Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:32:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Финансовая группа Solvena - solvena.ru  (Read 8970 times)
max_00000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 21, 2017, 04:49:43 PM
 #21

Как по мне, Solvenа уже скамнулась, при чем есть много факторов, которые доказывают это. Во первых эти непонятки с лицензией центра регулирования оборота криптовалют(ЦРОКР), которой как оказалось нет и все просто отказались это комментировать убрав это с новой версии сайта. Они даже сами признают этот скам, прикрываясь полной сверкой денежных средств для открытия , якобы грандиозного нового продукта. И как можно вообще доверять проэкту Павла Крымова, что очевидно выходит из адреса(Рига) в графе "Контакты" на сайте, после стольких негативных отзывов в его сторону и пострадавших людей.

Solvena - это очередная авантюра Крымова! Абсолютно согласна с Вами! Если быть внимательней, можно нарыть в сети достаточно источников, где чёрном по белому видно, что проект фейковый! А то, что Паша пытается пиариться налево и направо совсем не значит, что кто-то из тех, кто успел вляпаться вытянут свои деньги. Вообще не вижу связи между этими фактами! Крымов меня реально удивляет!!!


Ну почему же не видите связи? Человек хочет всем показать,что он хороший и обманывать ему, естественно, незачем. Но это действительно не меняет того, что деньги уже не выплачиваются. Солвена окончательно рухнула, только пока об этом мало инфы.

Инфы уже предостаточно, просто нужно капнуть глубже, чего наш народ делать не любит. А отец Солвены(Крымов) рад стараться, забивает первые страницы поисковиков водой, в которой нет никакой информации
upline (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 21, 2017, 07:14:37 PM
 #22

Стартовало ICO Solvena

20 июля был дан официальный старт ICO Solvena - краудсейлу проекта по созданию единой технологической инфраструктуры для торговых и инвестиционных операций на блокчейне.

В ходе завершившегося пресейла мы в боевых условиях протестировали о отладили работу системы. В определенные моменты наши серверы не справлялись с возросшим потоком желающих купить токены SLN.

Напомним, что SLN - это токен на базе смарт-контракта Ethereum, соответствующий стандарту ERC-20. Токен представляет собой цифровую долю в компании Solvena, которую может приобрести любой желающий.

Целью краудсейда является привлечение инвестиций на разработку и запуск целого ряда интернет-продуктов, объединенных единым технологическим ядром на базе технологии blockchain. Подробнее с этими продуктами и этапами их реализации вы можете ознакомиться в White Paper проекта Solvena.

На период ICO, которое продлится до конца лета, стоимость токена является фиксированной и составляет 10 USD. Что немаловажно, купить токены можно не только за криптовалюты Bitcoin и Ethereum, но и с помощью вполне традиционного фиатного инструмента - банковских карт Visa и Mastercard, что делает ICO Solvena по-настоящему уникальным явлением на криптовалютном рынке.

max_00000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 09:57:38 AM
 #23

А руководство Solvena вовремя подсуетились и выпустили на конференции blockchain своего спикера. Так сказать направили в нужное русло потенциальных инвесторов, при чем анонсировали выступление Льва Леймана совсем не за долго до самой конференции, чтоб вдруг не спугнуть аудиторию. Сначала же они представляли себя только как спонсоры мероприятия
В принципе все правильно, кто платит, тот и барин. Я удивлен как они бонусы там еще вступившим не раздавали, прямо со сцены.

Ну да, заманивают всеми возможными методами, потом бы все равно себе эти бонусы оставили, в минус они уж точно не уйдут, эти люди такого не допустят
Reyzex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 11:10:37 AM
 #24

Покопался еще в информации о Солвене, что нашел:
1. Первый сайт Солвены зарегистрирован от того же домена что и сайт ЦРОКР, с разницей в несколько дней.
2. Сменился адрес регистрации с России на Ригу.
Буду искать еще, но как по мне этого достаточно, что-бы понять какого качества этот проект.
max_00000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 07:32:41 PM
 #25

Такое чувство, что Крымов(создатель Солвены) специально допускает погрешности и ошибки поxти во всех документах, как грамматические, так и смсловые, очень серьезные, но никто не обращает внимание и все ведутся...
max_00000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 09:27:47 AM
 #26

