Bitcoin Forum
June 30, 2024, 05:22:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Новый форум будет платить криптовалютой k  (Read 2792 times)
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 24, 2016, 05:09:08 PM
 #41

Все в процессе разработки..выше в постах есть некоторые объяснения.. Будет учтен опыт подобных форумов , и оплата по всем категориям будет минимум в 2 раза выше..
Тогда все с этого форума быстро к вам перебегут, не боитесь такого наплыва, тема с конкурсом показала что там около 300 человек отметилось?
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2016, 05:20:50 PM
 #42

Все в процессе разработки..выше в постах есть некоторые объяснения.. Будет учтен опыт подобных форумов , и оплата по всем категориям будет минимум в 2 раза выше..
Тогда все с этого форума быстро к вам перебегут, не боитесь такого наплыва, тема с конкурсом показала что там около 300 человек отметилось?
А чего бояться,, каждый форум дает какую то свою уникальную атмосферу которая подходит пользователям..Люди будут писать сообщения, обсуждать, если им понравится новый форум, отлично..Насильно никто, никого не перетаскивает.., тем более находится одновременно на 3-5 форумах нигде не запрещено..

Я как трейдер например вижу что как правило самая свежая инфа появляется именно на форумах, а не в крипто ресурсах..Это очень серьезный аргумент..
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 24, 2016, 05:41:37 PM
 #43

Я как трейдер например вижу что как правило самая свежая инфа появляется именно на форумах, а не в крипто ресурсах..Это очень серьезный аргумент..
А сколько надо иметь денег среднестатистическому человеку чтобы заняться трейдерством и чтобы на это можно было жить не имея дополнительных источников дохода?
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2016, 05:50:03 PM
 #44

Я как трейдер например вижу что как правило самая свежая инфа появляется именно на форумах, а не в крипто ресурсах..Это очень серьезный аргумент..
А сколько надо иметь денег среднестатистическому человеку чтобы заняться трейдерством и чтобы на это можно было жить не имея дополнительных источников дохода?

10 к.б.  при условии хорошего опыта ,и  не менее 3-4 лет работы на рынке..
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 24, 2016, 05:56:31 PM
 #45

Я как трейдер например вижу что как правило самая свежая инфа появляется именно на форумах, а не в крипто ресурсах..Это очень серьезный аргумент..
А сколько надо иметь денег среднестатистическому человеку чтобы заняться трейдерством и чтобы на это можно было жить не имея дополнительных источников дохода?

10 к.б.  при условии хорошего опыта ,и  не менее 3-4 лет работы на рынке..
Это надо столько иметь или надо столько вкладывать в торговлю?
Ведь нельзя же сразу все вкладывать?

А начинающиму трейдеру значит надо больше иметь?
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 24, 2016, 06:16:47 PM
 #46

значит надо больше иметь?

Изучи, что такое "слить депозит".

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
December 24, 2016, 06:44:44 PM
 #47

Все в процессе разработки..выше в постах есть некоторые объяснения.. Будет учтен опыт подобных форумов , и оплата по всем категориям будет минимум в 2 раза выше..


Сейчас пойду зарегаюсь там у вас, а первым 10 или 20 зарегистрировавшимся ничего не полагается у вас в виде бонуса, Новый год еще к тому же на носу?

А тут оплату позажимали, из подписей только секонд остался для русскоязычного форума и тот уменьшил оплату и количество постов.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 24, 2016, 07:37:49 PM
 #48

значит надо больше иметь?

Изучи, что такое "слить депозит".
Это да, пока несколько раз не потеряешь деньги торговать не научишься я такое несколько раз уже слышал, но я из интереса спросил а не чтобы сразу бежать и покупать на все не известно что.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2016, 08:23:48 PM
 #49

Я как трейдер например вижу что как правило самая свежая инфа появляется именно на форумах, а не в крипто ресурсах..Это очень серьезный аргумент..
А сколько надо иметь денег среднестатистическому человеку чтобы заняться трейдерством и чтобы на это можно было жить не имея дополнительных источников дохода?

