Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:53:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO] SIMS MAINCOIN  (Read 4651 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 31, 2016, 06:35:21 AM
Last edit: December 31, 2016, 07:31:05 AM by WhiteManWhite
 #21

В ВК страница не найдена или уже забанили ) Давайте видео конфу с вашими дэвами, заодно забухаем сегодня, праздник же!

Именно после обсуждения на http://bitalk.org/threads/8521/ было принято решение сделать топик здесь на русском языке, поскольку его не могли найти на англ https://bitcointalk.org/index.php?topic=1727771

Наши англоязычные пользователи послали вас лесом, вы решили в русский локал нырнуть для стрижки?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 31, 2016, 07:53:23 AM
 #22

Давно такой явной бредоты не встречал как эта тема.
Эскроу то кто? Или вы как настоящая корпорация из США без него обойдетесь?
Если ваша компания зарегистрирована, то покажите людям регистрационные документы США.
Про имбицыльное распределение долей я вообще промолчу. А пока скамом несет за версту.
NicolasAllen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 31, 2016, 10:16:37 AM
 #23

Хм...Прикольно. Можно один глупый вопрос - а чего в монете будет такого что аж 20+ лямов баксов планируете собрать ?

Хотим захватить мир посредством блокчейн =)

Помимо этого у отдела маркетинга стоит задача, привлечения 200 000 пользователей за первый год. Это на уровне ТОП 10 криптовалют мира.
NicolasAllen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 31, 2016, 10:25:40 AM
 #24

Quote
Максимальная сумма привлеченных на ICO средств ограничена 23 750 500$, однако компания подчеркивает, что эту цифру нельзя считать целевой величиной, это специально введенное ограничение, в целях безопасности.

Я вот не пойму, зачем такое писать, если в итоге сколько соберут, столько и заберут? Или они рассчитывают на что-то большее 10 btc?


У нас основная задача это привлечение участников а не средств.
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 31, 2016, 10:27:08 AM
 #25

У этого проекта шансов на успех попросту нет: монет дохера, скидка на первый миллион огромная, эскроу нету.
NicolasAllen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 31, 2016, 10:37:06 AM
 #26

В ВК страница не найдена или уже забанили ) Давайте видео конфу с вашими дэвами, заодно забухаем сегодня, праздник же!

Именно после обсуждения на http://bitalk.org/threads/8521/ было принято решение сделать топик здесь на русском языке, поскольку его не могли найти на англ https://bitcointalk.org/index.php?topic=1727771

Наши англоязычные пользователи послали вас лесом, вы решили в русский локал нырнуть для стрижки?
Странно, у меня страница ВК работает нормально.
По поводу видео - всему свое время, дайте ICO запустить )

Мы инициируем обсуждения для того, что бы улучшить описание и белую бумагу, понять где у нас недоработки и что можно улучшить.
По этому любая конструктивная критика нам будет полезна.


icotracker.net молчит про вашу монету... не нравится мне это
Мы размещаем информацию на ресурсах об ICO, но поскольку анонс был во время католического рождества, вышли заминки. В ближайшее время информация будет размещена.
По поводу социальных сетей, вы не первый, кто акцентировал наше внимание и мы сейчас активно займёмся этим вопросом, не смотря на то, что их активность планировалась на старт ICO, непосредственно.


 


NicolasAllen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 31, 2016, 11:17:26 AM
 #27

Давно такой явной бредоты не встречал как эта тема.
Эскроу то кто? Или вы как настоящая корпорация из США без него обойдетесь?
Если ваша компания зарегистрирована, то покажите людям регистрационные документы США.
Про имбицыльное распределение долей я вообще промолчу. А пока скамом несет за версту.

Отвечу Вам по сути, так как если отвечать на форму, то Вы по давнишней русской традиции не найдёте путь(шутка, не обижайтесь)))


Теперь по порядку, то, что касается хранения средств - они все будут на счету и мы не видим причин, после того как инвестировано в идею, анализ рынка, менеджмент, юристов и разработку около 5млн дол, использовать в данном случае Escrow. И расскажите, плиз, а где вы его встречали в ICO.