Вроде люди начинают понемного понимать, что такое Солвена на самом деле. Это очень радует, наконец-то этих мошенников лишат лишней копейки
Solvena.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 12:44:44 PM
 #27

Всем привет, я бывший работник Солвена, почему бывший? С тех пор как Солвена поймала скам, у нас началось активное сокращение персонала, но сказали мол скоро новый проект, мы свяжемся(с трудом вериться). Очень обидно выходит, работал, старался, и тут бац, и ты уволен, без предупреждения. Занимался я тем, что писал на различные форумы, сайты какой Солвена офигенный ресурс, даже скрины нам подкидывали с выплатами. Самое забавное то, что в нашем офисе больше половины людей даже не знали что такое криптовалюта, зато истории отличные придумывали. Честно сказать с каждым днем работать становилось все напряженнее. Несколько раз приходил Павел орал на нас что вложено много денег на рекламу и спонсорство конференций, но деньги никто не несет. В итоге многим сначала задерживали выплаты зарплаты, потом и вовсе сократили. Лично я не получил плату за последние 2 месяца. Проект изначально был провальным, но Павел упертый, так просто не остановится и будет пытаться вытащить его до последнего. Не советую вкладывать ни гроша, потому что Солвене уже звездец и это факт!
max_00000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 06:52:45 PM
 #28

Покопался еще в информации о Солвене, что нашел:
1. Первый сайт Солвены зарегистрирован от того же домена что и сайт ЦРОКР, с разницей в несколько дней.
2. Сменился адрес регистрации с России на Ригу.
Буду искать еще, но как по мне этого достаточно, что-бы понять какого качества этот проект.

Ну я б еще подчеркнул, что они не пытаются предоставлять факты и доказательтва в свою защиту, а нелепо оправдываются стандартными фразами. На любые предьявы в их сторону в ответ мы поучаем только воду и обещания на будущее.
upline (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 24, 2017, 05:48:24 AM
 #29

Занимался я тем, что писал на различные форумы, сайты какой Солвена офигенный ресурс, даже скрины нам подкидывали с выплатами.
Дайте, пожалуйста, ссылки на ваши работы.

max_00000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 24, 2017, 09:43:35 AM
 #30

Всем привет, я бывший работник Солвена, почему бывший? С тех пор как Солвена поймала скам, у нас началось активное сокращение персонала, но сказали мол скоро новый проект, мы свяжемся(с трудом вериться). Очень обидно выходит, работал, старался, и тут бац, и ты уволен, без предупреждения. Занимался я тем, что писал на различные форумы, сайты какой Солвена офигенный ресурс, даже скрины нам подкидывали с выплатами. Самое забавное то, что в нашем офисе больше половины людей даже не знали что такое криптовалюта, зато истории отличные придумывали. Честно сказать с каждым днем работать становилось все напряженнее. Несколько раз приходил Павел орал на нас что вложено много денег на рекламу и спонсорство конференций, но деньги никто не несет. В итоге многим сначала задерживали выплаты зарплаты, потом и вовсе сократили. Лично я не получил плату за последние 2 месяца. Проект изначально был провальным, но Павел упертый, так просто не остановится и будет пытаться вытащить его до последнего. Не советую вкладывать ни гроша, потому что Солвене уже звездец и это факт!

Ужас... Павел обманывает не только вкладчиков, но и сотрудников, не выплачивает законные деньги. Как же он относится к людям... Все сделает для себя, эгоист.
max_00000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 24, 2017, 11:04:20 AM
 #31

Просто поражает уровень некомпетентности!Как работники огромного проэкта могут не знать над чем они работают(криптовалюта). Кто их вообще набирал? А потом еще и скидывают все на технические проблемы.
Diana_Super
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
July 24, 2017, 11:19:34 AM
 #32

А я присматривалась к этой финансовой группе,но проанализировав решила посторониться.
Reyzex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 24, 2017, 12:20:47 PM
 #33

