Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:37:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: ЛНР  (Read 3496 times)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 30, 2017, 06:42:24 PM
 #61

ЛНР рано или поздно отделится от Украины вместе с ДНР. У этой войны уже нет мирного конца

не согласное население может валить в забайкалье или куда хочет но земля никогда не отделится а террористы будут уничтожены
Вот скажи мне Бандерлог почему я должен ехать в Забайкалье и отдать вам свою землю и дом в котором всю жизнь прожил?  И в вопросе отделяется или нет это не тебе решать а народу Донбасса. Кстати мы же не единственные кто хочет отделиться!

потому что это не твоя земля и если ты принял говнорусский мир значит марш в забайкалье хотя отттуда вас тоже скоро выпиздят )
Знаешь пословицу кто к нам с мечом прийдет тот в орало и получит!  Лучше Русский Мир! А если тебе что то не нравится пиздуй в гейропу найди себе гейропейца выйди за него замуж и долбись с ним в очко!  Ты же у нас ценитель высоких моральных ценностей! 😁
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 30, 2017, 06:44:32 PM
 #62

Лучше Русский Мир! А если тебе что то не нравится пиздуй в гейропу найди себе гейропейца выйди за него замуж и долбись с ним в очко!  Ты же у нас ценитель высоких моральных ценностей! 😁

не будет русского мира он должен быть уничтожен  и он будет уничтожен как бы ты юбку не натягивал себе на голову
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 30, 2017, 06:48:03 PM
 #63

Лучше Русский Мир! А если тебе что то не нравится пиздуй в гейропу найди себе гейропейца выйди за него замуж и долбись с ним в очко!  Ты же у нас ценитель высоких моральных ценностей! 😁

не будет русского мира он должен быть уничтожен  и он будет уничтожен как бы ты юбку не натягивал себе на голову

Могу посоветовать хорошие таблетки от Русского мира, главное регулярно их принимать.  Wink
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 30, 2017, 07:01:02 PM
 #64

Лучше Русский Мир! А если тебе что то не нравится пиздуй в гейропу найди себе гейропейца выйди за него замуж и долбись с ним в очко!  Ты же у нас ценитель высоких моральных ценностей! 😁

не будет русского мира он должен быть уничтожен  и он будет уничтожен как бы ты юбку не натягивал себе на голову
Олеся похоже у тебя месячные сходи к врачу!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 30, 2017, 07:09:34 PM
 #65

Олеся похоже у тебя месячные сходи к врачу!

у тебя когда течка ты ходишь к врачу?
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 30, 2017, 07:16:58 PM
 #66

Олеся похоже у тебя месячные сходи к врачу!

у тебя когда течка ты ходишь к врачу?
Извини  не знал что гейропеец тебя так возбудил что ты потекла.  Олеся приличные девушки себя так не ведут!
Matcuda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 07:23:22 AM
 #67

Читаю комменты и понимаю, что та ненависть, которая накопилась у людей по отношению друг к другу, ещё не одно поколение будет вылазить наружу. Печально это всё.

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 05, 2017, 08:35:56 AM
 #68

искуственная пропаганда созданая страной - главным лжецом,чему верить?
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 06, 2017, 06:08:45 AM
 #69

Я смотрю, у вас тут образовался кружок, влажных фантазий бандеровцев. Шли бы лучше воевать, там трупы украинские заменять живыми трупами, срочно требуется.
ты идиот.ты хоть понимаешь.что ты пишишь?)хотя...к таким 0 притензий.как ты...удачи тебе.в твоих рассуждениях.смотри дальше зомбо -ящик.и верь в утопию ЛНР.
P.S мозгов нету
Вылез из говна, некий хохол и написал какую то хуйню.
Я смотрю, у вас тут образовался кружок, влажных фантазий бандеровцев. Шли бы лучше воевать, там трупы украинские заменять живыми трупами, срочно требуется.
ты идиот.ты хоть понимаешь.что ты пишишь?)хотя...к таким 0 притензий.как ты...удачи тебе.в твоих рассуждениях.смотри дальше зомбо -ящик.и верь в утопию ЛНР.
P.S мозгов нету
Не нервничай. Они специально пишут всякий бред чтобы вывести тебя из себя. Это диванные воины. Они храбрые только за компьютером. И все у них кто с ними не согласен боты. Не обращай внимания.
Видишь ли, у меня в стране нет войны, так что к диванным войнам (типа тебя) меня нельзя причислить.
Интересно, какого черта ты терпила, сидишь тут, посты пишешь, пока у тебя в твоей стране идет война? Кто из нас теперь, диванный воин?
А с чего ты, Д*БИЛ, взял что мы сидим на диване? Может у вас в стране войны и нет (пока) но ваших отпускников 200-х мы вам обратно отправляем регулярно.
Diana_Super
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 07:35:33 PM
 #70