10 к.б.  при условии хорошего опыта ,и  не менее 3-4 лет работы на рынке..
Это надо столько иметь или надо столько вкладывать в торговлю?
Ведь нельзя же сразу все вкладывать?

А начинающиму трейдеру значит надо больше иметь?
Судя по вопросам опыта у вас вообще нет..В начале рекомендую поработать на демо счетах без реальных денег, выйти в положительный результат на демо..А только потом начинать работать на реальных деньгах, очень маленькие суммы..20-50 дол, и на них работать не менее года, и только потом при плюсовом результате переходить к большим сумам..
Я назвал 10к  не как сумму с которой начать, а сумму с которой можно жить работая только на этом,, выходя в плюс на 5-7% в месяц, что в общем реально..
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 24, 2016, 08:31:13 PM
 #50

Я как трейдер например вижу что как правило самая свежая инфа появляется именно на форумах, а не в крипто ресурсах..Это очень серьезный аргумент..
А сколько надо иметь денег среднестатистическому человеку чтобы заняться трейдерством и чтобы на это можно было жить не имея дополнительных источников дохода?

10 к.б.  при условии хорошего опыта ,и  не менее 3-4 лет работы на рынке..
Это надо столько иметь или надо столько вкладывать в торговлю?
Ведь нельзя же сразу все вкладывать?

А начинающиму трейдеру значит надо больше иметь?
Судя по вопросам опыта у вас вообще нет..В начале рекомендую поработать на демо счетах без реальных денег, выйти в положительный результат на демо..А только потом начинать работать на реальных деньгах, очень маленькие суммы..20-50 дол, и на них работать не менее года, и только потом при плюсовом результате переходить к большим сумам..
Я назвал 10к  не как сумму с которой начать, а сумму с которой можно жить работая только на этом,, выходя в плюс на 5-7% в месяц, что в общем реально..
Опыта торговли нет, но кое что слышал, я просто подумал что трейдер имеющий опыт торгует с плечем и если ему хватает 10 к, то начинающий трейдер должен работать без плеча и ему значит надо больше денег и еще у него будет больше убыточных сделок.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 24, 2016, 09:04:37 PM
 #51

Чем выше плечо, тем больше риск потери всего депозита..Один к одному нужно работать на криптовалютах, тут и так волатильность зашкаливает..
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 25, 2016, 03:50:44 AM
 #52

Я как трейдер например вижу что как правило самая свежая инфа появляется именно на форумах, а не в крипто ресурсах..Это очень серьезный аргумент..
А сколько надо иметь денег среднестатистическому человеку чтобы заняться трейдерством и чтобы на это можно было жить не имея дополнительных источников дохода?

10 к.б.  при условии хорошего опыта ,и  не менее 3-4 лет работы на рынке..
Это надо столько иметь или надо столько вкладывать в торговлю?
Ведь нельзя же сразу все вкладывать?

А начинающиму трейдеру значит надо больше иметь?
Судя по вопросам опыта у вас вообще нет..В начале рекомендую поработать на демо счетах без реальных денег, выйти в положительный результат на демо..А только потом начинать работать на реальных деньгах, очень маленькие суммы..20-50 дол, и на них работать не менее года, и только потом при плюсовом результате переходить к большим сумам..
Я назвал 10к  не как сумму с которой начать, а сумму с которой можно жить работая только на этом,, выходя в плюс на 5-7% в месяц, что в общем реально..
Опыта торговли нет, но кое что слышал, я просто подумал что трейдер имеющий опыт торгует с плечем и если ему хватает 10 к, то начинающий трейдер должен работать без плеча и ему значит надо больше денег и еще у него будет больше убыточных сделок.

плечи вообще не бери, морально тяжело на большие суммы играть еще и не на свои, спать не будешь ночами, из за этого будут вытекать ошибочные сделки, будешь слишком переоценивать ситуации и переживать
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
December 25, 2016, 02:44:31 PM
 #53

Я зарегался.Будем наблюдать и активно постить.Думаю скоро раскутиться.особенно если  будет платить в крипте.

