Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:29:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Цена Bitcoin превысила $800 на китайских биржах  (Read 1352 times)
nor9845 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
December 17, 2016, 02:26:07 PM
 #1

В ночь с пятницы на субботу, 17 декабря, Bitcoin подорожал на ведущих биржах до $790, в то время как на китайских площадках его стоимость уже превышает $800. Около 02:00 UTC первая криптовалюта добралась до $790.88 на Bitstamp, до $793 на Bitfinex и до $795 на Kraken; на BTC-e, где курс традиционно несколько ниже, курс, однако, не превышал $780...   продолжение
1715567394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567394
Reply with quote  #2

1715567394
Report to moderator
1715567394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567394
Reply with quote  #2

1715567394
Report to moderator
1715567394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567394
Reply with quote  #2

1715567394
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715567394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567394
Reply with quote  #2

1715567394
Report to moderator
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 17, 2016, 02:43:55 PM
 #2

Курс явно надувают. Теперь мы знаем кто - китайцы. Год назад они делали это для квеличения продаж s7. Скорее всего на этот раз будут впаривать новую модель.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 17, 2016, 03:30:32 PM
 #3

охиж и китаёзы.шо творят)они готовы и пойдут на все.чтобы втюхать совй товар всем остальным)и у них это весь не плохо получается.

DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 17, 2016, 04:19:06 PM
 #4

Согласен с мнением что курс надувают. Я думаю скоро будет знатненький слив  с последующим ростом форков

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Antoshka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
December 17, 2016, 05:24:06 PM
 #5

А я не думаю, что это к сливу. Мне кажется, что биткоин стабильно растет. Как бы не 800 к Новому году он стал. Я имею ввиду без дальнейшего падения потом
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
December 17, 2016, 05:35:49 PM
 #6

А я не думаю, что это к сливу. Мне кажется, что биткоин стабильно растет. Как бы не 800 к Новому году он стал. Я имею ввиду без дальнейшего падения потом
Я думаю за 800 увидим, но потом хороший откат зимой. А вот если усилятся проблемы в Китае, то можем и дальше пойти.
luxsti
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 13


View Profile
December 17, 2016, 06:50:36 PM
 #7

Курс явно надувают. Теперь мы знаем кто - китайцы. Год назад они делали это для квеличения продаж s7. Скорее всего на этот раз будут впаривать новую модель.

Заговор! Заговор! 1000+1% это заговор)))
А совсем рядом надувают граждан Индии, Венесуэлы, да и Китая собственно, что такое девальвация+инфляция - надувательство!
Главное тут самому себя не надуть, пока вокруг надувают всё, что только можно!
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 07:34:58 PM
 #8

А я не думаю, что это к сливу. Мне кажется, что биткоин стабильно растет. Как бы не 800 к Новому году он стал. Я имею ввиду без дальнейшего падения потом
Без дальнейшего падения это было бы прекрасно, стабильность всегда приветствовалась, тем более чем меньше волатильность тем биток все меньше стает орудием спекулей и становиться более серьезным инвестиционным решением.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
December 17, 2016, 07:46:37 PM
 #9

Да это ж пиковый всплеск, вопрос в том, где они закрепятся. Так что 800 баксов может пока как раз уровнем сопротивления, пик пока ни о чем не говорит.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 10:32:28 PM
Last edit: December 18, 2016, 09:18:26 AM by Spacewalker
 #10

Да это ж пиковый всплеск, вопрос в том, где они закрепятся. Так что 800 баксов может пока как раз уровнем сопротивления, пик пока ни о чем не говорит.
Ну да, одномоментно он может уйти и за эту отметку, но отнюдь не факт, что дальше последует обязательное продолжение, а не возврат обратно на исходные позиции.
aarturka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 07:46:33 AM
 #11

какой там надувают, то что биток растет не удивительно - биткоинов мало народу много, удивляет что он еще не стоит $1млн
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 18, 2016, 08:41:48 AM
 #12

Вряд ли будет слив, скорее всего наоборот продолжится рост с массовым укатываниев в плинтус различных говнофорков.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
December 18, 2016, 09:04:43 AM
 #13

Вряд ли будет слив, скорее всего наоборот продолжится рост с массовым укатываниев в плинтус различных говнофорков.

