Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:42:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Каковы будут ваши действия?
Продать все имеющиеся у вас биткоины, хоть &# - 0 (0%)
Продать половину имеющихся у вас биткоинl - 0 (0%)
Ничего не делать, посмотреть что будет дал - 8 (17.8%)
Купить немного биткоинов. - 12 (26.7%)
Купить биткоинов на сумму последне цены(к - 4 (8.9%)
Купить биткоинов на все имеющиеся у вас ср - 21 (46.7%)
Total Voters: 45

Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Страшный сон(опрос)  (Read 11159 times)
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 12, 2016, 04:09:59 PM
 #1

Представьте себе что вы смотрите курс биткоина, например 777$ и ложитесь спать.
На утро вы видете курс 10$, вы в панике, думаете что это глюк, смотрите на разных биржах курсы и видете что везде колебания от 9.7$ до 10.2$,
вы читаете форумы и понимаете что произошло что-то страшное, но никто не понимает что именно, а курс уже 8 часов как стабильно дежрится на 10$ отметке.

1.   Продать все имеющиеся у вас биткоины, хоть что-то получить за них.
2.   Продать половину имеющихся у вас биткоинов.
3.   Ничего не делать, посмотреть что будет дальше.
4.   Купить немного биткоинов.
5.   Купить биткоинов на сумму последне цены(которую вы видели перед обвалом - 777$)
6.   Купить биткоинов на все имеющиеся у вас средства.

Сорри что не получилось нормальный опрос с первого раза сделать.
1715683371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715683371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715683371
Reply with quote  #2

1715683371
Report to moderator
1715683371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715683371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715683371
Reply with quote  #2

1715683371
Report to moderator
1715683371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715683371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715683371
Reply with quote  #2

1715683371
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715683371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715683371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715683371
Reply with quote  #2

1715683371
Report to moderator
1715683371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715683371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715683371
Reply with quote  #2

1715683371
Report to moderator
1715683371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715683371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715683371
Reply with quote  #2

1715683371
Report to moderator
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 12, 2016, 05:11:19 PM
 #2

Представьте себе что вы смотрите курс биткоина, например 777$ и ложитесь спать.
На утро вы видете курс 10$, вы в панике, думаете что это глюк, смотрите на разных биржах курсы и видете что везде колебания от 9.7$ до 10.2$,
вы читаете форумы и понимаете что произошло что-то страшное, но никто не понимает что именно, а курс уже 8 часов как стабильно дежрится на 10$ отметке.

1.   Продать все имеющиеся у вас биткоины, хоть что-то получить за них.
2.   Продать половину имеющихся у вас биткоинов.
3.   Ничего не делать, посмотреть что будет дальше.
4.   Купить немного биткоинов.
5.   Купить биткоинов на сумму последне цены(которую вы видели перед обвалом - 777$)
6.   Купить биткоинов на все имеющиеся у вас средства.

Сорри что не получилось нормальный опрос с первого раза сделать.
Та никакой это не страшный сон, темболее если у тебя нет даже одного биткоина

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
December 12, 2016, 05:33:28 PM
 #3

Странный вопрос.На этом форуме все мечтают о цене десять баксов.И когда мечта сбывается это не страх а радость.Все напились бы в усмерть и появились на форуме через неделю
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
December 12, 2016, 06:25:54 PM
 #4

А у меня нет денег и нет биткоинов я никак не голосовал.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 13, 2016, 01:48:22 AM
 #5

Это не страшный сон, а мечта всех опоздавших на поезд. Продал бы почки, печень, один глаз и купил-бы на все "шы-шы" битков  Grin
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 13, 2016, 09:12:41 AM
 #6

Представьте себе что вы смотрите курс биткоина, например 777$ и ложитесь спать.
На утро вы видете курс 10$, вы в панике, думаете что это глюк, смотрите на разных биржах курсы и видете что везде колебания от 9.7$ до 10.2$,
вы читаете форумы и понимаете что произошло что-то страшное, но никто не понимает что именно, а курс уже 8 часов как стабильно дежрится на 10$ отметке.

1.   Продать все имеющиеся у вас биткоины, хоть что-то получить за них.
2.   Продать половину имеющихся у вас биткоинов.
3.   Ничего не делать, посмотреть что будет дальше.
4.   Купить немного биткоинов.
5.   Купить биткоинов на сумму последне цены(которую вы видели перед обвалом - 777$)
6.   Купить биткоинов на все имеющиеся у вас средства.

