Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:24:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Теперь, когда у вас много денег, что дальше?  (Read 19630 times)
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
April 05, 2017, 08:39:05 PM
 #121

Один годовой доход сумма ну очень не значительная, двух годовой доход вроде больше, но тоже в недвижимость не вложишь, бизнес не откроешь, разве что купить пару хороших мощных нотбуков для будущей работы, и зарабатывать биткоины, найти работу по проще со свободны графиком, на первое врем будет не большой финансовый запас, и писать посты до Legendary, и тогда уже можно увеличить свой годовой запас до недвижимости, поездок за границу, и ни в чем себе не отказывать.   
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yo-blin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
April 06, 2017, 07:10:31 AM
Last edit: April 07, 2017, 03:53:48 AM by yo-blin
 #122

Один годовой доход сумма ну очень не значительная, двух годовой доход вроде больше, но тоже в недвижимость не вложишь, бизнес не откроешь, разве что купить пару хороших мощных нотбуков для будущей работы, и зарабатывать биткоины, найти работу по проще со свободны графиком, на первое врем будет не большой финансовый запас, и писать посты до Legendary, и тогда уже можно увеличить свой годовой запас до недвижимости, поездок за границу, и ни в чем себе не отказывать.    

Думаешь что Legendary это очень круто и доходно ?
Я по прежнему такой же чайник как и все, только начал на 6 лет раньше

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 06, 2017, 01:21:31 PM
 #123

Мечта моя купить свой собственный дом, машину.
Что еще для полного счастья нужно.
Когда купишь себе дом и машину то окажется что для счастья этого маловато будет, будут появляться новые мечты
У кого есть деньги у того дом есть не в одном городе и машина не одна и они еще чем то могут быть не довольными, зажрались
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 06, 2017, 01:45:36 PM
 #124

Мечта моя купить свой собственный дом, машину.
Что еще для полного счастья нужно.
Когда купишь себе дом и машину то окажется что для счастья этого маловато будет, будут появляться новые мечты
У кого есть деньги у того дом есть не в одном городе и машина не одна и они еще чем то могут быть не довольными, зажрались
Да это просто такая природа человека нам всегда хочется большего и это мне кажется нормально. И те кто говорят что им хватит допустим ляма врут сами себя.

AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 06, 2017, 10:03:52 PM
 #125

Да, чем больше мы начинаем зарабатывать, тем больше нам хочется от этого ни куда не дется, такие мы голодные на деньги.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
April 06, 2017, 11:12:30 PM
 #126

Один годовой доход сумма ну очень не значительная, двух годовой доход вроде больше, но тоже в недвижимость не вложишь, бизнес не откроешь, разве что купить пару хороших мощных нотбуков для будущей работы, и зарабатывать биткоины, найти работу по проще со свободны графиком, на первое врем будет не большой финансовый запас, и писать посты до Legendary, и тогда уже можно увеличить свой годовой запас до недвижимости, поездок за границу, и ни в чем себе не отказывать.   

Думаешь что Legendary это очень круто и доходно ?
Я по прежнему такой же чайник как и все только начала на 6 лет раньше
Возможно вы и правы, что приделу нет совершенства, и везде есть свои плюсы и минусы, но что бы хорошо зарабатывать нужно хорошо вкалывать, легких денег не бывает, хотя могут говорить, что есть, мне не встречались, наверняка вы потратили не мало усилий, что бы выйти  на такой ранг. Но нужно ставить себе цели, думать о них, внедрять в жизнь, и тогда все будет хорошо. 
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 07, 2017, 01:08:32 AM
 #127

Мечта моя купить свой собственный дом, машину.
Что еще для полного счастья нужно.
Когда купишь себе дом и машину то окажется что для счастья этого маловато будет, будут появляться новые мечты
на то оно и не ограниченое человеческое воображение Wink
а вообще конечно очень важно иметь для каждого человека свой уютный уголок
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
April 07, 2017, 03:49:40 AM
 #128


Думаешь что Legendary это очень круто и доходно ?
Я по прежнему такой же чайник как и все только начала на 6 лет раньше
Я конечно начал позже, но всё равно нам легче чем совсем новичкам, они много времени тратят на всякую ерунду замануху, как дайсы, краны, хайпы. И дело наверное у тех кто давно в крипте идет побыстрее в плане заработка биткоинов, но всё равно сильно медленнее чем хотелось. Cry
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 07, 2017, 04:16:45 AM
 #129

Да, чем больше мы начинаем зарабатывать, тем больше нам хочется от этого ни куда не дется, такие мы голодные на деньги.
У меня с этим дела обстоят иначе, если привал денежный мешок, которого в теории может хватить на всю жизнь, я бы не стал рисковать и вкладывать с целью преумножения, даже девирсефицируя свой портфель можно потерять все, разделил бы деньги по годам, учитывая возможную, инфляцию и коротал бы свой век препиваючи.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 07, 2017, 06:32:38 AM
 #130

Да, чем больше мы начинаем зарабатывать, тем больше нам хочется от этого ни куда не дется, такие мы голодные на деньги.
У меня с этим дела обстоят иначе, если привал денежный мешок, которого в теории может хватить на всю жизнь, я бы не стал рисковать и вкладывать с целью преумножения, даже девирсефицируя свой портфель можно потерять все, разделил бы деньги по годам, учитывая возможную, инфляцию и коротал бы свой век препиваючи.
Что то мне мало вериться что это удастся, с появлением большого количества денег в ближайшее время поменяется жизненные приоритеты. И с каждым днём денег будет уходить все больше и больше.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 07, 2017, 09:16:06 AM
 #131

