Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:34:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Лётчики отказались бомбить Сирию  (Read 3027 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
alt2 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
December 05, 2016, 11:39:59 AM
 #1

Двое пилотов ВВС России, служившие в в/ч 23243 (5-я авиагруппа 7000-й авиабазы), базирующейся на военном аэродроме Халино под Курском, отказались вылетать в Сирию для бомбежек мирного населения. Об этом в социальной сети "ВКонтакте" сообщил местный житель Евгений Сергеев, ранее, судя по многочисленным фотоальбомам на его странице, воевавший против Украины в составе террористического формирования "ЛНР" и хорошо знакомый с местными военными.

Читать далее: http://by24.org/2015/11/29/riot_of_russian_airforce_pilots/
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 05, 2016, 12:28:27 PM
 #2

Новостное агенство "Одна Бабка Сказала"
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 05, 2016, 12:32:44 PM
 #3


Да, тут я даже с ватой соглашусь. Кроме высера какого-то православного террориста в сети больше ничего нет по этому поводу...
hamiltonik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
December 05, 2016, 12:38:31 PM
 #4


Да, тут я даже с ватой соглашусь. Кроме высера какого-то православного террориста в сети больше ничего нет по этому поводу...
Вообще-то это стало известно от такой же ваты как и вы. У ватников мозгов нет, вот их сослуживцы и опубликовали в соцсетях гневные слова осуждения. Дебилы! Сами сделали из них героев.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 05, 2016, 12:41:53 PM
 #5

Чуб друг другу не повырывайте  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 05, 2016, 01:32:44 PM
 #6


Да, тут я даже с ватой соглашусь. Кроме высера какого-то православного террориста в сети больше ничего нет по этому поводу...
Вообще-то это стало известно от такой же ваты как и вы. У ватников мозгов нет, вот их сослуживцы и опубликовали в соцсетях гневные слова осуждения. Дебилы! Сами сделали из них героев.

Из фейка сделали героев?  Grin

Дятел, ты по вертикали читаешь?
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2016, 03:41:46 PM
 #7

Двое пилотов ВВС России, служившие в в/ч 23243 (5-я авиагруппа 7000-й авиабазы), базирующейся на военном аэродроме Халино под Курском, отказались вылетать в Сирию для бомбежек мирного населения. Об этом в социальной сети "ВКонтакте" сообщил местный житель Евгений Сергеев, ранее, судя по многочисленным фотоальбомам на его странице, воевавший против Украины в составе террористического формирования "ЛНР" и хорошо знакомый с местными военными.
Как живущий в Курске рядом с вышеуказанной авиабазой, самолёты с которой летают у меня над головой, и как лично знакомый с Евгением Сергеевым человек (любой может убедиться, что в том числе в этом вашем Вконтакте, на который выше ведёт ссылка, он у меня состоит в друзьях) могу ответственно заявить - ты несёшь полнейшую херню! Во-первых, у нас на авиабазе стоят Миг-29СМТ, которых в Сирии никогда не было, нет сейчас и не будет в будущем, а на фото по вашим говноссылкам изображён Су-24. Во-вторых, твоя якобы ссылка на стену Евгения в Вк ведёт в никуда и он никогда ничего подобного не говорил и на стене у него ничего такого не было и быть не могло. Хотя бы потому, что он человек вполне себе грамотный, а текст на якобы скриншоте составлен безграмотным бараном с кучей ошибок. Ещё и шрифт от балды лупанули вместо стандартного вк.
Ну и в связи с этим как обычно - пожалуйте в игнор.
Alfa123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100



