Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:57:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: .
. - 0 (0%)
.. - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: [DOGE] Dogecoin *RU*  (Read 57545 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (11 posts by 1+ user deleted.)
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 05, 2021, 12:54:49 PM
 #1881

Суть проблемы: утерян файл wallet.
Точно wallet утерян, нигде не осталась копия? Как вариант можно натравить windows поиск на нахождение всех файлов wallet.dat которые присутствуют в системе (бывает что в Roaming папке находится). Как вариант заюзать с флешки какую нибудь undelete программу (в случае стирания) или unformat (в случае форматирования харда). А по тем вводным что у вас, имхо, без вариантов. Нужно наличие или файла или приват ключа.

Да, доступ утерян точно. Если углубиться подробно в картину утери доступа, то ситуация следующая:

Был установлен кошелек dogecoin core на переносной жесткий диск. В один момент срочно понадобилось освобождение свободного места для передачи диска в другие руки. Я, как истинный параноик, удалил полностью всё, а файл кошелька затер нулями специальной программой в три захода. Сделал я это при полной уверенности, что имею бэкап кошелька. Но оказалось в итоге, что бэкап кошелька лежал в нужном месте вовсе не от dogecoin core, а от multidoge, монеты ранее в котором я хранил, но по своей воле после создал кошелек в официальном тяжелом кошельке и перевел монеты туда транзакцией. Такая вот глупость. Я проверял бэкап в день очистки диска и был уверен, что это и есть нужный бэкап.

Была надежда еще на другой вариант. Бэкап кошелька был ранее еще сделан на другой переносной диск. Копия была сделана в криптоконтейнере veracrypt. Но контейнер был удален опять же при полной уверенности, что нужный бэкап у меня и так лежит на своем месте. Восстановить криптоконтейнер тоже не представляется возможным, так как при просмотре hex дампа диска он не был обнаружен (начало и конец файла контейнера в формате hex мне были известны). Похоже на то, что после удаления контейнера информация перезаписалась другими данными, так как я тем диском продолжал пользоваться.

Нда, ужасная история. Это к вопросу о реальном количестве утерянных битков и не только. Кошелек Dogecoin Core?

Да, именно он. История и правда ужасная для меня. Я смотрю на курс догов и нахожусь в состоянии апатии. Так бездарно просрать сумму, на которую можно уехать из страны, открыть там бизнес и жить. Такая вот хуйня. Величайший фейл в моей жизни:



If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714046250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046250
Reply with quote  #2

1714046250
Report to moderator
1714046250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046250
Reply with quote  #2

1714046250
Report to moderator
1714046250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046250
Reply with quote  #2

1714046250
Report to moderator
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 05, 2021, 01:06:14 PM
Merited by debext (1)
 #1882

Да, именно он. История и правда ужасная для меня. Я смотрю на курс догов и нахожусь в состоянии апатии. Так бездарно просрать сумму, на которую можно уехать из страны, открыть там бизнес и жить.
Как совет - не съедайте себя изнутри, по себе знаю. Не знаю вашей суммы, но сам имел 220k собак в сентябре 2020 года, которые продал в октябре-ноябре того же 2020 г.
...сумму увидел, мда, неприятно...

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 05, 2021, 01:23:40 PM
Last edit: May 05, 2021, 01:38:11 PM by debext
 #1883

Как совет - не съедайте себя изнутри, по себе знаю. Не знаю вашей суммы, но сам имел 220k собак в сентябре 2020 года, которые продал в октябре-ноябре того же 2020 г.
...сумму увидел, мда, неприятно...

Я задумываюсь об этом и прихожу к выводу, что значит судьба была такая. Видать в прошлой жизни где-то накосячил, что нынешняя жизнь не дала мне, скажем так, озолотиться, хотя была такая возможность. Буду пробовать удачу в следующем ралли. Как никак, жду обвала всей крипты по традиции после Нового Года. И на низах снова закупаться. Долго придется ждать - целый цикл, который наверно опять будет равен 4 годам, если отталкиваться от того, что курс битка начинает расти после уполовинивания награды за майнинг. 2013-2017-2021-2025. Может там наконец-то повезет. Сейчас не вижу смысла залезать, так как даже средств на вложения нет.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
May 05, 2021, 01:46:15 PM
Merited by debext (1)
 #1884

Как совет - не съедайте себя изнутри, по себе знаю. Не знаю вашей суммы, но сам имел 220k собак в сентябре 2020 года, которые продал в октябре-ноябре того же 2020 г.
...сумму увидел, мда, неприятно...

