Bitcoin Forum
July 11, 2024, 11:06:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: Биткойны всем даром  (Read 89292 times)
nascar115
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 07:43:48 AM
 #821

Странно, автор темы объявил о прекращении раздач ( да фактически никто никому ничего не высылал) - А тема все живет... Буквально как Ленин.
Раздел соответствующий))
Что значит раздел соответствующий?

Я вообще удивляюсь, что есть люди которые верят в "деда мороза". Ох халява - портит людей. Cheesy
ferumflex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile WWW
August 31, 2017, 07:45:47 AM
 #822

да тут пол форума халявщики, пришли чтобы поучаствовать в баунти, аирдропах или еще в чем то. Другое дело, что тут явная халява)
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 07:48:39 AM
 #823

Месяца 2 назад оставил тут свой БитАдресс! Через пару дней на блокчеин пришли сатоши в размере 500 баксов, но с неподтвержденными транзакциями! Провисело в кошельке около недели и удалилось само! Что это могло бы быть?
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
August 31, 2017, 07:58:21 AM
 #824

Месяца 2 назад оставил тут свой БитАдресс! Через пару дней на блокчеин пришли сатоши в размере 500 баксов, но с неподтвержденными транзакциями! Провисело в кошельке около недели и удалилось само! Что это могло бы быть?
если бы не был нубом мог бы оставить их себе

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 305


View Profile
August 31, 2017, 08:07:48 AM
 #825

Месяца 2 назад оставил тут свой БитАдресс! Через пару дней на блокчеин пришли сатоши в размере
500 баксов, но с неподтвержденными транзакциями! Провисело в кошельке около недели и удалилось
само! Что это могло бы быть?
Наверное я это и послал. Я иногда (но не всегда) даже выкладывал пруфы и списки.
Так что прошляпил ты свои 500 баксов, надо было держать их крепче и не выпускать из цепких рук.
vvvas89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2017, 09:35:44 AM
 #826

Я совсем недавно начал увлекаться заработком биткоинов! Да и кошелёк то зарегистрировал три дня назад. На нём ноль, очень бы хотелось получить первую копеечку на него
13GcLXUjtMYwtwAA5aFUPKPfaAfj1SaKkB
Спасибо, здоровья и богатства вам!
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 305


View Profile
August 31, 2017, 09:37:58 AM
 #827

Я совсем недавно начал увлекаться заработком биткоинов! Да и кошелёк то зарегистрировал
три дня назад. На нём ноль, очень бы хотелось получить первую копеечку на него
Работать пробовали? Или только клянчить умеете?
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 10:20:37 AM
 #828

Месяца 2 назад оставил тут свой БитАдресс! Через пару дней на блокчеин пришли сатоши в размере 500 баксов, но с неподтвержденными транзакциями! Провисело в кошельке около недели и удалилось само! Что это могло бы быть?
если бы не был нубом мог бы оставить их себе
Я в первую очередь с того кошелька сделал перевод на другой! Но ничего не произошло! Просто висели транзакции определенное время и все! Просвети, не дай наступить на грабли, если попаду в такую же ситуацию!
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 305


View Profile
August 31, 2017, 10:36:35 AM
 #829

Я в первую очередь с того кошелька сделал перевод на другой! Но ничего не произошло! Просто висели
транзакции определенное время и все! Просвети, не дай наступить на грабли, если попаду в такую же ситуацию!
Поздно. Грабли уже оставили след на твоем лбу.
Теперь твой кошелек всегда будет полученные бабки пересылать, но адресат все равно их не получит.
И просвещение не поможет, надо святое причастие.
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 11:09:23 AM
 #830

Никогда не бывает поздно, ибо я естьм сын Божий! И могу повернуть время вспять. Ибо нет Выше меня кроме моего отца!
romanoff81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 06:47:58 AM
 #831

34A2qKGXiXMPsyCtgzrFPZJv7NcUJBGe1H кому не жалко сюда кидайте
Dark_Messiah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 07:50:41 AM
 #832

Вот люди обленились Grin Им деньги хотят слать, а они кошелёк ленятся найти))
Биткойны - это не деньги.
Просто запомните это. Не спорьте просто подумайте почему это так и постарайтесь понять.
Если не поймёте - то просто запомните.
а как насчет того, что уже во многих онлайн магазинах можно ими расплачиваться?
то что в Японии биткоин легализовали?
Деньги это посредник, для обмена одних благ на другие, обладающий хорошей ликвидностью. Да, пока ликвидность биткоина не высока по сравнению с фиатом, нельзя пойти в магазин и купить продукты на него, но к этому все идет, за этим будущее.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 305


View Profile
September 01, 2017, 08:11:40 AM
 #833

а как насчет того, что уже во многих онлайн магазинах можно ими расплачиваться?
В магазинах можно [было] и пустыми пивными бутылками расплачиваться. Люди постарше подтвердят.
Что не делает бутылки деньгами.

Quote
то что в Японии биткоин легализовали?
Деталей не знаю, думаю, что все не так просто. Дело в том, что мы не в Японии.

