Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:04:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 »
  Print  
Author Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра  (Read 71987 times)
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
February 13, 2018, 07:22:54 PM
 #1421

Дорожная карта 2018 на русском языке

Дорожная карта 2018 на русском языке
1714917872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917872
Reply with quote  #2

1714917872
Report to moderator
1714917872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917872
Reply with quote  #2

1714917872
Report to moderator
1714917872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917872
Reply with quote  #2

1714917872
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714917872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917872
Reply with quote  #2

1714917872
Report to moderator
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 13, 2018, 11:53:40 PM
 #1422

Вышла дорожная карта BTV на 2018 год.

https://twitter.com/BeyondVoidGame/status/963167098435461120

Ну не знаю, чет меня не радут карта, надо переливаться в другие проекты - выйти ещё б без особых потерь.
Я вообще расстроен с нексиумом - не оправдал моих ожиданий...

Да карта как карта, ничего особенного, все реализуемо. Анонсировали вторую игру. А чего еще ждать от игрового проекта? Понятно дело все ждали иксов, но увы, hey hey hey wasa wasa wasa не получилось  Grin
По-моему BeyondVoid потерял интерес у многих потенциальных инвесторов. Особой активности и поддержки нет. Даже в их твиттере в котором 5750 подписчиков, их твиты ретвитят 2-4 человека Shocked

Это и хорошо, меньше слов - больше дела  Grin
С делами у разработчиков тоже как-то не сложилось Grin
Ладно, пускай пилят свой нексариум. Кстати, а что за вторая игра и где о ней можно почитать подробнее? Может хоть благодаря таким шагам токен оживет.
(правда меня немного удивило что в дорожной карте ну совсем нет четких сроков, а всего лишь кварталы)
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
February 14, 2018, 05:32:14 AM
 #1423

Вышла дорожная карта BTV на 2018 год.

https://twitter.com/BeyondVoidGame/status/963167098435461120

Ну не знаю, чет меня не радут карта, надо переливаться в другие проекты - выйти ещё б без особых потерь.
Я вообще расстроен с нексиумом - не оправдал моих ожиданий...

Да карта как карта, ничего особенного, все реализуемо. Анонсировали вторую игру. А чего еще ждать от игрового проекта? Понятно дело все ждали иксов, но увы, hey hey hey wasa wasa wasa не получилось  Grin
По-моему BeyondVoid потерял интерес у многих потенциальных инвесторов. Особой активности и поддержки нет. Даже в их твиттере в котором 5750 подписчиков, их твиты ретвитят 2-4 человека Shocked

Это и хорошо, меньше слов - больше дела  Grin
С делами у разработчиков тоже как-то не сложилось Grin
Ладно, пускай пилят свой нексариум. Кстати, а что за вторая игра и где о ней можно почитать подробнее? Может хоть благодаря таким шагам токен оживет.
(правда меня немного удивило что в дорожной карте ну совсем нет четких сроков, а всего лишь кварталы)

Честно говоря, это не справедливое замечание, поскольку игра разрабатывается и есть конкретные результаты. Их действия не приводят к росту курса нексиума - это другое. Ясно же, что крипта растет или падает в независимости от новостей или конкретных дел, сплошная манипуляция.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 28, 2018, 11:32:53 PM
 #1424

Ех, когда же уже манипуляция и до нексиума дойдет Grin
Я вот смотрю на график и думаю, нормально ли уже для закупа, или еще нет. В прошлом году кажется примерно с этих уровней и пошли покорять вершины. Только одно плохо - громких новостей по дорожной карте как я понял не предвидится в ближайшие пол года.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
March 29, 2018, 03:41:15 AM
 #1425

Ех, когда же уже манипуляция и до нексиума дойдет Grin
Я вот смотрю на график и думаю, нормально ли уже для закупа, или еще нет. В прошлом году кажется примерно с этих уровней и пошли покорять вершины. Только одно плохо - громких новостей по дорожной карте как я понял не предвидится в ближайшие пол года.