Сорри что не получилось нормальный опрос с первого раза сделать.
В таком случае надо покупать,если он обвалился,значит скоро опять подымется.Многие в панике начнут его продавать,а когда он начнет расти,снова начнут покупать.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 13, 2016, 10:43:25 AM
 #7

Блин вчера с женой посмотрел ужастик "она настаивала" я их ненавижу,и тут мне ночью сниться сон про этот ужастик и я в главной роли)воющем ничего приятного)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 13, 2016, 11:19:17 AM
 #8

Странный вопрос.На этом форуме все мечтают о цене десять баксов.И когда мечта сбывается это не страх а радость.Все напились бы в усмерть и появились на форуме через неделю
Точнее все мечтают, что цена после 10$ начнет расти. А если учесть что произошло падение с 777 до 10, то наверное битку хана Smiley или Сатоши Накомото слил весь свой премайн, что в принципе одно и тоже Cheesy.... Страшный сон. Проголосовал за №3
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 13, 2016, 01:57:34 PM
 #9

Я бы ничего не делал, смотрел бы , что будет дальше. Это моя типичная жизненная позиция, которая редко заканчивается чем-то хорошим. Так что и тут скорее всего прогадал бы.
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 13, 2016, 03:32:57 PM
 #10

Я бы ничего не делал, смотрел бы , что будет дальше. Это моя типичная жизненная позиция, которая редко заканчивается чем-то хорошим. Так что и тут скорее всего прогадал бы.
Вполне нормальная - консервативная позиция, но я сам бы выбрал:
4.   Купить немного биткоинов.

Сам в опросе не участвую для чистоты эксперимента, странно что так мало народу поучаствовало в опросе, люди - ау!

Радует что вцелом преобладает позитив, а значит биткоину ни при каких раскладах ничего не страшно!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 13, 2016, 03:52:07 PM
 #11

Я бы ничего не делал, смотрел бы , что будет дальше. Это моя типичная жизненная позиция, которая редко заканчивается чем-то хорошим. Так что и тут скорее всего прогадал бы.
Вполне нормальная - консервативная позиция, но я сам бы выбрал:
4.   Купить немного биткоинов.

Сам в опросе не участвую для чистоты эксперимента, странно что так мало народу поучаствовало в опросе, люди - ау!

Радует что вцелом преобладает позитив, а значит биткоину ни при каких раскладах ничего не страшно!
А я бы прикупил бтков на все отложенные сбережения, во первых там у меня не миллионы))), а во вторых не думаю, что биткоин просел бы еще ниже, как вариант остался бы при своих, ну и естественно лучший вариант через время биткоин занимает привычное место и даже выше.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 13, 2016, 06:50:37 PM
 #12

Я бы ничего не делал, смотрел бы , что будет дальше. Это моя типичная жизненная позиция, которая редко заканчивается чем-то хорошим. Так что и тут скорее всего прогадал бы.
Вполне нормальная - консервативная позиция, но я сам бы выбрал:
4.   Купить немного биткоинов.

Сам в опросе не участвую для чистоты эксперимента, странно что так мало народу поучаствовало в опросе, люди - ау!

Радует что вцелом преобладает позитив, а значит биткоину ни при каких раскладах ничего не страшно!
А я бы прикупил бтков на все отложенные сбережения, во первых там у меня не миллионы))), а во вторых не думаю, что биткоин просел бы еще ниже, как вариант остался бы при своих, ну и естественно лучший вариант через время биткоин занимает привычное место и даже выше.
Вот на все я бы точно не стал покупать я знаю что биткин с максимума уже несколько лет восстановиться не может и тут бы гарантии не было что все быстро вернется.
Я проголосовал - Купить биткоинов на сумму последне цены(которую вы видели перед обвалом - 777$).
maister77777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100



View Profile
December 13, 2016, 07:01:57 PM
 #13

Я бы ничего не делал, смотрел бы , что будет дальше. Это моя типичная жизненная позиция, которая редко заканчивается чем-то хорошим. Так что и тут скорее всего прогадал бы.
Вполне нормальная - консервативная позиция, но я сам бы выбрал:
4.   Купить немного биткоинов.

Сам в опросе не участвую для чистоты эксперимента, странно что так мало народу поучаствовало в опросе, люди - ау!

