Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:47:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: В чем лучше хранить активы: в золоте или в би  (Read 1987 times)
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
December 12, 2016, 08:34:34 AM
 #41

Я считаю что лучше активы хранить в золоте,нежели в биткоине,золото хоть потрогать можно.
В твоем случае лучше в колбасе Grin Шутка..Дело в том что золото утратило свою ценность как актив.Бакс -это обычная бумага с картинками ничем не подтверждена.Но ценность имеет поболее золота.Вся мировая торговля в долларах а не в золоте.Как актив золото себя исчерпало в конце 20 века.Меняется технологический уклад меняются и ценности и активы
1715302074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302074
Reply with quote  #2

1715302074
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715302074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302074
Reply with quote  #2

1715302074
Report to moderator
1715302074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302074
Reply with quote  #2

1715302074
Report to moderator
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 12, 2016, 09:20:49 AM
 #42

Я считаю что лучше активы хранить в золоте,нежели в биткоине,золото хоть потрогать можно.
В твоем случае лучше в колбасе Grin Шутка..Дело в том что золото утратило свою ценность как актив.Бакс -это обычная бумага с картинками ничем не подтверждена.Но ценность имеет поболее золота.Вся мировая торговля в долларах а не в золоте.Как актив золото себя исчерпало в конце 20 века.Меняется технологический уклад меняются и ценности и активы
Вы же сами пишите, что доллар ни чем не подтвержден, все раздуто, как очередной мыльный пузырь и когда то это должно сыграть злую шутку с баксом, а золото оно везде золото и время это только доказывает.
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
December 12, 2016, 10:01:31 AM
 #43

Я считаю что лучше активы хранить в золоте,нежели в биткоине,золото хоть потрогать можно.
В твоем случае лучше в колбасе Grin Шутка..Дело в том что золото утратило свою ценность как актив.Бакс -это обычная бумага с картинками ничем не подтверждена.Но ценность имеет поболее золота.Вся мировая торговля в долларах а не в золоте.Как актив золото себя исчерпало в конце 20 века.Меняется технологический уклад меняются и ценности и активы
Вы же сами пишите, что доллар ни чем не подтвержден, все раздуто, как очередной мыльный пузырь и когда то это должно сыграть злую шутку с баксом, а золото оно везде золото и время это только доказывает.

Золото никогда не исчерпает себя как актив. Бакс изначально был выбран по той причине, что был подкреплен именно золотом.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 12, 2016, 10:43:05 AM
 #44

Я считаю что лучше активы хранить в золоте,нежели в биткоине,золото хоть потрогать можно.
В твоем случае лучше в колбасе Grin Шутка..Дело в том что золото утратило свою ценность как актив.Бакс -это обычная бумага с картинками ничем не подтверждена.Но ценность имеет поболее золота.Вся мировая торговля в долларах а не в золоте.Как актив золото себя исчерпало в конце 20 века.Меняется технологический уклад меняются и ценности и активы
Вы же сами пишите, что доллар ни чем не подтвержден, все раздуто, как очередной мыльный пузырь и когда то это должно сыграть злую шутку с баксом, а золото оно везде золото и время это только доказывает.

Золото никогда не исчерпает себя как актив. Бакс изначально был выбран по той причине, что был подкреплен именно золотом.


У меня вопрос. Все тут говорят только о долларе как о главной валюте, золоте, как о главном метале и битке как о основной крипте. Есть ли смысл хранить активы в других валютах? Из обычных денег, например, в евро, британских фунтах или чем-то другом?  Точно так же, например, в серебре и альтах? Я понимаю, что это менее надежно, может быть(если говорить о серебре и альтах). Но и вложить туда проще. Или я вообще не прав тут?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 12, 2016, 11:28:29 AM
 #45

Да в чем угодно можно хранить активы.Самое главное чтобы они были.Кто то в долларах кто в евро кто в золоте.У меня есть друг который не признает ничего кроме земельных участков.И все свои деньги вкладывает только в землю.Покупает небольшие участки.Огораживает строит на них небольшие домики и потом сдает в аренду,а если поступит хорошое предложение то продает.И все.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
December 12, 2016, 11:44:40 AM
 #46

