Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:52:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77813 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
December 18, 2018, 10:04:33 AM
 #2121

кто-нибудь проходил KYC на p2pb2b ?
мне непонятна эта часть - "In the same picture have a reference to P2pb2b and today's date displayed — a note with the word 'P2PB2B.IO', today's date, and your signature will do"
Да, проходил. Так это надо просто, когда делаешь фотку, написать на листе адрес сайта и актуальную дату, например сегодня. Ничего сложного же  Wink

сложного ничего, просто необычно и поэтому непонятно
"and your signature will do" - это что, мой автограф еще нужен ?
да нужен, кстати верификацию там проти легко, буквально за час сделали. Я там где то по 1100 сатош успел слить чуточку монет, за эти битки я купил эфирки чтобы быстрее подтвердились, вывел 3 эфира а на кошель пришли два раза по 3 эфира и итого 6, мне понравилась  эта биржа  Grin Grin
1715377933
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377933

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377933
Reply with quote  #2

1715377933
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 18, 2018, 10:52:07 AM
 #2122

еще по мастернодам вопрос
поднял недавно парочку, ну как недавно - уже 3д+, статус ENABLED, а ревардов все нет
по эксплореру смотрю - людям капает раз в два дня
че за Х ?
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 20, 2018, 12:37:30 AM
 #2123

слил этот щиткоин по тем ценам по которым покупали, примерно по 320 сатош, после того как им потребовалось год чтобы попасть на такую биржу я думаю вряд ли у команды что то путное получится, там кажется любители сидят и опыта им не хватает видимо, а так они работают.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 21, 2018, 03:44:46 AM
 #2124

впечатления от биржи p2pb2b самые херовые
мало того, что заставили как клоуна с бумажками фотаться, так еще и вывести обещают в течении 24 часов - это в мире криптовалют так "быстро" надо дела делать ?
еще бы с почтовым голубем мне выслали мои копейки, или с бухим ямщиком на тройке
однозначно ждем чего-нибудь получше
upd
а еще техподдержка ответила, что отменить вывод нельзя
в итоге, когда они разродятся, мне придется писать в техподдержку обменника через который я вывел свои копейки напрямую на карту, потому что к тому времени они явно мою заявку аннулируют
такого гавнищща я еще не встречал
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 21, 2018, 08:36:19 AM
Last edit: December 21, 2018, 08:51:15 AM by WhiteManWhite
 #2125

впечатления от биржи p2pb2b самые херовые
мало того, что заставили как клоуна с бумажками фотаться, так еще и вывести обещают в течении 24 часов - это в мире криптовалют так "быстро" надо дела делать ?
еще бы с почтовым голубем мне выслали мои копейки, или с бухим ямщиком на тройке
однозначно ждем чего-нибудь получше
upd
а еще техподдержка ответила, что отменить вывод нельзя
в итоге, когда они разродятся, мне придется писать в техподдержку обменника через который я вывел свои копейки напрямую на карту, потому что к тому времени они явно мою заявку аннулируют
такого гавнищща я еще не встречал

Если биржа не дает работать не проходя KYC, пусть даже с урезанными лимитами, то однозначно ее в топку. А проект превращается в тухлячок, в англ топике появились "подпевалы". Наняли каких-то ноунеймов и типов с отрицательным трастом полученным за промоушен скам ICO, ничего умнее придумать не могли Grin
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
December 21, 2018, 11:58:52 AM
 #2126

согласен что биржа p2pb2b никакая, так вот мне они вчера на почту написали типа не могли бы вернуть нам те средства которые мы вам ошибочно отправили, взамен они мне делают нулевые комиссии за торговлю  Grin я то вернул им эти эфирки, мне не жалко)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 21, 2018, 08:19:16 PM
 #2127

согласен что биржа p2pb2b никакая, так вот мне они вчера на почту написали типа не могли бы вернуть нам те средства которые мы вам ошибочно отправили, взамен они мне делают нулевые комиссии за торговлю  Grin я то вернул им эти эфирки, мне не жалко)
А если бы это было 300 эфирок, вернули бы?) Я конечно сам расстроен как медленно и уныло продвигается проект, а про биржу вообще нечего сказать, она у меня даже не грузится, поэтому раз ждал несколько лет то еще подожду парочку.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
December 21, 2018, 08:40:06 PM
 #2128

согласен что биржа p2pb2b никакая, так вот мне они вчера на почту написали типа не могли бы вернуть нам те средства которые мы вам ошибочно отправили, взамен они мне делают нулевые комиссии за торговлю  Grin я то вернул им эти эфирки, мне не жалко)
А если бы это было 300 эфирок, вернули бы?) Я конечно сам расстроен как медленно и уныло продвигается проект, а про биржу вообще нечего сказать, она у меня даже не грузится, поэтому раз ждал несколько лет то еще подожду парочку.
ну чтобы я сделал если 300 я не узнаю пока мне их не начислят  Grin просто подумал про админа который мне их ошибочно перечислил, может работу потерял бы из за этих пару сотен баксов. Но я уверенно скажу что бирже бинанс не стал бы возвращать любую сумму  Grin Но еще одна биржа точно будет, там вроде говорили про китайский рынок и биржу, им нужна вторая биржа чтобы на коинмаркет попасть.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 27, 2018, 06:24:08 PM
 #2129