Многие перевели свои средства в монеты и токены из ТОП50 или ТОР100, а некогда (год и более назад) стреляющие проекты канули в никуда, такие, как - NXC, RADS, EXP, BCY и другие. Они как бы существуют и, возможно, развиваются, но уже не на слуху и не такие интересные
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
March 29, 2018, 03:48:40 AM
 #1426

Ех, когда же уже манипуляция и до нексиума дойдет Grin
Я вот смотрю на график и думаю, нормально ли уже для закупа, или еще нет. В прошлом году кажется примерно с этих уровней и пошли покорять вершины. Только одно плохо - громких новостей по дорожной карте как я понял не предвидится в ближайшие пол года.

Многие перевели свои средства в монеты и токены из ТОП50 или ТОР100, а некогда (год и более назад) стреляющие проекты канули в никуда, такие, как - NXC, RADS, EXP, BCY и другие. Они как бы существуют и, возможно, развиваются, но уже не на слуху и не такие интересные
Нексиум это уже практически полностью готовый продукт. Свои самые большие иксы он уже сделал. Пришло время для новых проектов, у который все только начинается.

Denigmatic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 01:16:43 PM
 #1427

Каждый ведь может создать свой контракт на платформе эфира. А здесь использование платформы для конкретных целей. В наши времена развитие в сторону виртуальных технологий  основное направление капитализма. В общем, мое мнение монета перспективная.  И основной манипулятор и инвестор - поло, поэтому осторожно действуйте.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
March 30, 2018, 03:39:12 AM
 #1428

Каждый ведь может создать свой контракт на платформе эфира. А здесь использование платформы для конкретных целей. В наши времена развитие в сторону виртуальных технологий  основное направление капитализма. В общем, мое мнение монета перспективная.  И основной манипулятор и инвестор - поло, поэтому осторожно действуйте.
Что вы несете? Какая здесь виртуальная технология? Это обыкновенная компьютерная игра, к которой прявязан блокчейн для создания экономики внутри игрового мира

Alextheac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 07:38:42 PM
 #1429

Не оценивайте Nexium только по BTV , его создали для общей вселенной Nexarium, будут и другие игры , которые будут использовать токен. 99% Smiley
Хотя конечно хотелось бы увидеть обновленную дорожную карту по Nexium , а не только по игре BTV.
Возможно молчание разрабов не спроста, сейчас  не  лучшее время анонсировать что либо , когда все на спаде .
В марте даже события по монетам из топ 20 не дали  ожидаемых процентов, что уж говорить о четвертой сотне, в которой Nexium сейчас. Зато до иксов всего-то 50-100 битков Smiley
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 16, 2018, 06:27:39 AM
 #1430

Ех, когда же уже манипуляция и до нексиума дойдет Grin
Я вот смотрю на график и думаю, нормально ли уже для закупа, или еще нет. В прошлом году кажется примерно с этих уровней и пошли покорять вершины. Только одно плохо - громких новостей по дорожной карте как я понял не предвидится в ближайшие пол года.
Да в районе 1500 сатоши у них минимум, на которых раньше можно было брать и ждать иксы. Сейчас все зависит от того верите ли вы что проект выстрелит.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 16, 2018, 09:39:01 PM
Last edit: April 16, 2018, 11:13:40 PM by gruberx
 #1431

Ех, когда же уже манипуляция и до нексиума дойдет Grin
Я вот смотрю на график и думаю, нормально ли уже для закупа, или еще нет. В прошлом году кажется примерно с этих уровней и пошли покорять вершины. Только одно плохо - громких новостей по дорожной карте как я понял не предвидится в ближайшие пол года.
Да в районе 1500 сатоши у них минимум, на которых раньше можно было брать и ждать иксы. Сейчас все зависит от того верите ли вы что проект выстрелит.
От того что я поверю что проект выстрелит, ему лучше не станет. Пока надежда на банальный памп.
На данный момент для меня BtV откровенно скучная игра и единственный способ вдохнуть в нее жизнь это снести все и отстроить заново, но разрабы вряд ли так поступят со своим детищем. Так что может быть новая игра что то изменит.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
April 16, 2018, 09:50:53 PM
 #1432

