Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:52:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Нужен совет по поводу виртуальной карты  (Read 2033 times)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
January 31, 2017, 08:30:04 PM
 #21

Имхо, наиболее удобная виртуалка от advcash. Единственное лимит без верификации порядка 2000$, но никто не мешает зарегистрировать новый аккаунт.

Если скрытых тарифов и сборов нет, то это действительно очень хорошее предложение. Единственное хочу уточнить, это условия акции или данное предложение действует на постоянной основе?


Если скрытых тарифов и сборов нет, то это действительно очень хорошее предложение. Единственное хочу уточнить, это условия акции или данное предложение действует на постоянной основе?

Все комиссии и лимиты у них на сайте написаны, работает так как написано, сам пользуюсь их виртуалкой, оплачиваю в сети.

Согласна, что на фоне остальных сервисов, они кажутся очень привлекательными. Планирую в ближайщие дни испробовать этот сервис, и обязательно отпишусь, как прошел процесс, расскажу, что  и как просили предоставить.
1715395930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715395930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715395930
Reply with quote  #2

1715395930
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 31, 2017, 08:51:55 PM
 #22

Согласна, что на фоне остальных сервисов, они кажутся очень привлекательными. Планирую в ближайщие дни испробовать этот сервис, и обязательно отпишусь, как прошел процесс, расскажу, что  и как просили предоставить.

Сделал виртуальную карту. Действительно очень просто. Верификация не нужна, лимит $1500. Правда не разобрался с одним моментом. Пришлось дважды пополнять счет. Обратите внимание, что на счете должно быть несколько единиц валюты, в которой вы заказываете карту, например, USD. Система берет 1 USD в счет стоимости карты и еще требует ее сразу же пополнить. Я еще 1 USD переводил на карту, вместе с комиссией получилось 3. Итого из 4 USD пополнения счета у меня остался 1 USD в кошельке и 1 USD я перевел на карту.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
January 31, 2017, 09:32:49 PM
 #23

Согласна, что на фоне остальных сервисов, они кажутся очень привлекательными. Планирую в ближайщие дни испробовать этот сервис, и обязательно отпишусь, как прошел процесс, расскажу, что  и как просили предоставить.

Сделал виртуальную карту. Действительно очень просто. Верификация не нужна, лимит $1500. Правда не разобрался с одним моментом. Пришлось дважды пополнять счет. Обратите внимание, что на счете должно быть несколько единиц валюты, в которой вы заказываете карту, например, USD. Система берет 1 USD в счет стоимости карты и еще требует ее сразу же пополнить. Я еще 1 USD переводил на карту, вместе с комиссией получилось 3. Итого из 4 USD пополнения счета у меня остался 1 USD в кошельке и 1 USD я перевел на карту.

Интересно, скажи пожалуйста, а потверждение на номер  телефона было обязательным? И % комиссии без верификации не выше, чем если с ней? И можно ли делать переводы от других лиц с других кошельков на эту карту?
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 01, 2017, 07:36:08 AM
 #24

Согласна, что на фоне остальных сервисов, они кажутся очень привлекательными. Планирую в ближайщие дни испробовать этот сервис, и обязательно отпишусь, как прошел процесс, расскажу, что  и как просили предоставить.

Сделал виртуальную карту. Действительно очень просто. Верификация не нужна, лимит $1500. Правда не разобрался с одним моментом. Пришлось дважды пополнять счет. Обратите внимание, что на счете должно быть несколько единиц валюты, в которой вы заказываете карту, например, USD. Система берет 1 USD в счет стоимости карты и еще требует ее сразу же пополнить. Я еще 1 USD переводил на карту, вместе с комиссией получилось 3. Итого из 4 USD пополнения счета у меня остался 1 USD в кошельке и 1 USD я перевел на карту.

Интересно, скажи пожалуйста, а потверждение на номер  телефона было обязательным? И % комиссии без верификации не выше, чем если с ней? И можно ли делать переводы от других лиц с других кошельков на эту карту?

Вообще ничего не верифицировал, даже номер телефон не подтверждал. Сразу дали возможность заказать виртуальную карту. На счет комиссии не знаю, наверно нет, не выше. Думаю, на карту деньги с другого кошелька advcash не переведешь, но можно с него перевести на тот где есть карта и потом положить их на карту.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 01, 2017, 02:02:32 PM
 #25

Пришли на почту лимиты по карте, сразу не заметил. Опубликую сейчас. Карта не верифицирована.