Правильно!
Все с чего то начинали....начало положено.. и  особенно всем интересна  оплата)))
Ну для начала нужно  подумать , что можно предложить..от себя..Типа статьи, проекты, что то новое по играм..а оплата будет..

Начать можно с обычных постов , пока не сильно заморачиваясь  уникальностью и сложной темой..
Так там все пусто.Можно много тем сейчас открыт.У кого есть опыт можете статьи добавить,обзор бирж различных монет.Так что дерзайте.У меня с этим сложности.Могу много рассказать а вот когда пишу не получается интересно.
Есть главное , место где можно написать , выразить свои мысли , поделиться мнением ну и т.д..

Регулярно идут новости, можно обсуждать их...пока..

Основные правила будут через пару дней..
мне вот интересно, а откуда форум берет ресурсы чтобы платить? а главное зачем? какая конечная выгода от этого администрации?
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 25, 2016, 02:49:56 PM
 #54

какая конечная выгода от этого администрации?

Господин решил срубить бабок на рекламе.
Коммерческие ссылки под запретом.

Аффилиированный маркетинг итд.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 737


Arts & Crypto


View Profile
December 26, 2016, 05:51:42 AM
 #55

А в долларах или евро слабо платить?

В долларах или евро - это за  кекс...))) А за статьи  по криптовалютам--в КРИПТОВАЛЮТАХ...

НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ФЕН-ШУЙ...)))

Точно) в жизни зарабатывай в долларах или еврАХ, а на форуме про крипту будь добр принимай крипту. А то какой смысл)

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 26, 2016, 09:53:28 AM
 #56

а на форуме про крипту будь добр принимай крипту. А то какой смысл)

О каком смысле ты вообще говоришь?
Ты собрался тексты писать, фрилансер?
Можешь начинать.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 26, 2016, 10:19:13 AM
 #57

какая конечная выгода от этого администрации?

Господин решил срубить бабок на рекламе.
Коммерческие ссылки под запретом.

Аффилиированный маркетинг итд.

Ну Изя кто б уже говорил о коммерческих ссылках...))))  Угомонись уже...
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 26, 2016, 10:31:07 AM
 #58

 Для начала нужно знать что означает аффеллированный маркетинг, и уж тем более коммерческие ссылки..

Статья о социальной сети Стиимит или ее русскоязычного аналога Голос, там где пользователям платят за уникальный контент, это не коммерческая ссылка или аффелированная программа...Хотя там прослеживается четкая коммерческая составляющая..
Здесь ее нет,, пользователям будут платить за контент, на форуме нет своей монеты как на Стиимит, которая растет в стоимости когда увеличивается количество пользователей..!!

Так можно любой пост на форуме обвинить в коммерции поскольку он привлекает пользователей форума на сайт где статья и тот получает доход с рекламы..Ну бред полный...

Ну как бы нужно немного заниматься самообразованием, больше читать...
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 26, 2016, 11:37:20 AM
 #59

Для начала нужно знать что означает аффеллированный маркетинг, и уж тем более коммерческие ссылки..
...
Ну как бы нужно немного заниматься самообразованием, больше читать...

Точно, занимайтесь самообразованием. http://dic.academic.ru/dic.nsf/business/1050

URL на сайт, где предлагаются услуги на платной основе на том форуме запрещены.
Это и есть "коммерческая ссылка", она отличается от "рекламы", которая встроена в сайт.

Тут любой может вписать в подпись любой текст, ссылку итд.
Очень ценная возможность.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 26, 2016, 12:24:55 PM
 #60

Послушайте меня не интересуют ваше понимание правил и бесконечное обсуждение всякой ерунды...

Внимательно просмотрите свои посты, и их уровень ..А потом взгляните на мои..Кроме того все статьи которые я размещаю здесь на форуме сделаны мною лично и имеют 100% уникальность..

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!