Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:05:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 73 »
  Print  
Author Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра  (Read 71995 times)
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
January 28, 2017, 11:11:20 AM
 #261

Ну вот сегодня уже все понятно, можно ставить ведра на 5000, вот только вопрос нужно ли? И кому это нужно? Мне пока не нужно, играть в нее начнут не раньше чем в марте и то на тесте, так что я наверное подожду до марта, а там видно будет.
В феврале у них в париже презентация.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
January 28, 2017, 02:15:02 PM
 #262

Ну вот сегодня уже все понятно, можно ставить ведра на 5000, вот только вопрос нужно ли? И кому это нужно? Мне пока не нужно, играть в нее начнут не раньше чем в марте и то на тесте, так что я наверное подожду до марта, а там видно будет.
В феврале у них в париже презентация.
а где такую инфу можно прочитатьHuh
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 28, 2017, 02:34:05 PM
 #263

Самая главная проблема Нексиума в том что игра вовсе не расчитана на  ммо. А 1 вс 1 и максимум 2 вс 2. В основном все успешные игры от 5 человек или ммо вообще так как "нормальный" мультиплеер всегда ценится. Люди любят общение, фан с друзьями и так далее. Имхо игра не будет успешной. Если все ждут второй Биткристал то это совсем другое. У биткристала затея с картами которая стала актуальной после hearthstone.

Да кстати игрушка напоминает улучшенную игру Звездные призраки онлайн ( https://www.youtube.com/watch?v=nTJOKNDi7wM ) ( ну или космические рейнджеры Smiley  Просто в 3д и геймплеем в 1 на 1 и 2 на 2 . Добавили захват планет и астероидов, улучшили графику всё. Даже больше какой-то EVE только rts... идея не нова так сказать.

Интересно децентрализация только в донате? Так тоже самое можно сделать в стиме. Заводишь битки - покупаешь донат  (функционал реализован уже с того года)) Я не представляю как rts работает на эфире хоть убейте.

Но как я и сказал это моё мнение

Так игры еще нет толком,обычно по мере развития добавляются всякие режимы и варианты.
Я думаю в 2017 игра таки пойдет,а там уже от разработчиков зависит.

А я думаю что не пойдет))) Вернее даже если пойдет качество игры разочарует играющих. Процесс запуска всегда протекает неровно. То что они собрали на ICO им точно не хватит что бы собрать и команду кодеров и команду тестеров на наличие багов.
Там же писали выше, что если не будет хватать бабок - они будут чутка сливать с тех 15кк которые у них есть, но как по мне тех денег которые они собрали хватит с головой на разработку леталки ММО. Есть энтузиасты которые и с 0 пилили что-то подобное, а когда получали профит с продаж - доводили до совершества.
То что было показано в презентации - это песочница для тестов\отладки\отловки багов или грубо говоря они показали голый движок игры без фич которые они на него повешают, без оптимизаций, тупо все на велосипедах и костылях - это нормально) Когда выпустят бета тест - уже все будет побольше похоже на игру, а так инфы по поводу того как должна выглядеть успешная ММО - в инете очень много, сама модель тоже жизнеспособна потому что объемы торговой площадки стим на уровне объемов всего поло ( шутка )и геймеры любят скины, а рисовать их не сложно)
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
January 28, 2017, 02:50:56 PM
 #264

Самая главная проблема Нексиума в том что игра вовсе не расчитана на  ммо. А 1 вс 1 и максимум 2 вс 2. В основном все успешные игры от 5 человек или ммо вообще так как "нормальный" мультиплеер всегда ценится. Люди любят общение, фан с друзьями и так далее. Имхо игра не будет успешной. Если все ждут второй Биткристал то это совсем другое. У биткристала затея с картами которая стала актуальной после hearthstone.

