Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:17:15 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Что может произойти с Bitcoin в 2017 году  (Read 1095 times)
topman21 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
December 12, 2016, 01:11:00 PM
 #1

Еще один год практически закончился, но на смену ему приближается следующий. Каким он будет для финансового сектора и главной инновации современности - Bitcoin? Здесь мы предложим несколько прогнозов на 2017 год.  пруф

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
December 12, 2016, 10:28:41 PM
 #2

По своей сути статья обычное вангование без глубокого анализа.Как в анекдоте о цыгане - какая будет погода а он отвечает 50 на 50 или дождь или солнце.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 13, 2016, 05:17:38 AM
 #3

Уже в который раз слышу точную сумму будущего курса биткоина около $2000  Shocked
Они там что сговорились все? )
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
December 13, 2016, 06:35:37 AM
 #4

По своей сути статья обычное вангование без глубокого анализа.Как в анекдоте о цыгане - какая будет погода а он отвечает 50 на 50 или дождь или солнце.
перелопатил уже за полсотни подобных "статей", у всех примерно один сценарий, для начала называется сумма 1000/2000/10000, потом невнятный бред от непонятного аналитика или работника банка и в конце добавляется, что типа может и не быть)
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
December 13, 2016, 06:39:52 AM
 #5

как по мне, так это очередная реклама даша, ребята решили завалить все ресурсы своими статьями, доходит до того, что они всерьез рассматривают даш, как замену битку
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 13, 2016, 09:49:33 AM
 #6

По своей сути статья обычное вангование без глубокого анализа.Как в анекдоте о цыгане - какая будет погода а он отвечает 50 на 50 или дождь или солнце.
перелопатил уже за полсотни подобных "статей", у всех примерно один сценарий, для начала называется сумма 1000/2000/10000, потом невнятный бред от непонятного аналитика или работника банка и в конце добавляется, что типа может и не быть)
С подобными прогнозами-фантазиями может выступить любой из нас, когда нету никакой конкретики и четкого анализа, а всего лишь мысли в слух с финальной оговоркой "может быть", в конце следующего года посмотрим по курсу может быть или нет.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 13, 2016, 02:03:37 PM
 #7

Рядовые предположения заинтересованых сторон. У каждого своя аналитика направленная на поддержания своей же концепции устройства криптомира. Тот же Саксо забывает добавить что мир живет уже пару лет в условиях дорогого доллара, валютами керри трейд являются евро и иена со своими нулевыми и отрицательными ставками. Другое дело что при увеличение волантильности в фиатном мире, кто- то уходит в надежность (золото или американские треджерис) а кто-то, наоборот, пытается успеть заработать, увеличивая риски. И вот уход второй категории инвесторов в крипоиндустрию вполне возможен. Тогда биткоину точно расти и отстается)).

 Что же касается роста конкретных криптомонет, все очень зыбко и ни фундаментальный ни тем более технический анализ не помогут, коль ситуация с биткоином не стабильна. Это как говорить о цене на металл не говоря о самочувствии экономики Китая или доллара Сша.
olaola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 13, 2016, 02:08:34 PM
 #8

Уже в который раз слышу точную сумму будущего курса биткоина около $2000  Shocked
Они там что сговорились все? )

Красивая цифра. А какие прогнозы по курсу были в 2013 году перед тем как он упал к 250?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 13, 2016, 02:10:00 PM
 #9

Да что угодно может произойти, пока не будет уверенности в решении вопроса с размером блока, точнее пока большинство не остановится на каком-то результате, ванговать будущее биткоина бессмысленно.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 13, 2016, 02:50:34 PM
 #10

Да что угодно может произойти, пока не будет уверенности в решении вопроса с размером блока, точнее пока большинство не остановится на каком-то результате, ванговать будущее биткоина бессмысленно.
Да уже давно не могут определиться с размером блока, но хорошо хоть уже давно нет новостей о "раздвоении" биткоина.
Я прогнозировал курс биткоина 800$ к концу сентября, но есть большая вероятность что мой прогноз сбудется к Новому Году.

