Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:52:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 102 »
  Print  
Author Topic: Где безопасно хранить Токены?  (Read 13146 times)
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 20, 2017, 05:53:44 PM
 #81

Локальные кошели, ключи на листочек, листочек под подушку  Grin

I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715655178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715655178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715655178
Reply with quote  #2

1715655178
Report to moderator
1715655178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715655178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715655178
Reply with quote  #2

1715655178
Report to moderator
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
November 20, 2017, 05:54:32 PM
 #82

MeW + приватный ключ под подушку.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 20, 2017, 05:58:36 PM
 #83

Флешка также может потеряться, сломаться, перестать работать. Всякое бывает, никто не застрахован от форс мажоров. Лучше всего хранить в нескольких источниках, я, например, держу альты на MEW, биттрексе и поло.
В целом поддержу вас - подход с резервированием в нескольких источниках - самый безопасный, но на биржах хранить мне например стремно, после определенных случаев. Сам пользуюсь как раз таки MEWом.
Разделить токены на несколько кошельков это конечно хорошо, но не на биржу же. Как вариант можно разделить среди разных mew кошелей, и приват ключи в пк естественно не хранить
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 06:02:40 PM
 #84

Я храню токены на MEW. Кто может подсказать, какова вероятность взлома этого официального онлайн-кошелька? И если все таки стоит перейти на локальный кошелек от Виталика, то сколько времени это займет и сколько гигабайт требуется для цепочки блоков, или что там у эфира.
Спасибо заранее за ответ!
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 12:43:38 PM
 #85

А чего их хранить долго надеясь на чудо в небе да выросли и слил нафиг и новые купил и потом опять слил а биткоин обналичил и пропил все  Cheesy
у меня так знакомый делает) купил продал пропил,и обычный груговорот стабильность) так держать
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
November 21, 2017, 12:59:41 PM
 #86

А чего их хранить долго надеясь на чудо в небе да выросли и слил нафиг и новые купил и потом опять слил а биткоин обналичил и пропил все  Cheesy
у меня так знакомый делает) купил продал пропил,и обычный груговорот стабильность) так держать
Романтика!!)))
И не надо заморачиваться с кошельками, не надо думать:а вдруг взломают, вдруг украдут!!))
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 01:02:04 PM
 #87

Локальные кошели, ключи на листочек, листочек под подушку  Grin

Хорошо иметь несколько дополнительных и надежных носителей. Важно - несколько. Плюс надежную память где все сохраняется

startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 21, 2017, 01:03:02 PM
 #88

А чего их хранить долго надеясь на чудо в небе да выросли и слил нафиг и новые купил и потом опять слил а биткоин обналичил и пропил все  Cheesy
у меня так знакомый делает) купил продал пропил,и обычный груговорот стабильность) так держать
Романтика!!)))
И не надо заморачиваться с кошельками, не надо думать:а вдруг взломают, вдруг украдут!!))

Я вам друзья больше скажу , так у нас пол страны живет . И ничего Smiley.

А если серьёзно, виртуальная машина - все данные на флешку, ну и только официальные кошельки.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:04:58 PM
 #89

Локальные кошельки конечно. Биржи, сетевые кошельки могут упасть и все. А тут безопасность гарантирована, если конечно Вы не забудете ключи, или флешку где-то провтыкаете

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
November 21, 2017, 01:29:36 PM
 #90

А MetaMask как по надежности? На форуме есть те , кто его рекомендует. Он как расширение к браузеру хром.
Я  установил его, вроде бы удобный.  Но хотелось бы узнать как он в плане надежности.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 02:29:38 PM
 #91

Я храню токены на MEW. Кто может подсказать, какова вероятность взлома этого официального онлайн-кошелька? И если все таки стоит перейти на локальный кошелек от Виталика, то сколько времени это займет и сколько гигабайт требуется для цепочки блоков, или что там у эфира.
Спасибо заранее за ответ!

Вероятность взлома ничтожна мала. Их не ломают, а выманивают приватные ключи. Масса скам-сайтов, где многие по неопытности вводят свои данные. Кроме того, уже в регистрационных формах некоторых эйрдропов можно встретить пункт о приватном ключе.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 21, 2017, 02:33:09 PM
 #92

Я храню токены на MEW. Кто может подсказать, какова вероятность взлома этого официального онлайн-кошелька? И если все таки стоит перейти на локальный кошелек от Виталика, то сколько времени это займет и сколько гигабайт требуется для цепочки блоков, или что там у эфира.
Спасибо заранее за ответ!

Вероятность взлома ничтожна мала. Их не ломают, а выманивают приватные ключи. Масса скам-сайтов, где многие по неопытности вводят свои данные. Кроме того, уже в регистрационных формах некоторых эйрдропов можно встретить пункт о приватном ключе.