Да кстати игрушка напоминает улучшенную игру Звездные призраки онлайн ( https://www.youtube.com/watch?v=nTJOKNDi7wM ) ( ну или космические рейнджеры Smiley  Просто в 3д и геймплеем в 1 на 1 и 2 на 2 . Добавили захват планет и астероидов, улучшили графику всё. Даже больше какой-то EVE только rts... идея не нова так сказать.

Интересно децентрализация только в донате? Так тоже самое можно сделать в стиме. Заводишь битки - покупаешь донат  (функционал реализован уже с того года)) Я не представляю как rts работает на эфире хоть убейте.

Но как я и сказал это моё мнение

Так игры еще нет толком,обычно по мере развития добавляются всякие режимы и варианты.
Я думаю в 2017 игра таки пойдет,а там уже от разработчиков зависит.

А я думаю что не пойдет))) Вернее даже если пойдет качество игры разочарует играющих. Процесс запуска всегда протекает неровно. То что они собрали на ICO им точно не хватит что бы собрать и команду кодеров и команду тестеров на наличие багов.
Там же писали выше, что если не будет хватать бабок - они будут чутка сливать с тех 15кк которые у них есть, но как по мне тех денег которые они собрали хватит с головой на разработку леталки ММО. Есть энтузиасты которые и с 0 пилили что-то подобное, а когда получали профит с продаж - доводили до совершества.
То что было показано в презентации - это песочница для тестов\отладки\отловки багов или грубо говоря они показали голый движок игры без фич которые они на него повешают, без оптимизаций, тупо все на велосипедах и костылях - это нормально) Когда выпустят бета тест - уже все будет побольше похоже на игру, а так инфы по поводу того как должна выглядеть успешная ММО - в инете очень много, сама модель тоже жизнеспособна потому что объемы торговой площадки стим на уровне объемов всего поло ( шутка )и геймеры любят скины, а рисовать их не сложно)
Ага конечно.
Денег либо мало, либо их нет.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 28, 2017, 03:10:48 PM
 #265

Судя по сливу вчера на Ролоне - они уже часть слили. Монеты вчера лямами падали на полонь.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
January 28, 2017, 03:40:27 PM
 #266

Уже часть откупил, еще буду ждать хорошей просадки до 4-4,5к и еще подкуплю. Как ни как, а поход вверх был достаточно уверенным, шли очень высоко, так что почти не сомневаюсь, что вскоре будут попытки вновь вернуться к 10к, например.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
January 28, 2017, 03:47:28 PM
 #267

Уже часть откупил, еще буду ждать хорошей просадки до 4-4,5к и еще подкуплю. Как ни как, а поход вверх был достаточно уверенным, шли очень высоко, так что почти не сомневаюсь, что вскоре будут попытки вновь вернуться к 10к, например.
Да, я тоже считаю, что еще к 10k сходим. Правда не сразу, пока ожидаю медленное сползание вниз или боковик, чтобы скупившие на пампе слились.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 28, 2017, 08:42:45 PM
 #268

Вчера на монете была явная манипуляция, во время конференции начали сливать, видимо разочаровались или переоценили проект. Я сегодня почитал несколько обзоров про самые дорогие игры в индустрии, и был в шоке от бюджета который выделяют на создание игры. Так вот, как разработчики планируют сделать крутую игру с их детским, по современным меркам, бюджетом, или они нацелены заняться играми 4-го эшелона?
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
January 28, 2017, 08:46:25 PM
 #269

Вчера на монете была явная манипуляция, во время конференции начали сливать, видимо разочаровались или переоценили проект. Я сегодня почитал несколько обзоров про самые дорогие игры в индустрии, и был в шоке от бюджета который выделяют на создание игры. Так вот, как разработчики планируют сделать крутую игру с их детским, по современным меркам, бюджетом, или они нацелены заняться играми 4-го эшелона?

Тут от многих аспектов зависит. Это индиигра, индиразработчики. Это же не ААА класса.

