Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:04:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Страшилки  (Read 2732 times)
summonerrk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 729


Arts & Crypto


View Profile
January 06, 2017, 10:44:33 AM
 #1

Всем привет. Очень люблю страшилки (вообще я люблю все книги, но сейчас только о них). Лавкрафт, По, Кинг и многие многие крипипасты нонеймов. Недавно прослушал - чаще слушаю а не читаю ввиду отсутствия свободного времени - рассказ Дмитрий Мордас– Зайчик. Был очень впечатлен. У Кинга далеко не каждый рассказ дотягивает по атмосфере до этого рассказа. Друзья, искренне советую почитать или послушать (в вк есть в формате аудио).
Делитесь своими находками! Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Mirconome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
January 06, 2017, 07:31:41 PM
 #2

Всем привет. Очень люблю страшилки (вообще я люблю все книги, но сейчас только о них). Лавкрафт, По, Кинг и многие многие крипипасты нонеймов. Недавно прослушал - чаще слушаю а не читаю ввиду отсутствия свободного времени - рассказ Дмитрий Мордас– Зайчик. Был очень впечатлен. У Кинга далеко не каждый рассказ дотягивает по атмосфере до этого рассказа. Друзья, искренне советую почитать или послушать (в вк есть в формате аудио).
Делитесь своими находками! Smiley
я смотрел фильм Зеленая миля, но мне сказали прочитать книгу лучше. И я решился послушать в аудио. Скажу сразу что впечатлен раньше Кинга не читал. Но теперь продолжу.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 07, 2017, 12:44:50 AM
 #3

самая страшилистая страшилка - это :

СПАТЬ!!! всем СПАТЬ!!!  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
summonerrk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 729


Arts & Crypto


View Profile
January 07, 2017, 01:47:50 PM
 #4

Всем привет. Очень люблю страшилки (вообще я люблю все книги, но сейчас только о них). Лавкрафт, По, Кинг и многие многие крипипасты нонеймов. Недавно прослушал - чаще слушаю а не читаю ввиду отсутствия свободного времени - рассказ Дмитрий Мордас– Зайчик. Был очень впечатлен. У Кинга далеко не каждый рассказ дотягивает по атмосфере до этого рассказа. Друзья, искренне советую почитать или послушать (в вк есть в формате аудио).
Делитесь своими находками! Smiley
я смотрел фильм Зеленая миля, но мне сказали прочитать книгу лучше. И я решился послушать в аудио. Скажу сразу что впечатлен раньше Кинга не читал. Но теперь продолжу.

Для меня было шоком, что Кинг написал также и Побег из Шоушенка...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 07, 2017, 03:00:34 PM
 #5

Всем привет. Очень люблю страшилки (вообще я люблю все книги, но сейчас только о них). Лавкрафт, По, Кинг и многие многие крипипасты нонеймов. Недавно прослушал - чаще слушаю а не читаю ввиду отсутствия свободного времени - рассказ Дмитрий Мордас– Зайчик. Был очень впечатлен. У Кинга далеко не каждый рассказ дотягивает по атмосфере до этого рассказа. Друзья, искренне советую почитать или послушать (в вк есть в формате аудио).
Делитесь своими находками! Smiley
я смотрел фильм Зеленая миля, но мне сказали прочитать книгу лучше. И я решился послушать в аудио. Скажу сразу что впечатлен раньше Кинга не читал. Но теперь продолжу.

Для меня было шоком, что Кинг написал также и Побег из Шоушенка...
По Кингу очень много экранизаций, самая страшная это,наверно, ''Оно'' , после просмотра понял что клоуны это не так уж весело)
sourris01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
January 07, 2017, 07:48:36 PM
 #6

Всем привет. Очень люблю страшилки (вообще я люблю все книги, но сейчас только о них). Лавкрафт, По, Кинг и многие многие крипипасты нонеймов. Недавно прослушал - чаще слушаю а не читаю ввиду отсутствия свободного времени - рассказ Дмитрий Мордас– Зайчик. Был очень впечатлен. У Кинга далеко не каждый рассказ дотягивает по атмосфере до этого рассказа. Друзья, искренне советую почитать или послушать (в вк есть в формате аудио).
Делитесь своими находками! Smiley
я смотрел фильм Зеленая миля, но мне сказали прочитать книгу лучше. И я решился послушать в аудио. Скажу сразу что впечатлен раньше Кинга не читал. Но теперь продолжу.

