Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:40:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра  (Read 71988 times)
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
June 10, 2017, 02:07:12 PM
 #821

Пора закупиться Smiley

Лучшее время что бы закупиться NXC было на 7к, второе лучшее время, прямо сейчас.
Я уверен что на хайпе, раскачают до 5-10$

А как же 2-3к Huh Всяко лучше давали зимой, правда большинство выскочили на первом и втором серьезном пампе и ушли на перезакуп, но остались наверно и такие, кто ждет снова 3к Grin
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 10, 2017, 05:03:53 PM
 #822

По поводу этих уровней первоначальной закупки:свежи воспомнинания о стратисе. Уровни закупки первоначальные - 2500 сатоши. Потом вторые уровни - 6-8к. И теперь что мы имеем - 200+к. Я не знаток платформы стратис - это больше для программеров (обещания и фишки).
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
June 11, 2017, 09:54:14 AM
 #823

По поводу этих уровней первоначальной закупки:свежи воспомнинания о стратисе. Уровни закупки первоначальные - 2500 сатоши. Потом вторые уровни - 6-8к. И теперь что мы имеем - 200+к. Я не знаток платформы стратис - это больше для программеров (обещания и фишки).

Сравнение со стратисом в данном случае некорректно, стратис это платформа с большими функциональными возможностями, а нексиум игровой токен на эфире, который становится все более известнм и популярным.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 11, 2017, 02:55:14 PM
 #824

По поводу этих уровней первоначальной закупки:свежи воспомнинания о стратисе. Уровни закупки первоначальные - 2500 сатоши. Потом вторые уровни - 6-8к. И теперь что мы имеем - 200+к. Я не знаток платформы стратис - это больше для программеров (обещания и фишки).

Сравнение со стратисом в данном случае некорректно, стратис это платформа с большими функциональными возможностями, а нексиум игровой токен на эфире, который становится все более известнм и популярным.
Не буду спорить, я плохо знаю стратис. Просто начальная его цена была похожая.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
June 11, 2017, 03:11:33 PM
 #825

Пора закупиться Smiley

Лучшее время что бы закупиться NXC было на 7к, второе лучшее время, прямо сейчас.
Я уверен что на хайпе, раскачают до 5-10$

А как же 2-3к Huh Всяко лучше давали зимой, правда большинство выскочили на первом и втором серьезном пампе и ушли на перезакуп, но остались наверно и такие, кто ждет снова 3к Grin

У игровых монет свой цикл и он отличается от цикла других криптовалют. Посмотрите на биткристал. Довольно интересный актив но практически семь месяцев находится в одном диапазоне.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
June 11, 2017, 03:18:08 PM
 #826

Купил за 2250 сат. Жду финального релиза. Дай бог здоровья и успехов разработчикам)
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 11, 2017, 03:23:04 PM
 #827

По поводу этих уровней первоначальной закупки:свежи воспомнинания о стратисе. Уровни закупки первоначальные - 2500 сатоши. Потом вторые уровни - 6-8к. И теперь что мы имеем - 200+к. Я не знаток платформы стратис - это больше для программеров (обещания и фишки).

Сравнение со стратисом в данном случае некорректно, стратис это платформа с большими функциональными возможностями, а нексиум игровой токен на эфире, который становится все более известнм и популярным.

И популярность, как и цена растут по большей части благодаря росту эфира. От сюда такая известность.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 03:26:11 PM
 #828

Купил за 2250 сат. Жду финального релиза. Дай бог здоровья и успехов разработчикам)
Ну кто по такой цене закупил им конечно же сейчас комфортно. А я вот думаю может сейчас решиться купить. Цена как бы вверх собралась. Huh
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
June 11, 2017, 05:39:11 PM
 #829

Купил за 2250 сат. Жду финального релиза. Дай бог здоровья и успехов разработчикам)
Ну кто по такой цене закупил им конечно же сейчас комфортно. А я вот думаю может сейчас решиться купить. Цена как бы вверх собралась. Huh

Что тут думать-то, на релизе игры цена будет дороже, так что если не боитесь подождать вливайтесь смело, игра достойная получается, свою аудиторию поклонников получит, да и рекламировать ее будут усиленно.
Wirkstoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 12, 2017, 12:47:59 PM
 #830

А на какой день финальный релиз-то назначен?
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 12, 2017, 02:05:24 PM
 #831

Напоминаю - ранний доступ 28 июня.
Релиз - 6 сентября.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 13, 2017, 07:36:26 PM
 #832

Купил за 2250 сат. Жду финального релиза. Дай бог здоровья и успехов разработчикам)
Ну кто по такой цене закупил им конечно же сейчас комфортно. А я вот думаю может сейчас решиться купить. Цена как бы вверх собралась. Huh

Что тут думать-то, на релизе игры цена будет дороже, так что если не боитесь подождать вливайтесь смело, игра достойная получается, свою аудиторию поклонников получит, да и рекламировать ее будут усиленно.

