Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:31:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Qtum] UTXO на POS. Платформа Умных Контрактов|Coindesk, Bitcoinmagazine  (Read 38208 times)
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
March 17, 2017, 01:42:55 PM
 #261

Вас никто не заставляет участвовать. Ico проводится на вполне уважаемый китаёзских биржах, код самого qtum смотрен экспертами с репутацией. У меня к задумке доверия больше, чем к crowdsale зефириума.
Я не влашиваюсь, с таким успехом можно просто деньги выбросить, или в паблик выложить привкей от биткоин адреса с битками на счету. Это для того, чтоб новичков хоть немного застраховать, ато потом опять вся ветку будет в одних жалобах что их кинули, потому что цена упала в 100 раз от начальной. Нужно же помогать людям и отсекать мошенников от их легкой наживы.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 17, 2017, 01:46:14 PM
 #262

скажите ico уже идет? Где можно поучаствовать? И сколько стоит одна монета?

myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
March 17, 2017, 02:35:20 PM
 #263

скажите ico уже идет? Где можно поучаствовать? И сколько стоит одна монета?

Bizhongchou (qtum.bizhongchou.com)
Yunbi (yunbi.com)
ICOAGE (icoage.com)
Allcoin (allcoin.com)
ICO365 (ico365.com)
BTC9 (btc9.com)

 




А вот требование показать собранный баланс на одном кошельке это тот ещё бред. С одной стороны, сбор через ряд бирж, с другой на портале 8btc (6 лет истории без скамов) для депозитов каждому раздают индивидальный адрес и пока с моего кошелька, например, средства никуда далее не сливали.

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
March 17, 2017, 03:04:30 PM
 #264

Вас никто не заставляет участвовать. Ico проводится на вполне уважаемый китаёзских биржах, код самого qtum смотрен экспертами с репутацией. У меня к задумке доверия больше, чем к crowdsale зефириума.
А я не китаец. Почему я должен покупать токены через жопу? На нормальных ICO токены можно купить прямо на сайте.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 17, 2017, 09:09:16 PM
 #265

На ICO продается только 51% от всех токенов, фаундеры получили свои qtum по цене примерно в 6 раз ниже цены ICO. Я считаю этот токен мошенничеством.

По тому, как их пиарили везде, я думаю, что немало коинов досталось хайповым трейдерам, что заливали толпе, что это убийца эфира. Вот уж кто точно хомякам нальет,  а потом все выкупит. Эти ребята на битрексе чуть ли не каждую неделю рисуют пампы. Против таких играть на их поле - самоубийство.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
March 17, 2017, 09:26:28 PM
 #266

Вас никто не заставляет участвовать. Ico проводится на вполне уважаемый китаёзских биржах, код самого qtum смотрен экспертами с репутацией. У меня к задумке доверия больше, чем к crowdsale зефириума.

Чем тебя Эфир обидел? Можете вставать в очередь, за Crypti, Lisk, Radium, Expanse, Ubiq. Все они лучше эфира, но пока что курят в сторонке. Вам очень удобно покупать монеты через китайские биржи?
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
March 17, 2017, 09:34:34 PM
 #267

Еще один пузырь надутый во время ИКО, цена после начала торгов упадет. Проводить ИКО на карманных биржах, а потом лить токены вот их путь.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 17, 2017, 09:46:50 PM
 #268

Адрес так и не показывают, мой лимит доверия исчерпан.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 18, 2017, 12:12:39 AM
 #269

7к биктов за 90 минут? что-то многовато, а есть у них максимальный порог при котором сборы остановятся? как я понял это все на китайских биржах идет? если так, то хрен нам, а не пруфы какие, а про то что команда половину себе забрала за копейки это конечно беспредел, почему так много им пошло?
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
March 18, 2017, 02:53:56 PM
 #270

Так сколько они на данный момент собрали? Без доказательств? И когда обещают показать адрес с собранным?
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
March 18, 2017, 03:36:28 PM
 #271

Так сколько они на данный момент собрали? Без доказательств? И когда обещают показать адрес с собранным?
Похоже они и не собираются показывать адреса сборов, тем более предъявлять доказательства. Все на лохов расчитано. Видят ажиотаж, тоже закупают.
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
March 19, 2017, 05:27:15 PM
 #272

7к биктов за 90 минут? что-то многовато, а есть у них максимальный порог при котором сборы остановятся? как я понял это все на китайских биржах идет? если так, то хрен нам, а не пруфы какие, а про то что команда половину себе забрала за копейки это конечно беспредел, почему так много им пошло?

