Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:41:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: спутниковое тв  (Read 3475 times)
alp10
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2017, 07:46:54 PM
 #21

а это больше 30 спутников и сотни фидов. И ловится все это на любой современный спутниковый ресивер.

Ну давай считать.
На каждом спутнике по 20 частот примерно, параметры передачи и кодировка могут быть разными.
30 спутников это сколько частот?
Плюс к тому - как ты их ловить собрался? Тридцатью антеннами?
То, что они там перегоняют ты замучаешься отлавливать.
а зачем все это делать не понимаю. Или что типа спортивный интерес?

Сейчас конечно смысла мало, а вот раньше когда со спутников в РФ кроме дорогущего на то время
НТВ+ смотреть было нечего, вот тогда был смысл.

www.rus-bulat.ru Охотничьи ножи, рыбацкие ножи, тактические ножи, ножи керамбит и другие ножи ручной работы от производителя Русский булат город Ворсма, мастера В. Масленникова с доставкой по всему миру www.rus-bulat.ru
1714905718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905718
Reply with quote  #2

1714905718
Report to moderator
1714905718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905718
Reply with quote  #2

1714905718
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714905718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905718
Reply with quote  #2

1714905718
Report to moderator
1714905718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905718
Reply with quote  #2

1714905718
Report to moderator
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 22, 2017, 07:58:29 PM
 #22

а это больше 30 спутников и сотни фидов. И ловится все это на любой современный спутниковый ресивер.

Ну давай считать.
На каждом спутнике по 20 частот примерно, параметры передачи и кодировка могут быть разными.
30 спутников это сколько частот?
Плюс к тому - как ты их ловить собрался? Тридцатью антеннами?
То, что они там перегоняют ты замучаешься отлавливать.
а зачем все это делать не понимаю. Или что типа спортивный интерес?

Сейчас конечно смысла мало, а вот раньше когда со спутников в РФ кроме дорогущего на то время
НТВ+ смотреть было нечего, вот тогда был смысл.

можно подумать счаз есть что смотреть кроме рекламы  Grin
или вы хотите сказать что платный нтв- вещеет без рекламы?
дак на кой платить еще за просмотр рекламы?

если уже на детских каналах крутят рекламу тампаксов гандонов и крылышек, то куда мир катится?

в нынешней реальности - спутник - это для... вообще нех делать или кто пришел в гости и для фона чтобы чтото бухтело...
а так тв - это просто экран для просмотра любимых кинов из своей коллекции, ну или уюба на этом как оно бля называется? ну типа плейлиста, врубил и пусть коты там кувыракаются с утра и до утра... пока у них хвосты непооткручуются  Grin

а если касательно спустников - то нет в них ничего карешего... взял тартелку - поймал спутник и смотри... бесплатных каналов рекламмы более чем предостаточно... 3 основных спутника где есть рус и укр каналы и еще туча непочеловечески говорящих отстающих краев земного шарика  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
alp10
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2017, 08:44:49 PM
 #23

а это больше 30 спутников и сотни фидов. И ловится все это на любой современный спутниковый ресивер.

Ну давай считать.
На каждом спутнике по 20 частот примерно, параметры передачи и кодировка могут быть разными.
30 спутников это сколько частот?
Плюс к тому - как ты их ловить собрался? Тридцатью антеннами?
То, что они там перегоняют ты замучаешься отлавливать.
а зачем все это делать не понимаю. Или что типа спортивный интерес?

Сейчас конечно смысла мало, а вот раньше когда со спутников в РФ кроме дорогущего на то время
НТВ+ смотреть было нечего, вот тогда был смысл.

можно подумать счаз есть что смотреть кроме рекламы  Grin
или вы хотите сказать что платный нтв- вещеет без рекламы?
дак на кой платить еще за просмотр рекламы?

если уже на детских каналах крутят рекламу тампаксов гандонов и крылышек, то куда мир катится?

