Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:22:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [LUNA] [BITLUNA] LunaCoin PoW\PoS | Scrypt | 0% Premine  (Read 6144 times)
Olzhas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 23, 2017, 06:32:15 PM
 #21

Привет народ. может кто нибудь подсказать как майнить на видеокартах эту монету?
SashaKh (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 23, 2017, 06:37:08 PM
Last edit: January 24, 2017, 08:01:21 PM by SashaKh
 #22

У меня установлен MAC OS кошелек, но ради интереса скачал Виндовс версию кошелька. Вирусов в кошельке LunaCoin не найдено. Что подтвердили и в Англ версии обсуждения https://bitcointalk.org/index.php?topic=1748320.msg17587637#msg17587637
Вобще было бы странно если бы они там были,  8 тыс. просмотров оригинальной Англ ветки, 14 тыс. скачиваний кошелька и только у вас оказались вирусы.
Кошелек скачан с оф. сайта. Мой результат проверки:
[_img]http://savepic.ru/12678760.png[/img]

Саша, Ты (Вы, не знаю, как чтобы не обидеть) вообще не догоняешь или прикидываешься? Зачем пытаться кого-то выставлять идиотом? Я неоднократно говорил (писал) в РМ, что этот шлак я не скачивал и скачивать даже не собираюсь. Мой скрин это результат проверки ресурсов сайта проекта, который Ты (Вы) так рьяно защищаешь, в частности ZIP-архива http://lunacoin.org/LUNA-win-64bit.zip.

http://savepic.ru/12766632.png

Проверка проведена онлайн на авторитетном (по крайней мере для большинства собравшихся здесь пользователей) ресурсе. Вирустотал сделал онлайн анализ архива и показал 4 срабатывания из 69. При переходе к анализу загруженного файла показал 33 срабатывания из 55. Сегодня я вижу тоже самое по этой ссылке https://www.virustotal.com/ru/file/3d9d31873cbd9769a7d375af31e6b3b5b23a7591fbbf7ae77671bb3b8e866362/analysis/1484840314/

P.S. Не шлите мне больше РМ на эту тему. Я пишу только то, что сам вижу и понимаю. Этот проект для меня абсолютно фиолетовый, если других все устраивает пусть так и будет.
Вы сканируте не кошелек, а майнер. Да любой антивирус будет ругатся на любой майнер с любого сайта. Я не выставляю вас идиотом. Вы сами себя выставляете не понимая и не разбираясь в банальных вещах. Вам привели уже все доводы и тут и в англ ветке где вы подняли этот вопрос, что вирусов в кошельке нет.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
January 23, 2017, 06:44:47 PM
 #23

Кстати, да. Вот например последний sgminer на вирустотале то же краснючий. Так что это совсем не показатель и разговор тут ни о чем


Hellion93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 100


View Profile
January 23, 2017, 06:58:05 PM
 #24

Да ну, слишком монета смахивает на проект скамеров. Система рефов, сильная накрутка, в форумах по поводу заработка в сети куча видосов, типа смотрите, офигенная монета. И очень похоже, что создатели со стран СНГ. Когда бы это было, чтобы вместе с выпуском монеты сразу стартовала страница в вк?
А ещё мне нравиться система официальной ветки. Я получил сообщение с просьбой на добавление на пул Лунакоина в первый же день, но каким то магическим образом они обновили главную страницу треда только дня через три. И очень криво. Итог, за 2 недели существования треда у меня было майнеров 5 всего. Добыли всего 8 блоков. Зато криптомайн сразу в топ в первые пару часов от старта треда попал. И держит стабильно доход в пару косарей деревянных в сутки. И теперь цветёт и пахнет, а мне приходиться сосать писос и искать бабки на продление хостинга пула, так как за месяц вообще ничего не намайнили мне. Пытался напомнить в официальной ветке о существовании моего пула, в итоге создатель треда тупо стёр моё напоминание под предлогом спама. Зато криптомайн и другие пулы невзначай скидываю ссылки в тред и их не стирают. Вот так то.
SashaKh (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 23, 2017, 07:16:34 PM
Last edit: January 23, 2017, 08:04:05 PM by SashaKh
 #25