Да, чем больше мы начинаем зарабатывать, тем больше нам хочется от этого ни куда не дется, такие мы голодные на деньги.
У меня с этим дела обстоят иначе, если привал денежный мешок, которого в теории может хватить на всю жизнь, я бы не стал рисковать и вкладывать с целью преумножения, даже девирсефицируя свой портфель можно потерять все, разделил бы деньги по годам, учитывая возможную, инфляцию и коротал бы свой век препиваючи.
Что то мне мало вериться что это удастся, с появлением большого количества денег в ближайшее время поменяется жизненные приоритеты. И с каждым днём денег будет уходить все больше и больше.
Мне тоже как кажется, не обязательно рисковать всем что бы приумножать капитал, если с умом подойти к этому вопросу то риск будет минимальный
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
April 08, 2017, 06:12:42 AM
 #132

Да, чем больше мы начинаем зарабатывать, тем больше нам хочется от этого ни куда не дется, такие мы голодные на деньги.
У меня с этим дела обстоят иначе, если привал денежный мешок, которого в теории может хватить на всю жизнь, я бы не стал рисковать и вкладывать с целью преумножения, даже девирсефицируя свой портфель можно потерять все, разделил бы деньги по годам, учитывая возможную, инфляцию и коротал бы свой век препиваючи.

Так в том то и дело, что ТС обозначил вопрос по другому -

Quote
у вас оказалась сумма, с одной стороны значительная, а с другой на всю жизнь явно не хватит.

вот тут в чем весь подвох то. Понятно, что если бы свалилась сумма которую за всю жизнь не потратить, так чего тогда голову ломать. а вот как в вопросе у ТС, тут всё гораздо сложнее.
yo-blin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
April 08, 2017, 03:51:51 PM
 #133

Так в том то и дело, что ТС обозначил вопрос по другому -
Quote
у вас оказалась сумма, с одной стороны значительная, а с другой на всю жизнь явно не хватит.

вот тут в чем весь подвох то. Понятно, что если бы свалилась сумма которую за всю жизнь не потратить, так чего тогда голову ломать. а вот как в вопросе у ТС, тут всё гораздо сложнее.
Cпасибо за понимание сложности проблемы

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
April 08, 2017, 04:40:25 PM
 #134

Ох, если бы деньги доставались так легко или падали на голову, было бы так здорово. Но так как они достаются тяжело, их не хватает ни на что.
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 08, 2017, 06:56:07 PM
 #135

некоторую часть денег отложить,некоторую часть инвестировать,и наконец некоторую часть держать в постоянном обороте
InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
April 08, 2017, 08:48:42 PM
 #136

Если бы у нас зарплата была достойная, из которой можно было откладывать, то я бы закинул в недвижимость и инвестиции.
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
April 09, 2017, 05:58:27 AM
 #137

Представьте простую ситуацию. В результате скачков биржи, удачной инвестиций в говнофорк или просто выигрыша в лотерею у вас оказалась сумма, с одной стороны значительная, а с другой на всю жизнь явно не хватит. Давайте определим, путь это сумма равная  от одного до двух обычных ваших годовых доходов. Как вы распорядитесь этой суммой?

Попробую ещё добавить своё имхо. Если бы автор топика указал более конкретно сумму, ну хотя бы в пределах от - ХХХ $ до XXX $, то народу было бы гораздо легче выдвигать свои версии на тему, "что можно сделать с этой суммой". А так - "сумма равная  от одного до двух обычных ваших годовых доходов" как то очень уж расплывчато.
Flowofmoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 09, 2017, 06:30:20 AM
 #138

На все деньги купить шприцы и отправить в Одессу!  Grin
Flowofmoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 09, 2017, 06:41:06 AM
 #139

Один годовой доход сумма ну очень не значительная, двух годовой доход вроде больше, но тоже в недвижимость не вложишь, бизнес не откроешь, разве что купить пару хороших мощных нотбуков для будущей работы, и зарабатывать биткоины, найти работу по проще со свободны графиком, на первое врем будет не большой финансовый запас, и писать посты до Legendary, и тогда уже можно увеличить свой годовой запас до недвижимости, поездок за границу, и ни в чем себе не отказывать.    

Думаешь что Legendary это очень круто и доходно ?
Я по прежнему такой же чайник как и все, только начал на 6 лет раньше

Т.е. 6 лет проведенных в этой теме не сделали вас существенно более обеспеченным? А смысл тогда тратить столько времени на все это?
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
April 09, 2017, 06:55:36 AM
 #140

Думаешь что Legendary это очень круто и доходно ?
Я по прежнему такой же чайник как и все, только начал на 6 лет раньше
Т.е. 6 лет проведенных в этой теме не сделали вас существенно более обеспеченным? А смысл тогда тратить столько времени на все это?

Ну так, уважаемый, вы явно не понимаете причину нахождения yo-blin на этом форуме. Просто посмотрите на дату регистрации - это один из последних коренных Legendary! И вообще - компании подписей, участие своим акком на талке в разных ICO баунти и прочее - это лишь приятный бонус, но никак не средство обеспечения жизни и тем более безбедной старости.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!