в нынешней реальности - спутник - это для... вообще нех делать или кто пришел в гости и для фона чтобы чтото бухтело...
а так тв - это просто экран для просмотра любимых кинов из своей коллекции, ну или уюба на этом как оно бля называется? ну типа плейлиста, врубил и пусть коты там кувыракаются с утра и до утра... пока у них хвосты непооткручуются  Grin

а если касательно спустников - то нет в них ничего карешего... взял тартелку - поймал спутник и смотри... бесплатных каналов рекламмы более чем предостаточно... 3 основных спутника где есть рус и укр каналы и еще туча непочеловечески говорящих отстающих краев земного шарика  Grin

Ну это сейчас все зажрались, а лет 12-15 назад десяток каналов по обычной антене и интернет диалап с почасовой оплатой, вот в те времена у меня была тарель 120см. на мотоподвесе и я был счастлив и смотрел много каналов и фиды.

www.rus-bulat.ru Охотничьи ножи, рыбацкие ножи, тактические ножи, ножи керамбит и другие ножи ручной работы от производителя Русский булат город Ворсма, мастера В. Масленникова с доставкой по всему миру www.rus-bulat.ru
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
January 22, 2017, 11:50:16 PM
 #24

Те времена прошли.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 23, 2017, 11:06:20 AM
 #25

мне лично более чем достаточно 3х и даже 2х спутников сириус+хотбирд (+амос )
все равно я их не смотрю, и некогда и скучно и не интересно и ненавижу рекламу  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
January 23, 2017, 05:55:56 PM
 #26

Я решил посмотреть русское ТВ с 31 на 1-е.
Попал на знаменитые шоу.
Чуть не о#уел.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 07:11:40 PM
 #27

Я решил посмотреть русское ТВ с 31 на 1-е.
Попал на знаменитые шоу.
Чуть не о#уел.
так хоть пример наведи, может где видео найду посмотрю что там такого показывают. Или ты имеешь ввиду что посмотрел телек и на 40 лет в прошлое вернулся?
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 07:13:23 PM
 #28

Я решил посмотреть русское ТВ с 31 на 1-е.
Попал на знаменитые шоу.
Чуть не о#уел.
Кстати, извини за вопрос, но кто это у тебя на Аве? Я уже видел её раньше.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
January 24, 2017, 01:17:47 AM
 #29

но кто это у тебя на Аве? Я уже видел её раньше.

Сходи по ссылке в подписи, может найдёшь. NSFW


Или ты имеешь ввиду что посмотрел телек и на 40 лет в прошлое вернулся?

Я попал именно на РТР и "1-й канал".
У меня было впечатление что это какой то нескончаемый пиз#ец.
Вроде такое же чувство это вызвало у широких масс.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
January 24, 2017, 08:25:36 PM
 #30

Через тюнер получаю 32 канала и хотя раньше было всего 16, смотреть все равно нечего. Так вот и спутник думаю тоже такая же ерунда будет. Не хочу ставить антену зря.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 04:49:10 AM
 #31

но кто это у тебя на Аве? Я уже видел её раньше.

Сходи по ссылке в подписи, может найдёшь. NSFW


Или ты имеешь ввиду что посмотрел телек и на 40 лет в прошлое вернулся?

Я попал именно на РТР и "1-й канал".
У меня было впечатление что это какой то нескончаемый пиз#ец.
Вроде такое же чувство это вызвало у широких масс.

сегодня если честно писец вызывают и другие каналы, особенно Заезда. Только те массы которые это смотрят, бояться или стесняются признаваться что они в шоке.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 02, 2017, 04:59:59 AM
 #32

У меня стоит обычная спутниковая самопальная тарелка. Брал ее для увеличения каналов и улучшения качества вещяния. А в нынишнее время с нее польза в двойне, когда в 14 году отключили украинские каналы и включили росийские.

Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
February 03, 2017, 09:07:20 PM
 #33

отключили украинские каналы и включили росийские.





Расскажи, кто тебе и что отключил.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 04, 2017, 12:41:25 AM
 #34

отключили украинские каналы и включили росийские.