Я задумываюсь об этом и прихожу к выводу, что значит судьба была такая. Видать в прошлой жизни где-то накосячил, что нынешняя жизнь не дала мне, скажем так, озолотиться, хотя была такая возможность. Буду пробовать удачу в следующем ралли. Как никак, жду обвала всей крипты по традиции после Нового Года. И на низах снова закупаться. Долго придется ждать - целый цикл, который наверно опять будет равен 4 годам, если отталкиваться от того, что курс битка начинает расти после уполовинивания награды за майнинг. 2013-2017-2021-2025. Может там наконец-то повезет. Сейчас не вижу смысла залезать, так как даже средств на вложения нет.

Поэтому важно бекапить сид (если он есть у кошелька данной монеты) и хранить его запароленым где-нибудь в облаке (плюс на физическом носителе). Это самый надежный вариант.
И дам небольшой совет, наскреби немного денег и купи ZCL. Монета стоит копейки, но если она повторит свой бурный путь от 2017 года (осенью бует форк, плюс разрабы запилили смарт-контракты) горечь утраты станет чуть менее болезненной.

p.s. У меня была похожая история, когда я держал кучу путов на индекс ММВБ зимой 2014 и закрыл их незадолго до известных событий. Увы, не все в этой жизни бывает так как нам хочется...
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 05, 2021, 02:03:25 PM
 #1885

Поэтому важно бекапить сид (если он есть у кошелька данной монеты) и хранить его запароленым где-нибудь в облаке (плюс на физическом носителе). Это самый надежный вариант.

Я был слишком уверен в своей технической грамотности. Провалился на элементарной человеческой глупости ...

И дам небольшой совет, наскреби немного денег и купи ZCL. Монета стоит копейки, но если она повторит свой бурный путь от 2017 года (осенью бует форк, плюс разрабы запилили смарт-контракты) горечь утраты станет чуть менее болезненной.

Если повезет с одним проектом, токены которого у меня лежат, то приму твой совет и вложусь в эту монету, так как сейчас такой завал, что просто некогда отслеживать все тенденции в крипто. Но там такая история, что криворукие разрабы всё никак запуститься не могут. Вроде бы прилагают усилия, но у них постоянно что-то идет не так. Постоянно планы меняют. Там просто надежда есть, что в случае запуска и нынешнего буллрана можно снять неплохие сливки. Далеко не такие, какие мог поиметь от догов, но тем не менее.

p.s. У меня была похожая история, когда я держал кучу путов на индекс ММВБ зимой 2014 и закрыл их незадолго до известных событий. Увы, не все в этой жизни бывает так как нам хочется...

Только это и утешает, что я не один такой ... Ну да ладно, будет уроком на всю жизнь.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 05, 2021, 02:19:56 PM
 #1886

Суть проблемы: утерян файл wallet.
Точно wallet утерян, нигде не осталась копия? Как вариант можно натравить windows поиск на нахождение всех файлов wallet.dat которые присутствуют в системе (бывает что в Roaming папке находится). Как вариант заюзать с флешки какую нибудь undelete программу (в случае стирания) или unformat (в случае форматирования харда). А по тем вводным что у вас, имхо, без вариантов. Нужно наличие или файла или приват ключа.
А тогда вопрос, с wallet.dat что делать? Если кошелёк запускать, это сколько времени уйдёт на синхронизацию, может кто ещё какие варианты подскажет?
Вы что, на приколе? Когда есть wallet.dat то можно без синхронизации вытянуть приватный ключ. После экспортируйте ключ в любой сервис позволяющий это сделать, например https://my.dogechain.info/ и делайте с своими собаками что хотите.
Кстати, вопрос о потерянном кошельке не вы задавали...

