Bitcoin Forum
March 28, 2024, 06:06:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: прокуратура  (Read 6305 times)
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
September 23, 2017, 08:04:58 PM
 #21

Здравствуйте!Дело в следующем:примерно полгода назад настроил автоматическую трансляцию новостей с нескольких rss-лент по теме криптовалют на свою страницу в контакте https://vk.com/kitt_com(новости валом идут,люди обращаются,ловлю свой маленький профит,никакого криминала).Два дня назад -вызов в угрозыск-им прокуратура прислала поручение насчет меня.Что в нем было не знаю,почитать не дали,но талмуд был приличный.Из разговора понял претензии-распространение информации о денежных суррогатах,консультации по приобретению.Дал объяснение,как докатился до жизни такой,прочитал сотрудникам вводную лекцию по блокчейну,сфотографировали в фас и профиль.Позже узнал-пробили биллинг за год,места дислокации за тот же период,даже допросили девушек из давно закрытого бара.Что еще было-вопрос?
 Теперь вопрос к знатокам.Могут фактически что предъявить?Лично я думаю,что цель просто припугнуть,т.к.деятельность развил достаточно бурную для городка на 200 000 человек).Не исключаю и того,что какое-нибудь прокурорское чудило,толком не разобравшись(или наоборот,разобравшись)сфабрикует дело.С юридческой практикой по биткойну не сталкивался,как грамотно отбиться?

Это Вы таким образом привлекаете клиентов к сайту ссылку на который написали ? Оригинально конечно. И как видите - многие даже не разобравшись поверили и начали отвечать) Кхм)
1711649211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711649211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711649211
Reply with quote  #2

1711649211
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711649211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711649211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711649211
Reply with quote  #2

1711649211
Report to moderator
1711649211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711649211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711649211
Reply with quote  #2

1711649211
Report to moderator
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 09:09:34 AM
 #22

Здравствуйте!Дело в следующем:примерно полгода назад настроил автоматическую трансляцию новостей с нескольких rss-лент по теме криптовалют на свою страницу в контакте https://vk.com/kitt_com(новости валом идут,люди обращаются,ловлю свой маленький профит,никакого криминала).Два дня назад -вызов в угрозыск-им прокуратура прислала поручение насчет меня.Что в нем было не знаю,почитать не дали,но талмуд был приличный.Из разговора понял претензии-распространение информации о денежных суррогатах,консультации по приобретению.Дал объяснение,как докатился до жизни такой,прочитал сотрудникам вводную лекцию по блокчейну,сфотографировали в фас и профиль.Позже узнал-пробили биллинг за год,места дислокации за тот же период,даже допросили девушек из давно закрытого бара.Что еще было-вопрос?
 Теперь вопрос к знатокам.Могут фактически что предъявить?Лично я думаю,что цель просто припугнуть,т.к.деятельность развил достаточно бурную для городка на 200 000 человек).Не исключаю и того,что какое-нибудь прокурорское чудило,толком не разобравшись(или наоборот,разобравшись)сфабрикует дело.С юридческой практикой по биткойну не сталкивался,как грамотно отбиться?


Как это не дали почитать поручение!?? А в связи с чем тогда вызвали? Просто поговорить и фотки сделать?! Класс! Что вменяли?! Раз уж есть такое переживание? Или вызвали для профилактического запугивания? Дайте больше деталей, а то выходит вы пришли проконсультировали органы считай что бесплатно, под дулом пистолета, и теперь чего-то там переживаете..
most-wanted
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 02:15:25 PM
 #23

Будет повышенный интерес к вашей персоне. На счет дела - это вряд ли. Но потаскают и нервы потреплют - это да.
ruslani102
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 03, 2017, 07:44:18 AM
 #24

Работайте осторожнее. Ща крипта и так немного власть раздражает. И к тому же не стоит забывать в какой стране живем. Лучше подстраховаться и как то скрытнее работать.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 08:38:43 AM
 #25

Работайте осторожнее. Ща крипта и так немного власть раздражает. И к тому же не стоит забывать в какой стране живем. Лучше подстраховаться и как то скрытнее работать.