каналы на спутниках как были так и остались... никто их никому не отключал...
а если вы тв с рожек смотрите, то возможно вам надо проверить настройки каналов...
да, иногда каналы на спутниках перепрыгивают на другие транспордеры, но это не есть проблема и если вдруг ваш любимый канал  с вашей любимой рекламой кудато перепрыгнул, вы его быстро найдете и настроете, благо нынче во времена инетренета всегда можно узнать настройки по любому спутнику и каналам которые с него вещаются...
и даже если у вас отсутствует инет, то можно просто напросто пересканировать спутник и он найдет все новое...

кстатии, не так давно пересканивал спутники и как оказалось добавилось столько новых рускагаварящих каналов, я даже и не знал об этом...
ибо телик практически вообще не смотрю, только для родни настройкой и занимаюсь...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
dimonchik13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
February 04, 2017, 04:55:27 AM
 #35

У меня стоит обычная спутниковая самопальная тарелка. Брал ее для увеличения каналов и улучшения качества вещяния. А в нынишнее время с нее польза в двойне, когда в 14 году отключили украинские каналы и включили росийские.
и какая двойная польза я не понял. Если одни перестало ловить , а другие начало. Ведь спутниковая должна ловить все каналы без перебору. Это уже как сам настроишь.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
February 04, 2017, 09:07:50 PM
 #36

Есть ли среди посетителей форума любители фидхантинга? Смотрю темы древние, 7-10годов, это еще актуально или уже не получится?


а по подробнее, что эето?
а то гугля этого не знает даже, навернео действительно тема не актуальная?

На спутниках существуют транспондеры (Feed) для технического телевещания, например для передачи съемок с места событий (например спортивных) в телевещательные студии, там делают монтаж на лету и пускают в эфир для всех, естественно все зрители видят не совсем прямую трансляцию, а с задержкой на несколько секунд. Так вот при наличии нехитрого спутниково оборудования и некоторых знаний можно смотреть картинку секунд на 10 раньше остальных.

Опять же бывают технические трансляции фильмов, концертов и т.д. для перегонки между разными студиями.
и неужели есть те кого беспокоит тот факт что он на десять секунд позже увидел забитый гол по телеку? Это же ерунда. Стоит ли заморачиваться. Или здесь есть более серьезные соображения по этому поводу?
Для любителей всяких концертов стоит. На таких трансляциях картинка вещается без логотипа канала, с меньшим пережатием и зачастую с цветовой дискридитацией 4:2:2. Помню на рутрекере выкладовали клипы с какого-то "евровиденья" в таком качестве.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 05, 2017, 02:05:48 AM
 #37

Есть ли среди посетителей форума любители фидхантинга? Смотрю темы древние, 7-10годов, это еще актуально или уже не получится?


а по подробнее, что эето?
а то гугля этого не знает даже, навернео действительно тема не актуальная?

На спутниках существуют транспондеры (Feed) для технического телевещания, например для передачи съемок с места событий (например спортивных) в телевещательные студии, там делают монтаж на лету и пускают в эфир для всех, естественно все зрители видят не совсем прямую трансляцию, а с задержкой на несколько секунд. Так вот при наличии нехитрого спутниково оборудования и некоторых знаний можно смотреть картинку секунд на 10 раньше остальных.

Опять же бывают технические трансляции фильмов, концертов и т.д. для перегонки между разными студиями.
и неужели есть те кого беспокоит тот факт что он на десять секунд позже увидел забитый гол по телеку? Это же ерунда. Стоит ли заморачиваться. Или здесь есть более серьезные соображения по этому поводу?
Для любителей всяких концертов стоит. На таких трансляциях картинка вещается без логотипа канала, с меньшим пережатием и зачастую с цветовой дискридитацией 4:2:2. Помню на рутрекере выкладовали клипы с какого-то "евровиденья" в таком качестве.

