Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:33:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как стать счастливым?  (Voting closed: April 15, 2017, 11:34:17 PM)
рэйки - 0 (0%)
любовь - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Психология  (Read 406 times)
KAROLINA_ST (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 05, 2017, 11:34:17 PM
 #1

Всем привет! Roll Eyeshttp://

Меня зовут Каролина Шарапова, я психолог Нового Времени и помогаю людям в разнообразных трудных ситуациях. Я работаю по системе Рейки, кто не знает что это такое — может почитать, может спросить лично. Wink

Я новичок в сфере биткоина, и как мне сказали, что лучший способ заработать биткоины — это делать свою привычную работу, но за биткоин.

Все, кому сейчас тяжело или кому просто требуется помощь психолога — пишите в личку. Пообщаемся в скайпе, обсудим вашу ситуацию.

Первым десяти человекам — первая консультация бесплатно, за отзыв! Smiley

Примечание: Как профессионал своего дела, я гарантирую конфиденциальность. Всё что вы расскажете, останется между нами Wink
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715038382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038382
Reply with quote  #2

1715038382
Report to moderator
1715038382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038382
Reply with quote  #2

1715038382
Report to moderator
1715038382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715038382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715038382
Reply with quote  #2

1715038382
Report to moderator
KAROLINA_ST (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 16, 2017, 08:06:04 AM
 #2

Всем привет! Roll Eyeshttp://

Меня зовут Каролина Шарапова, я психолог Нового Времени и помогаю людям в разнообразных трудных ситуациях. Я работаю по системе Рейки, кто не знает что это такое — может почитать, может спросить лично. Wink

Я новичок в сфере биткоина, и как мне сказали, что лучший способ заработать биткоины — это делать свою привычную работу, но за биткоин.

Все, кому сейчас тяжело или кому просто требуется помощь психолога — пишите в личку. Пообщаемся в скайпе, обсудим вашу ситуацию.

Первым десяти человекам — первая консультация бесплатно, за отзыв! Smiley

Примечание: Как профессионал своего дела, я гарантирую конфиденциальность. Всё что вы расскажете, останется между нами Wink
[Благодаря программам по гармонизации Вашей жизни:

- Ваш денежный канал расширится - долги, кредиты, финансовые, материальные проблемы решатся;

- начнете получать неожиданные подарки, бонусы, находить на улице деньги и получать выгодные предложения по работе;

- значительно улучшится физическое здоровье и самочувствие;

- Ваш внешний вид улучшится - похорошеете и похудеете, если это Вам надо;

- найдете свое предназначение и смысл жизни;

- определитесь со своими целями и желаниями;

- обретете долгожданную любовь;

- наладите взаимоотношения с детьми, родственниками, друзьями, близкими и окружающими Вас людьми;

- станете удачливым и счастливым человеком...


Факты о Рейки

В Америке, Германии и Японии в медицинских институтах Рейки может входить в план обучения. А в некоторых университетах - является обязательной дисциплиной.

В клинике Маршака по лечению зависимостей используется метод Рейки.

На кафедре Московской Академии Психологии ещё в 2000г. факультативно давали Психотерапию состоянием Рэйки!

В настоящей форме учение существует уже более 120 лет.

В наше время во всем мире по разным подсчетам насчитывается до 5 миллионов практикующих Рейки и около миллиона Мастеров Рейки.

В Англии сеансы Рейки могут входить в медицинскую страховку и быть выбраны в качестве терапевтического лечения.

В России Рейки признано Правительством Москвы, как безопасный метод целительства. Также, в России Рейки включают в реабилитационные программы.

Целители Рейки могут получить официальную государственную лицензию на практику в Российской Академии Народной Медицины.

В Америке в некоторых онкоцентрах сеансы рейки делают онкобольным утром и вечером./quote]
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!