Вообще-то пора бы уже форкам начать тянуться за BTCitcoinom. Я не вижу ничего в Биткоине такого, что бы его выделило особым образом от других монет. Если рост курса - это из-за роста интереса к криптовалютам, то форки тоже должны вверх пойти.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 18, 2016, 09:32:08 AM
 #14

Вряд ли будет слив, скорее всего наоборот продолжится рост с массовым укатываниев в плинтус различных говнофорков.
Вообще-то пора бы уже форкам начать тянуться за BTCitcoinom. Я не вижу ничего в Биткоине такого, что бы его выделило особым образом от других монет. Если рост курса - это из-за роста интереса к криптовалютам, то форки тоже должны вверх пойти.
Ну в принципе этот момент наступит когда после постоянного роста битка наступит некая стабилизация и когда игроки на рынке психологически привыкнут к новым уровням на рынке, другой вопрос, что сейчас конец года и затем может как всегда наступить коррекция курсовой цены битка.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 18, 2016, 09:41:29 AM
 #15

Да это ж пиковый всплеск, вопрос в том, где они закрепятся. Так что 800 баксов может пока как раз уровнем сопротивления, пик пока ни о чем не говорит.
Ну да, одномоментно он может уйти и за эту отметку, но отнюдь не факт, что дальше последует обязательное продолжение, а не возврат обратно на исходные позиции.

Придерживаюсь такого же мнения, всплеск, пощупали, откатились к прежним отметкам но чуть выше.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 18, 2016, 10:29:56 AM
 #16

Вряд ли будет слив, скорее всего наоборот продолжится рост с массовым укатываниев в плинтус различных говнофорков.

Вообще-то пора бы уже форкам начать тянуться за BTCitcoinom. Я не вижу ничего в Биткоине такого, что бы его выделило особым образом от других монет. Если рост курса - это из-за роста интереса к криптовалютам, то форки тоже должны вверх пойти.
Например, капитализация в десятки миллиардов. Это уже выделяет и возвышает биткоин над всеми форками вместе взятыми. И даже при своих недостатках, биткоин ещё долго будет криптой №1.
aarturka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 01:20:34 PM
 #17

Вряд ли будет слив, скорее всего наоборот продолжится рост с массовым укатываниев в плинтус различных говнофорков.

Вообще-то пора бы уже форкам начать тянуться за BTCitcoinom. Я не вижу ничего в Биткоине такого, что бы его выделило особым образом от других монет. Если рост курса - это из-за роста интереса к криптовалютам, то форки тоже должны вверх пойти.
Биткоинов всего 21млн, поэтому их ценность стремится к бесконечности. А форков потенциально можно сделать бесконечное количество, поэтому их ценность стремится к нулю
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 04:08:09 PM
 #18

Вряд ли будет слив, скорее всего наоборот продолжится рост с массовым укатываниев в плинтус различных говнофорков.

Вообще-то пора бы уже форкам начать тянуться за BTCitcoinom. Я не вижу ничего в Биткоине такого, что бы его выделило особым образом от других монет. Если рост курса - это из-за роста интереса к криптовалютам, то форки тоже должны вверх пойти.
Биткоинов всего 21млн, поэтому их ценность стремится к бесконечности. А форков потенциально можно сделать бесконечное количество, поэтому их ценность стремится к нулю
Есть много форков у которых потолок до 100млн монет, что не так уже и много, плюс есть почти мгновенные транзакции по сравнению с битком. Просто биткоин это первый инструмент который приняло большинство и на котором держится весь ринок криптовалюты.
aarturka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 04:56:03 PM
 #19

Вряд ли будет слив, скорее всего наоборот продолжится рост с массовым укатываниев в плинтус различных говнофорков.

Вообще-то пора бы уже форкам начать тянуться за BTCitcoinom. Я не вижу ничего в Биткоине такого, что бы его выделило особым образом от других монет. Если рост курса - это из-за роста интереса к криптовалютам, то форки тоже должны вверх пойти.
Биткоинов всего 21млн, поэтому их ценность стремится к бесконечности. А форков потенциально можно сделать бесконечное количество, поэтому их ценность стремится к нулю
Есть много форков у которых потолок до 100млн монет, что не так уже и много
в том то и дело что их много  Grin. Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах  Grin
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 18, 2016, 07:48:12 PM
 #20

Вряд ли будет слив, скорее всего наоборот продолжится рост с массовым укатываниев в плинтус различных говнофорков.
Вообще-то пора бы уже форкам начать тянуться за BTCitcoinom. Я не вижу ничего в Биткоине такого, что бы его выделило особым образом от других монет. Если рост курса - это из-за роста интереса к криптовалютам, то форки тоже должны вверх пойти.
Биткоинов всего 21млн, поэтому их ценность стремится к бесконечности. А форков потенциально можно сделать бесконечное количество, поэтому их ценность стремится к нулю
Есть много форков у которых потолок до 100млн монет, что не так уже и много
в том то и дело что их много  Grin. Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах  Grin
Ну это если все альты принимать и понимать скопом, хотя всё же их количество и капитализация разные, какие-то уже давно благополучно заброшены, а какие-то только начинают набирать популярность. Таким же образом тогда и биток можно приплюсовать вместе с альтами и тогда ценность подобных суждений стремится к нулю.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!