Я считаю что лучше активы хранить в золоте,нежели в биткоине,золото хоть потрогать можно.
В твоем случае лучше в колбасе Grin Шутка..Дело в том что золото утратило свою ценность как актив.Бакс -это обычная бумага с картинками ничем не подтверждена.Но ценность имеет поболее золота.Вся мировая торговля в долларах а не в золоте.Как актив золото себя исчерпало в конце 20 века.Меняется технологический уклад меняются и ценности и активы
Вы же сами пишите, что доллар ни чем не подтвержден, все раздуто, как очередной мыльный пузырь и когда то это должно сыграть злую шутку с баксом, а золото оно везде золото и время это только доказывает.

Золото никогда не исчерпает себя как актив. Бакс изначально был выбран по той причине, что был подкреплен именно золотом.


У меня вопрос. Все тут говорят только о долларе как о главной валюте, золоте, как о главном метале и битке как о основной крипте. Есть ли смысл хранить активы в других валютах? Из обычных денег, например, в евро, британских фунтах или чем-то другом?  Точно так же, например, в серебре и альтах? Я понимаю, что это менее надежно, может быть(если говорить о серебре и альтах). Но и вложить туда проще. Или я вообще не прав тут?
Золото и драг. металлы это защитные активы.
Доллар пока еще считается резервной валютой и многие заинтересованы в его стабильности, но случись что в экономике США или политике США и доллар может обвалиться, поэтому фунты и франки будут не лишними.
У битконина тоже есть риски что его могут запретить или устроить атаку 51 или начнут играть на понижение или повышение т.к. у биткоина капитализация всего 12 млрд.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 12, 2016, 09:13:57 PM
 #47

Да в чем угодно можно хранить активы.Самое главное чтобы они были.Кто то в долларах кто в евро кто в золоте.У меня есть друг который не признает ничего кроме земельных участков.И все свои деньги вкладывает только в землю.Покупает небольшие участки.Огораживает строит на них небольшие домики и потом сдает в аренду,а если поступит хорошое предложение то продает.И все.

С землей, конечно, круто. Но это круто в стране, где законы нормально работают. У нас сегодня земля может быть одного дядьки, завтра другого. Разве что так как друг Ваш делает. Строить и сдавать/продавать. Это не только инвестиции а и заработокSmiley))



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 12, 2016, 09:30:32 PM
 #48

Да в чем угодно можно хранить активы.Самое главное чтобы они были.Кто то в долларах кто в евро кто в золоте.У меня есть друг который не признает ничего кроме земельных участков.И все свои деньги вкладывает только в землю.Покупает небольшие участки.Огораживает строит на них небольшие домики и потом сдает в аренду,а если поступит хорошое предложение то продает.И все.
Да хорошо наверное иметь друга миллионера? А он где землю покупает в России или за границей? И почему домики строит а не сельхозпродукцию выращивает?
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 12, 2016, 09:41:24 PM
 #49

Да в чем угодно можно хранить активы.Самое главное чтобы они были.Кто то в долларах кто в евро кто в золоте.У меня есть друг который не признает ничего кроме земельных участков.И все свои деньги вкладывает только в землю.Покупает небольшие участки.Огораживает строит на них небольшие домики и потом сдает в аренду,а если поступит хорошое предложение то продает.И все.

С землей, конечно, круто. Но это круто в стране, где законы нормально работают. У нас сегодня земля может быть одного дядьки, завтра другого. Разве что так как друг Ваш делает. Строить и сдавать/продавать. Это не только инвестиции а и заработокSmiley))
Тоже раньше считал, что земля это навека и ничего с этим не случится, была земля на Донбасе, а сейчас я уже не знаю чья эта земля, мои документы собственности там роли не играют, вот вам и земля.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
December 12, 2016, 10:07:58 PM
 #50

Да в чем угодно можно хранить активы.Самое главное чтобы они были.Кто то в долларах кто в евро кто в золоте.У меня есть друг который не признает ничего кроме земельных участков.И все свои деньги вкладывает только в землю.Покупает небольшие участки.Огораживает строит на них небольшие домики и потом сдает в аренду,а если поступит хорошое предложение то продает.И все.

