Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:42:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][POSW]POSWALLET | Мультивалютный POS-кошелёк|  (Read 20976 times)
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 10, 2017, 04:10:32 PM
 #341

Всем привет! Ребята а есть ли уже информация по мастернодам? что для этого нужно, сколько монет и т.дHuh Smiley
Ничего себе новости, только завел на криптопию чтобы зафиксить наконец-то убытки с закупленных на хаях монет. А тут разговорчики про мастерноду... откуда дровишки?
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
October 10, 2017, 04:17:23 PM
 #342

Отсюд дровишки Smiley
https://posw.io/roadmap/
У ребят опять наполеоновские планы. Буду держать кулаки что бы хоть в этот раз у них все получилось
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 10, 2017, 04:40:09 PM
 #343

Отсюд дровишки Smiley
https://posw.io/roadmap/
У ребят опять наполеоновские планы. Буду держать кулаки что бы хоть в этот раз у них все получилось
Спасибо за ссыль, информации конечно почти никакой, но сам факт запуска мастернод на посв очень положителен. Передвину пока ордера повыше, такая корова нужна самому).
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 06:13:11 PM
 #344

кстати на кошельке уже кроме самого поса ничего не майнится или посится всё в делистинге
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
October 10, 2017, 09:05:37 PM
 #345

Отсюд дровишки Smiley
https://posw.io/roadmap/
У ребят опять наполеоновские планы. Буду держать кулаки что бы хоть в этот раз у них все получилось
Спасибо за ссыль, информации конечно почти никакой, но сам факт запуска мастернод на посв очень положителен. Передвину пока ордера повыше, такая корова нужна самому).

Теперь ситуация с посваллетом выглядит более радужно, команда работает, монетку пампанули разминочно. Как разрабы напилят новых фич, так и к хаям снова сходим.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
October 13, 2017, 08:03:36 PM
 #346

Отсюд дровишки Smiley
https://posw.io/roadmap/
У ребят опять наполеоновские планы. Буду держать кулаки что бы хоть в этот раз у них все получилось
Спасибо за ссыль, информации конечно почти никакой, но сам факт запуска мастернод на посв очень положителен. Передвину пока ордера повыше, такая корова нужна самому).

Теперь ситуация с посваллетом выглядит более радужно, команда работает, монетку пампанули разминочно. Как разрабы напилят новых фич, так и к хаям снова сходим.

Ну, как бы если напилят каких новых фич, это на цену повлияет. Наверное, я не зря пока не распродавался. А вот с мастернодой заморачиваться однозначно не стану.
kolyn1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 05:55:20 PM
 #347

ребята скажите сколько монет надо для начала пос майнинга на кошель локальном и как посчитать сколько выйдет монет кто знает отпишитесь
 
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 02:36:49 AM
 #348

а я подожду пожалуй, там полюбому пару косяков может образоваться что сразу же скажется на цене.. вот тогда и закуплюсь. А в общем - да. думаю что прошлый пик 15к это вероятные цветочки (для сравнения ща 2к стоит)... Но все зависит от запланированной "Криворукости" девов, наблюдать надо
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 24, 2017, 03:25:12 AM
 #349

Отсюд дровишки Smiley
https://posw.io/roadmap/
У ребят опять наполеоновские планы. Буду держать кулаки что бы хоть в этот раз у них все получилось
Спасибо за ссыль, информации конечно почти никакой, но сам факт запуска мастернод на посв очень положителен. Передвину пока ордера повыше, такая корова нужна самому).

очень интересный у них формат, даже дебетовая карта присутствует в планах. единственная проблема выплат, это опять дивиденды а значит опять мимо нормальных бирж.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
October 24, 2017, 03:43:43 AM
 #350


очень интересный у них формат, даже дебетовая карта присутствует в планах. единственная проблема выплат, это опять дивиденды а значит опять мимо нормальных бирж.

Но как бы там не было, у них есть огромный плюс - они уже на биржах. Хотя в отдельный (кокретно эта монета) мегапамп я не верю. Если и будут качать, так за компанию со всеми другими монетами.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 03:33:00 AM
 #351


очень интересный у них формат, даже дебетовая карта присутствует в планах. единственная проблема выплат, это опять дивиденды а значит опять мимо нормальных бирж.

Но как бы там не было, у них есть огромный плюс - они уже на биржах. Хотя в отдельный (кокретно эта монета) мегапамп я не верю. Если и будут качать, так за компанию со всеми другими монетами.
Все правильно, ты наверняка видел графики уже и видел что текущая цена монеты - это средняя фибаначи за 3 месяца, а если посмотреть чуть больше таймфрейм? до того как девы стали крутить и удалять шиткойны? от пика до сегодняшней цены - минус 800%, так что согласись, существует вероятность на позитиве взять и 100 и 200%, верно? Да и по новому эксплореру 2.0 оин посятся посерьезнее, а мастер нода (1000 токенов)и больше монеток дополнительно как и прежде приносят профит в начале месяца, дивиденты. (скрины удалил с компа, но они опубликованы, найти не сложно) Других монет нету, только посвалет пока, остальное все в делистинге. Начнут добавлять хорошие монетки с алгоритмом POs майнинга - уже поздно будет для закупок на низах, попомни мое слово.. Ведь помнишь, даже на новости что как только етериум введет Пос - они его сразу добавят образовался локальный памп на 42 %.
P/s Гонял монетки с биржи к ним, от них на биржу десятками и сотнями тысяч - ни разу не возникало никаких проблем.. вот еще бы повысили скорость обработки выводов - вообще бы супер было, хотя в отличии от того же биткоина так цена на их токен стабильная и не настолько волантильная (сравнение графиков иногда полезно, поверь), так что скорость не критично важно для спекулянта, а уж тем более инвестора-майнера Pos алгоритмом
По количеству монет для будущих мастернод, что слышно? Там вроде больше 1000 надо будет.
tarust777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 03:10:41 PM
 #352