А я присматривалась к этой финансовой группе,но проанализировав решила посторониться.
Сейчас есть много хороших проектов, совету не вкладывать куда-либо где фигурирует фамилия Крымов, не успеете опомнится, как потеряете деньги.
bigdunk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 24, 2017, 06:20:03 PM
 #34

Всем привет, я бывший работник Солвена, почему бывший? С тех пор как Солвена поймала скам, у нас началось активное сокращение персонала, но сказали мол скоро новый проект, мы свяжемся(с трудом вериться). Очень обидно выходит, работал, старался, и тут бац, и ты уволен, без предупреждения. Занимался я тем, что писал на различные форумы, сайты какой Солвена офигенный ресурс, даже скрины нам подкидывали с выплатами. Самое забавное то, что в нашем офисе больше половины людей даже не знали что такое криптовалюта, зато истории отличные придумывали. Честно сказать с каждым днем работать становилось все напряженнее. Несколько раз приходил Павел орал на нас что вложено много денег на рекламу и спонсорство конференций, но деньги никто не несет. В итоге многим сначала задерживали выплаты зарплаты, потом и вовсе сократили. Лично я не получил плату за последние 2 месяца. Проект изначально был провальным, но Павел упертый, так просто не остановится и будет пытаться вытащить его до последнего. Не советую вкладывать ни гроша, потому что Солвене уже звездец и это факт!

Ужас... Павел обманывает не только вкладчиков, но и сотрудников, не выплачивает законные деньги. Как же он относится к людям... Все сделает для себя, эгоист.
У Солвены все вообще сразу пошло не так гладко, как раньше, проблемы с лицензией, переезды, ошибки в документациях и можество других мелких проблем, отсюда и такой быстрый скам и масштабный крах проекта.
upline (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 24, 2017, 08:15:47 PM
 #35

У Солвены все вообще сразу пошло не так гладко, как раньше, проблемы с лицензией, переезды, ошибки в документациях и можество других мелких проблем, отсюда и такой быстрый скам и масштабный крах проекта.
У Крымова сейчас во всех проектах быстрый скам.

Nick2005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 10:16:06 AM
 #36

Связь Солвены с Павлом и его пирамидами видна невооруженным взглядом. Стоит только немного глубже копнуть и понимаешь, что это родненькие Forex Trend и PrivateFX, но только в начале своего пути. Неужели Павел думает, что люди настолько наивные и будут наступать на те же грабли дважды или, нет, трижды??
max_00000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 10:25:12 AM
 #37

У Солвены все вообще сразу пошло не так гладко, как раньше, проблемы с лицензией, переезды, ошибки в документациях и можество других мелких проблем, отсюда и такой быстрый скам и масштабный крах проекта.
У Крымова сейчас во всех проектах быстрый скам.
Павел уже не тот, стареет, не может выкатить годны проект, все слишком быстро скамятся, а Солвена вообще бьет все рекорды в этом направлении.
max_00000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 10:43:34 AM
 #38

А я присматривалась к этой финансовой группе,но проанализировав решила посторониться.
Сейчас есть много хороших проектов, совету не вкладывать куда-либо где фигурирует фамилия Крымов, не успеете опомнится, как потеряете деньги.
Да, подробное изучение информации о брокере позволит вам не попасться на удочку мошенников, если заморочиться, то очень легко распознать гнилой проект.
Serj88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 11:47:15 AM
 #39

У Солвены все вообще сразу пошло не так гладко, как раньше, проблемы с лицензией, переезды, ошибки в документациях и можество других мелких проблем, отсюда и такой быстрый скам и масштабный крах проекта.
У Крымова сейчас во всех проектах быстрый скам.
Поддерживаю. Это даже смешно как он пытается барахтаться, задвигая все новые пустышки. И что удивительно, не сдается же, хочет еще!!!
SashaRed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 01:46:46 PM
 #40

Знаете, а ведь многие уже обожглись на его предыдущих «удачных» проектах, но не опускают руки и продолжают инвестировать. Но наш старый друг не хочет так быстро отпускать рыбок пожирнее и  уже приготовил для них ловушку. И что мы получим в итоге? Та кругом будут думать, что инвестиции это сплошное выкачивание денег! Обидно за это.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!