Bitcoin Forum
June 30, 2024, 05:25:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Новый форум будет платить криптовалютой k  (Read 2792 times)
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 23, 2016, 06:14:07 PM
 #21

Я зарегался.Будем наблюдать и активно постить.Думаю скоро раскутиться.особенно если  будет платить в крипте.

Правильно!
Все с чего то начинали....начало положено.. и  особенно всем интересна  оплата)))
Ну для начала нужно  подумать , что можно предложить..от себя..Типа статьи, проекты, что то новое по играм..а оплата будет..

Начать можно с обычных постов , пока не сильно заморачиваясь  уникальностью и сложной темой..
Так там все пусто.Можно много тем сейчас открыт.У кого есть опыт можете статьи добавить,обзор бирж различных монет.Так что дерзайте.У меня с этим сложности.Могу много рассказать а вот когда пишу не получается интересно.
Есть главное , место где можно написать , выразить свои мысли , поделиться мнением ну и т.д..

Регулярно идут новости, можно обсуждать их...пока..

Основные правила будут через пару дней..
Пока там не вижу никакой конкретики. Тут хоть через компании подписей можно немного сатошей получать регулярно.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 23, 2016, 08:43:10 PM
 #22

Если будет оплата то могу взяться за освещение игровой биткоин индустрии(Гемблинг), если вам интересно дайте знать пожалуйста.
Видно что форум еще совсем пустой, откуда уже 4 китайских сообщения?
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 23, 2016, 09:39:07 PM
 #23

Если будет оплата то могу взяться за освещение игровой биткоин индустрии(Гемблинг), если вам интересно дайте знать пожалуйста.
Видно что форум еще совсем пустой, откуда уже 4 китайских сообщения?

Китайцы отвечают на новости...По гемблингу  это хорошая мысль..Редактор напишет в личку..
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
December 23, 2016, 09:41:22 PM
 #24

Оплачиваться будут не только сообщения..., но и статьи, обсуждения, лучшая тема недели, месяца..ну и т.д..Контент естественно уникальный должен быть, от 80%....

Конкретики пока не будет до полного формирования команды админов, и окончания теста всех систем форума, особенно в платных разделах..

Так это форум для поисковых ботов, если такое внимание уникальности? Я думал это форум для людей...
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 23, 2016, 09:59:41 PM
 #25

Оплачиваться будут не только сообщения..., но и статьи, обсуждения, лучшая тема недели, месяца..ну и т.д..Контент естественно уникальный должен быть, от 80%....

Конкретики пока не будет до полного формирования команды админов, и окончания теста всех систем форума, особенно в платных разделах..
А что это за платные разделе на форуме будут, если это аналитика и рекомендации по покупке-продаже криптовалют то какие вы дадите гарантии и будете ли вы компенсировать потери если прогноз будет ошибочным?
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 23, 2016, 10:43:49 PM
 #26

Оплачиваться будут не только сообщения..., но и статьи, обсуждения, лучшая тема недели, месяца..ну и т.д..Контент естественно уникальный должен быть, от 80%....

Конкретики пока не будет до полного формирования команды админов, и окончания теста всех систем форума, особенно в платных разделах..

Так это форум для поисковых ботов, если такое внимание уникальности? Я думал это форум для людей...
Для людей которык выражают свои мысли, а не копируют чужие..
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 23, 2016, 10:46:58 PM
 #27

Оплачиваться будут не только сообщения..., но и статьи, обсуждения, лучшая тема недели, месяца..ну и т.д..Контент естественно уникальный должен быть, от 80%....

Конкретики пока не будет до полного формирования команды админов, и окончания теста всех систем форума, особенно в платных разделах..
А что это за платные разделе на форуме будут, если это аналитика и рекомендации по покупке-продаже криптовалют то какие вы дадите гарантии и будете ли вы компенсировать потери если прогноз будет ошибочным?
Платные будут не только отдельные темы, оплата будет за сообщения на форуме, создание новых тем, обзоров ..Написание статей, ну и т.д..
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
December 24, 2016, 12:41:32 PM
 #28

Зарегистрировался.Правила форума пока пустые.Оформление похоже на форум bits.media
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2016, 12:46:48 PM
 #29

Зарегистрировался.Правила форума пока пустые.Оформление похоже на форум bits.media
Правила будут через пару дней..Хотя там все стандартно, или кто то вообще читает правила когда регится на форуме.., я лично никогда..

Отдельно будет идти раздел правил по оплате , это будет отличать, этот форум от остальных..Пока есть возможность зарегистрироваться. повысить репутацию, попасть в админы, в  премиум пользователи ну и т.д...

