Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:02:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77813 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 23, 2017, 05:23:25 AM
 #1401

что нибудь говорят девы насчет сборов? Их устраивают они? 800к всего лишь собрали, вообще копейки от планируемого ими сумма.
пару страниц назад писали, что разработчики собираются навсегда забросить проект, если не соберут софт кап. но я надеюсь, что они передумают и все же продолжат реализацию проекта с той суммой, которую удастся собрать.
Да в начале кампании я спрашивал в телеграмме что будет если не соберут софт капу, мне ответили что навсегда оставят проект. Теперь когда перечитывал телегу, то проскакивала информация, что все равно будут продолжать работу над проектом, я считаю, что это правильно решение. Проект просто бомба, и не понимаю почему так мало заинтересовавшихся в нем. Даже решился инвестировать  в проект.
да, я как раз на вас и ссылался, когда писал о закрытии проекта при плохих сборах. и я рад, что они начинают думать холодной головой. что у них за планы, которые можно реализовать с 5-ю миллионами,  но нельзя реализовать с 1-м? не думаю, что ответ знают даже они. так что пусть заканчивают сборы и начинают работать над проектом. ведь за последний год работа проделана не малая.
Проект будет реализован  даже если не будет собрана минимальная сумма. 5 миллионов нужны что бы собрать большую команду и ресурсы. Эта сумма им нужна для более быстрого развития и реализации проекта. Что бы не отставали от дорожной карты.


да смотрю не маленькую сумму решили собрать, ну посмотрим может и получится, хотя сейчас это не так легко сделать
А кстати сколько там уже собрали денег ?


уже собрано 1 миллион с копейками. Вот сайт можете посмотреть https://www.districts.io/
надеюсь они ограничатся тем что соберут, так как проект все равно будут пилить даже если не соберут минималку. Просто сжечь не проданные и нормально все будет  Smiley
Тогда нужно убрать фразу "if the minimum is not reached all contributions will be fully refunded" чтобы не вводить в заблуждение инвесторов. Допустим я хочу купить монет, времени до конца ICO осталось мало, вижу что до минималки еще далеко и скорее всего ее не соберут, читаю что если минималку не соберут всем вернут средства. Отказываюсь от инвестирования, потому что нет смысла.
Они проводят ICO так же как и все, но в случие если сумму не соберут они хотят реализовать сам проект так как у них в реале есть инвесторы, они обратились к крипто инвесторам для того что бы они помогли. Из-за этого они отказались от китов, так как они хотели только спекуляцией заниматься. А сама команда хочет реализовать проект в реальности так как некоторые программисты сами из игровой индустрии и давно думали реализовать этот проект. А теперь уже у них есть малая финансовая поддержка. Им бы не хотелось затягивать процесс реализации продукта по этой причине хотят собрать 4.5 лямов баксов. И если учитывая что цена на коин 0.15$ то инвесторы-трейдеры смогут заработать не маллую сумму.  А те кто будут деражать коины они получат от этого приличные дивиденты. Так что проект как не крути будет реализован.

1715310176
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715310176

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715310176
Reply with quote  #2

1715310176
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nana007
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

OBIZCOIN│S


View Profile
November 23, 2017, 05:42:23 AM
 #1402

что нибудь говорят девы насчет сборов? Их устраивают они? 800к всего лишь собрали, вообще копейки от планируемого ими сумма.
пару страниц назад писали, что разработчики собираются навсегда забросить проект, если не соберут софт кап. но я надеюсь, что они передумают и все же продолжат реализацию проекта с той суммой, которую удастся собрать.
Да в начале кампании я спрашивал в телеграмме что будет если не соберут софт капу, мне ответили что навсегда оставят проект. Теперь когда перечитывал телегу, то проскакивала информация, что все равно будут продолжать работу над проектом, я считаю, что это правильно решение. Проект просто бомба, и не понимаю почему так мало заинтересовавшихся в нем. Даже решился инвестировать  в проект.
да, я как раз на вас и ссылался, когда писал о закрытии проекта при плохих сборах. и я рад, что они начинают думать холодной головой. что у них за планы, которые можно реализовать с 5-ю миллионами,  но нельзя реализовать с 1-м? не думаю, что ответ знают даже они. так что пусть заканчивают сборы и начинают работать над проектом. ведь за последний год работа проделана не малая.
Проект будет реализован  даже если не будет собрана минимальная сумма. 5 миллионов нужны что бы собрать большую команду и ресурсы. Эта сумма им нужна для более быстрого развития и реализации проекта. Что бы не отставали от дорожной карты.


да смотрю не маленькую сумму решили собрать, ну посмотрим может и получится, хотя сейчас это не так легко сделать
А кстати сколько там уже собрали денег ?