Не вижу смысла отдавать свой приватный ключ, ради какого то мелкого аирдропа. Ну разве что можно отдать от новоиспеченного кошелька.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
November 21, 2017, 02:51:19 PM
 #93

На днях взломан кошелек Tether: похищено $31 миллиона
https://bits.media/news/vzloman-koshelek-platformy-tether-pokhishcheno-bolee-31-milliona/

Так к чему я, нет ничего надежного - ни бумажка под подущкой, ни флешка в сейфе, поможет удача разве что ))
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 21, 2017, 02:52:50 PM
 #94

Я дмуаю самое безопасное хранение там где есть двухфакторная защита. Без вашего телефона ничего снять не смогут.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 02:59:42 PM
 #95

Я дмуаю самое безопасное хранение там где есть двухфакторная защита. Без вашего телефона ничего снять не смогут.
А ничего что блокчейн не знает что такое двухфакторная защита? Если хотите использовать двухфакторную защиту значит будете использовать софтовый кошелек который тоже могут взломать или в нем может быть вирус который похитит у вас все.
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 04:27:07 PM
 #96

Я храню токены на MEW. Кто может подсказать, какова вероятность взлома этого официального онлайн-кошелька? И если все таки стоит перейти на локальный кошелек от Виталика, то сколько времени это займет и сколько гигабайт требуется для цепочки блоков, или что там у эфира.
Спасибо заранее за ответ!

Вероятность взлома ничтожна мала. Их не ломают, а выманивают приватные ключи. Масса скам-сайтов, где многие по неопытности вводят свои данные. Кроме того, уже в регистрационных формах некоторых эйрдропов можно встретить пункт о приватном ключе.

Не вижу смысла отдавать свой приватный ключ, ради какого то мелкого аирдропа. Ну разве что можно отдать от новоиспеченного кошелька.

Так это откровенное мошенничество)). Просто некоторые ушлые прокурили, что подобным образом можно получить ключи. Двести человек пройдут мимо, двадцать поведутся на халяву и клюнут.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 07:17:45 PM
 #97

Я храню токены на MEW. Кто может подсказать, какова вероятность взлома этого официального онлайн-кошелька? И если все таки стоит перейти на локальный кошелек от Виталика, то сколько времени это займет и сколько гигабайт требуется для цепочки блоков, или что там у эфира.
Спасибо заранее за ответ!

Вероятность взлома ничтожна мала. Их не ломают, а выманивают приватные ключи. Масса скам-сайтов, где многие по неопытности вводят свои данные. Кроме того, уже в регистрационных формах некоторых эйрдропов можно встретить пункт о приватном ключе.

Не вижу смысла отдавать свой приватный ключ, ради какого то мелкого аирдропа. Ну разве что можно отдать от новоиспеченного кошелька.

Так это откровенное мошенничество)). Просто некоторые ушлые прокурили, что подобным образом можно получить ключи. Двести человек пройдут мимо, двадцать поведутся на халяву и клюнут.

Именно так! Только мне кажется наоборот! Двадцать пройдут мимо, двести попадуться! По мне так новичков не разбирающихся особо, сейчас намного больше чем сознательных пользователей.
На голде только сколько народу попалось...
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 07:52:01 PM
 #98

Я храню токены на MEW. Кто может подсказать, какова вероятность взлома этого официального онлайн-кошелька? И если все таки стоит перейти на локальный кошелек от Виталика, то сколько времени это займет и сколько гигабайт требуется для цепочки блоков, или что там у эфира.
Спасибо заранее за ответ!

Вероятность взлома ничтожна мала. Их не ломают, а выманивают приватные ключи. Масса скам-сайтов, где многие по неопытности вводят свои данные. Кроме того, уже в регистрационных формах некоторых эйрдропов можно встретить пункт о приватном ключе.
Спасибо за ценную инфу! Но честно говоря, я не встречал еще такой формы запроса в айрдропах, где требуется приватный ключ. Да и если бы увидел такой бред, то сразу бы понял, что это рассчитано на новичков в крипте. Но все равно спасибо за интересный ответ!
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 08:48:54 PM
 #99

Конечно хорошо держать ключи на разных устройств без доступа к интернету. Но лучше перестраховаться и всё таки держать ключик на облаке.
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
November 21, 2017, 08:55:01 PM
 #100

Я храню токены на MEW. Кто может подсказать, какова вероятность взлома этого официального онлайн-кошелька? И если все таки стоит перейти на локальный кошелек от Виталика, то сколько времени это займет и сколько гигабайт требуется для цепочки блоков, или что там у эфира.
Спасибо заранее за ответ!

Вероятность взлома ничтожна мала. Их не ломают, а выманивают приватные ключи. Масса скам-сайтов, где многие по неопытности вводят свои данные. Кроме того, уже в регистрационных формах некоторых эйрдропов можно встретить пункт о приватном ключе.

первый раз такое слышу чтобы в эйрдропах просили приватные ключи.
и что кто-то присылает? ради пару тройки баксов?

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!