Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:59:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: В Украине запущен работающий за биткоины  (Read 1008 times)
simpler2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 250


View Profile
December 16, 2016, 06:38:03 PM
 #21

Да это всего лишь скрипт который направляет того кто регистрирует фирму в правильной последовательности действий по регистрации. Тоже мне юрист, по этой схеме можно любую регистрацию на сайтах делать.
Тут ведь смотря как преподнести эту информацию потенциальным клиентам. Wink Кому скрипт, а кому "Первый в Украине робот-юрист", но в любой из формулировок, будь любезен, выложи 1BTC за год такого сервиса. Любопытные скорее всего найдутся и заплатят, особенно если рекламировать с особым рвением для целевой аудитории.
Это совершенно небольшие деньги для тех кому часто приходится прибегать к юридической консультации по различным вопросам.
Для тех кому часто приходится прибегать к помощи юриста, особенно по вопросам разного направления, лучше пользоваться услугами опытного юриста, тем более если вопрос об оплате не стоит. Такой выбор для тех кто хочет сэкономить, а консультации нужны из разряда примитивных.

Да, опытный юрист, если ведет профильные дела, всегда больше разговорного жанра специалист. Да и в целом, не всегда просто сформулировать вопрос однозначно - особенно человеку без юр. образования, когда термины для неопытных людей одинаковы. А так что все-таки для шаблонных запросов бот катит, но решить конкретный вопрос или консультация - без живого общения нереально.
полностью согласен. И в юриспруденции как-то не особо много шаблонных вопросов. С тем пластом взаимоотношений, что можно задать юристу, очень тяжело представить что ж это за бот такой нужен на все случаи жизни
1715579950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579950
Reply with quote  #2

1715579950
Report to moderator
1715579950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579950
Reply with quote  #2

1715579950
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715579950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579950
Reply with quote  #2

1715579950
Report to moderator
1715579950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579950
Reply with quote  #2

1715579950
Report to moderator
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 16, 2016, 07:41:06 PM
 #22

Да это всего лишь скрипт который направляет того кто регистрирует фирму в правильной последовательности действий по регистрации. Тоже мне юрист, по этой схеме можно любую регистрацию на сайтах делать.
даже так? ну посмотрим, нужен ли кому-то этот скрипт настолько, что кто-то будет платить за его помощь. потому что если скрипт справляется, то человек должен справится тем более.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mario274
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100



View Profile
December 17, 2016, 07:20:30 PM
 #23

Да это всего лишь скрипт который направляет того кто регистрирует фирму в правильной последовательности действий по регистрации. Тоже мне юрист, по этой схеме можно любую регистрацию на сайтах делать.
даже так? ну посмотрим, нужен ли кому-то этот скрипт настолько, что кто-то будет платить за его помощь. потому что если скрипт справляется, то человек должен справится тем более.

мне даже ситуацию такую трудно представить, что кто-то будет тратить крипту чтоб с ботом пообщаться.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
December 17, 2016, 07:23:01 PM
 #24

Да это всего лишь скрипт который направляет того кто регистрирует фирму в правильной последовательности действий по регистрации. Тоже мне юрист, по этой схеме можно любую регистрацию на сайтах делать.
даже так? ну посмотрим, нужен ли кому-то этот скрипт настолько, что кто-то будет платить за его помощь. потому что если скрипт справляется, то человек должен справится тем более.

мне даже ситуацию такую трудно представить, что кто-то будет тратить крипту чтоб с ботом пообщаться.

Рассчитано же оно на "а вдруг", кому-то будет лень - ну и реклама тоже работает. Скорее всего запустят через банерную сеть. Но вот результат в количественном виде сложно представить...да еще и за крипту.
zikel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100



View Profile
December 17, 2016, 08:27:38 PM
 #25

Да это всего лишь скрипт который направляет того кто регистрирует фирму в правильной последовательности действий по регистрации. Тоже мне юрист, по этой схеме можно любую регистрацию на сайтах делать.
даже так? ну посмотрим, нужен ли кому-то этот скрипт настолько, что кто-то будет платить за его помощь. потому что если скрипт справляется, то человек должен справится тем более.

мне даже ситуацию такую трудно представить, что кто-то будет тратить крипту чтоб с ботом пообщаться.

Рассчитано же оно на "а вдруг", кому-то будет лень - ну и реклама тоже работает. Скорее всего запустят через банерную сеть. Но вот результат в количественном виде сложно представить...да еще и за крипту.

я тоже считаю, что этот проект скорее всего провальный. На а вдруг далеко не уедешь. Это не та сфера, что все прямо пойдут биткоинами оплачивать.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 10:26:49 PM
Last edit: December 18, 2016, 09:07:38 AM by Spacewalker
 #26

Да это всего лишь скрипт который направляет того кто регистрирует фирму в правильной последовательности действий по регистрации. Тоже мне юрист, по этой схеме можно любую регистрацию на сайтах делать.
даже так? ну посмотрим, нужен ли кому-то этот скрипт настолько, что кто-то будет платить за его помощь. потому что если скрипт справляется, то человек должен справится тем более.
мне даже ситуацию такую трудно представить, что кто-то будет тратить крипту чтоб с ботом пообщаться.
Рассчитано же оно на "а вдруг", кому-то будет лень - ну и реклама тоже работает. Скорее всего запустят через банерную сеть. Но вот результат в количественном виде сложно представить...да еще и за крипту.
я тоже считаю, что этот проект скорее всего провальный. На а вдруг далеко не уедешь. Это не та сфера, что все прямо пойдут биткоинами оплачивать.
Вообще-то много неожиданных идей выстреливали лежащие буквально на поверхности, но на первый взгляд вроде бы абсолютно бесперспективные для дальнейшей монетизации, хотя тоже не уверен, что это и есть тот самый случай.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!