Распределение средств абсолютно корректно и имеет экономическое обоснование. Если вам оно интересно и вы готовы вести диалог, а не пускать яд, то с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 31, 2016, 11:20:32 AM
 #28

Давно такой явной бредоты не встречал как эта тема.
Эскроу то кто? Или вы как настоящая корпорация из США без него обойдетесь?
Если ваша компания зарегистрирована, то покажите людям регистрационные документы США.
Про имбицыльное распределение долей я вообще промолчу. А пока скамом несет за версту.

Отвечу Вам по сути, так как если отвечать на форму, то Вы по давнишней русской традиции не найдёте путь(шутка, не обижайтесь)))


Теперь по порядку, то, что касается хранения средств - они все будут на счету и мы не видим причин, после того как инвестировано в идею, анализ рынка, менеджмент, юристов и разработку около 5млн дол, использовать в данном случае Escrow. И расскажите, плиз, а где вы его встречали в ICO.

Распределение средств абсолютно корректно и имеет экономическое обоснование. Если вам оно интересно и вы готовы вести диалог, а не пускать яд, то с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
А где вы вы "в нормальном ico" НЕ встречали эскроу?

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 31, 2016, 11:26:06 AM
 #29

Авто-фото-вело-мото, ебля, гребля и охота. Что только не делают люди чтобы развести хомяков на битки Grin
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 31, 2016, 11:40:34 AM
 #30

Хм...Прикольно. Можно один глупый вопрос - а чего в монете будет такого что аж 20+ лямов баксов планируете собрать ?

Хотим захватить мир посредством блокчейн =)

Помимо этого у отдела маркетинга стоит задача, привлечения 200 000 пользователей за первый год. Это на уровне ТОП 10 криптовалют мира.
Если у вас будет такое количество пользователей, подкину вам идейку.
Блокчейн можно блокчейнить путем рукопожатия!
Как вам моя супер-пупер идея? Сейчас буду готовить свой вайт-пейпер, потом ICO, потом пиджак с отливом и в Ялту )
Реально думаете вам хоть !что-нибудь! насыпят? Какие 20+ лямов баксов, о чем вы шепчете?!
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 31, 2016, 12:26:12 PM
 #31

Давно такой явной бредоты не встречал как эта тема.
Эскроу то кто? Или вы как настоящая корпорация из США без него обойдетесь?
Если ваша компания зарегистрирована, то покажите людям регистрационные документы США.
Про имбицыльное распределение долей я вообще промолчу. А пока скамом несет за версту.

Отвечу Вам по сути, так как если отвечать на форму, то Вы по давнишней русской традиции не найдёте путь(шутка, не обижайтесь)))


Теперь по порядку, то, что касается хранения средств - они все будут на счету и мы не видим причин, после того как инвестировано в идею, анализ рынка, менеджмент, юристов и разработку около 5млн дол, использовать в данном случае Escrow. И расскажите, плиз, а где вы его встречали в ICO.

Распределение средств абсолютно корректно и имеет экономическое обоснование. Если вам оно интересно и вы готовы вести диалог, а не пускать яд, то с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
А где вы вы "в нормальном ico" НЕ встречали эскроу?
без эскроу народ не даст вам копейки так как думает что это "кидалово", да и инфы у вас толком нет, так вода по большему счету
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 31, 2016, 01:01:22 PM
 #32

Quote
Максимальная сумма привлеченных на ICO средств ограничена 23 750 500$, однако компания подчеркивает, что эту цифру нельзя считать целевой величиной, это специально введенное ограничение, в целях безопасности.

Я вот не пойму, зачем такое писать, если в итоге сколько соберут, столько и заберут? Или они рассчитывают на что-то большее 10 btc?


У нас основная задача это привлечение участников а не средств.

Зачем вам 200к участников без средств для инвестирования? Что вы взамен дадите этим 200к участникам или какая будет для них выгода быть просто участником?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 31, 2016, 01:30:32 PM
 #33

Давно такой явной бредоты не встречал как эта тема.
Эскроу то кто? Или вы как настоящая корпорация из США без него обойдетесь?
Если ваша компания зарегистрирована, то покажите людям регистрационные документы США.
Про имбицыльное распределение долей я вообще промолчу. А пока скамом несет за версту.