Quote
Деньги это посредник, для обмена одних благ на другие, обладающий хорошей ликвидностью.
Да, пока ликвидность биткоина не высока по сравнению с фиатом, нельзя пойти в магазин
и купить продукты на него, но к этому все идет, за этим будущее.
Если следовать вашему определению - то и билеты МММ, и колионы, и даже акции Эппл
можно считать деньгами. Да всё что угодно. Суть не в том.

Я подчеркиваю, что деньги - это законодательно закрепленный инструмент для обмена.
Если вы купили в магазине товар и расплатились за него деньгами - это по сути признание
вашей сделки государством, то есть всем нашим российским (или если вы в другой стране то вашим)
обществом. Это не значит что сделка не может быть оспорена и аннулирована, но это действие
признается сделкой.

Другой пример. Два грибника встречаются в лесу. Один говорит - давай поменяемся, я тебе дам
подберезовик, а ты мне подосиновик. В этой сделке деньги не участвуют, если возникает какой-то
конфликт интересов (например подберезовик оказался червивый) то разбирайтесь сами. Если
же один грибник у другого купил гриб за рубль - это уже другой разговор. Это сделка.
Dark_Messiah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 11:09:52 AM
 #834

а как насчет того, что уже во многих онлайн магазинах можно ими расплачиваться?
В магазинах можно [было] и пустыми пивными бутылками расплачиваться. Люди постарше подтвердят.
Что не делает бутылки деньгами.

Quote
то что в Японии биткоин легализовали?
Деталей не знаю, думаю, что все не так просто. Дело в том, что мы не в Японии.

Quote
Деньги это посредник, для обмена одних благ на другие, обладающий хорошей ликвидностью.
Да, пока ликвидность биткоина не высока по сравнению с фиатом, нельзя пойти в магазин
и купить продукты на него, но к этому все идет, за этим будущее.
Если следовать вашему определению - то и билеты МММ, и колионы, и даже акции Эппл
можно считать деньгами. Да всё что угодно. Суть не в том.

Я подчеркиваю, что деньги - это законодательно закрепленный инструмент для обмена.
Если вы купили в магазине товар и расплатились за него деньгами - это по сути признание
вашей сделки государством, то есть всем нашим российским (или если вы в другой стране то вашим)
обществом. Это не значит что сделка не может быть оспорена и аннулирована, но это действие
признается сделкой.

Другой пример. Два грибника встречаются в лесу. Один говорит - давай поменяемся, я тебе дам
подберезовик, а ты мне подосиновик. В этой сделке деньги не участвуют, если возникает какой-то
конфликт интересов (например подберезовик оказался червивый) то разбирайтесь сами. Если
же один грибник у другого купил гриб за рубль - это уже другой разговор. Это сделка.


Давайте не будем возвращаться в прошлое, а будем двигать будущее и популяризовывать крипту.
Акции Эппл, колионы, билеты МММ, пустые бутылки и прочее можно считать активами, которые по возможности можно (было) перевести в реальные деньги. Биткоины же (буду говорить именно про него, т.к. он самый популярный), являются платежным средством в разных странах мира, и лишь по причине еще отсутствующей юридической закрепленности  и страха государства остаются не принятой официальной валютой. Хорошо это или плохо - спорный вопрос. От признания сделок государством мне не прибудет, а вот от цены, которая будет процентов на 10 меньше, мне прибудет. Да и думаю многим простым пользователям без разницы признает государство сделку или нет, важно что можно покупать товары, услуги, даже бутеры (в subway в Москве).
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 305


View Profile
September 01, 2017, 12:24:46 PM
 #835

Давайте не будем возвращаться в прошлое, а будем двигать будущее и популяризовывать крипту.
Идите на хуй.
Популяризовывать он крипту в моем топика собрался. Размечтался.
Крипта - это не "светлое будущее", а "забытое вами прошлое".

Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 01:53:36 PM
 #836

Давайте не будем возвращаться в прошлое, а будем двигать будущее и популяризовывать крипту.
Идите на хуй.
Популяризовывать он крипту в моем топика собрался. Размечтался.
Крипта - это не "светлое будущее", а "забытое вами прошлое".


это ваш топик тогда ведите себя поаккуратней уважаемый
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 305


View Profile
September 01, 2017, 02:02:12 PM
 #837

это ваш топик тогда ведите себя поаккуратней уважаемый
Иногда простых слов люди не понимают и стоит прикрикнуть, а то и отвесить оплеуху.
Понимаю, приходит обида, мол за что и почему так грубо?
Но это болезни роста. Дети тоже обижаются когда их ремнем наказывают.

Популяризаторы, блеать. Сектанты.
Abssolutik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 04:27:55 PM
 #838

Хайпанул так хайпанул, мой батя тоже в переписи поучаствовал, 42 года человеку, а наивный как пятиклассник, спасибо, поорал, в голос
cmekta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 05:01:12 PM
 #839

1Pda7FWB9gMALagHh3J3FfR9r8xpzjAXVF  подкиньте монету)
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
September 01, 2017, 06:53:30 PM
 #840

1Pda7FWB9gMALagHh3J3FfR9r8xpzjAXVF  подкиньте монету)
Подкинул - на ребро не упала - орел! Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!