View Profile
December 10, 2016, 06:48:50 PM
 #8

Двое пилотов ВВС России, служившие в в/ч 23243 (5-я авиагруппа 7000-й авиабазы), базирующейся на военном аэродроме Халино под Курском, отказались вылетать в Сирию для бомбежек мирного населения. Об этом в социальной сети "ВКонтакте" сообщил местный житель Евгений Сергеев, ранее, судя по многочисленным фотоальбомам на его странице, воевавший против Украины в составе террористического формирования "ЛНР" и хорошо знакомый с местными военными.
Как живущий в Курске рядом с вышеуказанной авиабазой, самолёты с которой летают у меня над головой, и как лично знакомый с Евгением Сергеевым человек (любой может убедиться, что в том числе в этом вашем Вконтакте, на который выше ведёт ссылка, он у меня состоит в друзьях) могу ответственно заявить - ты несёшь полнейшую херню! Во-первых, у нас на авиабазе стоят Миг-29СМТ, которых в Сирии никогда не было, нет сейчас и не будет в будущем, а на фото по вашим говноссылкам изображён Су-24. Во-вторых, твоя якобы ссылка на стену Евгения в Вк ведёт в никуда и он никогда ничего подобного не говорил и на стене у него ничего такого не было и быть не могло. Хотя бы потому, что он человек вполне себе грамотный, а текст на якобы скриншоте составлен безграмотным бараном с кучей ошибок. Ещё и шрифт от балды лупанули вместо стандартного вк.
Ну и в связи с этим как обычно - пожалуйте в игнор.
Так я не понял, был ли мальчик? Отказ бомбить был или нет? Дыма же без огня не бывает. И самое главное почему он отказался бомбить? А то, что он не воевал против Украины это точно. Какой идиот отправит квалифицированного летчика воевать в окопах!
Rastaman2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250



View Profile
December 10, 2016, 08:22:50 PM
 #9

Двое пилотов ВВС России, служившие в в/ч 23243 (5-я авиагруппа 7000-й авиабазы), базирующейся на военном аэродроме Халино под Курском, отказались вылетать в Сирию для бомбежек мирного населения. Об этом в социальной сети "ВКонтакте" сообщил местный житель Евгений Сергеев, ранее, судя по многочисленным фотоальбомам на его странице, воевавший против Украины в составе террористического формирования "ЛНР" и хорошо знакомый с местными военными.
Как живущий в Курске рядом с вышеуказанной авиабазой, самолёты с которой летают у меня над головой, и как лично знакомый с Евгением Сергеевым человек (любой может убедиться, что в том числе в этом вашем Вконтакте, на который выше ведёт ссылка, он у меня состоит в друзьях) могу ответственно заявить - ты несёшь полнейшую херню! Во-первых, у нас на авиабазе стоят Миг-29СМТ, которых в Сирии никогда не было, нет сейчас и не будет в будущем, а на фото по вашим говноссылкам изображён Су-24. Во-вторых, твоя якобы ссылка на стену Евгения в Вк ведёт в никуда и он никогда ничего подобного не говорил и на стене у него ничего такого не было и быть не могло. Хотя бы потому, что он человек вполне себе грамотный, а текст на якобы скриншоте составлен безграмотным бараном с кучей ошибок. Ещё и шрифт от балды лупанули вместо стандартного вк.
Ну и в связи с этим как обычно - пожалуйте в игнор.
Так я не понял, был ли мальчик? Отказ бомбить был или нет? Дыма же без огня не бывает. И самое главное почему он отказался бомбить? А то, что он не воевал против Украины это точно. Какой идиот отправит квалифицированного летчика воевать в окопах!
летчиков точно на Донбасс не посылали. Это не такая заварушка где самолеты нужны. Хотя если бы применялись, то это уже был бы открытый акт агрессии.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2016, 08:39:19 AM
 #10

Забавляют люди, которые спят и видят везде Украину, Донбасс и т.п.  Roll Eyes
DimidoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
December 11, 2016, 11:47:08 AM
 #11

Забавляют люди, которые спят и видят везде Украину, Донбасс и т.п.  Roll Eyes
При чем тут Украина? Читай внимательно. Написано четко, что не могли эти летчики быть причастны к войне в Украине. Я уверен, что особо много желающих воевать в Украине уже не много.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 13, 2016, 10:34:33 AM
 #12

"Дебилы, бля"...  Wink
Fizamcc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
December 13, 2016, 10:58:32 AM
 #13