Так скачай MultiDoge и импортируй туда приватники, какие проблемы? Главное чтобы wallet.dat был, все остальное дело техники.
У мультидога перевод только после полного синхрона цепочки, а с этим у многих проблемы.
Да, вопрос не я задавал, но мультидог стоит как приклеенный, больше года прошло с последней синхронизации. А https://my.dogechain.info/ можно доверять? Давно такими сервисами пользовался.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
May 05, 2021, 02:40:04 PM
 #1887

Да, вопрос не я задавал, но мультидог стоит как приклеенный, больше года прошло с последней синхронизации. А https://my.dogechain.info/ можно доверять? Давно такими сервисами пользовался.

OMG, да поставь ты Coimomi тот же, там спокойно можно адреса импортить (sweep address). Где вы все это чудо находите только  Roll Eyes
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 05, 2021, 02:58:00 PM
 #1888

Да, вопрос не я задавал, но мультидог стоит как приклеенный, больше года прошло с последней синхронизации. А https://my.dogechain.info/ можно доверять? Давно такими сервисами пользовался.

OMG, да поставь ты Coimomi тот же, там спокойно можно адреса импортить (sweep address). Где вы все это чудо находите только  Roll Eyes
У этого "чуда" такой же уровень доверия как у рекомендуемого вами Coinomi, не больше не меньше.
feeltun, если хотите на верочку, то синхронизируйте чейн, я давал лайфхак здесь в этом топике, помогает.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 05, 2021, 03:06:37 PM
 #1889

Итак. Сбылся у меня самый страшный кошмар, который только может быть у криптомана. Никогда не думал, что меня это коснется, но это в итоге случилось.

Суть проблемы: утерян файл wallet. Упущу историю об утере, скажу только о том, что это была моя глупость. Знаю конечный номер кошелька (на котором лежат монеты) и пароль к файлу wallet. Восстановить файл wallet не представляется возможным - это 100%. Копия приватного ключа тоже отсутствует. Сумма очень большая (монеты были куплены в конце 2019 года на существенную сумму даже по тем временам). Кто поможет восстановить доступ только по этим исходным данным, то уверяю, что в долгу не останусь. Поиски по интернету говорят о том, что без wallet делать нечего. Ни на что уже не надеюсь, но вдруг кто-то сможет помочь.


Если расскажите как он был утерян, то может и найдется способ восстановить. Я восстанавливал и при полном изменении таблицы разделов диска и последующего их форматирования. Кроме того это будет полезно знать другим, чтобы не избежать глупостей, аналогичным вашей.  Без файла кошелька можно только смириться с произошедшим.

Сори не прочел ваш следующий пост, который все разъяснил. Какой прогой терли? В домашних условиях скорее всего  не  восстановить, но в лабораторных можно было бы попытаться, если сумма действительно приличная, миллион в баксах нормально, думаю за 10% взялись бы, но тут надо уже  искать  такие лаборатории.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 05, 2021, 03:49:04 PM
 #1890

Сори не прочел ваш следующий пост, который все разъяснил. Какой прогой терли? В домашних условиях скорее всего  не  восстановить, но в лабораторных можно было бы попытаться, если сумма действительно приличная, миллион в баксах нормально, думаю за 10% взялись бы, но тут надо уже  искать  такие лаборатории.

Затирание файла происходило с помощью утилиты wipe в три захода. Восстановить данную информацию невозможно. Другой жесткий диск, с которого был удален криптоконтейнер обычным способом, теоретически можно восстановить, так как там хоть и была перезапись, но была скорее всего однократной. Но это к сожалению больше относится к мифу, чем к реальности. Да, бытует мнение о возможности восстановления данных после перезаписи с помощью остаточной намагниченности на жестких дисках. Но ни одна лаборатория не берется утверждать, что владеет данной технологией. Если данная технология и существует, то она есть только у спецслужб, обычному смертному она вряд ли доступна даже за большие деньги. Насколько я знаю, у британских спецслужб стандарт затирания данных в три захода при условии того, что технология восстановления данных после однократной перезаписи имеется у какой-либо из стран. В общем тема об остаточной намагниченности остается тайной, покрытой мраком. Я обращался уже в различные лаборатории и везде мне говорили, что после перезаписи восстановить данные невозможно. Есть организации в Москве и Санкт-Петербурге, которые расплывчато говорят, что могут сделать это, но не дают гарантий. Подозреваю, что данная формулировка направлена именно на вытягивание денег с граждан, которые потеряли надежду.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 05, 2021, 03:55:32 PM
 #1891