ЛНР никогда не будет хохляндией.Всяким всу нужно стороной обходить эту территорию.Они в принципе и так ссутся близко приближается .
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 07, 2017, 05:40:23 AM
 #71

ЛНР никогда не будет хохляндией.Всяким всу нужно стороной обходить эту территорию.Они в принципе и так ссутся близко приближается .
Тебе с дивана конечно видней, но МЫ даже по Луганску ходим без проблем.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 07, 2017, 11:45:36 AM
 #72

Я смотрю, у вас тут образовался кружок, влажных фантазий бандеровцев. Шли бы лучше воевать, там трупы украинские заменять живыми трупами, срочно требуется.
ты идиот.ты хоть понимаешь.что ты пишишь?)хотя...к таким 0 притензий.как ты...удачи тебе.в твоих рассуждениях.смотри дальше зомбо -ящик.и верь в утопию ЛНР.
P.S мозгов нету
Вылез из говна, некий хохол и написал какую то хуйню.
Я смотрю, у вас тут образовался кружок, влажных фантазий бандеровцев. Шли бы лучше воевать, там трупы украинские заменять живыми трупами, срочно требуется.
ты идиот.ты хоть понимаешь.что ты пишишь?)хотя...к таким 0 притензий.как ты...удачи тебе.в твоих рассуждениях.смотри дальше зомбо -ящик.и верь в утопию ЛНР.
P.S мозгов нету
Не нервничай. Они специально пишут всякий бред чтобы вывести тебя из себя. Это диванные воины. Они храбрые только за компьютером. И все у них кто с ними не согласен боты. Не обращай внимания.
Видишь ли, у меня в стране нет войны, так что к диванным войнам (типа тебя) меня нельзя причислить.
Интересно, какого черта ты терпила, сидишь тут, посты пишешь, пока у тебя в твоей стране идет война? Кто из нас теперь, диванный воин?
Полагаешь, стоит написать заявление в Онлайн-приемную СБУ, что обнаружили кахла-патриота, который рвется в АТО? Прекрасная идея!

Я думаю, он и без нас, бегает от военкомата, а может даже, уже в России пишет свои патриотические посты.
Это вы в России привыкли бегать от военкомата. В Украине раньше тоже так было, но сейчас в армии воюют только добровольцы. Для вас это дико но это так. Именно поэтому вы ничего не сделаете на Донбассе.
http://kiev.segodnya.ua/kpeople/ohota-na-uklonistov-kak-v-kieve-pryachutsya-ot-armii-723102.html
Где же вы напасетесь столько добровольцев, для утилизации  Grin
Вот и приходится, гоняться, за животными на убой.
Срочники не воюют на Добассе. Там воюют только контрактники. В прочем как и со стороны России. Что касается утилизации то жаль конечно что Россия нашими руками утилизирует все свое быдло. Вы можете украинцам сказать спасибо за утилизацию бородачей, которых вы так боитесь.
Не пизди мне, быдло. Ваш главный третий терпила, говорит о минимум 10% срочников, сколько по факту, ему одному известно. Если бы со стороны России, воевали контрабасы, ваши всу ссались и срались под себя. Кстати, насчет бородачей, это был бы самый грустный вариант для украины. Но к сожалению, украинских животных жалеют или пытаются сохранить видимость противостояния.  Хотя некоторые, ездили на донбасс, поубивать бандеровцев отпуск провести. Ваши всу, немножко ссались их. Хотя их было всего-ничего.
Быдло это ты. Ты приезжай сюда...в отпуск...может встретимся,поговорим, за одно узнаешь сколько тут кого. Вас там никак не удивляет что более половины ВСУ русскоговорящие? а то все машете кисилевским штампом о бандеровцах.
timan
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 12


View Profile
September 07, 2017, 11:56:42 AM
 #73

Лучше Русский Мир! А если тебе что то не нравится пиздуй в гейропу найди себе гейропейца выйди за него замуж и долбись с ним в очко!  Ты же у нас ценитель высоких моральных ценностей! 😁

не будет русского мира он должен быть уничтожен  и он будет уничтожен как бы ты юбку не натягивал себе на голову

Могу посоветовать хорошие таблетки от Русского мира, главное регулярно их принимать.  Wink
я думал лучшие таблетки от русского мира, это бросить пить, и начать трезво смотреть на мир?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 07, 2017, 01:05:01 PM
 #74

надеюсь что скоро Украина заберет Луганск назад под свой так сказать бок. нет будущего у ЛНР, и ДНР, люди просто жиру бесятся. России не нужны ни ДНР, ни ЛНР. люди в скором времени поймут это и будут говорить что хотят назад в Украину

А зачем эти люди Украине? Они ведь предали свою страну в надежде на копеечное повышение уровня жизни, например, выжившие из ума пенсионеры захотели получать российские пенсии по примеру Крыма.