Может они столько собрали, но не думаю что Китайские инвесторы будут очень рады. Антшары за 2 Ико получили тоже много битков , но все равно движения от них нет.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
March 19, 2017, 05:31:57 PM
 #273

Так сколько они на данный момент собрали? Без доказательств? И когда обещают показать адрес с собранным?
Похоже они и не собираются показывать адреса сборов, тем более предъявлять доказательства. Все на лохов расчитано. Видят ажиотаж, тоже закупают.
Конечно не собираются, были бы пруфы, то они их светили бы на каждом повороте, это же сколько можно было еще хомяков новых загнать под такие жирные сборы. А так в тихушку подрисовывают на своем сайте каждый час то что им нужно. Их уже несколько раз подлавливали на лжи, но все равно люди ведутся на этих пройдох, а местные зазывалы им помогают.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 19, 2017, 05:34:43 PM
 #274

Так сколько они на данный момент собрали? Без доказательств? И когда обещают показать адрес с собранным?
Похоже они и не собираются показывать адреса сборов, тем более предъявлять доказательства. Все на лохов расчитано. Видят ажиотаж, тоже закупают.
Конечно не собираются, были бы пруфы, то они их светили бы на каждом повороте, это же сколько можно было еще хомяков новых загнать под такие жирные сборы. А так в тихушку подрисовывают на своем сайте каждый час то что им нужно. Их уже несколько раз подлавливали на лжи, но все равно люди ведутся на этих пройдох, а местные зазывалы им помогают.
Ну мы то с вам не дураки и на такую фигню не ведемся, да? Прав был тот кто твердил что это скам. Их дев Дулуб еще где то всплывал в новом проекте, одного поля ягоды по ходу дела.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
March 19, 2017, 05:37:32 PM
 #275

Так сколько они на данный момент собрали? Без доказательств? И когда обещают показать адрес с собранным?
Похоже они и не собираются показывать адреса сборов, тем более предъявлять доказательства. Все на лохов расчитано. Видят ажиотаж, тоже закупают.
Конечно не собираются, были бы пруфы, то они их светили бы на каждом повороте, это же сколько можно было еще хомяков новых загнать под такие жирные сборы. А так в тихушку подрисовывают на своем сайте каждый час то что им нужно. Их уже несколько раз подлавливали на лжи, но все равно люди ведутся на этих пройдох, а местные зазывалы им помогают.
Ну мы то с вам не дураки и на такую фигню не ведемся, да? Прав был тот кто твердил что это скам. Их дев Дулуб еще где то всплывал в новом проекте, одного поля ягоды по ходу дела.

Абсолютно согласен с вами, такой наглости я еще ни в одном ICO не видел
SemenKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 20, 2017, 02:02:52 PM
Last edit: March 20, 2017, 02:24:57 PM by SemenKZ
 #276

Чнго-то у официальной станицы qtum.bizhongchou.com с сертификатом проблемы.....  страница инвестора не открывается!  Cheesy
Наверное больше не могут принимать....

---------
Заработало...
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
March 20, 2017, 02:07:32 PM
 #277

Открывается, вроде. Но рисуют красивую цифру - BTC10,666 и ETH 76,313,  96,39% сборов. А пруфов ноль)))
SemenKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 20, 2017, 02:32:14 PM
 #278

Открылась, я хоть сфотографировал на память  Cheesy а то инвестор все же)))) забуду потом что инвестировал)))
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 21, 2017, 10:11:26 AM
 #279

Открывается, вроде. Но рисуют красивую цифру - BTC10,666 и ETH 76,313,  96,39% сборов. А пруфов ноль)))
Цифры вообще нереальные)
Последние такие громадные сборы были у волн, так про них писали во всех журналах, а тут тишина). Удачи и терпения инвесторам.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
March 21, 2017, 11:35:42 AM
 #280

Открывается, вроде. Но рисуют красивую цифру - BTC10,666 и ETH 76,313,  96,39% сборов. А пруфов ноль)))
Цифры вообще нереальные)
Последние такие громадные сборы были у волн, так про них писали во всех журналах, а тут тишина). Удачи и терпения инвесторам.

Вообще в этой ветке есть хоть один человек который сюда инвестировал?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!