Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:09:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO COMMERCE | ProCurrency| Кошельки запущены |Yobit,C-cex,Cryptopia  (Read 98848 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 12, 2017, 07:23:40 AM
 #601

...а всякие себастьяны в любом случае должны отхватить свой кусок пирога, и ни кто просто так работать не будет...
А вот с этой строчки можно подробнее, чем это он занимается, над чем работает и какой его финансовый риск, что он должен отхватить кусок пирога? Со стороны инвесторов картина мне понятно, а какая обратная сторона монеты?

Эскроу оперирует большими суммами и его задача распознать скам проект и не допустить передачу влоШенных денег разработчику без определенных условий. Выпуск кошелька, листинг на биржах и прочее. А плату за труд эскроу берет комиссией при возвращении битков инвесторам при подозрении на скам или по просьбе самого инвестора.

Где это написано что в задачи эскроу входит распознавание скама? Он просто посредник, не более
Если так, то выход WINGS облегчит задачу по распознаванию СКАМА. Сейчас 90% проектов изначально надувательство. Дэвы получают свои средства, максимум потом выходят на биржу и больше ничем не занимаются.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715148546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148546
Reply with quote  #2

1715148546
Report to moderator
1715148546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715148546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715148546
Reply with quote  #2

1715148546
Report to moderator
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
March 12, 2017, 10:48:24 AM
 #602

Проект скамом оказался? А я подпись 2 месяца носил(
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 12, 2017, 10:50:08 AM
Last edit: March 12, 2017, 11:38:01 AM by TAPAKAH
 #603

Проект скамом оказался? А я подпись 2 месяца носил(
Разраб вчера был на форуме, уже как бы не скам. Меньше слушай радио и читай по утрам совестких газет.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
March 12, 2017, 11:19:25 AM
 #604

Проект скамом оказался? А я подпись 2 месяца носил(
Разраб вчера был на форуме, уже как бы не скам. Меньше слушай ради и читай по утрам совестких газет.

Скамы бывают разные, не обязательно для этого исчезать.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
March 12, 2017, 11:25:41 AM
 #605

По баунти ничего не слышно . когда движуха будет ?
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 13, 2017, 06:04:48 AM
 #606

та разрабы не знают куда бабки деть,пока не до баунти...я по моему только тут видел скрины кошелька)))
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
March 13, 2017, 07:20:51 AM
 #607

А вот интересно, те кто чутка участвовал в твитт компании, ФБ.... получат баунти, если не до конца участвовали? за подпись недоношеную, как я понимаю то точно не заплатят)

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 13, 2017, 07:47:30 AM
 #608

А вот интересно, те кто чутка участвовал в твитт компании, ФБ.... получат баунти, если не до конца участвовали? за подпись недоношеную, как я понимаю то точно не заплатят)
Набиваешь посты на пару с предыдущим? Ты ознакомился хотя бы с условиями кампании, перед тем как писать этот бред?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
March 13, 2017, 07:43:11 PM
 #609

Ну вы посмотрите на эту красоту, ну разве не прекрасно?



Вы где-нибудь ещё видели так красиво разукрашенный говнофорк?? Нет.

Кстати, "Дев" отписался, что они ещё работают над приложением, и есть большие планы сделать настройку "Невидимые адреса" в улучшенном кошельке.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
March 13, 2017, 08:06:03 PM
 #610

Ну вы посмотрите на эту красоту, ну разве не прекрасно?



Вы где-нибудь ещё видели так красиво разукрашенный говнофорк?? Нет.

Кстати, "Дев" отписался, что они ещё работают над приложением, и есть большие планы сделать настройку "Невидимые адреса" в улучшенном кошельке.

Прекрасно! Как я и предполагал пару дней назад следующим постом Дев выкатит улучшенный вариант скриншота.  Так и случилось. Но и это еще не все -настаиваю, будет еще одно улучшение скрина:  "I will be doing another post regarding Prolectrum and some screenshots of that" )).

Хотя по правде обещает на этой недели начать распределение монет.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 13, 2017, 10:15:21 PM
 #611

Скриншот кошелька красивый, главное чтобы кошелек соответствовал выложенному скриншоту Smiley
Я думаю тут Себастьян проконтролирует качество кошелька.
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
March 14, 2017, 06:54:36 AM
 #612

Скриншот кошелька красивый, главное чтобы кошелек соответствовал выложенному скриншоту Smiley
Я думаю тут Себастьян проконтролирует качество кошелька.

Я бы на вашем месте поинтересовался техническими характеристиками кошелька, хотя и по картинкам видно, что это форк. Стоит надеяться только на то, чтобы Дев сразу в ноль не сбросил премайн, а захотел взять плотнее и сымитировал некое подобие пампа. 
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
March 14, 2017, 09:44:45 AM
 #613

А когда его можно будет скачать?
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 14, 2017, 09:49:45 AM
 #614

А когда его можно будет скачать?

