Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:17:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Теперь, когда у вас много денег, что дальше?  (Read 19630 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 23, 2017, 05:44:09 PM
 #181

Прочитал всю тему ради веселья и не пожалел. Большая часть отписавшихся даже сути вопроса не поняла, либо считать не умеет.

Этот самый эпичный.

У меня в голове каша - денег нет. Работаю над собой!
...
А на другую часть.... снял бы фильм про Биток)

Сам бы все завел на биржу. Моя бы жизнь от такого профита никак не изменилась, текущих нужд нет. На развлечения тоже хватает, а вот начать получать дополнительный доход с увеличенного депо - приятная мелочь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1715177826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177826
Reply with quote  #2

1715177826
Report to moderator
1715177826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177826
Reply with quote  #2

1715177826
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715177826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177826
Reply with quote  #2

1715177826
Report to moderator
1715177826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177826
Reply with quote  #2

1715177826
Report to moderator
yo-blin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
April 23, 2017, 06:44:55 PM
 #182

Прочитал всю тему ради веселья и не пожалел. Большая часть отписавшихся даже сути вопроса не поняла, либо считать не умеет.

Сам бы все завел на биржу. Моя бы жизнь от такого профита никак не изменилась, текущих нужд нет. На развлечения тоже хватает, а вот начать получать дополнительный доход с увеличенного депо - приятная мелочь.
это хорошо если торговать умеешь..
лично мне биржа - та же рулетка.
пока - как оказалось, лучшая стратегия встать в лонг в биржевых терминах.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 23, 2017, 07:17:20 PM
 #183

это хорошо если торговать умеешь..
лично мне биржа - та же рулетка.
пока - как оказалось, лучшая стратегия встать в лонг в биржевых терминах.
Да брось, никто торговать не умеет. Особенно на крипто рынке. Но зарабатывать сейчас дело не хитрое, когда в рынок вливают бешеные суммы. Просто покупай и до последнего не продавай. Даже самый откровенный скам рано или поздно накачают. А любой крупный проект все равно обновит свой ATH.

Про рулетку полностью согласен.

"лонг" в биржевых терминах это маржинальная торговля - я бы даже врагу не пожелал лезть в маржу в крипте. Сам крайне редко захожу. В некоторых случаях это реально крутая штука, но таких ситуаций 5-10 в год от силы. Я думаю, ты говорил про buy & hold - это действительно самая эффективная стратегия. Весь рынок растет и если по битку конфликт решится, то нас ждут очень хорошие деньки и заработают все, кто не паниковал и не лез в откровенный скам за нереальными x100 - x500.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 23, 2017, 07:28:16 PM
 #184

Прочитал всю тему ради веселья и не пожалел. Большая часть отписавшихся даже сути вопроса не поняла, либо считать не умеет.

Сам бы все завел на биржу. Моя бы жизнь от такого профита никак не изменилась, текущих нужд нет. На развлечения тоже хватает, а вот начать получать дополнительный доход с увеличенного депо - приятная мелочь.
это хорошо если торговать умеешь..
лично мне биржа - та же рулетка.
пока - как оказалось, лучшая стратегия встать в лонг в биржевых терминах.
Придерживаюсь того же суждения что биржа это рулетка.В крипто бирже толком даже не поймёшь от чего зависит подъем или падение ставок. В общем для меня пока это темный лес.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
April 24, 2017, 10:03:25 AM
 #185

Прочитал всю тему ради веселья и не пожалел. Большая часть отписавшихся даже сути вопроса не поняла, либо считать не умеет.

Сам бы все завел на биржу. Моя бы жизнь от такого профита никак не изменилась, текущих нужд нет. На развлечения тоже хватает, а вот начать получать дополнительный доход с увеличенного депо - приятная мелочь.
это хорошо если торговать умеешь..
лично мне биржа - та же рулетка.
пока - как оказалось, лучшая стратегия встать в лонг в биржевых терминах.
Придерживаюсь того же суждения что биржа это рулетка.В крипто бирже толком даже не поймёшь от чего зависит подъем или падение ставок. В общем для меня пока это темный лес.
Ну если не разбираться в чем либо оно и должно выглядеть как темный лес, особенно биржа. Там много нюансов которые надо учитывать, что бы делать на этом деньги, но как  бы ты в этом не разбирался риск потерять все равно есть, но кто не рискует..