Что еще нарыл/надумал (не претендую на истину).
1. Ищите поиском копии wallet.dat (всякое бывает).
2. Если делали упорядочивание defrag файловой системы, возможно до сих пор осталась незатертая копия файла.
3. Windows делает Теневые копии, пробуйте копать в этом направлении.
4. Вот контора работает с такими случаями как ваш https://walletrecovery.info/ Сам не пользовался их услугами, но чем черт не шутит.
Удачи! Может что нибудь "выгорит".

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 05, 2021, 04:09:05 PM
 #1892

Есть организации в Москве и Санкт-Петербурге, которые расплывчато говорят, что могут сделать это, но не дают гарантий. Подозреваю, что данная формулировка направлена именно на вытягивание денег с граждан, которые потеряли надежду.

С ними можно  попытаться вести разговор в такой тональности - если сделаете, то ваши 10% в догах, цену и количество им покажете. Если они согласятся, то значит не блефуют. Вам то все равно терять ничего и риска никакого, ведь кошелек  как я понял у вас зашифрованный и полагаю пароль там не qwerty123. Если  смогут восстановить, то поедете и на месте им доги переведете.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 05, 2021, 04:15:08 PM
 #1893

Есть организации в Москве и Санкт-Петербурге, которые расплывчато говорят, что могут сделать это, но не дают гарантий. Подозреваю, что данная формулировка направлена именно на вытягивание денег с граждан, которые потеряли надежду.

С ними можно  попытаться вести разговор в такой тональности - если сделаете, то ваши 10% в догах, цену и количество им покажете. Если они согласятся, то значит не блефуют. Вам то все равно терять ничего и риска никакого, ведь кошелек  как я понял у вас зашифрованный и полагаю пароль там не qwerty123. Если  смогут восстановить, то поедете и на месте им доги переведете.
откуда вообще эта цифра 10%?
логично же 30%

ps/ вопрос к автору : а вы вообще хоть раз видели своими глазами приватный ключ или сид фразу от кошелька?
Вопрос к товарищу Сталину
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 05, 2021, 04:21:01 PM
 #1894

Что еще нарыл/надумал (не претендую на истину).
1. Ищите поиском копии wallet.dat (всякое бывает).
2. Если делали упорядочивание defrag файловой системы, возможно до сих пор осталась незатертая копия файла.
3. Windows делает Теневые копии, пробуйте копать в этом направлении.
4. Вот контора работает с такими случаями как ваш https://walletrecovery.info/ Сам не пользовался их услугами, но чем черт не шутит.

1. Пробовал. Я даже пробовал пользоваться утилитами по восстановлению данных. Находил аж кошельки 2017 года. Но именно моего не было. Одно и не удивительно, трехкратная перезапись ...
2. Не делал. Вроде бы эта функция сейчас потеряла свою актуальность, никто не делает сейчас дефрагментацию. И такой момент: ОС и кошелек стояли на разных дисках. Кошелек стоял на HDD, а система на SSD, что вообще выбрасывает функцию дефрагментации диска в помойку.
3. У меня стоит linux. Пробовал применять восстановление данных и откат системы. Результата ноль.
4. Прочитал их FAQ. По моей ситуации - мимо ....

Удачи! Может что нибудь "выгорит".

Мне поможет только чудо ....

С ними можно  попытаться вести разговор в такой тональности - если сделаете, то ваши 10% в догах, цену и количество им покажете. Если они согласятся, то значит не блефуют. Вам то все равно терять ничего и риска никакого, ведь кошелек  как я понял у вас зашифрованный и полагаю пароль там не qwerty123. Если  смогут восстановить, то поедете и на месте им доги переведете.