Форум открыт для предложений, все интересное и дельное будет учтено..
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 24, 2016, 12:53:15 PM
 #30

кто то вообще читает правила когда регится на форуме

Например, публикация сообщений с NSFW содержанием, коммерческими ссылками требует соблюдения правил.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 24, 2016, 01:08:09 PM
 #31

Зарегистрировался.Правила форума пока пустые.Оформление похоже на форум bits.media
Правила будут через пару дней..Хотя там все стандартно, или кто то вообще читает правила когда регится на форуме.., я лично никогда..

Отдельно будет идти раздел правил по оплате , это будет отличать, этот форум от остальных..Пока есть возможность зарегистрироваться. повысить репутацию, попасть в админы, в  премиум пользователи ну и т.д...

Форум открыт для предложений, все интересное и дельное будет учтено..
Вот к примеру я регистрируюсь без правил потом вы пишете правила и что будете считать что я подписался их соблюдать?
А если я нарушу ваши правила которых не было на момент регистрации вы мне это простите или забаните - ведь получится что юридически я ничего не нарушил и то что вы задним числом подсунете правила это не значит что я их принял но на сайте я уже буду зарегистрирован?

Рано еще у вас регистрироваться пока нет контента и живых людей с кем можно реально пообщаться.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 24, 2016, 01:17:36 PM
 #32

и живых людей с кем можно реально пообщаться.

Сейчас туда придут профессиональные писатели про развесистую клюкву.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2016, 01:18:58 PM
 #33

Каждая точка зрения имеет право быть высказанной..Контент сам по себе не появляется, его нужно размещать...У меня одни предпочтения, у вас другие..Размещайте свой контент и обсуждайте, ..
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2016, 01:23:41 PM
 #34

кто то вообще читает правила когда регится на форуме

Например, публикация сообщений с NSFW содержанием, коммерческими ссылками требует соблюдения правил.

Все очень индивидуально, если мы говорим о децентрализованном применении где пользователи будут получать вознаграждение за свой контент, это один вопрос, и он не коммерческий...А вот пользователи с никами  сильно похожими на коммерческие ссылки, еще и рекламирующие запрещенный вид деятельности точно попадают под запрет..!!

Больше позитива, и народ это оценит..))) и для чата полезно..
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 24, 2016, 01:28:09 PM
 #35

еще и рекламирующие запрещенный вид деятельности точно попадают под запрет..!!


Это очень интересно, про какую деятельность Вы говорите?
Неужели про вебкам-шоу?
Можно статью УК, где они запрещены?

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2016, 01:50:47 PM
 #36

еще и рекламирующие запрещенный вид деятельности точно попадают под запрет..!!


Это очень интересно, про какую деятельность Вы говорите?
Неужели про вебкам-шоу?
Можно статью УК, где они запрещены?
А почему вы все на свой счет воспринимаете.. Я говорю пока о том, что в каждом можно найти какую то проблему..

И заканчиваю с чего начал, побольше позитива  и люди к вам потянутся...
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 24, 2016, 03:55:23 PM
 #37

Это я узнаю про "правила" и возможности.
Ну и ограничения интересуют заранее, поскольку тут очень свободный форум.
Думаю, другим эти подробности тоже интересны.

Значит NSFW содержание и коммерческие ссылки там невозможно размещать в форуме.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2016, 04:37:05 PM
 #38

Все зависит не от самих правил, а от конкретного модера раздела.. Во всем могут быть свои исключения, это кроме всего..Если пользователь приносит конкретную пользу для ресурса, размещает интересные материалы, высказывает какие то  креативные мысли, возможно модераторы пропустят какие то нарушения, но если это типаж который кроме как с кем то закуситься ничего другого предложить не может, то тут однозначный запрет...
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 24, 2016, 04:54:21 PM
 #39

Зарегистрировался.Правила форума пока пустые.Оформление похоже на форум bits.media
Правила будут через пару дней..Хотя там все стандартно, или кто то вообще читает правила когда регится на форуме.., я лично никогда..

Отдельно будет идти раздел правил по оплате , это будет отличать, этот форум от остальных..Пока есть возможность зарегистрироваться. повысить репутацию, попасть в админы, в  премиум пользователи ну и т.д...

Форум открыт для предложений, все интересное и дельное будет учтено..
На всякий случай зарегистрировался у вас, может в последствии пригодится.
Я нигде не нашел информации у вас об оплате, может дадите ссылочку?
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2016, 04:59:04 PM
 #40

Все в процессе разработки..выше в постах есть некоторые объяснения.. Будет учтен опыт подобных форумов , и оплата по всем категориям будет минимум в 2 раза выше..

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!