Для меня было шоком, что Кинг написал также и Побег из Шоушенка...
По Кингу очень много экранизаций, самая страшная это,наверно, ''Оно'' , после просмотра понял что клоуны это не так уж весело)
а клоуны это пожалуй самые зловещие персонажи. От них всегда ожидаешь положительных эмоций, но только не в ужасах или триллерах.
Crypto Ladies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 08, 2017, 07:08:33 PM
 #7

Не люблю страшилки и фильмы ужасов. Если посмотрю наночь такой фильм, то снятся ужасы.
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
January 08, 2017, 07:40:33 PM
 #8

Не люблю страшилки и фильмы ужасов. Если посмотрю наночь такой фильм, то снятся ужасы.
когда то давно смотрел фильм Чернокнижник и после просмотра в видеосалоне, ночью шел домой. Было страшно. Но больше никогда я таких эмоций не испытывал. Наверное я не видел больше хороших страшилок.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 08, 2017, 07:45:13 PM
 #9

Не люблю страшилки и фильмы ужасов. Если посмотрю наночь такой фильм, то снятся ужасы.
когда то давно смотрел фильм Чернокнижник и после просмотра в видеосалоне, ночью шел домой. Было страшно. Но больше никогда я таких эмоций не испытывал. Наверное я не видел больше хороших страшилок.

все эти страшильные фильмы - тоска унылая... ничего интересного и все выссано из пальца... всегда знаешь кто откуда и когда появится и скажет ААА
даже на колыбельную не походят... тупо бред...

то вы наверное дтп страшных не видели... когда месиво и помогать тупо уже некому...

как вариант подборки дтп с виреодегестраторов посмотрите, благо их на уюбе тьма накопирована...

но и там попадпются отборные, хотя таких мало мало совсем почти что нету... и половина из них удалена уюбом... пора уюб сам удалять...  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 09, 2017, 06:52:03 AM
 #10

ну страшилки это таккое.....больше давят на психику.типа фильма "Рпортаж".Репортаж 2".и не помню вроде есть и третяя часть.но могу ошибаться.лисно мне понравился фильм "Экзорцизм" ну и "астрал" две части.не плохие фильмы

summonerrk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 729


Arts & Crypto


View Profile
January 09, 2017, 07:15:37 AM
 #11

Не люблю страшилки и фильмы ужасов. Если посмотрю наночь такой фильм, то снятся ужасы.
когда то давно смотрел фильм Чернокнижник и после просмотра в видеосалоне, ночью шел домой. Было страшно. Но больше никогда я таких эмоций не испытывал. Наверное я не видел больше хороших страшилок.

А вы посмотрите Паранормальное Явление 5. Гарантирую атмосферность и погружение. Очень качественный и непредсказуемый ужастик.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
coszy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 07:23:41 AM
 #12

ну страшилки это таккое.....больше давят на психику.типа фильма "Рпортаж".Репортаж 2".и не помню вроде есть и третяя часть.но могу ошибаться.лисно мне понравился фильм "Экзорцизм" ну и "астрал" две части.не плохие фильмы
смотрел я Экзорцизм, так ощущения от фильма непонятные. Или это мне противно было или страшно. Все же я понимаю что мне больше нравятся фильмы типа Чужой или Нечто.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 24, 2017, 07:43:45 AM
 #13