Ех, когда же уже манипуляция и до нексиума дойдет Grin
Я вот смотрю на график и думаю, нормально ли уже для закупа, или еще нет. В прошлом году кажется примерно с этих уровней и пошли покорять вершины. Только одно плохо - громких новостей по дорожной карте как я понял не предвидится в ближайшие пол года.
Да в районе 1500 сатоши у них минимум, на которых раньше можно было брать и ждать иксы. Сейчас все зависит от того верите ли вы что проект выстрелит.
От того что я поверю что проект выстрелит, ему лучше не станет. Пока надежда на банальный памп.
На данный момент для меня BtV откровенно скучная игра и единственный способ вдохнуть в нее жизнь это снести все и отстроить заново, но разрабы вряд ли так поступят со своим детищем. Так что может быть новая игра, что то изменит.

Сложно будет что-то изменить,рынок перенасыщен играми,а на блокчейне слишком много уже тоже и хайп блокчейн-инвестиций поддерживал этот проект ,на форуме еще создавали топики с играми , все как здесь,неизвестно пациент выживет ли в такой буре информации... Undecided

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 04:57:29 AM
 #1433

Ех, когда же уже манипуляция и до нексиума дойдет Grin
Я вот смотрю на график и думаю, нормально ли уже для закупа, или еще нет. В прошлом году кажется примерно с этих уровней и пошли покорять вершины. Только одно плохо - громких новостей по дорожной карте как я понял не предвидится в ближайшие пол года.
Да в районе 1500 сатоши у них минимум, на которых раньше можно было брать и ждать иксы. Сейчас все зависит от того верите ли вы что проект выстрелит.
От того что я поверю что проект выстрелит, ему лучше не станет. Пока надежда на банальный памп.
На данный момент для меня BtV откровенно скучная игра и единственный способ вдохнуть в нее жизнь это снести все и отстроить заново, но разрабы вряд ли так поступят со своим детищем. Так что может быть новая игра, что то изменит.

Сложно будет что-то изменить,рынок перенасыщен играми,а на блокчейне слишком много уже тоже и хайп блокчейн-инвестиций поддерживал этот проект ,на форуме еще создавали топики с играми , все как здесь,неизвестно пациент выживет ли в такой буре информации... Undecided
Перенасыщен играми на блокчейн? А какие есть еще игры в этой области? Не помню таких проектов. Ну кроме криптокотиков.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 17, 2018, 07:27:41 PM
 #1434

Ех, когда же уже манипуляция и до нексиума дойдет Grin
Я вот смотрю на график и думаю, нормально ли уже для закупа, или еще нет. В прошлом году кажется примерно с этих уровней и пошли покорять вершины. Только одно плохо - громких новостей по дорожной карте как я понял не предвидится в ближайшие пол года.
Да в районе 1500 сатоши у них минимум, на которых раньше можно было брать и ждать иксы. Сейчас все зависит от того верите ли вы что проект выстрелит.
От того что я поверю что проект выстрелит, ему лучше не станет. Пока надежда на банальный памп.
На данный момент для меня BtV откровенно скучная игра и единственный способ вдохнуть в нее жизнь это снести все и отстроить заново, но разрабы вряд ли так поступят со своим детищем. Так что может быть новая игра, что то изменит.