Немного знаю эту систему изнутри и могу сказать одно - если вы под прицелом правоохранительных органов, то спрятаться будет весьма сложно. И прослушка и наблюдение и видео съемка - все это широко негласно используется правоохранителями

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
biotoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 03:32:42 PM
 #26

Какая цена нужна для заказа юриста?
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 08:15:19 PM
 #27

Мда, печально всё это. С прокуратурой связываться конечно никому не хочется. Пока законов нет, ничего страшного, но если что Вы будете первым в списке интересующих органы кандидатур, на карандаш Вас уже взяли.

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 07, 2017, 08:42:53 PM
 #28

Мда, печально всё это. С прокуратурой связываться конечно никому не хочется. Пока законов нет, ничего страшного, но если что Вы будете первым в списке интересующих органы кандидатур, на карандаш Вас уже взяли.
Да не было там никакой прокуратуры во что не понимаете что это просто человек пропиарил свою группу в контакте таким образом.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
November 09, 2017, 08:58:04 AM
 #29

Какая цена нужна для заказа юриста?

Смотря в каком городе и что требуется.

M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
November 10, 2017, 12:45:35 PM
 #30

Может быть просто какой то полицейский хочет на лапу? да... дело то нешуточное и неприятное, зачем вы так открыто о себе заявили в соцсетях, хотели чтобы больше народа узнали о вас? Ну вот за что боролись, как говорится, о вас и узнали(( сочувствую, конечно!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
sorbonna
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 10:05:45 PM
 #31

Мда, печально всё это. С прокуратурой связываться конечно никому не хочется. Пока законов нет, ничего страшного, но если что Вы будете первым в списке интересующих органы кандидатур, на карандаш Вас уже взяли.
Да не было там никакой прокуратуры во что не понимаете что это просто человек пропиарил свою группу в контакте таким образом.
Да пожалуй что так, но с другой стороны, не проще за пару к руб организовать себе 1000 подписчиков на стр.
MasterObsheniya02
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:59:53 AM
 #32

Вообще странно на что расчитывают люди которые пишут про криптовалюты в контакте? Вы же первые кандидаты при любом пинке сверху на проверки всяческие.
Про какие проверки идет речь? вы считаете, что правоохранительные органы имеют базовые знание в данной деятельности? Я думаю, что нет. Просто наша исполнительная власть может чуть заблуждатся, и это мягко говоря. Законодательство не предусматривает за эти действия никакой ответственности, так как ничем не регламентируется.
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
January 23, 2018, 04:24:14 AM
 #33

Что в нем было не знаю, почитать не дали, но талмуд был приличный. Если вы являетесь участником это дела и не видеться следственные мероприятия то вам Обязаны были дать ознакомиться с материалами дела, и желательно когда вас вызывают в такие места найдите мало маломальского представителя, чтоб вас как поучительно наказательную порку не устроили в назидание другим!
Athrock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:34:36 PM
 #34

Здравствуйте!Дело в следующем:примерно полгода назад настроил автоматическую трансляцию новостей с нескольких rss-лент по теме криптовалют на свою страницу в контакте https://vk.com/kitt_com(новости валом идут,люди обращаются,ловлю свой маленький профит,никакого криминала).Два дня назад -вызов в угрозыск-им прокуратура прислала поручение насчет меня.Что в нем было не знаю,почитать не дали,но талмуд был приличный.Из разговора понял претензии-распространение информации о денежных суррогатах,консультации по приобретению.Дал объяснение,как докатился до жизни такой,прочитал сотрудникам вводную лекцию по блокчейну,сфотографировали в фас и профиль.Позже узнал-пробили биллинг за год,места дислокации за тот же период,даже допросили девушек из давно закрытого бара.Что еще было-вопрос?
 Теперь вопрос к знатокам.Могут фактически что предъявить?Лично я думаю,что цель просто припугнуть,т.к.деятельность развил достаточно бурную для городка на 200 000 человек).Не исключаю и того,что какое-нибудь прокурорское чудило,толком не разобравшись(или наоборот,разобравшись)сфабрикует дело.С юридческой практикой по биткойну не сталкивался,как грамотно отбиться?