не думаю что ради такого шоу стоит так сильно заморачиваться все эти еврейские видения только на один разок крам глаза услышать и то оглашение результатов, чтобы знать кто больше всего бабала проплатил за участие, а точнее за победу в конкурсе...
а еще для того чтобы это гауно увидеть както хитро изье...заморачиваться - я не думаю что оно того может стоить

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
DrPepperJC
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100



View Profile
February 05, 2017, 09:34:10 AM
 #38

Есть ли среди посетителей форума любители фидхантинга? Смотрю темы древние, 7-10годов, это еще актуально или уже не получится?


а по подробнее, что эето?
а то гугля этого не знает даже, навернео действительно тема не актуальная?

На спутниках существуют транспондеры (Feed) для технического телевещания, например для передачи съемок с места событий (например спортивных) в телевещательные студии, там делают монтаж на лету и пускают в эфир для всех, естественно все зрители видят не совсем прямую трансляцию, а с задержкой на несколько секунд. Так вот при наличии нехитрого спутниково оборудования и некоторых знаний можно смотреть картинку секунд на 10 раньше остальных.

Опять же бывают технические трансляции фильмов, концертов и т.д. для перегонки между разными студиями.
и неужели есть те кого беспокоит тот факт что он на десять секунд позже увидел забитый гол по телеку? Это же ерунда. Стоит ли заморачиваться. Или здесь есть более серьезные соображения по этому поводу?
Для любителей всяких концертов стоит. На таких трансляциях картинка вещается без логотипа канала, с меньшим пережатием и зачастую с цветовой дискридитацией 4:2:2. Помню на рутрекере выкладовали клипы с какого-то "евровиденья" в таком качестве.

не думаю что ради такого шоу стоит так сильно заморачиваться все эти еврейские видения только на один разок крам глаза услышать и то оглашение результатов, чтобы знать кто больше всего бабала проплатил за участие, а точнее за победу в конкурсе...
а еще для того чтобы это гауно увидеть както хитро изье...заморачиваться - я не думаю что оно того может стоить
нигде никогда ни в какое голосование не верю. Будь то шоубизнес или политика. Везде есть те кто заинтересован и кто платит за результат. Поэтому все вранье.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
February 06, 2017, 12:48:16 AM
 #39

Есть ли среди посетителей форума любители фидхантинга? Смотрю темы древние, 7-10годов, это еще актуально или уже не получится?


а по подробнее, что эето?
а то гугля этого не знает даже, навернео действительно тема не актуальная?

На спутниках существуют транспондеры (Feed) для технического телевещания, например для передачи съемок с места событий (например спортивных) в телевещательные студии, там делают монтаж на лету и пускают в эфир для всех, естественно все зрители видят не совсем прямую трансляцию, а с задержкой на несколько секунд. Так вот при наличии нехитрого спутниково оборудования и некоторых знаний можно смотреть картинку секунд на 10 раньше остальных.

Опять же бывают технические трансляции фильмов, концертов и т.д. для перегонки между разными студиями.
и неужели есть те кого беспокоит тот факт что он на десять секунд позже увидел забитый гол по телеку? Это же ерунда. Стоит ли заморачиваться. Или здесь есть более серьезные соображения по этому поводу?
Для любителей всяких концертов стоит. На таких трансляциях картинка вещается без логотипа канала, с меньшим пережатием и зачастую с цветовой дискридитацией 4:2:2. Помню на рутрекере выкладовали клипы с какого-то "евровиденья" в таком качестве.

не думаю что ради такого шоу стоит так сильно заморачиваться все эти еврейские видения только на один разок крам глаза услышать и то оглашение результатов, чтобы знать кто больше всего бабала проплатил за участие, а точнее за победу в конкурсе...
а еще для того чтобы это гауно увидеть както хитро изье...заморачиваться - я не думаю что оно того может стоить
"Евровиденье" я привёл в качестве примера.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
February 06, 2017, 01:01:08 AM
 #40

В настоящих условиях по транспондерам ерунду гоняют.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!