картинками и словами, а стал добавлять на пос те монеты за которыми стоит технология или разработка.. т.е. перспективные. Стоит добавить пару таких монет с пос системой генерации как с бирж туда начнут перетекать хранимые монетки, что незамедлительно скажется на курсе Posw. однако как я понимаю им не это сейчас важнее и правильно.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
July 03, 2017, 03:09:46 PM
 #274

на одном из форумов я выкладывал скрины хранения POSW недавно, начисления - даже выше почему то (в смысле на стаках одна сумма, а в баланс капнула сумма поболее.) ща еще отдельно прилетели посв в начале месяца как дополнительные дивиденты. Мне понравилось посить на этом ресурсе и что бы тут не говорили - проблем не возникало никаких ни с переводами ни с посами какой нибудь монеты, которой достаточно для старта пос майнинга. Покупал и по 10тыс сатоши за монету, покупал и по 5 и по 2 тыс, теперь наращиваю по полторы. Из-за изменений самые пугливые избавляются, а другие этим пользуются собирая собственный криптовалютный инвест пакет))))
И по моему скромному мнению, правильно дэв сделал что убрал монеты с красивыми картинками и словами, а стал добавлять на пос те монеты за которыми стоит технология или разработка.. т.е. перспективные. Стоит добавить пару таких монет с пос системой генерации как с бирж туда начнут перетекать хранимые монетки, что незамедлительно скажется на курсе Posw. однако как я понимаю им не это сейчас важнее и правильно.
ну если ты смелый это хорошо с криптой только так а вообще проект интересный может что и получится у них дя нас ахаха
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 04, 2017, 01:16:26 AM
 #275

на одном из форумов я выкладывал скрины хранения POSW недавно, начисления - даже выше почему то (в смысле на стаках одна сумма, а в баланс капнула сумма поболее.) ща еще отдельно прилетели посв в начале месяца как дополнительные дивиденты. Мне понравилось посить на этом ресурсе и что бы тут не говорили - проблем не возникало никаких ни с переводами ни с посами какой нибудь монеты, которой достаточно для старта пос майнинга. Покупал и по 10тыс сатоши за монету, покупал и по 5 и по 2 тыс, теперь наращиваю по полторы. Из-за изменений самые пугливые избавляются, а другие этим пользуются собирая собственный криптовалютный инвест пакет))))
И по моему скромному мнению, правильно дэв сделал что убрал монеты с красивыми картинками и словами, а стал добавлять на пос те монеты за которыми стоит технология или разработка.. т.е. перспективные. Стоит добавить пару таких монет с пос системой генерации как с бирж туда начнут перетекать хранимые монетки, что незамедлительно скажется на курсе Posw. однако как я понимаю им не это сейчас важнее и правильно.
проект перспективный никто не спорит. но люди полгода работали потом начали нести убытки сейчас срочно меняют концепцию, наверное эти просчеты говорят об уровне исполнителей этого проекта?
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
July 04, 2017, 03:49:58 AM
 #276


проект перспективный никто не спорит. но люди полгода работали потом начали нести убытки сейчас срочно меняют концепцию, наверное эти просчеты говорят об уровне исполнителей этого проекта?

Такие проекты долго не живут, рано или поздно понимая, что надо прикрыть лавочку. Делают это по своей жадности или же из-за боязни взломов разных, или же по экономике не получается выгода. Касательно монеты, так ее поведение в последнее время просто ужасно, в 10 раз цена упала, после весеннего скачка выше 11к. С одной стороны - покупай не боясь, а с другой - зачем мне она нужна?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 04, 2017, 04:30:02 AM
 #277


проект перспективный никто не спорит. но люди полгода работали потом начали нести убытки сейчас срочно меняют концепцию, наверное эти просчеты говорят об уровне исполнителей этого проекта?

Такие проекты долго не живут, рано или поздно понимая, что надо прикрыть лавочку. Делают это по своей жадности или же из-за боязни взломов разных, или же по экономике не получается выгода. Касательно монеты, так ее поведение в последнее время просто ужасно, в 10 раз цена упала, после весеннего скачка выше 11к. С одной стороны - покупай не боясь, а с другой - зачем мне она нужна?
правильно такие проекты не долговечны .и скорее всего не из за взломов а по сути из за огромной жадности
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
July 05, 2017, 09:21:47 AM
 #278

Изначально говорил что это скам, хотя многие уверяли и почти сам поверил, хорошо что вовремя соскочил с этой темы и вывел все свои монетки.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
July 05, 2017, 12:44:19 PM
 #279

Изначально говорил что это скам, хотя многие уверяли и почти сам поверил, хорошо что вовремя соскочил с этой темы и вывел все свои монетки.

Вы скамов что ли никогда не видели? Проект дал времени за глаза либо распродаться, либо вывести. Скам был бы, если сайт недоступен, или в кабинет не пускает, и денежки уже помахали вам ручкой. А так работают ведь, делают что то. Хорошо ли, плохо ли это уже другой вопрос.
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
July 05, 2017, 12:55:07 PM
 #280

Сколько людей - столько и мнений.
Так и не решил для себя - пользоваться ресурсом или нет.
Уж больно не хочется держать кучу локальных кошелей открытыми.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!