Отвечу Вам по сути, так как если отвечать на форму, то Вы по давнишней русской традиции не найдёте путь(шутка, не обижайтесь)))


Теперь по порядку, то, что касается хранения средств - они все будут на счету и мы не видим причин, после того как инвестировано в идею, анализ рынка, менеджмент, юристов и разработку около 5млн дол, использовать в данном случае Escrow. И расскажите, плиз, а где вы его встречали в ICO.

Распределение средств абсолютно корректно и имеет экономическое обоснование. Если вам оно интересно и вы готовы вести диалог, а не пускать яд, то с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Я и не пускаю яд, я лишь поинтересовался кто у вас гарант, а у вас он никто и звать его никак. Тут в такие проекты не инвестируют. Вы придумали какой то свой идеальный мир в вакууме и ждете пользователей и денег от них, так не бывает. Ну или просто хотите украсть чужие средства.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 31, 2016, 01:51:23 PM
 #34

Давно такой явной бредоты не встречал как эта тема.
Эскроу то кто? Или вы как настоящая корпорация из США без него обойдетесь?
Если ваша компания зарегистрирована, то покажите людям регистрационные документы США.
Про имбицыльное распределение долей я вообще промолчу. А пока скамом несет за версту.

Отвечу Вам по сути, так как если отвечать на форму, то Вы по давнишней русской традиции не найдёте путь(шутка, не обижайтесь)))


Теперь по порядку, то, что касается хранения средств - они все будут на счету и мы не видим причин, после того как инвестировано в идею, анализ рынка, менеджмент, юристов и разработку около 5млн дол, использовать в данном случае Escrow. И расскажите, плиз, а где вы его встречали в ICO.

Распределение средств абсолютно корректно и имеет экономическое обоснование. Если вам оно интересно и вы готовы вести диалог, а не пускать яд, то с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Я и не пускаю яд, я лишь поинтересовался кто у вас гарант, а у вас он никто и звать его никак. Тут в такие проекты не инвестируют. Вы придумали какой то свой идеальный мир в вакууме и ждете пользователей и денег от них, так не бывает. Ну или просто хотите украсть чужие средства.
Да все уже, сдулись, не получилось у них на одном форуме сюда пришли. Потом их в английской ветке разоблачили, теперь здесь. Сушите весла, господа скамеры, Буратинов здесь нет.
NicolasAllen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 01, 2017, 07:53:27 PM
Last edit: January 01, 2017, 08:25:47 PM by NicolasAllen
 #35

А где вы вы "в нормальном ico" НЕ встречали эскроу?

Если можно, не флудом форумным, а по сути, хоть один пример! По нашей информации его нигде нет, поскольку это невозможно по законодательству   Wink

Авто-фото-вело-мото, ебля, гребля и охота. Что только не делают люди чтобы развести хомяков на битки Grin

Если не секрет, на чем базируется ваши домыслы? Мы уже выкатываем готовые решения, то есть те разработки, над которыми работала группа до запуска ICO, а мы все разводим?)))
То есть оно само появиось или в чем “развод” по вашему мнению?


без эскроу народ не даст вам копейки так как думает что это "кидалово", да и инфы у вас толком нет, так вода по большему счету

По нашей информации эскроу нет ни в одном ICO. Но в отличии от остальных, он нашим инвесторам не нужен, так как у нас фактически готовое ПО, в отличии от обычной практики продвижения идея.

Зачем вам 200к участников без средств для инвестирования? Что вы взамен дадите этим 200к участникам или какая будет для них выгода быть просто участником?

Мы создаём не монету, а монетарную систему, а для неё основное - это пользователи. Мы же все понимаем, что чем больше спрос на товар, тем дороже его продают. Пользователи смогут пользоваться монетой не платя налоги. Переводить средства без процентов. Контролировать и инвестировать в стартапы. В белой бумаге расписали подробнее)


Я и не пускаю яд, я лишь поинтересовался кто у вас гарант, а у вас он никто и звать его никак. Тут в такие проекты не инвестируют. Вы придумали какой то свой идеальный мир в вакууме и ждете пользователей и денег от них, так не бывает. Ну или просто хотите украсть чужие средства.