С землей, конечно, круто. Но это круто в стране, где законы нормально работают. У нас сегодня земля может быть одного дядьки, завтра другого. Разве что так как друг Ваш делает. Строить и сдавать/продавать. Это не только инвестиции а и заработокSmiley))
Тоже раньше считал, что земля это навека и ничего с этим не случится, была земля на Донбасе, а сейчас я уже не знаю чья эта земля, мои документы собственности там роли не играют, вот вам и земля.
Не волнуйся как там война успокоится и жизнь наладится твоя земля твоей и останется если ты туда хотябы 1 раз приедешь и скажешь что живой.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 21, 2016, 02:15:22 PM
 #51

Да в чем угодно можно хранить активы.Самое главное чтобы они были.Кто то в долларах кто в евро кто в золоте.У меня есть друг который не признает ничего кроме земельных участков.И все свои деньги вкладывает только в землю.Покупает небольшие участки.Огораживает строит на них небольшие домики и потом сдает в аренду,а если поступит хорошое предложение то продает.И все.

С землей, конечно, круто. Но это круто в стране, где законы нормально работают. У нас сегодня земля может быть одного дядьки, завтра другого. Разве что так как друг Ваш делает. Строить и сдавать/продавать. Это не только инвестиции а и заработокSmiley))
Тоже раньше считал, что земля это навека и ничего с этим не случится, была земля на Донбасе, а сейчас я уже не знаю чья эта земля, мои документы собственности там роли не играют, вот вам и земля.
Не волнуйся как там война успокоится и жизнь наладится твоя земля твоей и останется если ты туда хотябы 1 раз приедешь и скажешь что живой.


Ну война это дело непредсказуемое, так сказать. Форсмадор. А вот когда сегодня это твоя земля и есть документы, а завтра какой-то крутой депутат-фермер решит расширить поля и будет без всяких документов и оплат пользоваться твоей землей это уже совсем догое дело. А такое у нас бывает... Я про Чаусово 2 на Николаевщине (Украина). Ну это если вы слыхали хоть что-то об этом.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 21, 2016, 04:12:26 PM
 #52

Да в чем угодно можно хранить активы.Самое главное чтобы они были.Кто то в долларах кто в евро кто в золоте.У меня есть друг который не признает ничего кроме земельных участков.И все свои деньги вкладывает только в землю.Покупает небольшие участки.Огораживает строит на них небольшие домики и потом сдает в аренду,а если поступит хорошое предложение то продает.И все.

С землей, конечно, круто. Но это круто в стране, где законы нормально работают. У нас сегодня земля может быть одного дядьки, завтра другого. Разве что так как друг Ваш делает. Строить и сдавать/продавать. Это не только инвестиции а и заработокSmiley))
Тоже раньше считал, что земля это навека и ничего с этим не случится, была земля на Донбасе, а сейчас я уже не знаю чья эта земля, мои документы собственности там роли не играют, вот вам и земля.
Не волнуйся как там война успокоится и жизнь наладится твоя земля твоей и останется если ты туда хотябы 1 раз приедешь и скажешь что живой.


Ну война это дело непредсказуемое, так сказать. Форсмадор. А вот когда сегодня это твоя земля и есть документы, а завтра какой-то крутой депутат-фермер решит расширить поля и будет без всяких документов и оплат пользоваться твоей землей это уже совсем догое дело. А такое у нас бывает... Я про Чаусово 2 на Николаевщине (Украина). Ну это если вы слыхали хоть что-то об этом.
Ну так это тоже своего рода форсмажор.Такое везде происходит.Война депутат сосед.Никто от этого не застрахован.Может застраховать свое имущество от такого рода событий.Но только вряд ли такие страховки продаются.Даже если есть то наверно дорого стоить будут.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 23, 2016, 04:22:17 PM
 #53

Да в чем угодно можно хранить активы.Самое главное чтобы они были.Кто то в долларах кто в евро кто в золоте.У меня есть друг который не признает ничего кроме земельных участков.И все свои деньги вкладывает только в землю.Покупает небольшие участки.Огораживает строит на них небольшие домики и потом сдает в аренду,а если поступит хорошое предложение то продает.И все.