"Дебилы, бля"...  Wink
Типичный пример ведения диалога русскими! Это ты у Лаврова научился? Один ты наверное тут умный! Только ума у тебя хватает только на то, чтобы всех оскорблять. Аргументов то нет. Уверен, что и про дружбу с летчиком врешь.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 13, 2016, 07:24:39 PM
 #14

да правильно и сделали.что отказались?где такое виданно.что убить 5 террористов уничтожать десятки людей из мирного населения.и уничтожая целые жилие кварталы.а потом еще и гордятся от мы уничтожели 5-6 террористов.ох какие мы молодцы.вот только про мирных забыли упомянуть.

SameHow
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 13, 2016, 08:07:31 PM
 #15

да правильно и сделали.что отказались?где такое виданно.что убить 5 террористов уничтожать десятки людей из мирного населения.и уничтожая целые жилие кварталы.а потом еще и гордятся от мы уничтожели 5-6 террористов.ох какие мы молодцы.вот только про мирных забыли упомянуть.
А что Россию это когда-нибудь останавливало? Вспомните взорванные дома в России, Норд Ост, разбомбленные города в Чечне. Так это свои, а что они будут переживать за каких-то Сирийцев?
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
December 14, 2016, 06:12:01 AM
 #16

Ох уж эти источники из "ВКонтакта" и смех и грех  Grin Grin Grin
barklay123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 14, 2016, 06:55:00 AM
 #17

Что-то новость похожа на вброс... я конечно может чего и не знаю, но вроде как мирное население РФ не бомбит.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 14, 2016, 08:32:56 AM
 #18

"Дебилы, бля"...  Wink
Типичный пример ведения диалога русскими! Это ты у Лаврова научился? Один ты наверное тут умный! Только ума у тебя хватает только на то, чтобы всех оскорблять. Аргументов то нет. Уверен, что и про дружбу с летчиком врешь.
1) Дебил, я не русский. 2) Дебил, он не лётчик и никогда им не был. 3) Дебил, научись читать, о чём именно речь, к чему был конкретный комментарий, а потом влезай на защиту своих многочисленных аккаунтов, иначе кроме как к дебилу к тебе обращаться и не будут.
Ну и как обычно добро пожаловать в игнор, сегодня там прям уже с десяток свежачка.

Ох уж эти источники из "ВКонтакта" и смех и грех  Grin Grin Grin
Ага, если бы они ещё из вконтакта были. Как я выше уже писал - на шрифт внимание обратите, часть шрифта вокруг стандартная вконтактовская, а сам текст вручную подписан в каком-нибудь пайнте другим шрифтом.
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 14, 2016, 01:15:36 PM
 #19

"Дебилы, бля"...  Wink
Типичный пример ведения диалога русскими! Это ты у Лаврова научился? Один ты наверное тут умный! Только ума у тебя хватает только на то, чтобы всех оскорблять. Аргументов то нет. Уверен, что и про дружбу с летчиком врешь.
1) Дебил, я не русский. 2) Дебил, он не лётчик и никогда им не был. 3) Дебил, научись читать, о чём именно речь, к чему был конкретный комментарий, а потом влезай на защиту своих многочисленных аккаунтов, иначе кроме как к дебилу к тебе обращаться и не будут.
Ну и как обычно добро пожаловать в игнор, сегодня там прям уже с десяток свежачка.

Ох уж эти источники из "ВКонтакта" и смех и грех  Grin Grin Grin
Ага, если бы они ещё из вконтакта были. Как я выше уже писал - на шрифт внимание обратите, часть шрифта вокруг стандартная вконтактовская, а сам текст вручную подписан в каком-нибудь пайнте другим шрифтом.
Никогда не поверю, что ты не русский. Манеру общения не скроешь! Сам всякий бред пишешь, оппонентов в игнор ставишь и всех мнишь дебилами! Если всем кажется, что ты дебил, а тебе кажется, что все дебилы, то кто прав?

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 14, 2016, 01:18:00 PM
 #20

Так ты опытный, я смотрю, с 4 постами то.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!