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 25, 2017, 01:20:07 PM
 #186

Подняв, вложу часть денюжки в акции, биржу (25-30%), часть в реальный бизнес - 2 магазина давно хочу открыть и небольшое производство (45-50%), 20% в имущество (тачка и квартира уже есть, так что во что-то ликвидное) и 5% на себя любимого (отдых и т.д.). Считаю, что так будет правильно. Рад бы почитать вашу критику или слова одобрения Smiley
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 25, 2017, 01:40:48 PM
 #187

Денег много не бывает Smiley, а как появляются новые деньги так сразу хотелка делает х3 и опять мало Undecided. Это вполне нормально, так люди и зарабатывают себе миллионы потому что не останавливаются на малом.
vantyzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
April 25, 2017, 04:09:32 PM
 #188

Денег много не бывает Smiley, а как появляются новые деньги так сразу хотелка делает х3 и опять мало Undecided. Это вполне нормально, так люди и зарабатывают себе миллионы потому что не останавливаются на малом.

Согласен. Чем больше появляется денег тем дороже появляются желания и уже потом не хочется возвращаться к прежнему уровню жизни. Вот и приходиться создавать новые миллионы.
CIVIL_GAMES
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


View Profile
April 25, 2017, 09:10:08 PM
 #189

Чем больше денег, тем хуже для человека, портится быстро.
Ну а если бы у меня было много денег, вложил бы в акции нескольких заводов.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
April 25, 2017, 09:51:13 PM
 #190

Денег много не бывает, а если и появилась определенная сумма, то ей всегда найдется применение, можно побаловать своих самых близких (родителей, сестер, племяшек, друзей) ну и про себя не забыть, и раз уж не хватает для открытия бизнеса или крупных капиталовложений, тогда нужно жить здесь и сейчас.
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
April 25, 2017, 10:15:48 PM
 #191

Скорее всего вложил бы часть в майнинг, часть потратил бы на что-то что нужно было бы в данный момент и часть бы прогулял Smiley
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 26, 2017, 03:22:19 AM
 #192

Денег много не бывает Smiley, а как появляются новые деньги так сразу хотелка делает х3 и опять мало Undecided. Это вполне нормально, так люди и зарабатывают себе миллионы потому что не останавливаются на малом.
Да,но многие и прогорают на таких хотелках.
beafheart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
April 26, 2017, 10:30:24 AM
 #193

2000 тыс. хватает только на хлебушек с маслом, не говоря уже о красной икре.
Ну а если было бы много денег, это конечно же вложение в недвижимость, самый лучший и прибыльный вариант.

готовая недвига - прошлый век ! самое лучшее вложение на сегодняшний день, это длинная (49+ лет) аренда участка земли где нибудь на второй - третьей линии от моря. на первой - не советую, в этой стране рано или поздно, но всё равно отожмут так или иначе.
Да регулярно отжимают. Знаю случай, что дом жилой возле моря. В 3-х поколениях там живут. Ну у них отбирают просто это имущество. там живёт примерно 50 человек. На канале камикадзе на ютубе можете глянуть.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 26, 2017, 12:05:33 PM
 #194

Много денег? это как? В моем случае это не возможно, если у меня появиться много денег мне все равно будет мало Smiley
Slava Tikhonovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100

Mainstream For The Underground


View Profile
April 26, 2017, 12:10:28 PM
 #195

Интересные мнения. Не читал весь топик, но из прочитанного не увидел ответа о том, что кто-нибудь занимался бы любимым делом, например гонять голубей и кормить хранителей кадастровых паспортов  Tongue Я бы обеспечил родителям дальнейшую беззаботную жизнь и сам бы гонял по миру с двумя моделями за ручку!