Сложно будет что-то изменить,рынок перенасыщен играми,а на блокчейне слишком много уже тоже и хайп блокчейн-инвестиций поддерживал этот проект ,на форуме еще создавали топики с играми , все как здесь,неизвестно пациент выживет ли в такой буре информации... Undecided
Перенасыщен играми на блокчейн? А какие есть еще игры в этой области? Не помню таких проектов. Ну кроме криптокотиков.
Именно МОБА вроде нет игрушек, но игр на блокчейне уже вагон и маленькая тележка. Например etherbots, spellsofgenesis и т.д. и т.п В основном конечно коллекционные типа криптокотиков, но игровая индустрия на блокчейне развивается. Так что нексиуму точно нельзя расслабляться, наоборот надо грести по полной чтобы отхватить хоть кусочек аудитории.
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 07:59:57 PM
 #1435

Ех, когда же уже манипуляция и до нексиума дойдет Grin
Я вот смотрю на график и думаю, нормально ли уже для закупа, или еще нет. В прошлом году кажется примерно с этих уровней и пошли покорять вершины. Только одно плохо - громких новостей по дорожной карте как я понял не предвидится в ближайшие пол года.
Да в районе 1500 сатоши у них минимум, на которых раньше можно было брать и ждать иксы. Сейчас все зависит от того верите ли вы что проект выстрелит.
От того что я поверю что проект выстрелит, ему лучше не станет. Пока надежда на банальный памп.
На данный момент для меня BtV откровенно скучная игра и единственный способ вдохнуть в нее жизнь это снести все и отстроить заново, но разрабы вряд ли так поступят со своим детищем. Так что может быть новая игра, что то изменит.

Сложно будет что-то изменить,рынок перенасыщен играми,а на блокчейне слишком много уже тоже и хайп блокчейн-инвестиций поддерживал этот проект ,на форуме еще создавали топики с играми , все как здесь,неизвестно пациент выживет ли в такой буре информации... Undecided
Перенасыщен играми на блокчейн? А какие есть еще игры в этой области? Не помню таких проектов. Ну кроме криптокотиков.
Именно МОБА вроде нет игрушек, но игр на блокчейне уже вагон и маленькая тележка. Например etherbots, spellsofgenesis и т.д. и т.п В основном конечно коллекционные типа криптокотиков, но игровая индустрия на блокчейне развивается. Так что нексиуму точно нельзя расслабляться, наоборот надо грести по полной чтобы отхватить хоть кусочек аудитории.
Расслабляться им уж точно нельзя. Это для них непозволительная роскошь. Как только ты расслабишься, тебя легко обскачут конкуренты, которых как уже выше упоминалось достаточное количество. Посмотрим выживет ли она.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 23, 2018, 10:39:43 AM
 #1436

Если сравнить капитализацию в 15 миллионов с реальной стоимость и востребованностью игры на рынке,то сегодняшняя цена токена достаточно высока.Такие бюджеты у игра классом выше.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
April 23, 2018, 10:45:57 AM
 #1437

Когда будет запуск платформы ? Бета уже есть ?
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 24, 2018, 08:38:18 PM
 #1438

Если сравнить капитализацию в 15 миллионов с реальной стоимость и востребованностью игры на рынке,то сегодняшняя цена токена достаточно высока.Такие бюджеты у игра классом выше.
Ну не стоит рыночную капитализацию сравнивать с такой же суммой реальных денег, если у вас будет половина токенов, вы не сможете продать их за 7,5 лямов.
Хотя с другой стороны если вы умно будете раскачивать и пампить-дампить цену то сможете получить и больше  Grin Grin Grin
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
April 28, 2018, 10:09:37 AM
 #1439

Когда будет запуск платформы ? Бета уже есть ?
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
May 24, 2018, 11:52:04 AM
 #1440

Когда будет запуск платформы ? Бета уже есть ?
Так вроде бы уже и готова игра. Зайдите на сайт и оттуда скачайте.
Народ, что-то тишина в теме последнее время. есть какие-то новости от разрабов, какие у них планы. Они вообще работают? Или все, нексиум канул в лету и больше мы никогда не увидим и не услышим о данном проекте.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!