- максимальное пополнение за раз: 500$
- максимальное пополнение в день: 500$
- максимальное количество пополнений в день: 2
- количество транзакций в день: не ограничено
- максимальная сумма транзакций в день: 1000$
- общее количество транзакций по карте: не ограничено
- общая сумма транзакций по карте за всё время: 2500$.

Пополнение карты мгновенно и стоит всего 0,99$.

После успешного прохождения верификации карты будут установлены стандартные карточные лимиты - сумма транзакций в день 10000$, максимальное пополнение 3000$ в день
Virtual Cards
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 30, 2017, 09:16:51 PM
 #26

Представляем Вам удобный сервис по продаже анонимных виртуальных карт.

Virtual Visa с произвольным номиналом

Виртуальная карта Virtual Visa является аналогом обычной пластиковой, только в электронном виде. Предназначена она для совершения безопасных расчетов в сети Интернет.

При покупке Virtual Visa Вы получаете все её реквизиты:
- уникальный номер карты (Card Number) – 16 знаков;
- срок окончания действия карты (Expiry Date) – месяц и год;
- код безопасности (Соde) – CVV2/CVC2.

Свойства Virtual Visa:
- Конвертация – ДА (учитывайте комиссию банка);
- Анонимность – ДА (при необходимости указывайте произвольные данные);
- 3D Secure – БЕСПЛАТНО (свяжитесь с нами);
- Выписка, баланс – БЕСПЛАТНО (свяжитесь с нами);
- Возврат остатка – ДА (комиссия 5% - min 2 USD);
- Пополнение баланса через нас – ДА (комиссия 5% - min 2 USD);
- Пополнение баланса самостоятельно – НЕТ.

ВАЖНО! Рекомендуется приобретать карту с запасом в несколько USD/EURO на случай возможных скрытых комиссий сервисом, на котором она будет использоваться.

Virtual Visa, представленная нашей компанией, предназначена для многоразового использования. При необходимости проведения повторных платежей – Вы можете заказать новую или пополнить баланс существующей, связавшись с нами любым, удобным для Вас, способом. Комиссия по данной услуге составляет 5% (min 2 USD).

Постоянным клиентам – скидки.

Высокое качество предоставляемых услуг от надежного поставщика!

Рады быть полезны каждому клиенту.


Для связи с нами - обращайтесь по E-mail: virtualcards.biz@ya.ru
HelberBts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
August 29, 2019, 01:40:03 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #27

Исследовал эту тему. В целом все довольно непросто. Без верификации, по итогу, не знаю, как получить виртуалку (киви не в счет, там проверяют номер, если его арендовать, есть большой риск, что один из будущих арендователей номера перетянет все одеяло на себя).

Вот что наисследовал:
AdvCash - по части типов виртуалок отделываются обещаниями, по части сразу требуют верик
Bitpay - предлагают регать только бизнес аккаунт, как выбрать регу обычного, я не вкурил.
Bitwala - кривой сайт, даже зарегистрироваться до конца/восстановить пароль не выходит
Capitalist -  в теории получить можно, на практике уже долгое время виртуальные карты "временно" не выдают
Coinsbank - "No debit cards available for order". Пробовал разные страны выбирать на этой странице, не помогло
Cryptopay . me - вроде как (если я верно понял поддержку) раньше выдавали виртуалки, и для них не требовалось верика, сейчас не выдают ВК в принципе. Только пластиковые, но для них верификация нужна.
Epayments - сразу после логина требуют верифицироваться, начиная с телефона.
Payeer - в теории получить можно, на практике уже долгое время виртуальные карты "временно" не выдают
Shiftpayments . com - сайт не открывается вообще
Spectrocoin - на страничке заказа карты сразу пишет "Currently unavailable in this country".Попробовал регнуться с Европы вместо РФ, то же самое.
Tenx . tech - открываютя только через VPN. Пользоваться их продуктами можно только через приложение, но к любым легальным троянам у меня антагонизм. Проверьте, кто хочет, что там.
Wirex - без верика доступны только криптовалютные счета. Кстати, они требуют юзать или десктоп, или мобильное приложение, т.е. просто с телефона вы в ЛК не зайдете.
XAPO - пользоваться их продуктами можно только через приложение, но к любым легальным троянам у меня антагонизм. Проверьте, кто хочет, что там.

Предоплаченные карты (то есть не полноценные, не пополняемые), в особенности пластиковые, могут оформляться попроще. Но детально этот вопрос еще не исследовал.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!