Мы создали уникальный продукт, который полностью отвечает ожиданиям рынка.
Дальше, Вы вправе стать его участником или же отказаться. Все описано, как финансовое обоснование, так и алгоритм запуска.
Ну а дальше, у всех демократия)

Да все уже, сдулись, не получилось у них на одном форуме сюда пришли. Потом их в английской ветке разоблачили, теперь здесь. Сушите весла, господа скамеры, Буратинов здесь нет.

Мы есть на всех форумах, а не ходим с одого на другой. Мы не ищем буратинов, мы инициируем обсуждения для того, что бы улучшить описание и белую бумагу, понять где у нас недоработки и что можно улучшить. Наша команда уже активно ведет оптимизацию всего вышеперечисленного, что бы в дальнейшем у вас не возникало вопросов скам мы или нет.
P.S. Если вы найдёте форум, где нас нет, сообщите плиз, а то это наше упущение Wink))


SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 01, 2017, 08:05:31 PM
 #36

Мы не ищем буратинов, мы инициируем обсуждения для того, что бы улучшить описание и белую бумагу, понять где у нас недоработки и что можно улучшить.
Так а нафиг вы такие красавчики нужны, чтобы пользователи, которые к вам бабаласы понесут еще и улучшали вам вайт пейпер? Неплохо так провести аналитику того что насоветовали и на этом основании выпускать потом готовый продукт, +100 к прошаренности.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
January 01, 2017, 08:06:38 PM
 #37

Это вы решили что вашим инвесторам не нужен эскроу? А кто вы такие чтобы решать за ваших потенциальных инвесторов?
Похоже это СКАМ
NicolasAllen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 01, 2017, 08:27:54 PM
 #38

Так а нафиг вы такие красавчики нужны, чтобы пользователи, которые к вам бабаласы понесут еще и улучшали вам вайт пейпер? Неплохо так провести аналитику того что насоветовали и на этом основании выпускать потом готовый продукт, +100 к прошаренности.

Это обычная процедура, на стадии анонсирования ICO запускать обсуждение, во время которого можно устранить все моменты до запуска проекта. А кто еще может лучше посоветовать, что нужно рынку, нежели сам рынок? Разве вы бы не хотели, что бы вас спрашивали, что вы хотите, а не тупо впаривали продукт, который по мнению разработчиков «вам нужен»? И вам что, жалко?)


Это вы решили что вашим инвесторам не нужен эскроу? А кто вы такие чтобы решать за ваших потенциальных инвесторов?
Похоже это СКАМ

Мы повторимся, по нашей информации эскроу нет ни в одном ICO. Если вы можете доказать обратное, будем признательны за информацию.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 01, 2017, 08:35:40 PM
 #39

Так а нафиг вы такие красавчики нужны, чтобы пользователи, которые к вам бабаласы понесут еще и улучшали вам вайт пейпер? Неплохо так провести аналитику того что насоветовали и на этом основании выпускать потом готовый продукт, +100 к прошаренности.

Это обычная процедура, на стадии анонсирования ICO запускать обсуждение, во время которого можно устранить все моменты до запуска проекта. А кто еще может лучше посоветовать, что нужно рынку, нежели сам рынок? Разве вы бы не хотели, что бы вас спрашивали, что вы хотите, а не тупо впаривали продукт, который по мнению разработчиков «вам нужен»? И вам что, жалко?)
Что значит "жалко"? В бизнесе нет такого критерия взаимоотношений, есть по простому "выгодно" или "невыгодно". В этом проекте я пока не вижу никакой выгоды для себя, кроме головняка связанного с тем что мои средства могут просто перейти в фонд зрительного зала.
NicolasAllen (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 01, 2017, 09:11:19 PM
 #40

Что значит "жалко"? В бизнесе нет такого критерия взаимоотношений, есть по простому "выгодно" или "невыгодно". В этом проекте я пока не вижу никакой выгоды для себя, кроме головняка связанного с тем что мои средства могут просто перейти в фонд зрительного зала.

Выгода описана в белой бумаге. При чем с датами и объяснением.

Спасибо  Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!