Все зависит от PR. Много индиигр прославились просто так - для примера таже dota была тупо картой для warcraft 3, а теперь в неё играют миллионы.
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 29, 2017, 11:42:12 AM
 #270

тут можно много рассуждать о игре ее графике и.т.д но давайте начнем с того что это первая игра на блокчейне если не ошибаюсь и этого я думаю и так достаточно
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
January 29, 2017, 12:52:04 PM
 #271

Отличный геймплей, такой стиль игры мне нравится с удовольствием поиграл бы пару вечеров.  Надеюсь хоть выйдет, а не как обычно с большинством крипто проектов, мы пытались,но... Grin
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
January 29, 2017, 01:42:33 PM
 #272

тут можно много рассуждать о игре ее графике и.т.д но давайте начнем с того что это первая игра на блокчейне если не ошибаюсь и этого я думаю и так достаточно

Это просто игра, никакого отношения к блокчейну не имеет, не чего особенного в ней нет, 1х1 или 2х2, это вообще минус для массовости, как будут дальше развивать посмотрим. Подобных космолеталок полно на просторах стима


Beyond the Void - это новая бесплатная стратегия в жанре MOBA (многопользовательская онлайновая боевая арена, как Dota2, например).
Игроки должны сражаться друг против друга на просторах космоса. Разработчики изначально делают ставку на то, что в игру смогут играть даже на e-sport турнирах (когда самые хардкорные игроки играют за денежные призы).

При этом у этой игры будет торговая площадка, где за эфирный токен Nexium (NxC) игроки смогут покупать особые игровые вещи:
- Различные скины (внешний вид) для своего главного корабля
- Голографические таги (можно разместить свой герб на поле боя)
- Нестандартные аватары для профиля игрока
- Звания (например "Жопоразрыватель 3000" или "Капитан безысходность")
- Карты случайных событий, которые могут сильно влиять на ситуацию на боевой карте (например астероидный дождь)

Важно: в игре довольно уникальная экономика (по крайней мере они одни из немногих игроделов, кто ее внедряет в жизнь), благодаря которой любой покупатель игровых предметов действительно их покупает, так как все транзакции записаны в блокчейне и производятся исключительно за Nexium.

Nexium - крипто токен
У нексиума будет всего 2 применения - покупка / продажа игровых предметов и торговля на бирже.
Это стандартный ERC20 токен на эфире (ethereum).


Все просто, состряпали игру и приделали рынок донатерам. Теперь дело за главным, доделать игру и привлечь донатеров хоть чем-нибудь = прибыль от покупки NXC, для чего вся эта лабуда и создавалась. Выстрелит - отлично, нет .... ну и ладно, будет еще с десяток, Polo просто так не оставит этот проект без внимания.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 29, 2017, 02:49:39 PM
 #273

Отличный геймплей, такой стиль игры мне нравится с удовольствием поиграл бы пару вечеров.  Надеюсь хоть выйдет, а не как обычно с большинством крипто проектов, мы пытались,но... Grin
Они могут зарелизить даже то - что есть на данный момент и в неё можно будет играть хоть завтра, только там будет кучу багов, мало что доделано и проч.)
Скорее всего как все нормальные разрабы они будут откладывать время релиза - потому что будут фиксить баги, что-то докручивать во время бета и альфа тестов. Так что релиз будет в концу лета , имхо.
NXC - среднесрок получается не плохой а если геймерам понравиться игра, то тогда вообще долгосрок, потому что будем ждать пока монет будет совсем мало)
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
January 29, 2017, 05:40:51 PM
 #274

Отличный геймплей, такой стиль игры мне нравится с удовольствием поиграл бы пару вечеров.  Надеюсь хоть выйдет, а не как обычно с большинством крипто проектов, мы пытались,но... Grin
Они могут зарелизить даже то - что есть на данный момент и в неё можно будет играть хоть завтра, только там будет кучу багов, мало что доделано и проч.)
Скорее всего как все нормальные разрабы они будут откладывать время релиза - потому что будут фиксить баги, что-то докручивать во время бета и альфа тестов. Так что релиз будет в концу лета , имхо.
NXC - среднесрок получается не плохой а если геймерам понравиться игра, то тогда вообще долгосрок, потому что будем ждать пока монет будет совсем мало)