раз уже сфотографировали, то плохи ваши дела; очень похоже, что на следующем визите уже и подписку о не выезде  оформят
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:36:49 PM
 #35

Здравствуйте!Дело в следующем:примерно полгода назад настроил автоматическую трансляцию новостей с нескольких rss-лент по теме криптовалют на свою страницу в контакте https://vk.com/kitt_com(новости валом идут,люди обращаются,ловлю свой маленький профит,никакого криминала).Два дня назад -вызов в угрозыск-им прокуратура прислала поручение насчет меня.Что в нем было не знаю,почитать не дали,но талмуд был приличный.Из разговора понял претензии-распространение информации о денежных суррогатах,консультации по приобретению.Дал объяснение,как докатился до жизни такой,прочитал сотрудникам вводную лекцию по блокчейну,сфотографировали в фас и профиль.Позже узнал-пробили биллинг за год,места дислокации за тот же период,даже допросили девушек из давно закрытого бара.Что еще было-вопрос?
 Теперь вопрос к знатокам.Могут фактически что предъявить?Лично я думаю,что цель просто припугнуть,т.к.деятельность развил достаточно бурную для городка на 200 000 человек).Не исключаю и того,что какое-нибудь прокурорское чудило,толком не разобравшись(или наоборот,разобравшись)сфабрикует дело.С юридческой практикой по биткойну не сталкивался,как грамотно отбиться?

Главная задача правоохранительных органов тебя припугнуть , с расчетом на то, что разведут на деньги. Они понимают, что у них никогда не хватит ума заработать в этой сфере, и они пытаются выкрутить руки тебе максимально. Потом могут взять в оборот тебя, чтоб на тебе поиметь денег. Так как этот рынок выгоднее, чем даже наркоторговля. На данный момент нет законов, которые регулируют и контролируют рынок криптовалют. По-этому можно смело посылать их, либо в крайнем случае падать на дурака.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 03:17:31 PM
 #36

Где прокуратура?А где мы!Мы все вместе сможем разрулить любую ситуацию!!!
psigordon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:13:23 AM
 #37

Биллинг дело десяти минут, все данные о звонках и прикреплению к базовой станции на каждый дискретно отмеченный промежуток времени фиксируются в логе абонента, как только абонент соединяется с другой сотой и базовой станцией - появляется отметка в логе. И ничего в этом сложного нет, это если вы о триангуляции по базовым станциям говорите  в реальном времени, да - это уже посложнее, но как только у нас повсеместно (почти) появился общественный вай-фай тут даже точность до 10-20 метров можно определять довольно быстро. И кстати, если вы хотите биллинг - то на это нужна санкция суда, какое-либо постановление, свой биллинг и детализацию звонков можно в письменной форме с предъявлением паспорта спокойно взять в офисе оператора.
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 09:44:24 AM
 #38

Здравствуйте!Дело в следующем:примерно полгода назад настроил автоматическую трансляцию новостей с нескольких rss-лент по теме криптовалют на свою страницу в контакте https://vk.com/kitt_com(новости валом идут,люди обращаются,ловлю свой маленький профит,никакого криминала).Два дня назад -вызов в угрозыск-им прокуратура прислала поручение насчет меня.Что в нем было не знаю,почитать не дали,но талмуд был приличный.Из разговора понял претензии-распространение информации о денежных суррогатах,консультации по приобретению.Дал объяснение,как докатился до жизни такой,прочитал сотрудникам вводную лекцию по блокчейну,сфотографировали в фас и профиль.Позже узнал-пробили биллинг за год,места дислокации за тот же период,даже допросили девушек из давно закрытого бара.Что еще было-вопрос?
 Теперь вопрос к знатокам.Могут фактически что предъявить?Лично я думаю,что цель просто припугнуть,т.к.деятельность развил достаточно бурную для городка на 200 000 человек).Не исключаю и того,что какое-нибудь прокурорское чудило,толком не разобравшись(или наоборот,разобравшись)сфабрикует дело.С юридческой практикой по биткойну не сталкивался,как грамотно отбиться?


Это получается, что участвуя в баунти-компаниях твита ил фейсбука можно прокуратуру на себя натравить?
Mimoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 11:24:24 AM
 #39

похоже это скрытая реклама просто была
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 12:00:04 PM
 #40

похоже это скрытая реклама просто была

Скрытая реклама чего?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!