Знать бы! Обещает на этой неделе все эти приготовления завершить: we are working on the App still, I will have a better idea of the ETA of when it will be done this week.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 14, 2017, 09:51:01 AM
 #615

Скриншот кошелька красивый, главное чтобы кошелек соответствовал выложенному скриншоту Smiley
Я думаю тут Себастьян проконтролирует качество кошелька.

Я бы на вашем месте поинтересовался техническими характеристиками кошелька, хотя и по картинкам видно, что это форк. Стоит надеяться только на то, чтобы Дев сразу в ноль не сбросил премайн, а захотел взять плотнее и сымитировал некое подобие пампа. 

Сколько он сможет сбросить? Читай первый пост - 9% от количества проданных. Это копейки по тем деньгам, что они на ICO собрали. Все остальное у эскроу.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 14, 2017, 09:54:20 AM
 #616

Скриншот кошелька красивый, главное чтобы кошелек соответствовал выложенному скриншоту Smiley
Я думаю тут Себастьян проконтролирует качество кошелька.

Я бы на вашем месте поинтересовался техническими характеристиками кошелька, хотя и по картинкам видно, что это форк. Стоит надеяться только на то, чтобы Дев сразу в ноль не сбросил премайн, а захотел взять плотнее и сымитировал некое подобие пампа. 

Сколько он сможет сбросить? Читай первый пост - 9% от количества проданных. Это копейки по тем деньгам, что они на ICO собрали. Все остальное у эскроу.

Все верно. На руках у девов мало монет. Предполагаю что они и тянут волынку с запуском, чтоб зразу выполнить первый этап и им эскроу разморозил 30% захолденых монет.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
March 14, 2017, 10:04:52 AM
 #617

Скриншот кошелька красивый, главное чтобы кошелек соответствовал выложенному скриншоту Smiley
Я думаю тут Себастьян проконтролирует качество кошелька.

Я бы на вашем месте поинтересовался техническими характеристиками кошелька, хотя и по картинкам видно, что это форк. Стоит надеяться только на то, чтобы Дев сразу в ноль не сбросил премайн, а захотел взять плотнее и сымитировал некое подобие пампа.  

Сколько он сможет сбросить? Читай первый пост - 9% от количества проданных. Это копейки по тем деньгам, что они на ICO собрали. Все остальное у эскроу.

Все верно. На руках у девов мало монет. Предполагаю что они и тянут волынку с запуском, чтоб зразу выполнить первый этап и им эскроу разморозил 30% захолденых монет.

Если учесть сколько монет всего, то этими 30% ДЕВы собьют цену до 1 сатошика. Так что пусть хотя бы запустят с нормальный курсом. Примерно цена ICO 0,03/1200=  0,00002500BTC была бы адекватной на время запуска, и пампить небольшую часть  куда легче чем лярды монет /всего эмиссия 15 млрд,  а куплено то пару миллионов, еще пару млн. PROC раздадут по баунти/.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 15, 2017, 06:42:37 AM
 #618

Скриншот кошелька красивый, главное чтобы кошелек соответствовал выложенному скриншоту Smiley
Я думаю тут Себастьян проконтролирует качество кошелька.

Я бы на вашем месте поинтересовался техническими характеристиками кошелька, хотя и по картинкам видно, что это форк. Стоит надеяться только на то, чтобы Дев сразу в ноль не сбросил премайн, а захотел взять плотнее и сымитировал некое подобие пампа.  

Сколько он сможет сбросить? Читай первый пост - 9% от количества проданных. Это копейки по тем деньгам, что они на ICO собрали. Все остальное у эскроу.

Все верно. На руках у девов мало монет. Предполагаю что они и тянут волынку с запуском, чтоб зразу выполнить первый этап и им эскроу разморозил 30% захолденых монет.
Если учесть сколько монет всего, то этими 30% ДЕВы собьют цену до 1 сатошика. Так что пусть хотя бы запустят с нормальный курсом. Примерно цена ICO 0,03/1200=  0,00002500BTC была бы адекватной на время запуска, и пампить небольшую часть  куда легче чем лярды монет /всего эмиссия 15 млрд,  а куплено то пару миллионов, еще пару млн. PROC раздадут по баунти/.

Им нет никакого смысла опускать цену в пол, с их то количеством монет. Скорее наоборот будут пытаться создать видимость дорогого продукта, поставив подпорки на небольших биржах.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
March 15, 2017, 07:28:03 AM
 #619

Новости по кошельку есть?У кого нибудь есть информация?
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 15, 2017, 07:29:43 AM
 #620

интересно что же за такой волшебный кошелёк выйдет. Что так долго с ним возятся. Надеюсь какой то необыкновенный. По сути то что они столько над ним работают должен превзойти все кошельки. И сам продукт должен быть универсальным, по их мнению. По моему мнению в этой жизни нет ничего универсального. Так как все что делает человек своими руками. Всегда имеет недочёты.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!