Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:38:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Bitconnect Coin - пирамида! не инвестируйте!  (Read 13587 times)
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
January 30, 2018, 10:24:15 AM
Merited by narking (2)
 #161

Виталик Бутерин уже давно говорил, что в Битконект явно просматриваются все признаки финансовой пирамиды. Кто отреагировал - прошел мимо.

там многие большие люди из криптоиндустрии говорили и предупреждали в твиттере, что это явная пирамида. Таки схлопнулась, ну я думал все в курсе были и осознанно покупали

Очень трудно выйти из вещи курс которой все время рос плюс была гарантия на начисления в десятки процентов в месяц, это даже не психологически а просто жадность. Некоторые в основной ветке готовы снова в таком проекте принять участия подозреваю что они с самого начала принимали участия и вышли с нереальным профитом...
Как-то раз участвовал в такой пирамиде, заработал в разы больше, чем вложил, а вывел только половину( Видел людей, которые писали, что успели на "хаях" слить bcc. Повезло Grin
1714977536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977536
Reply with quote  #2

1714977536
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714977536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977536
Reply with quote  #2

1714977536
Report to moderator
1714977536
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977536

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977536
Reply with quote  #2

1714977536
Report to moderator
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 01:28:23 PM
 #162

Я не знаю была ли баунти у этого проекта. Если была, то участники которые холдили до цены 400$ просто озолотились. Я бы и сам поучаствовал. Но теперь после того как умер пионер этого направления, то никто сюда деньги больше не понесет и такие проекты не будут успешными.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 31, 2018, 01:31:42 AM
 #163

Я не знаю была ли баунти у этого проекта. Если была, то участники которые холдили до цены 400$ просто озолотились. Я бы и сам поучаствовал. Но теперь после того как умер пионер этого направления, то никто сюда деньги больше не понесет и такие проекты не будут успешными.

В истории всё циклично. рано или поздно появится битконект 2.0. будет новая маркетинговая история, новая толпа, жаждущих изимани и всё повторится.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 02:36:09 AM
 #164

Как мне кажется нужно добавить немного Карлоса Матоса в тред.Чел походу звёздную поймал на волне мемов про БитКоннект.
https://instagram.fiev5-1.fna.fbcdn.net/vp/c3095809f79cba2d556ed51a1af696c9/5A736F7E/t50.2886-16/27310129_171962506755531_5625674711217209344_n.mp4
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 04:52:22 AM
 #165

В пирамиды тоже можно инвестировать. Главное - иметь особое чутье, которое помогает с своевременным сворачиванием активов и быстрым выходом из пирамиды.
В свое время тоже участвовал в пирамиде это привело к некоему финансовому благополучию но не жирной и не на долго и очень не многих. При участии в пирамиде нужна нет не так необходима чуйка чтоб вовремя выскочить. Иначе минус.

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 05:14:00 AM
 #166

В пирамиды тоже можно инвестировать. Главное - иметь особое чутье, которое помогает с своевременным сворачиванием активов и быстрым выходом из пирамиды.
В свое время тоже участвовал в пирамиде это привело к некоему финансовому благополучию но не жирной и не на долго и очень не многих. При участии в пирамиде нужна нет не так необходима чуйка чтоб вовремя выскочить. Иначе минус.
Я не понимаю людей, которые зазывают людей в пирамиды такие под предлогом, что всегда будет все платиться и никогда не соскамится.
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 05:35:16 AM
 #167

Что сейчас происходит с токеном битконнекта ВСС, где он торгуется и какой курс? По любому должен быть отскок от дна, момент хороший для спекулятивной покупки токена.
marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 05:43:27 AM
 #168

опыт в пирамиде не при чем. нужен надежный источник, который вовремя сольет инфу
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 31, 2018, 05:45:13 AM
 #169

Quote
Что сейчас происходит с токеном битконнекта ВСС, где он торгуется и какой курс? По любому должен быть отскок от дна, момент хороший для спекулятивной покупки токена.
Происходят обычные вещи для пирамиды - токен рухнул. Сейчас смысла нет заходить, репутация полностью подмочена. Если заходить в проекты такого рода (hyip, пирамиды) то уже в новые проекты, но никак не в этот. И адекватно оценивать риски.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
January 31, 2018, 06:25:28 AM
 #170

BCC is the fallen coin, already made -x100, but others coins only will do it)))

Я не знаю была ли баунти у этого проекта. Если была, то участники которые холдили до цены 400$ просто озолотились. Я бы и сам поучаствовал. Но теперь после того как умер пионер этого направления, то никто сюда деньги больше не понесет и такие проекты не будут успешными.

В истории всё циклично. рано или поздно появится битконект 2.0. будет новая маркетинговая история, новая толпа, жаждущих изимани и всё повторится.