уже собрано 1 миллион с копейками. Вот сайт можете посмотреть https://www.districts.io/
надеюсь они ограничатся тем что соберут, так как проект все равно будут пилить даже если не соберут минималку. Просто сжечь не проданные и нормально все будет  Smiley
Тогда нужно убрать фразу "if the minimum is not reached all contributions will be fully refunded" чтобы не вводить в заблуждение инвесторов. Допустим я хочу купить монет, времени до конца ICO осталось мало, вижу что до минималки еще далеко и скорее всего ее не соберут, читаю что если минималку не соберут всем вернут средства. Отказываюсь от инвестирования, потому что нет смысла.
Они проводят ICO так же как и все, но в случие если сумму не соберут они хотят реализовать сам проект так как у них в реале есть инвесторы, они обратились к крипто инвесторам для того что бы они помогли. Из-за этого они отказались от китов, так как они хотели только спекуляцией заниматься. А сама команда хочет реализовать проект в реальности так как некоторые программисты сами из игровой индустрии и давно думали реализовать этот проект. А теперь уже у них есть малая финансовая поддержка. Им бы не хотелось затягивать процесс реализации продукта по этой причине хотят собрать 4.5 лямов баксов. И если учитывая что цена на коин 0.15$ то инвесторы-трейдеры смогут заработать не маллую сумму.  А те кто будут деражать коины они получат от этого приличные дивиденты. Так что проект как не крути будет реализован.
Вижу продвижения есть у проекта уже собрали 1.1$ лям бакинских молодцы. Ну посмотрим что в конце будет. Удачи команде и вам ребята.

Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
November 23, 2017, 08:50:50 AM
 #1403

Для участников первого баунти какие действия нужны для получения монет? В таблице я себя нашел, деву в личку писать что-нибудь нужно для подтверждения?

Прошло уже пол года, а выплат по первой баунти еще нет? Подскажите, есть намеки что будет вторая баунти компания?
По поводу выплат. Сказали что будет только надо будет после обновления привязать свою ссылку странички форума к баунти кабинету.
Вторая баунти компания уже началась. вот ссылка на неё: https://districts.io/bounty
А за первую программу (пускай она еще не выплачена баунтистам) разработчики смогли собрать достаточный капитал для запуска пробной версии? 1,1 млн$ этого будет достаточно для первой части?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
November 23, 2017, 09:11:05 AM
 #1404

Похоже до софткапа не дойдем, многовато они поставили цель. Жаль будет, если такой долгоиграющий проект не состоится.
nana007
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

OBIZCOIN│S


View Profile
November 23, 2017, 12:35:39 PM
 #1405

Похоже до софткапа не дойдем, многовато они поставили цель. Жаль будет, если такой долгоиграющий проект не состоится.
Вроде проект должен состоятся в любом случии, сказали что при любом раскладе проект будет реализован, так как задача ихняя воплотить этот проект в жизнь. Вроде уже почти 1.5 ляма собрано. Даже если они соберут 2.5-3 ляма это будет тоже хорошо для проекта. Я просто жду своей выплаты по баунти за прошлый год. В этом году решила не участвовать. Может и пожалею об этом но если они выйдут на биржу и выплатят мне . То подожду до тех пор пока цена не вырастит до одного бакинских, тогда это будет хорошо.

Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 10:29:12 PM
 #1406

Что-то у меня поинты в личном кабинете за социальные баунти не правильно начисляются. Как первый раз после регистрации на сайте и
добавлении ссылок на твитер и фейсбук поинты зачислили так тех пор они не прибавляются. Так и должно быть? 
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
November 24, 2017, 06:37:38 AM
 #1407

Похоже до софткапа не дойдем, многовато они поставили цель. Жаль будет, если такой долгоиграющий проект не состоится.
Вроде проект должен состоятся в любом случии, сказали что при любом раскладе проект будет реализован, так как задача ихняя воплотить этот проект в жизнь. Вроде уже почти 1.5 ляма собрано. Даже если они соберут 2.5-3 ляма это будет тоже хорошо для проекта. Я просто жду своей выплаты по баунти за прошлый год. В этом году решила не участвовать. Может и пожалею об этом но если они выйдут на биржу и выплатят мне . То подожду до тех пор пока цена не вырастит до одного бакинских, тогда это будет хорошо.

Как так что проект стартует в любом случае? Ведь если денег не хватит, как они запустят бету и тем более полную версию платформы? А почему баунти за прошлый год не выплатили?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 24, 2017, 08:18:32 AM
 #1408

Похоже до софткапа не дойдем, многовато они поставили цель. Жаль будет, если такой долгоиграющий проект не состоится.
Вроде проект должен состоятся в любом случии, сказали что при любом раскладе проект будет реализован, так как задача ихняя воплотить этот проект в жизнь. Вроде уже почти 1.5 ляма собрано. Даже если они соберут 2.5-3 ляма это будет тоже хорошо для проекта. Я просто жду своей выплаты по баунти за прошлый год. В этом году решила не участвовать. Может и пожалею об этом но если они выйдут на биржу и выплатят мне . То подожду до тех пор пока цена не вырастит до одного бакинских, тогда это будет хорошо.