недавно дети меня попросили рассказать им страшные истории.После рассказа мальчик побежал и рассказал своим родителям.Сейчас его родители мне мозг выносят,зачем я детей пугаю.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 24, 2017, 07:47:05 AM
 #14

в юности посмотрел в видеосалоне Пятница 13-е.Домой было страшно идти.По дороге домой выскочила собака и начала лаять,у меня чуть сердце не остановилось.Когда подрос,сколько ужастики не смотрю,что-то они меня не пробирают.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
February 24, 2017, 08:00:09 AM
 #15

Страшилки больше всего для детей,на взрослых они не производят никаких впичатлений.С детства остались некоторые эпизоды страшилок.Сейчас больше занимает реальность,а ужастики остались в прошлом ,все как говорится проходящее.
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 24, 2017, 10:02:50 AM
 #16

Всем привет. Очень люблю страшилки (вообще я люблю все книги, но сейчас только о них). Лавкрафт, По, Кинг и многие многие крипипасты нонеймов. Недавно прослушал - чаще слушаю а не читаю ввиду отсутствия свободного времени - рассказ Дмитрий Мордас– Зайчик. Был очень впечатлен. У Кинга далеко не каждый рассказ дотягивает по атмосфере до этого рассказа. Друзья, искренне советую почитать или послушать (в вк есть в формате аудио).
Делитесь своими находками! Smiley
Не люблю страшилки. они на меня дурно влияют  Embarrassed

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 24, 2017, 02:53:57 PM
 #17

Страшилки больше всего для детей,на взрослых они не производят никаких впичатлений.С детства остались некоторые эпизоды страшилок.Сейчас больше занимает реальность,а ужастики остались в прошлом ,все как говорится проходящее.
Ну почему же, у взрослых тоже могут оставаться впечатления от страшилок, просто некоторые люди впечатлительные, а некоторые нет, индивидуально
webak
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

#developer #designer #trader #linux/win admin


View Profile
February 24, 2017, 03:00:07 PM
 #18

Страшилки больше всего для детей,на взрослых они не производят никаких впичатлений.С детства остались некоторые эпизоды страшилок.Сейчас больше занимает реальность,а ужастики остались в прошлом ,все как говорится проходящее.
Ну почему же, у взрослых тоже могут оставаться впечатления от страшилок, просто некоторые люди впечатлительные, а некоторые нет, индивидуально

Помню в лет 20+ посмотрел ведьму из блэр, остались сильные впечатления тогда..... даже не хочу пересматривать )
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
February 24, 2017, 04:10:24 PM
 #19

в юности посмотрел в видеосалоне Пятница 13-е.Домой было страшно идти.По дороге домой выскочила собака и начала лаять,у меня чуть сердце не остановилось.Когда подрос,сколько ужастики не смотрю,что-то они меня не пробирают.

А я самый первый фильм ужасов посмотрел еще в начале девяностых, на видеомагнитофоне электроника вм-12. Фильм назывался "Вой", про оборотней, как сейчас помню. Впечатлений было - пипец, но сейчас то понятно, что просто раньше ничего подобного не видел никогда, вот и пробрало...
webak
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

#developer #designer #trader #linux/win admin


View Profile
February 24, 2017, 05:00:51 PM
 #20

в юности посмотрел в видеосалоне Пятница 13-е.Домой было страшно идти.По дороге домой выскочила собака и начала лаять,у меня чуть сердце не остановилось.Когда подрос,сколько ужастики не смотрю,что-то они меня не пробирают.

А я самый первый фильм ужасов посмотрел еще в начале девяностых, на видеомагнитофоне электроника вм-12. Фильм назывался "Вой", про оборотней, как сейчас помню. Впечатлений было - пипец, но сейчас то понятно, что просто раньше ничего подобного не видел никогда, вот и пробрало...

Во, вспомнил... в детстве очень сильно испугался фильма Люми 1991 года ужас времен СССР, помню даже спать страшно было первую недельку...
На кинопоиске рейтинг даже 6.3   Smiley
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!