Как верно указали выше  главное что бы их магазинчик работал что бы геймеру было на что потратить свои монеты. Иначе цена быстро спуститься вниз

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 29, 2017, 08:47:53 PM
 #275

Вчера на монете была явная манипуляция, во время конференции начали сливать, видимо разочаровались или переоценили проект. Я сегодня почитал несколько обзоров про самые дорогие игры в индустрии, и был в шоке от бюджета который выделяют на создание игры. Так вот, как разработчики планируют сделать крутую игру с их детским, по современным меркам, бюджетом, или они нацелены заняться играми 4-го эшелона?

Тут от многих аспектов зависит. Это индиигра, индиразработчики. Это же не ААА класса.

Все зависит от PR. Много индиигр прославились просто так - для примера таже dota была тупо картой для warcraft 3, а теперь в неё играют миллионы.
Но не последнее место в удаче DotA заняла студия разработчик Blizzard которая у всех на слуху и занимает далеко не последнее место в игроиндустрии. Ребята в нужный момент подсуетились и вбухали не мало денег в пиар и разработку. Здесь же нету богатой предыстории и, тем более, успехов в разработке. Разве что они выкатят что-то, что до сих пор не видели и так хотели геймеры.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
January 29, 2017, 09:11:37 PM
 #276


Все просто, состряпали игру и приделали рынок донатерам. Теперь дело за главным, доделать игру и привлечь донатеров хоть чем-нибудь = прибыль от покупки NXC, для чего вся эта лабуда и создавалась. Выстрелит - отлично, нет .... ну и ладно, будет еще с десяток, Polo просто так не оставит этот проект без внимания.

Да, если бы не поло, то эту монетку сейчас толком и не знали. Очень жалею, что в свое время читая форум не проникся этой монеткой. Ну чего уже говорить Smiley
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
January 30, 2017, 05:51:40 AM
 #277

Так о ней особо и не писали тут, не было русскоязычной темы до начала движухи. Как, впрочем, и по паскалю.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
January 30, 2017, 06:14:07 AM
 #278


Все просто, состряпали игру и приделали рынок донатерам. Теперь дело за главным, доделать игру и привлечь донатеров хоть чем-нибудь = прибыль от покупки NXC, для чего вся эта лабуда и создавалась. Выстрелит - отлично, нет .... ну и ладно, будет еще с десяток, Polo просто так не оставит этот проект без внимания.

Да, если бы не поло, то эту монетку сейчас толком и не знали. Очень жалею, что в свое время читая форум не проникся этой монеткой. Ну чего уже говорить Smiley

Знал бы прикуп)) Кстате о поло есть у них одна беда,после их пампов техническая картина смазывается и довольно сложно найти точку входа в рынок. Те монета отпампленная только поло без привлечения денег со стороны после пампа может уйти в даунтренд на очень долгий срок.
Dcrstats (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
January 30, 2017, 08:54:22 AM
 #279

Знал бы прикуп)) Кстате о поло есть у них одна беда,после их пампов техническая картина смазывается и довольно сложно найти точку входа в рынок. Те монета отпампленная только поло без привлечения денег со стороны после пампа может уйти в даунтренд на очень долгий срок.

Не в этом случае. Невооруженным глазом видна аккумуляция на уровнях 5000 - 6000.
Монету не захотели пускать ниже, что и логично, учитывая что уже через 2-3 недели конференция EDCON, релиз магазина и закрытый бета тест.
Zheton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
January 30, 2017, 09:43:02 AM
 #280

5000 хорошая цена сейчас на мой взгляд. Хороший момент что бы прикупить немного.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!