С землей, конечно, круто. Но это круто в стране, где законы нормально работают. У нас сегодня земля может быть одного дядьки, завтра другого. Разве что так как друг Ваш делает. Строить и сдавать/продавать. Это не только инвестиции а и заработокSmiley))
Тоже раньше считал, что земля это навека и ничего с этим не случится, была земля на Донбасе, а сейчас я уже не знаю чья эта земля, мои документы собственности там роли не играют, вот вам и земля.
Не волнуйся как там война успокоится и жизнь наладится твоя земля твоей и останется если ты туда хотябы 1 раз приедешь и скажешь что живой.


Ну война это дело непредсказуемое, так сказать. Форсмадор. А вот когда сегодня это твоя земля и есть документы, а завтра какой-то крутой депутат-фермер решит расширить поля и будет без всяких документов и оплат пользоваться твоей землей это уже совсем догое дело. А такое у нас бывает... Я про Чаусово 2 на Николаевщине (Украина). Ну это если вы слыхали хоть что-то об этом.
Ну так это тоже своего рода форсмажор.Такое везде происходит.Война депутат сосед.Никто от этого не застрахован.Может застраховать свое имущество от такого рода событий.Но только вряд ли такие страховки продаются.Даже если есть то наверно дорого стоить будут.

Это точно. Да и страховки это тоже своего рода форсмажерSmiley Одним словом везде обдурят простого человека в угоду властьимущим. Так сказать теория Дарвина, мать ее...



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
December 23, 2016, 05:20:30 PM
 #54

Если вложить на короткий срок 1 - 2 года то в биткоин,  а если в стабильный долгосрок, так сказать на старость, то в золото
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 23, 2016, 06:24:27 PM
 #55

Если вложить на короткий срок 1 - 2 года то в биткоин,  а если в стабильный долгосрок, так сказать на старость, то в золото
А где гарантия что в эти 1 - 2 года будет рост биткоина а не падение? Да биткоин сейчас сотворил чудо под новый год таким ростом но ведь мог так же стремительно и упасть.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 23, 2016, 08:37:24 PM
 #56

Если вложить на короткий срок 1 - 2 года то в биткоин,  а если в стабильный долгосрок, так сказать на старость, то в золото
А где гарантия что в эти 1 - 2 года будет рост биткоина а не падение? Да биткоин сейчас сотворил чудо под новый год таким ростом но ведь мог так же стремительно и упасть.
Я мечтаю о падении биткоина, а он все прет и прет интересно до какого уровня будет рост и когда будет падение если вообще будет?
Золото стабильнее, а биткоин для игроков.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 23, 2016, 09:17:12 PM
 #57

Если вложить на короткий срок 1 - 2 года то в биткоин,  а если в стабильный долгосрок, так сказать на старость, то в золото
А где гарантия что в эти 1 - 2 года будет рост биткоина а не падение? Да биткоин сейчас сотворил чудо под новый год таким ростом но ведь мог так же стремительно и упасть.
Я мечтаю о падении биткоина, а он все прет и прет интересно до какого уровня будет рост и когда будет падение если вообще будет?
Золото стабильнее, а биткоин для игроков.
А кто его будет продавать? Когда уже прошло немало лет со старта, и мы так близки к хаям, притом что экономика нашей сферы шагнула вперед на 100 шагов по сравнении с 2013 годом, все покупают и держат. Вы думаете купили сейчас за 700-750 и продались за 900?) Это смешно. Биткоин сейчас это инвестиционный актив на долгосрок, и распродавать его будут в лучшем случае при 2100 или при 10000
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 23, 2016, 09:43:33 PM
 #58