Попробую написать, но очень сомневаюсь, что помогут. Им если и отправлять жесткий диск, то тот, на котором был криптоконтейнер, так как там перезапись скорее всего однократная. И ехать проверять в любом случае придется, даже если восстановят не то. Суть в том, что в том контейнере был бэкап кошелька и бэкап пароля к кошельку. Дистанционно я им сообщать точно ничего не буду. Напишу кому-нибудь, но надежда призрачная.

ps/ вопрос к автору : а вы вообще хоть раз видели своими глазами приватный ключ или сид фразу от кошелька?
Вопрос к товарищу Сталину

Ну допустим видел приватный ключ, но не сохранял его, так как ограничился копией самого кошелька. А что?
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 05, 2021, 04:27:48 PM
 #1895

если вы его даже мельком видели то вы его не потеряли
вопрос только кто возьмется за то чтобы вытащить эту информацию с вашей головы
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
May 05, 2021, 04:34:04 PM
 #1896

если вы его даже мельком видели то вы его не потеряли
вопрос только кто возьмется за то чтобы вытащить эту информацию с вашей головы

Ну да, теоретически можно. Но только теоретически. Искать людей, которые могут меня загипнотизировать и вывести в состояние транса или как там это у них называется - просто потеря времени и денег.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 05, 2021, 04:36:28 PM
 #1897

если вы его даже мельком видели то вы его не потеряли
вопрос только кто возьмется за то чтобы вытащить эту информацию с вашей головы

Ну да, теоретически можно. Но только теоретически. Искать людей, которые могут меня загипнотизировать и вывести в состояние транса или как там это у них называется - просто потеря времени и денег.
простой вопрос:
если бы вы не стерли информацию на диске,она бы там осталась?
больше вопросов нет
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
May 07, 2021, 12:41:45 PM
Last edit: May 07, 2021, 01:27:10 PM by CryptoPravda
 #1898

В один момент срочно понадобилось освобождение свободного места для передачи диска в другие руки. Я, как истинный параноик, удалил полностью всё, а файл кошелька затер нулями специальной программой в три захода. Сделал я это при полной уверенности, что имею бэкап кошелька.
Удивляет другое, почему имея на кошельке больше 500 тысяч долларов не пойти и не купить целый магазин жестких дисков, весь магазин полностью вместе с продавцами.  Даже если оставалась копия, есть же угроза, что данные будут повреждены, с такими суммами надо делать несколько копий минимум.

И адрес можно уже не скрывать, он уже всем известный. Rich list Dogecoin.

Посоветовал бы не ждать следующего цикла, есть еще монеты, которые не пампились и там может быть очень много иксов.


Еще посоветовал бы не пытаться отыграться и вкладывать большие для себя деньги.



D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 07, 2021, 12:44:36 PM
 #1899

В один момент срочно понадобилось освобождение свободного места для передачи диска в другие руки. Я, как истинный параноик, удалил полностью всё, а файл кошелька затер нулями специальной программой в три захода. Сделал я это при полной уверенности, что имею бэкап кошелька.
Удивляет другое, почему имея на кошельке больше 500 тысяч долларов не пойти и не купить целый магазин жестких дисков, весь магазин полностью вместе с продавцами.  Даже если оставалась копия, есть же угроза, что данные будут повреждены, с такими суммами надо делать несколько копий минимум.

И адрес можно уже не скрывать, он уже всем известный. Rich list Dogecoin.

Посоветовал бы не ждать следующего цикла, есть еще монеты, которые не пампились и там может быть очень много иксов.




вы забыли посоветовать какие именно монеты дадут иксы?
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 07, 2021, 01:16:17 PM
 #1900

В один момент срочно понадобилось освобождение свободного места для передачи диска в другие руки. Я, как истинный параноик, удалил полностью всё, а файл кошелька затер нулями специальной программой в три захода. Сделал я это при полной уверенности, что имею бэкап кошелька.
Удивляет другое, почему имея на кошельке больше 500 тысяч долларов не пойти и не купить целый магазин жестких дисков, весь магазин полностью вместе с продавцами.  Даже если оставалась копия, есть же угроза, что данные будут повреждены, с такими суммами надо делать несколько копий минимум.

И адрес можно уже не скрывать, он уже всем известный. Rich list Dogecoin.

Посоветовал бы не ждать следующего цикла, есть еще монеты, которые не пампились и там может быть очень много иксов.




вы забыли посоветовать какие именно монеты дадут иксы?
Их естественно масса, но кто во что верит.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!