согласен что биржа p2pb2b никакая, так вот мне они вчера на почту написали типа не могли бы вернуть нам те средства которые мы вам ошибочно отправили, взамен они мне делают нулевые комиссии за торговлю  Grin я то вернул им эти эфирки, мне не жалко)
А если бы это было 300 эфирок, вернули бы?) Я конечно сам расстроен как медленно и уныло продвигается проект, а про биржу вообще нечего сказать, она у меня даже не грузится, поэтому раз ждал несколько лет то еще подожду парочку.
ну чтобы я сделал если 300 я не узнаю пока мне их не начислят  Grin просто подумал про админа который мне их ошибочно перечислил, может работу потерял бы из за этих пару сотен баксов. Но я уверенно скажу что бирже бинанс не стал бы возвращать любую сумму  Grin Но еще одна биржа точно будет, там вроде говорили про китайский рынок и биржу, им нужна вторая биржа чтобы на коинмаркет попасть.
В целом у проекта были все шансы на успех, тем более что дев еще начал работу над проектом в 2016 году, это даже до мирового хайпа криптовалют, просто нужно было не включать героя, а собрать команду и найти средства на ПР кампанию, вот тогда был бы успех. Плюс в то время это был первый проект с ВР, но я по прежнему считаю что у этого проекта огромный потенциал, но прогресс будет медленным.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 28, 2018, 08:55:53 AM
 #2130

согласен что биржа p2pb2b никакая, так вот мне они вчера на почту написали типа не могли бы вернуть нам те средства которые мы вам ошибочно отправили, взамен они мне делают нулевые комиссии за торговлю  Grin я то вернул им эти эфирки, мне не жалко)
А если бы это было 300 эфирок, вернули бы?) Я конечно сам расстроен как медленно и уныло продвигается проект, а про биржу вообще нечего сказать, она у меня даже не грузится, поэтому раз ждал несколько лет то еще подожду парочку.
ну чтобы я сделал если 300 я не узнаю пока мне их не начислят  Grin просто подумал про админа который мне их ошибочно перечислил, может работу потерял бы из за этих пару сотен баксов. Но я уверенно скажу что бирже бинанс не стал бы возвращать любую сумму  Grin Но еще одна биржа точно будет, там вроде говорили про китайский рынок и биржу, им нужна вторая биржа чтобы на коинмаркет попасть.
В целом у проекта были все шансы на успех, тем более что дев еще начал работу над проектом в 2016 году, это даже до мирового хайпа криптовалют, просто нужно было не включать героя, а собрать команду и найти средства на ПР кампанию, вот тогда был бы успех. Плюс в то время это был первый проект с ВР, но я по прежнему считаю что у этого проекта огромный потенциал, но прогресс будет медленным.


Согласен. Было достаточно времени, чтобы запустить проект. Сейчас, учитывая ситуацию на рынке и спад хайпа вокруг крипты, это сделать будет намного сложнее.

Это была моя первая подписная кампания, кстати))
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 29, 2018, 06:18:46 PM
 #2131

согласен что биржа p2pb2b никакая, так вот мне они вчера на почту написали типа не могли бы вернуть нам те средства которые мы вам ошибочно отправили, взамен они мне делают нулевые комиссии за торговлю  Grin я то вернул им эти эфирки, мне не жалко)
А если бы это было 300 эфирок, вернули бы?) Я конечно сам расстроен как медленно и уныло продвигается проект, а про биржу вообще нечего сказать, она у меня даже не грузится, поэтому раз ждал несколько лет то еще подожду парочку.
ну чтобы я сделал если 300 я не узнаю пока мне их не начислят  Grin просто подумал про админа который мне их ошибочно перечислил, может работу потерял бы из за этих пару сотен баксов. Но я уверенно скажу что бирже бинанс не стал бы возвращать любую сумму  Grin Но еще одна биржа точно будет, там вроде говорили про китайский рынок и биржу, им нужна вторая биржа чтобы на коинмаркет попасть.
В целом у проекта были все шансы на успех, тем более что дев еще начал работу над проектом в 2016 году, это даже до мирового хайпа криптовалют, просто нужно было не включать героя, а собрать команду и найти средства на ПР кампанию, вот тогда был бы успех. Плюс в то время это был первый проект с ВР, но я по прежнему считаю что у этого проекта огромный потенциал, но прогресс будет медленным.


Согласен. Было достаточно времени, чтобы запустить проект. Сейчас, учитывая ситуацию на рынке и спад хайпа вокруг крипты, это сделать будет намного сложнее.