Если вложить на короткий срок 1 - 2 года то в биткоин,  а если в стабильный долгосрок, так сказать на старость, то в золото
А где гарантия что в эти 1 - 2 года будет рост биткоина а не падение? Да биткоин сейчас сотворил чудо под новый год таким ростом но ведь мог так же стремительно и упасть.
Я мечтаю о падении биткоина, а он все прет и прет интересно до какого уровня будет рост и когда будет падение если вообще будет?
Золото стабильнее, а биткоин для игроков.
А кто его будет продавать? Когда уже прошло немало лет со старта, и мы так близки к хаям, притом что экономика нашей сферы шагнула вперед на 100 шагов по сравнении с 2013 годом, все покупают и держат. Вы думаете купили сейчас за 700-750 и продались за 900?) Это смешно. Биткоин сейчас это инвестиционный актив на долгосрок, и распродавать его будут в лучшем случае при 2100 или при 10000
Ну уж не все ориентируются на долгий срок, достаточно много и спекулянтов да и горизонт событий с уровнями на которых инвесторы будут распродавать свои битки у всех разный - кто-о готов до последнего терпеть и ждать, а кто-то и 25 процентов неплохой прибылью посчитает.
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 03:46:19 AM
 #59

Если вложить на короткий срок 1 - 2 года то в биткоин,  а если в стабильный долгосрок, так сказать на старость, то в золото
А где гарантия что в эти 1 - 2 года будет рост биткоина а не падение? Да биткоин сейчас сотворил чудо под новый год таким ростом но ведь мог так же стремительно и упасть.
Я мечтаю о падении биткоина, а он все прет и прет интересно до какого уровня будет рост и когда будет падение если вообще будет?
Золото стабильнее, а биткоин для игроков.

Ты походу один мечтатель, чтобы биткоин упал)
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 04:11:53 AM
 #60

После финансового кризиса 2008 года и "Великого спада" инвесторы склонялись к одному единственному активу как к "безопасному убежищу" для инвестиций. Этим активом было золото. Цена на золото возросла более чем на 20% в течение «Великого спада»: от $800 в декабре 2007 до $965 в июне 2009 и продолжала свое стремительное движение к пику ($1,917 в августе 2011). Более того, в периоды геополитической нестабильности, либо экономических волнений, цена на золото становилась более стабильной.

Однако свои позиции начало укреплять и новое средство по сохранению активов. Этим средством является криптовалюта - биткоин...https://bit.news/v-chem-luchshe-hranit-aktivy-v-zolote-ili-v-bitkoine/

                  
Я активный юзер и сторонник биткоина, но даже  не могу ощутить его материально непосредственно до момента покупки какой - то вещи. С золотом же другая история. Оно материально, оно общепризнанно, оно требует больших затрат на добычу и обработку. С другой стороны биткоин, который в ряде стран не признан, берется по сути из виртуальной среды, является нематериальным активом. Вот и весь выбор. Хранить в материальном активе или не материальном. Нужно взвешивать ситуацию и четко управлять своими накоплениями.
Если вы все время ведете бизнес в сети и у вас на разных электронных валютах есть определенное количество средств, то выводить их в золото, при этом занимаясь дальнейшей деятельностью, будет крайне неудобно( назад что ли потом продавать золото). Вот тут может и стоит сделать выбор с в сторону битка. Главное пусть будет стабильным и тогда многие так и сделают. Любой банкир - консерватор, кстати, выберет золото даже в ситуации, описанной выше.

Внимание, дальнейший текст может привести к нарушениям вашей психики!
"Раса людей была создана инопланетянами(анунаками), которые прилетели с планеты Нибиру для добычи полезных ископаемых(в частности золота) на Земле. Смешав свою ДНК и ДНК обезьян  был создан идеальный рабочий для выполнения тяжелой работы, при этом с довольно высоким уровнем интеллекта. Нахапав вдоволь золотишка, анунаки сели в свои корабли и с...ли нах на свою планету, оставив человечество развиваться самостоятельно с необъяснимой тягой и благоговением перед золотом. Поэтому все и пытаются накопить больше золотишка, ведь когда анунаки вернуться, им надо будет занести именно золотом в обмен на благосклонность и технические ништяки. Вся жажда человека к золоту объясняется банальным желанием не огрести  люлей от пришельцев, потому что когда те прилетят и увидят п..дец, творящийся на планете, им придется отдаль все золото, чтобы снова не случился какой - нибудь потоп. И биткоин тут не поможет)))"
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!