Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:02:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Звонок из форекс  (Read 712 times)
Myra4 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 15, 2016, 09:16:27 AM
 #1

Вам часто звонят не известные люди и предлагают сшибать немеренно бабосов торгуя на бирже? Просто немеренно?  Grin
Для меня это на самом деле не такая редкость, не знаю почему. потому что на форексе я не торгую уже давно, но сегодня был какой то особенный случай.
10 часов утра, звонок. Представился молодой человек какой то не понятной компанией о которой я даже не слышал и начал заливать типа не хотите ли вы обоготиться на форексе?  Grin
Я говорю нет спасибо я там уже обоготился несколько раз, мне хватит  Grin начинает заливать что я рабоитал с не очень успешной компанией, повторяю ответ нет мне это не интересно и кладу трубку.
И тут начинается самое интересное, чувак наверно насмотрелся Волк с Уолл Стрит где главное правило компании было "Долби клиента пока он тебе не скажет ДА"  Grin
Начинает тупо названивать. Я сбросил трубку около 15-20 раз, я даже не успевал внести номер телефона в черный список как он звонил снова  Grin


               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
December 15, 2016, 10:25:24 AM
 #2

Да это распростроненое явление ,видать покупают базы клиентов с форекс кухонь и названивают обещая золотые горы,персонального менеджера и все такое,что мол нам без разницы когда клиент зарабатывает а только на пользу идет Grin
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
December 15, 2016, 11:25:32 AM
 #3

Была подобная ситуация тоже, только правда я там сам на каком-то ихнем сайте зарегестрировался по заданию с сео  Grin
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
December 15, 2016, 11:55:00 AM
 #4

Лучше бы так всем подряд названивали и предлагали бы инвестировать в криптовалюты.   Smiley
numetal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 15, 2016, 12:31:25 PM
 #5

Мне так как-то из банка мужик названивал, по какой-то фигне. На третий раз я не выдержал и сказал звонящему, что он дебил, и спросил нравится ли человеку его работа, на которой его целыми днями называют дебилом. Больше он не звонил.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
December 15, 2016, 01:48:13 PM
 #6

Да это распростроненое явление ,видать покупают базы клиентов с форекс кухонь и названивают обещая золотые горы,персонального менеджера и все такое,что мол нам без разницы когда клиент зарабатывает а только на пользу идет Grin
Да и обычные банки, правильнее будет сказать нечистоплотные работники банков и страховых и трейдерских компаний продают телефоны всяким упырям которые потом начинают обзванивать и домогаться. Мне тоже так позвонили на мой вопрос откуда у них этот телефон они мне не ответили, сказали что не можем сказать. Послал их куда подальше но приятного в этом мало.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 15, 2016, 03:30:34 PM
 #7

Еще плюс в копилку криптовалют.
Генерация кошелька не требует заполнения персональных данных.....

Если ближе к форексам....

Недавно попробовал вложить в проверенный ПАММ....
Доходность мизерная, около 5% в месяц от силы, если в плюс вообще выйдешь, в выходные торговли нет.

В общем эти ПАММ ходячая реклама торговли на криптобиржах, где за сделку без плечей можно сделать 30%....
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 15, 2016, 05:44:02 PM
 #8

На форекс есть плечи и 1к1000 )и можно пробовать так разгонять счета но и сливают в основном все..
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
December 15, 2016, 06:39:57 PM
 #9


И тут начинается самое интересное, чувак наверно насмотрелся Волк с Уолл Стрит где главное правило компании было "Долби клиента пока он тебе не скажет ДА"  Grin
Начинает тупо названивать. Я сбросил трубку около 15-20 раз, я даже не успевал внести номер телефона в черный список как он звонил снова  Grin
Объяснять товарищу, что ушел торговать криптовалютами, где никакие форексы и конторы-"прокладки" не нужны. При повторных звонках посылать на хуй  Grin
bikbik2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100



View Profile
December 15, 2016, 07:02:29 PM
 #10

Еще плюс в копилку криптовалют.
Генерация кошелька не требует заполнения персональных данных.....

Если ближе к форексам....

Недавно попробовал вложить в проверенный ПАММ....
Доходность мизерная, около 5% в месяц от силы, если в плюс вообще выйдешь, в выходные торговли нет.

В общем эти ПАММ ходячая реклама торговли на криптобиржах, где за сделку без плечей можно сделать 30%....
это действительно большой плюс чтобы не вносить паспортные данные. Вот ещё пользуюсь Вебмани, так пришлося вносить даже фото паспорта, иначе пропали бы все средства. Уже начального атестата не существует.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
December 15, 2016, 07:51:40 PM
 #11


И тут начинается самое интересное, чувак наверно насмотрелся Волк с Уолл Стрит где главное правило компании было "Долби клиента пока он тебе не скажет ДА"  Grin
Начинает тупо названивать. Я сбросил трубку около 15-20 раз, я даже не успевал внести номер телефона в черный список как он звонил снова  Grin
Объяснять товарищу, что ушел торговать криптовалютами, где никакие форексы и конторы-"прокладки" не нужны. При повторных звонках посылать на хуй  Grin
Ни вкоем случае не надо объяснять что ты сейчас торгуешь криптовалютами иначе они еще больше будут добиваться чтобы ты бросал эту фигню и нес свои деньги им для настоящей торговли. Их надо просто посылать на 3 буквы и не церемониться с ними.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 15, 2016, 09:04:50 PM
 #12

И тут начинается самое интересное, чувак наверно насмотрелся Волк с Уолл Стрит где главное правило компании было "Долби клиента пока он тебе не скажет ДА"  Grin
Да интересное кино про жизнь на Уолл Стрит не знаю на сколько там правда показана но интересно.

