Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:01:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 »
  Print  
Author Topic: Где безопасно хранить Токены?  (Read 13152 times)
Lolly Pop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:58:07 AM
 #1901

Я использую холодный кошелёк myEtherWallet , тьфу тьфу пока никаких проблем не возникало. Конечно самые лучшие способы , это как перечислено выше : подушка, банка и тд  Grin
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 09:07:41 AM
 #1902

Токены ERC20 надо хранить на MEW, токены Waves - на beta.wavesplatform.com, токены NEO - на neotracker.io. Хотя лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы хранить токены на крупных биржах типа Binance, там есть 2х факторка, а значит вероятность, что их украдут минимальная. Минус - комиссии кусаются.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 09:14:09 AM
 #1903

Токены ERC20 надо хранить на MEW, токены Waves - на beta.wavesplatform.com, токены NEO - на neotracker.io. Хотя лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы хранить токены на крупных биржах типа Binance, там есть 2х факторка, а значит вероятность, что их украдут минимальная. Минус - комиссии кусаются.
Странно конечно по чему вы не учитываете тот факт что ваши токены и монеты может украсть сама криптовалютная биржа,даже если это и Binance? Ведь по сути если вы храните монеты на биржи то они теоретически не ваши!
Учитывайте все факторы риска!
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 06, 2018, 09:15:37 AM
 #1904

Лучше всего заказать себе аппаратный кошелёк,это будет самый надёжный способ хранения ваших криптовалют,аппаратные кошельки очень просты в использовании и доступные по цене практически каждому человеку,Trezor один из лучших кошельков!
вроде 9 июля трезор собирался десктопный вариант запустить

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 06, 2018, 09:18:22 AM
 #1905

Как по мне замечательно хранить на аппаратном кошельке который приобретается новым.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 09:22:35 AM
 #1906

Храню почти все на леджере а то что торгую держу на биржах процент на бирже понятно не большой, но приличный. Думаю это оптимальный вариант.
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 06, 2018, 09:43:56 AM
 #1907

Токены ERC20 надо хранить на MEW, токены Waves - на beta.wavesplatform.com, токены NEO - на neotracker.io. Хотя лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы хранить токены на крупных биржах типа Binance, там есть 2х факторка, а значит вероятность, что их украдут минимальная. Минус - комиссии кусаются.
Странно конечно по чему вы не учитываете тот факт что ваши токены и монеты может украсть сама криптовалютная биржа,даже если это и Binance? Ведь по сути если вы храните монеты на биржи то они теоретически не ваши!
Учитывайте все факторы риска!
мне бтц-е и гриля хватило... начни я раньше - ещё бы и гоксанул) так что ниодна биржа не гарантирует вам ничего.  

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 09:50:11 AM
 #1908

Безопасно на проверенных биржах с двухфакторной  защитой. Если крупную биржу даже вскроют, деньги она вернёт.
Ну чтобы ещё вернула надо будет не раз им писать. Но все же лучше на бирже и самое главное чтобы её не прикрыли тогда точно не вернёт . В кошельках опасно очень много тем читаю . Где не обычным образом тырят деньги !
Откуда такая уверенность что вернут деньги? Я бы не доверял ни оной крупной бирже. Никто вам никаких гарантий не даст,что в случаи чего вам все вернут,не строите иллюзий.
Правильно, любая биржа это самый рискованный вид "хранения". Могут быть исключения, если это к примеру был какой-то баг или уязвимость, которая не затронула весь капитал биржу, а лишь какую-то малу часть. Тогда для репутации могут вернуть.
вроде бы понимаешь, что биржа это реально рискованное место для хранения, но опять же постоянно гонять с кошельков активы, чтобы продавать или откупать их вовремя, тоже не дело. На кошельках только то, что реально на долгосрок

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
sp383
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 09:53:11 AM
 #1909

такой вопрос для знатоков) например когда взламывается MEW, то когда ты заходишь через закрытый ключ в этот момент хакер может украсть твоё бабло, а если в этот же момент зайти через трезор это спасёт ситуацию или никакой разницы и так же уведут монеты?
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 10:53:11 AM
 #1910

Токены ERC20 надо хранить на MEW, токены Waves - на beta.wavesplatform.com, токены NEO - на neotracker.io. Хотя лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы хранить токены на крупных биржах типа Binance, там есть 2х факторка, а значит вероятность, что их украдут минимальная. Минус - комиссии кусаются.
Для меня тоже вариант хранения крипты на биржах больше устраивает . Но тут тоже есть минус что в любой момент биржу могут прикрыть по любым обстоятельствам и тогда те монеты которые были на балансе уже точно не вернуть !

Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
June 06, 2018, 11:45:56 AM
 #1911

На холодном кошельке  Cool
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 11:48:22 AM
 #1912

Если токен еще не вышел на биржу MyEtherWallet без вариантов. А если вышел, можно хранить часть на бирже, а вторую часть в кошельке MEW. А лучше несколько бирж и кошельков. Все-таки как не крути, но есть вероятность и взлома почты и взлома биржи и кража паролей от кошельков каким нибудь вирусом на своем компьютере и если все токены не в одном месте украсть сразу все будет значительно сложнее.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 02:04:03 PM
 #1913

Если токен еще не вышел на биржу MyEtherWallet без вариантов. А если вышел, можно хранить часть на бирже, а вторую часть в кошельке MEW. А лучше несколько бирж и кошельков. Все-таки как не крути, но есть вероятность и взлома почты и взлома биржи и кража паролей от кошельков каким нибудь вирусом на своем компьютере и если все токены не в одном месте украсть сразу все будет значительно сложнее.

Ну вот тогда и будет аппаратный кошель очень удобный. ему пофигу на взлом почты, вирусы на компе и уж темболее пофиг на взлом биржи Wink
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 02:09:47 PM
 #1914

Если соблюдать элементарные условия безопасности, то хранить можно на любом кошельке. А если переходить по фишинговым ссылкам, светить свои приватные ключи от кошельков то от потери токенов не спасет никакой кошелек.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
June 06, 2018, 02:17:43 PM
 #1915

Безопаснее всего хранить на аппаратных кошельках. Но у кого нет возможности такого хранения, те могут хранить на каких-либо надёжный биржах. Но это вы сами понимаете опасно
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
June 06, 2018, 02:40:27 PM
 #1916

Если соблюдать элементарные условия безопасности, то хранить можно на любом кошельке. А если переходить по фишинговым ссылкам, светить свои приватные ключи от кошельков то от потери токенов не спасет никакой кошелек.
В смысле никакой. Ну вот аппаратный кошель как раз для этого. Чтобы без палева ходить по фишинговым ссылкам и пользоваться своей криптой в общественных местах.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 06, 2018, 05:51:09 PM
 #1917

Токены ERC20 надо хранить на MEW, токены Waves - на beta.wavesplatform.com, токены NEO - на neotracker.io. Хотя лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы хранить токены на крупных биржах типа Binance, там есть 2х факторка, а значит вероятность, что их украдут минимальная. Минус - комиссии кусаются.
Для меня тоже вариант хранения крипты на биржах больше устраивает . Но тут тоже есть минус что в любой момент биржу могут прикрыть по любым обстоятельствам и тогда те монеты которые были на балансе уже точно не вернуть !
На биржах сейчас если и хранить монеты, то только такое количество, которое будет продано во время пампов. По сути на бирже ваши средства перестают быть только вашими. Я очень жду развития дексов. Хорошо, что процесс уже во всю идет.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
June 06, 2018, 07:53:09 PM
 #1918

Токены ERC20 надо хранить на MEW, токены Waves - на beta.wavesplatform.com, токены NEO - на neotracker.io. Хотя лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы хранить токены на крупных биржах типа Binance, там есть 2х факторка, а значит вероятность, что их украдут минимальная. Минус - комиссии кусаются.

Странная идея перекладывания ответственности за сохранность собственных средств на других. Получается вы доверяете владельцам биржи больше чем себе, что довольно странно.
Как насчет того, что биржа может конфисковать ваши деньги под каким-нибудь предлогом, что заморозят средства правительственные структуры, что ее могут взломать, что один из сотрудников решит обворовать клиентов и так далее. Вы все еще считаете хранение на бирже нормальным вариантом? 
AlexOnix
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 07:58:47 PM
 #1919

Сейчас негде не безопасно. Но я храню их на бирже остальное на кошельке эфира. Тут очень все сложно везде могут украсть . На холодных кошельках намного безопаснее но они стоят денег.

Вам жалко 100 долларов на холодный кошелек? Не смешите меня, это лучше чем потом трястись за ваши средства. Так написали, как будто они реально стоят тысячи долларов.
Зачем тратить деньги на кошельки, если можно пользоваться MetaMask?)


Ну как бэ его тоже могут сломать, и насколько я помню уже ломали. В обще я не думаю что хранить приватник где-то в интернете это хорошая идея. Мне Метамаск не нравится.

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 08:01:18 PM
 #1920

Все зависит от суммы, которая хранится. Если это $100 - $300, то можно особо не париться и хранить на бирже. Если что-то большее, то нужен холодный кошелек, например, я использую Trezor
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!