Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:00:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: новый хостинг изображений оплачивает бит  (Read 4976 times)
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
January 10, 2017, 04:36:24 PM
 #21

Думаю что теперь мы, пользователи форума, будем принципиально выкладывать картинки на supload.com чтобы поддержать биткоин проект и чтобы дополнительно получить немного сатошек.
я по этому и перешел, раньше не зарабатывал таким способом. вот попользуюсь несколько месяцев а там гляди что то заработаю)
пока что у меня мало просмотров и на счету 0.
А я попробовал и по 5 просмотрам могу сказать что для того чтобы заработать 1 цент надо 100 показов, соответственно для 1 бакса надо 100*100 = 10 000 просмотров, как я понял учет ведется в баксах которые автоматически пересчитываются в биткоины, ну а вывод как говорилось в статье в биткоинах.

Вобщем, мне за всю жизнь на этом сервисе даже 1 бакса не заработать, но для поддержки биткоин проекта пользоваться их сервисом наверное всетаки буду.
А когда просмотр рекламы хорошо оплачивался? Хоть бы краны возмите, так там за 10 000 кликов и то больше получится. Замануха это одним словом.
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
January 11, 2017, 01:27:49 AM
 #22

Думаю что теперь мы, пользователи форума, будем принципиально выкладывать картинки на supload.com чтобы поддержать биткоин проект и чтобы дополнительно получить немного сатошек.
я по этому и перешел, раньше не зарабатывал таким способом. вот попользуюсь несколько месяцев а там гляди что то заработаю)
пока что у меня мало просмотров и на счету 0.
А я попробовал и по 5 просмотрам могу сказать что для того чтобы заработать 1 цент надо 100 показов, соответственно для 1 бакса надо 100*100 = 10 000 просмотров, как я понял учет ведется в баксах которые автоматически пересчитываются в биткоины, ну а вывод как говорилось в статье в биткоинах.

Вобщем, мне за всю жизнь на этом сервисе даже 1 бакса не заработать, но для поддержки биткоин проекта пользоваться их сервисом наверное всетаки буду.
Все ясно. А то я уже губу раскатал. Ну тогда- втопку  Smiley
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
January 11, 2017, 06:34:06 AM
 #23

Это нужно тааакие объемы заливать чтоб хоть что то заработать. Короче замануха и красивые слова не более
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!