А эти втюхивальщики всякого де**ма всегда пытаются добиться того чтобы ты ответил ДА и уже тогда ты не отвертишься.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 16, 2016, 07:24:46 AM
 #13

Я таких сразу шлю куда подальше

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 16, 2016, 12:17:03 PM
 #14

Да это распростроненое явление ,видать покупают базы клиентов с форекс кухонь и названивают обещая золотые горы,персонального менеджера и все такое,что мол нам без разницы когда клиент зарабатывает а только на пользу идет Grin
Да и обычные банки, правильнее будет сказать нечистоплотные работники банков и страховых и трейдерских компаний продают телефоны всяким упырям которые потом начинают обзванивать и домогаться. Мне тоже так позвонили на мой вопрос откуда у них этот телефон они мне не ответили, сказали что не можем сказать. Послал их куда подальше но приятного в этом мало.

СПАМ-звонки - с общением/завлечением, иногородние/незнакомые и "по еврейскому тарифу" ;-)
https://vk.com/topic-49108261_34403107

Форекс - лохотроны, Обманные системы Бинарных Опционов: СЛИВНЫЕ советники для получения % по партнёрской программе ДЦ и т.п.
https://vk.com/topic-49108261_29734736

Лохотронам и пирамидам - НЕТ! https://vk.com/lohotronamipiramidamnet

https://www.google.ru/search?client=opera&q=спам+звонки+на+мобильный+телефон+форекс+кредиты&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

https://www.google.ru/search?client=opera&q=программа+чёрный+список+для+мобильного+java&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

https://www.google.ru/search?client=opera&q=программа+черный+список+для+смартфонов+NOKIA&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

https://www.google.ru/search?client=opera&q=рейтинг+программ+чёрный+список+для+мобильного+телефона&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 16, 2016, 12:20:02 PM
 #15

И тут начинается самое интересное, чувак наверно насмотрелся Волк с Уолл Стрит где главное правило компании было "Долби клиента пока он тебе не скажет ДА"  Grin
Да интересное кино про жизнь на Уолл Стрит не знаю на сколько там правда показана но интересно.

А эти втюхивальщики всякого де**ма всегда пытаются добиться того чтобы ты ответил ДА и уже тогда ты не отвертишься.

Предлагайте им самим взять кредит в банке и торговать на FOREX в другой такой же ФОРЕКС-"кухне"/ДЦ-лоховозке (поскольку в своей им якобы нельзя этого делать).

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 16, 2016, 01:39:46 PM
 #16

Мне так как-то из банка мужик названивал, по какой-то фигне. На третий раз я не выдержал и сказал звонящему, что он дебил, и спросил нравится ли человеку его работа, на которой его целыми днями называют дебилом. Больше он не звонил.

И не говори, мил человек. Особенно приставучие и липучие девочки - звонилки из БинБанка. У дедушки там депозит небольшой рублёвый так уже достали эти звонилки, постоянно предлагают то карту какую то волшебную завести, то в какой то их пенсионный фонд записаться...
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 16, 2016, 02:33:50 PM
 #17

Мне так как-то из банка мужик названивал, по какой-то фигне. На третий раз я не выдержал и сказал звонящему, что он дебил, и спросил нравится ли человеку его работа, на которой его целыми днями называют дебилом. Больше он не звонил.

И не говори, мил человек. Особенно приставучие и липучие девочки - звонилки из БинБанка. У дедушки там депозит небольшой рублёвый так уже достали эти звонилки, постоянно предлагают то карту какую то волшебную завести, то в какой то их пенсионный фонд записаться...
Тут ведь надо понимать что халяву предлагать никто не будет, если что-то предлагают значит это совершенно точно путь в мышеловку.
У меня другу уже по почте присылали кредитную карту без его просьбы и даже согласия на это и потом звонили постоянно и просили ее активировать, хорошо что он этого не сделал иначе бы попал.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
December 16, 2016, 02:37:52 PM
 #18

Из Форекса не звонили ни разу, потому что мой номер телефона не был засвечен в подобных структурах, но вот из банков звонят регулярно: как тех, клиентом которых являюсь, так и тех, которые только хотят заманить меня к себе. И иногда звонящие не менее настойчивы, чем молодой человек из первого поста. Я еще рта открыть не успеваю ,как они вываливают тонну информации и спрашивают, смогу ли я сегодня прийти подписать бумаги.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
December 16, 2016, 10:50:01 PM
 #19


И тут начинается самое интересное, чувак наверно насмотрелся Волк с Уолл Стрит где главное правило компании было "Долби клиента пока он тебе не скажет ДА"  Grin
Начинает тупо названивать. Я сбросил трубку около 15-20 раз, я даже не успевал внести номер телефона в черный список как он звонил снова  Grin
Объяснять товарищу, что ушел торговать криптовалютами, где никакие форексы и конторы-"прокладки" не нужны. При повторных звонках посылать на хуй  Grin
Ни вкоем случае не надо объяснять что ты сейчас торгуешь криптовалютами иначе они еще больше будут добиваться чтобы ты бросал эту фигню и нес свои деньги им для настоящей торговли.
Объяснять как раз нужно. Пусть знают, что ихнее время уходит и продвинутые люди могут зарабатывать деньги без их участия.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 17, 2016, 04:17:05 PM
 #20

Звонят регулярно из подобных контор. заколебали

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!