Да ну, слишком монета смахивает на проект скамеров. Система рефов, сильная накрутка, в форумах по поводу заработка в сети куча видосов, типа смотрите, офигенная монета. И очень похоже, что создатели со стран СНГ. Когда бы это было, чтобы вместе с выпуском монеты сразу стартовала страница в вк?
А ещё мне нравиться система официальной ветки. Я получил сообщение с просьбой на добавление на пул Лунакоина в первый же день, но каким то магическим образом они обновили главную страницу треда только дня через три. И очень криво. Итог, за 2 недели существования треда у меня было майнеров 5 всего. Добыли всего 8 блоков. Зато криптомайн сразу в топ в первые пару часов от старта треда попал. И держит стабильно доход в пару косарей деревянных в сутки. И теперь цветёт и пахнет, а мне приходиться сосать писос и искать бабки на продление хостинга пула, так как за месяц вообще ничего не намайнили мне. Пытался напомнить в официальной ветке о существовании моего пула, в итоге создатель треда тупо стёр моё напоминание под предлогом спама. Зато криптомайн и другие пулы невзначай скидываю ссылки в тред и их не стирают. Вот так то.
То что создатели с СНГ очень большие сомнения. Судя по сайту RU они даже в расчет как пользователей не брали. Регистрируется Германия Индия Италия Нигерия судя по рейтингу Алексы. В последнии несколько дней пошли пользователи из России.
Hellion93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 100


View Profile
January 23, 2017, 07:20:04 PM
 #26

Кстати говоря, похоже чем то на TAG коин. У них сначала был свой сайт платёжный сайт тагкеш, а потом они уже крипту запилили. Но у Тагкоина не было такого пиара жёсткого. Правда монета из таких, старинных, можно сказать
Hellion93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 100


View Profile
January 23, 2017, 07:35:04 PM
 #27

ещё правда веселит меня народ, который пытается луну копать сейчас процессорами или видеокартами. какие то убогие 8-30 килохешей. Против 30-70 гигахешевой сети
SashaKh (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 23, 2017, 07:37:49 PM
 #28

ещё правда веселит меня народ, который пытается луну копать сейчас процессорами или видеокартами. какие то убогие 8-30 килохешей. Против 30-70 гигахешевой сети
Скидывайте свой пул сюда.
Hellion93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 100


View Profile
January 23, 2017, 07:42:30 PM
 #29

sky-pool.com
Пока ищу майнеров, но ищутся они так себе( Правда чего то про русскую ветку форума забыл, это первый раз я скидываю ссылку в русский топик
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 24, 2017, 12:07:44 AM
 #30

Народ, а что за Луна на ЙОбите, это эта монета или что-то другое? https://yobit.net/ru/trade/LUN/BTC



Кошелёк не обновлённый:

Цену вверх подёргивают. Совпадение?
вообще другое.
на йобите даже какой-то кент англоязычный, который может писать сразу во все чаты (модер админ может хз), писал что не покупайте и не путайте, назвал ее скамом.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 24, 2017, 12:28:32 AM
 #31

ещё правда веселит меня народ, который пытается луну копать сейчас процессорами или видеокартами. какие то убогие 8-30 килохешей. Против 30-70 гигахешевой сети
интересно что разрабы выбрали для монеты асиковый алгоритм.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Hellion93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 100


View Profile
January 24, 2017, 03:02:44 AM
 #32

ещё правда веселит меня народ, который пытается луну копать сейчас процессорами или видеокартами. какие то убогие 8-30 килохешей. Против 30-70 гигахешевой сети
интересно что разрабы выбрали для монеты асиковый алгоритм.
Ну, а вообще, почему скрипт? да он часто ломается. Тот же yocoin (YOC), который был летом. Пошли орфаны, а разрабы вдогонку сказали, что у них угнали с кошелька 700+ битков в йокоинах и слили. И битки вывели. Ну в общем, классика. Кстати говоря, вы вот не думаете, что на лунакоинах разрабы сами и скупают себе стак монет, чтобы потом напампать цену и сломать сеть и сливать в пампе монеты, сделанные дешёвым малым хешем?
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 24, 2017, 03:35:38 AM
 #33

ещё правда веселит меня народ, который пытается луну копать сейчас процессорами или видеокартами. какие то убогие 8-30 килохешей. Против 30-70 гигахешевой сети
интересно что разрабы выбрали для монеты асиковый алгоритм.
Ну, а вообще, почему скрипт? да он часто ломается. Тот же yocoin (YOC), который был летом. Пошли орфаны, а разрабы вдогонку сказали, что у них угнали с кошелька 700+ битков в йокоинах и слили. И битки вывели. Ну в общем, классика. Кстати говоря, вы вот не думаете, что на лунакоинах разрабы сами и скупают себе стак монет, чтобы потом напампать цену и сломать сеть и сливать в пампе монеты, сделанные дешёвым малым хешем?
конечно же возможны манипуляции, скорее даже 100% вероятны как минимум для пиара.
Но для разрабского пампа рановато еще: ордеров на закуп мало, монет мало, зато немало умников догадалось переключить асики на луну.
А еще больше народа побежало доставать из чуланов старые асики ))))

Но меня успокаивает тот факт, что монета тут не главное (это мы майнеры думаем, что мир вращается вокруг крипты), она вроде как на заднем плане, типа инструмента.
Они нехилый сервис пилят, который был бы избыточен для любого г.вно-форка. Плюс ПОС есть для любителей наблюдать за созреванием.
Лично я пока воспринимаю их как объединение Ваниллы и Контерплея и еще непонятной другой лабуды.