Поддерживаю к тому же до 6 сентября рукой подать,если монетки дадут хотя бы х3 то ожидания сразу же окупятся.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
June 18, 2017, 09:42:51 AM
 #833

Еще неделя - и мы летим на луну!)
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 19, 2017, 02:46:29 PM
 #834

Купил за 2250 сат. Жду финального релиза. Дай бог здоровья и успехов разработчикам)
Ну кто по такой цене закупил им конечно же сейчас комфортно. А я вот думаю может сейчас решиться купить. Цена как бы вверх собралась. Huh

Что тут думать-то, на релизе игры цена будет дороже, так что если не боитесь подождать вливайтесь смело, игра достойная получается, свою аудиторию поклонников получит, да и рекламировать ее будут усиленно.

Поддерживаю к тому же до 6 сентября рукой подать,если монетки дадут хотя бы х3 то ожидания сразу же окупятся.
Расчитываю на х5, но и х3 буду очень даже рад! Должно все получиться -уж больно долго идем к намеченному результату Wink
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
June 21, 2017, 12:05:31 PM
 #835

Купил за 2250 сат. Жду финального релиза. Дай бог здоровья и успехов разработчикам)
Ну кто по такой цене закупил им конечно же сейчас комфортно. А я вот думаю может сейчас решиться купить. Цена как бы вверх собралась. Huh

Что тут думать-то, на релизе игры цена будет дороже, так что если не боитесь подождать вливайтесь смело, игра достойная получается, свою аудиторию поклонников получит, да и рекламировать ее будут усиленно.

Поддерживаю к тому же до 6 сентября рукой подать,если монетки дадут хотя бы х3 то ожидания сразу же окупятся.
Расчитываю на х5, но и х3 буду очень даже рад! Должно все получиться -уж больно долго идем к намеченному результату Wink

Посмотрим, может сразу х5 и не нарисуют, сейчас ранний доступ на подходе, интересно как на него отреагирует рынок. Рекламы проекта разрабы надеюсь добавят, чтобы более широкие массы игроков охватить.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 21, 2017, 01:32:23 PM
 #836

Запрыгнул в лодку, надеюсь не потонет перед релизом. В случае чего 2 месяца до полноценного запуска можно будет и похолдить
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
June 21, 2017, 01:53:53 PM
 #837

Запрыгнул в лодку, надеюсь не потонет перед релизом. В случае чего 2 месяца до полноценного запуска можно будет и похолдить
Нексиум один из немногих, кто в последние дни нормально себя чувствует, в связи с ростом битка. Так что все будет ок, релиз через неделю)
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 21, 2017, 01:58:40 PM
 #838

Запрыгнул в лодку, надеюсь не потонет перед релизом. В случае чего 2 месяца до полноценного запуска можно будет и похолдить
Нексиум один из немногих, кто в последние дни нормально себя чувствует, в связи с ростом битка. Так что все будет ок, релиз через неделю)

Так в том то и дело, ждал когда его ливанут немного, но не дождался. Крутится в своем узком коридоре достаточно долгое время того гляди и улетит. Решил рискнуть, вдруг на шампусик заработаю
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
June 21, 2017, 02:08:52 PM
 #839

Nexium зеленый из немногих токенов на полыне Smiley
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
June 21, 2017, 02:12:41 PM
 #840

Запрыгнул в лодку, надеюсь не потонет перед релизом. В случае чего 2 месяца до полноценного запуска можно будет и похолдить
Нексиум один из немногих, кто в последние дни нормально себя чувствует, в связи с ростом битка. Так что все будет ок, релиз через неделю)

Так в том то и дело, ждал когда его ливанут немного, но не дождался. Крутится в своем узком коридоре достаточно долгое время того гляди и улетит. Решил рискнуть, вдруг на шампусик заработаю

Это смотря сколько вложить, может и на ящик набежит! Лить действительно никто не стал, все напряженно ждут релиза, стима и глобального тудамуна. Все предпосылки для этого есть.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!