Это была моя первая подписная кампания, кстати))
Я помню что носил подписную в первом раунде от начала и до конца, но с нынешней ценой монеты это провальная подписная. Но на то время у меня была только одна цель, помочь проекту в маркетинге, а выгода была на втором месте. Хайп вокруг блокчейна будет еще не один раз, но вот команде действительно нужно двигаться быстрее.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 29, 2018, 10:20:10 PM
 #2132

увидел цену и понял что не надо даже регаться на бирже и тем более проходить KYC, хоть и были у девов конские планы типа бинанс но видимо на этом все и закончится, тем более когда за год смогли залиститься на такой бирже где 99,99% объемы накручены.

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 30, 2018, 05:41:45 PM
 #2133

увидел цену и понял что не надо даже регаться на бирже и тем более проходить KYC, хоть и были у девов конские планы типа бинанс но видимо на этом все и закончится, тем более когда за год смогли залиститься на такой бирже где 99,99% объемы накручены.
Несколько часов назад вышло дев апдейт https://3dctalk.net/topic/1181/development-update-30-12-2018 Все же команда делает попытки, но я считаю что для успешности этих попыток этого мало. Многие топовые биржи рассматривают проекты на предмет активного комюнити и на сколько оно большое, а самое главное рабочий продукт. Так что довольствуемся тем что есть.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 26, 2019, 01:14:54 PM
 #2134

Дев апдейти 25.01.19 https://3dctalk.net/topic/1185/development-update-25-01-2019
Затихла ветка, видимо все утратили веру в успех проекта. На самом деле у проекта очень маленькое комюнити, это видно по общению в телеграмме. Мне интересно каким образом так много активных нод у проекта, или это несколько человек держит по тысячи нод)
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
January 26, 2019, 02:01:55 PM
 #2135

Дев апдейти 25.01.19 https://3dctalk.net/topic/1185/development-update-25-01-2019
Затихла ветка, видимо все утратили веру в успех проекта. На самом деле у проекта очень маленькое комюнити, это видно по общению в телеграмме. Мне интересно каким образом так много активных нод у проекта, или это несколько человек держит по тысячи нод)
в успех я вообще не верил так как два года не могли на биржу даже попасть и в итоге попали на какую то недобиржу где все объемы накручены, а насчет нод скорее так и есть что один чел держит по несколько сотен))) вроде как 1000 монет всего то надо для ноды,
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
January 26, 2019, 02:18:40 PM
 #2136

Дев апдейти 25.01.19 https://3dctalk.net/topic/1185/development-update-25-01-2019
Затихла ветка, видимо все утратили веру в успех проекта. На самом деле у проекта очень маленькое комюнити, это видно по общению в телеграмме. Мне интересно каким образом так много активных нод у проекта, или это несколько человек держит по тысячи нод)
в успех я вообще не верил так как два года не могли на биржу даже попасть и в итоге попали на какую то недобиржу где все объемы накручены, а насчет нод скорее так и есть что один чел держит по несколько сотен))) вроде как 1000 монет всего то надо для ноды,

На тот момент я верила почему то что проект стрельнет, так как обычно происходила что такие вот вроде с виду тихие проекты хорошо выстреливали, даже в 1й баунти вроде подпись таскала.  Но пока не все так гладко. Но ждем, что еще делать

2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
January 27, 2019, 07:00:21 AM
 #2137

dev здесь не очень расторопный, мягко говоря, к этому пора привыкнуть
плюсуйте к этому медвежьи дела
а насчет недобиржи - дак хоть так, чем никак, я там неплохо поигрался и еще на одну мастерноду поднял  Wink
бывает и хуже, намного хуже
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 31, 2019, 03:54:51 PM
 #2138

Дев апдейти 25.01.19 https://3dctalk.net/topic/1185/development-update-25-01-2019
Затихла ветка, видимо все утратили веру в успех проекта. На самом деле у проекта очень маленькое комюнити, это видно по общению в телеграмме. Мне интересно каким образом так много активных нод у проекта, или это несколько человек держит по тысячи нод)
в успех я вообще не верил так как два года не могли на биржу даже попасть и в итоге попали на какую то недобиржу где все объемы накручены, а насчет нод скорее так и есть что один чел держит по несколько сотен))) вроде как 1000 монет всего то надо для ноды,
Не вижу перспектив держать столько нод, если только эти люди что-то знают о будущем) Ведь на каждую ноду нужен впн а это затраты, и эти ноды работали даже когда бирж не было, то есть это все делалось в убыток.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
January 31, 2019, 07:20:47 PM
 #2139

Ребята подскажите а где можно найти информацию на счет майнинга, заходил на оригинальный топик не нашел ничего.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 16, 2019, 07:29:49 AM
 #2140

На несколько месяцев пропал с форума, думал уже здесь какое-то продвижение пошло, но нет. О новых биржах пока речь не идет, как я понимаю.
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!