Контерплей мастдай, а вот ванильку жалко, им сложнее будет вернуться после запуска Луны.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
January 24, 2017, 04:20:43 AM
 #34

А что ТС в стартовом посте свою группу в контакте затер и упоминания о ней из всех постов поудалял? Я только вступить собрался ;-) Что уже скам близко?
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
January 24, 2017, 05:26:38 AM
 #35

А что ТС в стартовом посте свою группу в контакте затер и упоминания о ней из всех постов поудалял? Я только вступить собрался ;-) Что уже скам близко?

Ничего не берусь утверждать, но форки первого поколения малозатратны для "разработки" и запуска, и поэтому пользуются успехом у кидал, создающих такие форки для сброса премайна. Из моей статистики ещё ни с одной такой монетой ничего хорошего не было, всегда один и тот же финал - тихое умирание.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 24, 2017, 06:47:00 AM
 #36

Вы сканируте не кошелек, а майнер. Да любой антивирус будет ругатся на любой майнер с любого сайта. Я не выставляю вас идиотом. Вы сами себя выставляете не понимая и не разбираясь в банальных вещах.

Я прекрасно вижу, что я сканирую. И еще раз повторяю, и вы, и ваш проект мне безразличны. Тем более, что вы сами не можете разобраться где у вас кошельки а где майнеры.

...

Загрузить кошелек:

lunacoin.org/LUNA-win-64bit.zip Windows Miner 64Bit
lunacoin.org/LUNA-win-miner-32bit.zip Windows Miner 32Bit
lunacoin.org/LUNA-win-wallet.zip Windows Wallet
lunacoin.org/LUNA-Qt-OSX-v100.zip  Mac Walle

Windows Майнер

lunacoin.org/LUNA-win-miner-32bit.zip 32Bit Windows
lunacoin.org/LUNA-win-64bit.zip 64bit Windows

...
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
January 24, 2017, 10:31:46 AM
 #37

Почему 10$ на балансе не видны, кто разобрался отпишитесь как получить. Или это просто красивая цифра, чтобы лохи регистрироваться бежали?
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 24, 2017, 11:33:28 AM
 #38

Почему 10$ на балансе не видны, кто разобрался отпишитесь как получить. Или это просто красивая цифра, чтобы лохи регистрироваться бежали?

 Grin Может ты и вывести их уже хочешь сразу?  Grin Посмотри в главной панели справа внизу) Там стоит сумма в 10$ но запуск 29.01.2017! Так что ждём!
Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
January 24, 2017, 11:44:20 AM
 #39

Вы считаете более 40 000 регистраций в проекте за неделю до запуска это как на пустом месте?
Проект больше рассчитан на европу. И сервисов похоже там будет достаточно реализовано. Уверен эта тема еще до 29 числа наберет более 10 страниц постов. Проект интересный.
А вы кем приходитесь проекту или какое отношение к нему имеете?
Такой же пользователь как и вы, увидил о нем информацию еще 12 числа в интернете.

ДА ТЫ ШТО? Прям так увидел и сразу решил всем рассказать? С дешёвого непрокачанного акка, который не жалко зашкварить?

Интересно сколько протянет этот лохотрон
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 24, 2017, 11:57:25 AM
Last edit: January 24, 2017, 02:10:52 PM by farsky
 #40


ДА ТЫ ШТО? Прям так увидел и сразу решил всем рассказать? С дешёвого непрокачанного акка, который не жалко зашкварить?

ппц будто вы не знаете, что за локализацию производят оплату))
причем ТС (без обид плз, автор) , полагаю, сначала перевел (перевод был сначала кривой на скорую руку), а потом уже обратился к админу проекта. И судя по переработке текста таки что-то заплатили )

на счет 10 долл.. это ж где вы видели, чтоб бабло реальное раздавали ?
тут в подписных кампания по 40 постов в неделю надо писать в англоветке, чтоб потом надеяться что выплят крошечки ($5).
эти 10 долл можно будет потратить на какую-то хрень непонятную, или в лотерейку просадить

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!