Как так что проект стартует в любом случае? Ведь если денег не хватит, как они запустят бету и тем более полную версию платформы? А почему баунти за прошлый год не выплатили?
Проект стартует, так как компания в прошлом году по истечению обстоятельств не смогли провести ICO. А в этом году они уже сделали демо версию продукта и реализовывают альфа версию. Так как у них появились инвесторы в реале и им это идея понравилась. И они инвестировали денежные средства в проект. И проект будет реализован в любом случии. Хоть соберут они минимальную сумму или нет, жлательно что бы собрали. Так как от этого зависит проект будет реализован во время, как в дорожной карте. Или же если сборы провалятся то проект будет реализован чуть дольше чем  изначально планировалось из средств ранних инвесторов. Баунти будет выплачен, на днях должны обновить сайт и обновления будут, как раз будет информация как аккаунт форума привязать в баунти кабинете.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 24, 2017, 08:19:32 AM
 #1409

Что-то у меня поинты в личном кабинете за социальные баунти не правильно начисляются. Как первый раз после регистрации на сайте и
добавлении ссылок на твитер и фейсбук поинты зачислили так тех пор они не прибавляются. Так и должно быть? 
Сейчас узнаю что с вашим баунти кабинетом и решат эту проблему.

fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
November 24, 2017, 08:26:55 AM
 #1410

А когда выйдет рабочий кошелек что бы его адрес прописать в кабинете?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
November 24, 2017, 08:43:57 PM
 #1411

На данный момент собрано чуть больше 1,5 миллиона долларов. Оживились инвесторы, наверное поняли что проект стоящий. ИКО будет длится до 30 января, так что здесь нет сомнений, что вложат еще не один миллион. До конца бонуса 40%осталось всего 6 дней.

Bitcoin it's freedom
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 09:08:40 PM
 #1412

по меркам последнего месяца ничего сверхнормативного обычные сборы средние по меркам индустрии. ажиотажа точно нет и хайпа никакого. вряд ли на бирже увидим стремительный рост.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 09:11:44 PM
 #1413

На данный момент собрано чуть больше 1,5 миллиона долларов. Оживились инвесторы, наверное поняли что проект стоящий. ИКО будет длится до 30 января, так что здесь нет сомнений, что вложат еще не один миллион. До конца бонуса 40%осталось всего 6 дней.
мне кажется это очень неплохой результат, я вообще думал когда собрали пол ляма и на месте топтались то все, даже ляма не будет. Но тут видимо есть интерес и до конца 40% бонуса может пробьем 2 ляма.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 08:27:17 AM
 #1414

На данный момент собрано чуть больше 1,5 миллиона долларов. Оживились инвесторы, наверное поняли что проект стоящий. ИКО будет длится до 30 января, так что здесь нет сомнений, что вложат еще не один миллион. До конца бонуса 40%осталось всего 6 дней.
А где можно почитать что дев продлил ИКО до 30 января.Хотелось бы почитать с первых рук.
VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
November 25, 2017, 03:33:46 PM
 #1415

Скажите, а когда появится информация о баунти в социальных сетях? Стоит ждать условий скоро или баунти отложена до лучших времён?
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 25, 2017, 06:15:19 PM
 #1416

А когда выйдет рабочий кошелек что бы его адрес прописать в кабинете?
Кошелёк выйдет скоро. Пока что тестовая версия нужна для проверки на баги. Так что мы проверяем тестовый кошель на то что бы оснавная версия не имела багов.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 25, 2017, 06:19:17 PM
 #1417

На данный момент собрано чуть больше 1,5 миллиона долларов. Оживились инвесторы, наверное поняли что проект стоящий. ИКО будет длится до 30 января, так что здесь нет сомнений, что вложат еще не один миллион. До конца бонуса 40%осталось всего 6 дней.
А где можно почитать что дев продлил ИКО до 30 января.Хотелось бы почитать с первых рук.
Скоро это информация будет доступна во всех социальных сетях. А так можно в телеграмме спросить дева вот ссылка : https://t.me/joinchat/Fj1aIQ7DrxPKJ0Yh2NklKw

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 25, 2017, 06:25:23 PM
 #1418

Скажите, а когда появится информация о баунти в социальных сетях? Стоит ждать условий скоро или баунти отложена до лучших времён?
Баунти уже стартовало можете зайти на ссылку топика: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2273984 и вот ссылка на баунти кабинет : https://districts.io/bounty/ регистрируетесь. Вот ссылка: https://t.me/joinchat/Fj1aIQ7DrxPKJ0Yh2NklKw  на телеграмм если есть вопросы к деву задавайте на англ.языке.

aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 27, 2017, 12:49:53 PM
 #1419

А когда будет информация по поводу продления ИКО, осталось всего ничего.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 27, 2017, 05:38:45 PM
 #1420

А когда будет информация по поводу продления ИКО, осталось всего ничего.
Ожидайте. На днях будет обновления.

Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!