Всем привет! Ребята а есть ли уже информация по мастернодам? что для этого нужно, сколько монет и т.дHuh Smiley
Ничего себе новости, только завел на криптопию чтобы зафиксить наконец-то убытки с закупленных на хаях монет. А тут разговорчики про мастерноду... откуда дровишки?

Не надо торопиться дружищще!)))
tarust777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 03:15:50 PM
 #353


очень интересный у них формат, даже дебетовая карта присутствует в планах. единственная проблема выплат, это опять дивиденды а значит опять мимо нормальных бирж.

Но как бы там не было, у них есть огромный плюс - они уже на биржах. Хотя в отдельный (кокретно эта монета) мегапамп я не верю. Если и будут качать, так за компанию со всеми другими монетами.
Все правильно, ты наверняка видел графики уже и видел что текущая цена монеты - это средняя фибаначи за 3 месяца, а если посмотреть чуть больше таймфрейм? до того как девы стали крутить и удалять шиткойны? от пика до сегодняшней цены - минус 800%, так что согласись, существует вероятность на позитиве взять и 100 и 200%, верно? Да и по новому эксплореру 2.0 оин посятся посерьезнее, а мастер нода (1000 токенов)и больше монеток дополнительно как и прежде приносят профит в начале месяца, дивиденты. (скрины удалил с компа, но они опубликованы, найти не сложно) Других монет нету, только посвалет пока, остальное все в делистинге. Начнут добавлять хорошие монетки с алгоритмом POs майнинга - уже поздно будет для закупок на низах, попомни мое слово.. Ведь помнишь, даже на новости что как только етериум введет Пос - они его сразу добавят образовался локальный памп на 42 %.
P/s Гонял монетки с биржи к ним, от них на биржу десятками и сотнями тысяч - ни разу не возникало никаких проблем.. вот еще бы повысили скорость обработки выводов - вообще бы супер было, хотя в отличии от того же биткоина так цена на их токен стабильная и не настолько волантильная (сравнение графиков иногда полезно, поверь), так что скорость не критично важно для спекулянта, а уж тем более инвестора-майнера Pos алгоритмом
По количеству монет для будущих мастернод, что слышно? Там вроде больше 1000 надо будет.

Да вроде раньше где то проскакивала информация что от 100к монет! но это не точно! где то читал))
kriptograf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 04:08:40 PM
Last edit: October 27, 2017, 04:27:48 PM by kriptograf
 #354

Да не, ты что. 1000 монет стандарт для ноды, сотню тыс потянуть сможет разве что миллионер какой нибудь) А может я путаю мастер ноду с дивидентами в начале каждого месяца?
Исо было и опубликованы планы. я слепой или правда все что планировалось у них на 2017 год уже выполнено? даже более того posw 2.0 вышел в свет.
tarust777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 04:27:40 PM
 #355

Да не, ты что. 1000 монет стандарт для ноды, сотню тыс потянуть сможет разве что миллионер какой нибудь) А может я путаю мастер ноду с дивидентами в начале каждого месяца?


Не буду спорить друг! Я тоже точно не знаю. Так что слышал то и сказал)) как говорится за что купил за то продал))
tarust777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 04:28:49 PM
 #356

Насколько знаю этот вопрос еще не решен. Будем ждать инфы от девов
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
October 27, 2017, 06:19:07 PM
 #357

Идея хорошая, воплощение пока не очень, если возьмутся за сайт то цены ему не будет да и монета будет рости на тех уровнях на которыхона была когда сайт был в самом рассвете. Одно только можно пожелать успехов команде!
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
October 27, 2017, 08:01:09 PM
 #358

Идея хорошая, воплощение пока не очень, если возьмутся за сайт то цены ему не будет да и монета будет рости на тех уровнях на которыхона была когда сайт был в самом рассвете. Одно только можно пожелать успехов команде!

Взялись уже, переделывают, но четких сроков пока нет. Разработчики молодцы, не бросили проект в трудный момент, и доведут в итоге все до ума.
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 07:01:43 PM
 #359

То ли у меня что-то с ноутом, то ли сайт криво отображается, то ли ребята пожалели времени нормально сделать сайт. Визуально все выглядит неаккуратно. Это конечно не самое важное, но как по мне, если проект ставит амбициозные цели, все должно быть на высоте.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
November 13, 2017, 07:51:20 AM
 #360

То ли у меня что-то с ноутом, то ли сайт криво отображается, то ли ребята пожалели времени нормально сделать сайт. Визуально все выглядит неаккуратно. Это конечно не самое важное, но как по мне, если проект ставит амбициозные цели, все должно быть на высоте.

Сайт обновили, дизайн стал более человеческим и приятным глазу  https://poswallet.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!