MFTU   Mainstream For The Underground   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
April 26, 2017, 03:35:38 PM
 #196

все очень просто подсчитать...

скажем так в день вам необходимо для жизни 20 баксов

потратить в день вы в состоянии 100 баксов...

игого берем 30*20+400 (4 выходных дня в неделю шопингом заняться) игого в месяц полчается...

1000 факсов в месяц

т.е. в год достаточно 12 килофаксов...

предположим что вы собрались до 100 лет игого получается 1 200 факсов на всю жизнь...

допустим вам надо купить дом, машину ну и шкурок... это еще 100+100+100 килофаксов на все про все...

игого 1,5 ляма достаточно бля любого нормального человека чтобы прожить целую жизнь и ни в чем себе не отказывать...

я опускаю первых 10-15 лет жизни пока вас кормят, содержат и одевают родители...

ну возможно ктото захотит еще 5 своим детям оставить в наследство по 100к так сказать подьемных...

игого на все про все надо 2 ляма факсов...

но если бы вам ктото прямо счаз выдал 2 ляма, боюсь что в течении года у вас бы не осталось на рюмочку кавочки и цыбарочки...

вот такой наш народ... скольконе давай - все профукать...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
April 26, 2017, 04:41:56 PM
 #197

все очень просто подсчитать...

скажем так в день вам необходимо для жизни 20 баксов

потратить в день вы в состоянии 100 баксов...

игого берем 30*20+400 (4 выходных дня в неделю шопингом заняться) игого в месяц полчается...

1000 факсов в месяц

т.е. в год достаточно 12 килофаксов...

предположим что вы собрались до 100 лет игого получается 1 200 факсов на всю жизнь...

допустим вам надо купить дом, машину ну и шкурок... это еще 100+100+100 килофаксов на все про все...

игого 1,5 ляма достаточно бля любого нормального человека чтобы прожить целую жизнь и ни в чем себе не отказывать...

я опускаю первых 10-15 лет жизни пока вас кормят, содержат и одевают родители...

ну возможно ктото захотит еще 5 своим детям оставить в наследство по 100к так сказать подьемных...

игого на все про все надо 2 ляма факсов...

но если бы вам ктото прямо счаз выдал 2 ляма, боюсь что в течении года у вас бы не осталось на рюмочку кавочки и цыбарочки...

вот такой наш народ... скольконе давай - все профукать...
Просто при увеличении прибыли, растет улучшение ненужных трат если нужные закончились. Покупка более дорогих вещей как сигареты или сверх брендовая одежда, трата денег на ненужные сиюминутные увлечения. Уметь зарабатывать это еще не все, надо еще уметь тратить. И я не говорю про жесткую экономию, хотя если без фанатизма то от этого тоже ни кто не умирал! Я про то что бы научится тратить деньги на реально нужные вещи, а не потакание сиюминутным желаниям и великому понту!

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
April 26, 2017, 07:00:35 PM
 #198

Денег много не бывает. Чем больше появляется денег тем больше появляется потребностей. Буду инвестировать в бизнес чтобы поддерживать свой новый уровень жизни. Возможно попаду таким образом в список самых богатых людей мира Grin
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
April 26, 2017, 08:02:51 PM
 #199

Всем известно,что денег много не бывает!:) Украинцы придумали даже поговорочку: после удачного джекпота на фик не нужна работаSmiley Если Вы старая скряга - положите денюшки в банк и живите на проценты,если Вы живёте сегодняшним днём - тратьте на себя, друзей, родных, соседей, коллег, животных, занимайтесь благотворительностью... А если и это наскучит - оклеивайте ними стены, говорят бумага качественная,никакой грибок не страшен...Денежные обои получатся гламурненькиеSmiley
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
April 26, 2017, 08:12:15 PM
 #200

С одной стороны сумма конечно не маленькая, а с другой стороны для каких то вложений не значительная, хотя можно благоустроить свое жилище, часть положить на выгодный депозит и можно даже позволь себе купить 5-10 биткоинов, это тоже инвестиции в будущее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!