Радует сверхоптимизм Саксо-Банка - 2100$ - но не думаю что в 2017 это может произойти.
praboso96
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100



View Profile
December 13, 2016, 02:59:45 PM
 #11

а как же прогнозы якобы Сатоши о 10 косарей долларов а биток?

я хочу верить ему)

а если серьезно, то такой тенденции роста как в 2016 скорее всего не будет и вырастит он максимум 1000-1200
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
December 13, 2016, 03:50:34 PM
 #12

Уже в который раз слышу точную сумму будущего курса биткоина около $2000  Shocked
Они там что сговорились все? )

Красивая цифра. А какие прогнозы по курсу были в 2013 году перед тем как он упал к 250?
Ванговали до 4500.А потом как начались американские горки и все поутихли.Я помню майнеры Битфури осенью 2013 в Киеве 550 Ггн продавались по 16000 баксов.И народ покупал в надежде по 4500
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 13, 2016, 03:59:09 PM
 #13

Уже в который раз слышу точную сумму будущего курса биткоина около $2000  Shocked
Они там что сговорились все? )

Красивая цифра. А какие прогнозы по курсу были в 2013 году перед тем как он упал к 250?
Ванговали до 4500.А потом как начались американские горки и все поутихли.Я помню майнеры Битфури осенью 2013 в Киеве 550 Ггн продавались по 16000 баксов.И народ покупал в надежде по 4500
Все что они намайнили держат наверно до последнего и если они ждут 4500 то держать им их еще долго придется.
luxsti
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 13


View Profile
December 13, 2016, 05:36:16 PM
 #14

Уже в который раз слышу точную сумму будущего курса биткоина около $2000  Shocked
Они там что сговорились все? )

Красивая цифра. А какие прогнозы по курсу были в 2013 году перед тем как он упал к 250?
Ванговали до 4500.А потом как начались американские горки и все поутихли.Я помню майнеры Битфури осенью 2013 в Киеве 550 Ггн продавались по 16000 баксов.И народ покупал в надежде по 4500

Скорее всего такой прогноз давался отдельно взятой аудитории, на закрытой вечеринке, с единственной целью продать максимальное количество майнеров)))
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 13, 2016, 07:11:18 PM
 #15

Господа.будем же оптимистами и будем верить.что биткоин выростит до небес небесных.да до таких.что могут только во сне приснится)случится может все)

crockoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
December 13, 2016, 08:35:13 PM
 #16

Господа.будем же оптимистами и будем верить.что биткоин выростит до небес небесных.да до таких.что могут только во сне приснится)случится может все)

если это ваша ежевечерняя молитва, то я тоже присоединяюсь)))

Если в 2017 году биткоин подкрадется к сумме в 2000 долларов я уже буду счастлив
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 13, 2016, 09:44:37 PM
 #17

Господа.будем же оптимистами и будем верить.что биткоин выростит до небес небесных.да до таких.что могут только во сне приснится)случится может все)

если это ваша ежевечерняя молитва, то я тоже присоединяюсь)))

Если в 2017 году биткоин подкрадется к сумме в 2000 долларов я уже буду счастлив
Это будет слишком крутой скачок, за этот год биткоин вырос на сумму около 300+ если не ошибаюсь, если следующий закончится свыше тысячи уже будет хорошо.
barklay123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 14, 2016, 05:49:47 AM
 #18

предугадать ничего не получится, все зависит от мировых неконтролируемых событий.
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1075



View Profile
December 14, 2016, 07:31:36 AM
 #19

предугадать ничего не получится, все зависит от мировых неконтролируемых событий.
Вот поэтому обсуждение бессмысленно, а мечты о курсе лучше не высказывать, а то не исполнятся))

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 14, 2016, 08:50:36 AM
 #20

предугадать ничего не получится, все зависит от мировых неконтролируемых событий.
Вот поэтому обсуждение бессмысленно, а мечты о курсе лучше не высказывать, а то не исполнятся))
Ну почему же, для тех кто закупился на заре биткоина и продержал до сегодняшнего дня, полагаю, все мечты уже сбылись, для тех кто закупается сейчас все еще впереди.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!