уже есть BTX

Sale the first NFT of the first foto
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 07:19:01 AM
 #171

Quote
уже есть BTX
Найдутся и под эту монету любители острых ощущений.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
January 31, 2018, 07:38:29 AM
 #172

Я не знаю была ли баунти у этого проекта. Если была, то участники которые холдили до цены 400$ просто озолотились. Я бы и сам поучаствовал. Но теперь после того как умер пионер этого направления, то никто сюда деньги больше не понесет и такие проекты не будут успешными.

В истории всё циклично. рано или поздно появится битконект 2.0. будет новая маркетинговая история, новая толпа, жаждущих изимани и всё повторится.

в него же и понесут, полгода на флете поболтается, народ поймет что падать дальше не будет и начнет грезить о возврате цены, да и пос работает сейчас вроде с неплохим профитом даже если курс расти не будет

Sale the first NFT of the first foto
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 01:21:52 PM
 #173

Битконнект упал почти в сто раз, так что сколько веревочке не вейся, конец один. Суд в США признал Bitconnect Coin финансовой аферой уже официально.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
January 31, 2018, 01:29:18 PM
 #174

Как я понял - битконнект просто прижали власти, которые уже давно интересовались этим проектом (читай пирамидой), оставили бы его в покое -  работал бы он дальше и платил, а тут ещё и Виталик подкинул угля в топку. Теперь некоторые особо одаренные товарищи, которые вкладывались туда на все деньги, остались без штанов.... Сам думал проинвестировать в битконнект ещё в августе, но выбрал ETH)

Жадность некоторых людей ослепляет настолько, что они готовы инвестировать на всю котлету. Это очень глупо и не рационально.
я даже не понимаю, ну видно же что чистой воды пирамида. Ну ничего, на ошибках будут учиться, любая монета которая дает такие большие проценты долго не живет. Молодцы те кто брали по 200-300+ баксов.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
January 31, 2018, 05:28:28 PM
 #175

https://ethconnectx.online/

Sale the first NFT of the first foto
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 05:53:07 PM
 #176

крутое название темы) спохватились) вас всех давно предупреждали и не один человек и не раз) у всех же розовые очки на глазах и все бегут за баблом не смотря по сторонам что люди говорят) ну мои поздравления только тем кто не успел так сказать

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 31, 2018, 08:31:25 PM
 #177

крутое название темы) спохватились) вас всех давно предупреждали и не один человек и не раз) у всех же розовые очки на глазах и все бегут за баблом не смотря по сторонам что люди говорят) ну мои поздравления только тем кто не успел так сказать

Все знали что попахивает жареным но где ты еще мог получать такой нереальный профит по всем параметрам? Так что риск на небольшую сумму депо как раз был оправдан. Удивительно что вся эта схема так долго работала и держалась видимо приток средств был реально огромный и было много тех кто потерял огромные деньги в конце и которые сейчас будут судится.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 31, 2018, 08:46:14 PM
 #178

крутое название темы) спохватились) вас всех давно предупреждали и не один человек и не раз) у всех же розовые очки на глазах и все бегут за баблом не смотря по сторонам что люди говорят) ну мои поздравления только тем кто не успел так сказать

Все знали что попахивает жареным но где ты еще мог получать такой нереальный профит по всем параметрам? Так что риск на небольшую сумму депо как раз был оправдан. Удивительно что вся эта схема так долго работала и держалась видимо приток средств был реально огромный и было много тех кто потерял огромные деньги в конце и которые сейчас будут судится.
это точно,что удивительно долго продержался пирамидос и сделал огромный профит начальным инвесторам
Anaril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:51:49 PM
 #179

крутое название темы) спохватились) вас всех давно предупреждали и не один человек и не раз) у всех же розовые очки на глазах и все бегут за баблом не смотря по сторонам что люди говорят) ну мои поздравления только тем кто не успел так сказать

Все знали что попахивает жареным но где ты еще мог получать такой нереальный профит по всем параметрам? Так что риск на небольшую сумму депо как раз был оправдан. Удивительно что вся эта схема так долго работала и держалась видимо приток средств был реально огромный и было много тех кто потерял огромные деньги в конце и которые сейчас будут судится.
а толку от судов? Это всеравно что с мавроди судиться Smiley
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
February 01, 2018, 10:14:56 AM
 #180

крутое название темы) спохватились) вас всех давно предупреждали и не один человек и не раз) у всех же розовые очки на глазах и все бегут за баблом не смотря по сторонам что люди говорят) ну мои поздравления только тем кто не успел так сказать

Все знали что попахивает жареным но где ты еще мог получать такой нереальный профит по всем параметрам? Так что риск на небольшую сумму депо как раз был оправдан. Удивительно что вся эта схема так долго работала и держалась видимо приток средств был реально огромный и было много тех кто потерял огромные деньги в конце и которые сейчас будут судится.
а толку от судов? Это всеравно что с мавроди судиться Smiley

У них очень много битков эфира и всяких остальных ништяков на счетах так что в отличие от мавроди который все припрятал все на виду и все заморожено на биржах судом. Конечно не все получится вернуть но немалую часть все таки должны вернуть исходя из смысла это же американцы взялись за дело а они его до конца доводят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!