Bitcoin Forum
July 05, 2024, 10:47:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Помещение для майнинга  (Read 9007 times)
reznichenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:50:25 AM
 #81

Вариант с установкой у себя в гараже тоже не ахти, а вдруг гараж взломают? Это проще чем квартиру! И уйдет все оборудование. Плюс вопрос в проводке в гараже, выдержит ли напряжение?
kazbek_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 08:00:06 AM
 #82

Офигеть одна комната на майнинг это хоть окупает затраты?
Pry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:47:27 PM
 #83

Не проще ли снять небольшое производственное помещение? И аренда за метр будет меньше и с электричеством будет проще.
karnegi8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:53:05 PM
 #84

Не проще ли снять небольшое производственное помещение? И аренда за метр будет меньше и с электричеством будет проще.
Да что тут обсуждать, всё зависит от помещения, его состояния и условий аренды. Знакомый с Украины рассказывал, что как раз производственное помещение и использует, но там и цены ниже.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
March 04, 2018, 10:26:57 PM
 #85

Переезжай на ПМЖ в Беларусь. Там майнинг узаконен. Не пасодют. Можно где-то в глуши у речки землянку выкопать. Несколько ветряков, куча солнечных панелей и гидрогенератор.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 06, 2018, 05:23:03 AM
 #86

Здравствуйте.
Изучил все основные материалы по теме майнинга, взвесил все риски, накопил средства и уже в феврале собирался закупать ASICs для своей мини-фермы (SHA-256, естественно). Но вдруг недавно случилось, что второй квартиры  у меня в ближайшее время не будет, а именно на неё я рассчитывал. Поставить мини-ферму у себя дома не могу.
Итак, где в городе найти помещение для майнинга? Как кто выходил из этой ситуации, если не мог поставить ферму у себя дома?
Я не думаю, что снимать у кого-то квартиру - хороший вариант, ведь доступ иметь к ней будет и хозяин, и по сути ещё и все те, кто живёт рядом с ним, это ненадёжно, никто не хранит ничего ценного в съёмных квартирах.
Живу в российском городе средней руки.

А что мешает все это хозяйство разместить хотя бы в арендуемом гараже. Главное что бы там было чисто и хорошая вытяжка и проводка. Да и замки крепкие и арендодатель не любопытный.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
March 06, 2018, 05:49:39 AM
Last edit: March 06, 2018, 06:00:03 AM by Hunky
 #87

Здравствуйте.
Изучил все основные материалы по теме майнинга, взвесил все риски, накопил средства и уже в феврале собирался закупать ASICs для своей мини-фермы (SHA-256, естественно). Но вдруг недавно случилось, что второй квартиры  у меня в ближайшее время не будет, а именно на неё я рассчитывал. Поставить мини-ферму у себя дома не могу.
Итак, где в городе найти помещение для майнинга? Как кто выходил из этой ситуации, если не мог поставить ферму у себя дома?
Я не думаю, что снимать у кого-то квартиру - хороший вариант, ведь доступ иметь к ней будет и хозяин, и по сути ещё и все те, кто живёт рядом с ним, это ненадёжно, никто не хранит ничего ценного в съёмных квартирах.
Живу в российском городе средней руки.

А что мешает все это хозяйство разместить хотя бы в арендуемом гараже. Главное что бы там было чисто и хорошая вытяжка и проводка. Да и замки крепкие и арендодатель не любопытный.
А еще воду провести, канализацию и диван поставить. Оборудовать небольшую кухню и холодильник наполнить. У ворот разместить будку с собакой. Установить сигнализацию и камеру с датчиком движения. И охране доплачивать, чтобы присматривали. На крыше поставить спутниковую антенну и все это замаскировать камуфляжной сеткой. Да, и не забудьте про пару наблюдательных вышек с прожекторами и пулеметами, минное поле вокруг и несколько квадракоптеров с лазерными пушками.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!