Радует что вцелом преобладает позитив, а значит биткоину ни при каких раскладах ничего не страшно!
А я бы прикупил бтков на все отложенные сбережения, во первых там у меня не миллионы))), а во вторых не думаю, что биткоин просел бы еще ниже, как вариант остался бы при своих, ну и естественно лучший вариант через время биткоин занимает привычное место и даже выше.
Вот на все я бы точно не стал покупать я знаю что биткин с максимума уже несколько лет восстановиться не может и тут бы гарантии не было что все быстро вернется.
Я проголосовал - Купить биткоинов на сумму последне цены(которую вы видели перед обвалом - 777$).
, это опасаться нужно тем у кого биткойн основной источник дохода. Если есть ещё работа кроме этого, то с биткойн нужно держаться уверено и ждать окончания добычи последней криптомонеты. Тогда цена однозначно взлетит.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 13, 2016, 07:24:35 PM
 #14

Куплю столько сколько смогу фиата завести. Жаль я в 12 году не знал про биткоин. Grin
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 13, 2016, 09:58:44 PM
 #15

Куплю столько сколько смогу фиата завести. Жаль я в 12 году не знал про биткоин. Grin
Многие сейчас так думают, если бы он не взлетел так то и до сих пор многие и не знали бы.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 15, 2016, 08:17:24 AM
 #16

Считаю что все фиатные средства вкладывать в биткоин это глупо и рисковано,лучше в золото вложить,или недвижимость.Его хоть можно потрогать.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 15, 2016, 04:43:06 PM
 #17

Я бы ничего не делал, смотрел бы , что будет дальше. Это моя типичная жизненная позиция, которая редко заканчивается чем-то хорошим. Так что и тут скорее всего прогадал бы.
Вполне нормальная - консервативная позиция, но я сам бы выбрал:
4.   Купить немного биткоинов.

Сам в опросе не участвую для чистоты эксперимента, странно что так мало народу поучаствовало в опросе, люди - ау!

Радует что вцелом преобладает позитив, а значит биткоину ни при каких раскладах ничего не страшно!
А я бы прикупил бтков на все отложенные сбережения, во первых там у меня не миллионы))), а во вторых не думаю, что биткоин просел бы еще ниже, как вариант остался бы при своих, ну и естественно лучший вариант через время биткоин занимает привычное место и даже выше.
Вот на все я бы точно не стал покупать я знаю что биткин с максимума уже несколько лет восстановиться не может и тут бы гарантии не было что все быстро вернется.
Я проголосовал - Купить биткоинов на сумму последне цены(которую вы видели перед обвалом - 777$).
, это опасаться нужно тем у кого биткойн основной источник дохода. Если есть ещё работа кроме этого, то с биткойн нужно держаться уверено и ждать окончания добычи последней криптомонеты. Тогда цена однозначно взлетит.
Биткоин и так ростет а что будет когда майнинг закончится никому не известно да и жить начто то надо а не только биткоинами закупаться. поэтому понемногу думаю что можно покупать биткоины но не на все сразу.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 15, 2016, 05:07:11 PM
 #18

Считаю что все фиатные средства вкладывать в биткоин это глупо и рисковано,лучше в золото вложить,или недвижимость.Его хоть можно потрогать.
Мир и технологии уже давно шагнул вперед и вот это "потрогать" давным-давно потеряло свой смысл, от того что его можно потрогать оно не будет ценней.
tripplewarz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100



View Profile
December 15, 2016, 05:12:20 PM
 #19

Считаю что все фиатные средства вкладывать в биткоин это глупо и рисковано,лучше в золото вложить,или недвижимость.Его хоть можно потрогать.
Мир и технологии уже давно шагнул вперед и вот это "потрогать" давным-давно потеряло свой смысл, от того что его можно потрогать оно не будет ценней.
это если все спокойно будет в мире, то цифровые деньги будут популярны. Но если представить какой то катаклизм или ещё что то, то человек может все потерять. Нет электричества или интернета, и все. Сидишь голодный.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 15, 2016, 05:27:42 PM
 #20

Странный вопрос.На этом форуме все мечтают о цене десять баксов.И когда мечта сбывается это не страх а радость.Все напились бы в усмерть и появились на форуме через неделю
Вы уверены что все на форуме мечтают о цене в 10 баксов к битку?даже те кто имеет 100-1000 битков?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!