Пусть теперь ищут нового хозяина, а назад уже дороги нет.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 07, 2017, 11:55:15 PM
 #75

надеюсь что скоро Украина заберет Луганск назад под свой так сказать бок. нет будущего у ЛНР, и ДНР, люди просто жиру бесятся. России не нужны ни ДНР, ни ЛНР. люди в скором времени поймут это и будут говорить что хотят назад в Украину

А зачем эти люди Украине? Они ведь предали свою страну в надежде на копеечное повышение уровня жизни, например, выжившие из ума пенсионеры захотели получать российские пенсии по примеру Крыма.

Пусть теперь ищут нового хозяина, а назад уже дороги нет.
Не особо то и хочется обратно особенно смотря на тот пиздец который творится на Усраине!!
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 08, 2017, 06:16:23 AM
 #76

надеюсь что скоро Украина заберет Луганск назад под свой так сказать бок. нет будущего у ЛНР, и ДНР, люди просто жиру бесятся. России не нужны ни ДНР, ни ЛНР. люди в скором времени поймут это и будут говорить что хотят назад в Украину

А зачем эти люди Украине? Они ведь предали свою страну в надежде на копеечное повышение уровня жизни, например, выжившие из ума пенсионеры захотели получать российские пенсии по примеру Крыма.

Пусть теперь ищут нового хозяина, а назад уже дороги нет.
Не особо то и хочется обратно особенно смотря на тот пиздец который творится на Усраине!!
Да че-там не особо. Съездь на ближайший КПП и посмотри на эти толпы с утра до ночи, причем 90% - жители счастливых ЛУГАНДОНИИ и ДОНБАБВЕ.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
September 08, 2017, 08:02:06 AM
 #77

Вот тут вся суть https://www.youtube.com/watch?v=H6B-HJfBLwg вся мощь ВСУ. Это они пока в плен не попадут, все хорохорятся, зиги кидают и кричат, а как ополчение их за яйца прижмет, так сразу визжат что ни в кого не стреляли. =)))



Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 08, 2017, 09:01:24 AM
 #78

надеюсь что скоро Украина заберет Луганск назад под свой так сказать бок. нет будущего у ЛНР, и ДНР, люди просто жиру бесятся. России не нужны ни ДНР, ни ЛНР. люди в скором времени поймут это и будут говорить что хотят назад в Украину

А зачем эти люди Украине? Они ведь предали свою страну в надежде на копеечное повышение уровня жизни, например, выжившие из ума пенсионеры захотели получать российские пенсии по примеру Крыма.

Пусть теперь ищут нового хозяина, а назад уже дороги нет.
Не особо то и хочется обратно особенно смотря на тот пиздец который творится на Усраине!!
Да че-там не особо. Съездь на ближайший КПП и посмотри на эти толпы с утра до ночи, причем 90% - жители счастливых ЛУГАНДОНИИ и ДОНБАБВЕ.
Нахрена мне ехать на КПП с Усраиной мне Россия ближе чем Усраина да и зарплата больше мне до границы с Россией 20 километров
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
September 08, 2017, 10:21:14 AM
 #79

надеюсь что скоро Украина заберет Луганск назад под свой так сказать бок. нет будущего у ЛНР, и ДНР, люди просто жиру бесятся. России не нужны ни ДНР, ни ЛНР. люди в скором времени поймут это и будут говорить что хотят назад в Украину

А зачем эти люди Украине? Они ведь предали свою страну в надежде на копеечное повышение уровня жизни, например, выжившие из ума пенсионеры захотели получать российские пенсии по примеру Крыма.

Пусть теперь ищут нового хозяина, а назад уже дороги нет.

Не особо то и хочется обратно особенно смотря на тот пиздец который творится на Украине!!

Не забывайте, что вы – и есть одна из причин этого пи*деца.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 08, 2017, 12:40:25 PM
 #80

надеюсь что скоро Украина заберет Луганск назад под свой так сказать бок. нет будущего у ЛНР, и ДНР, люди просто жиру бесятся. России не нужны ни ДНР, ни ЛНР. люди в скором времени поймут это и будут говорить что хотят назад в Украину

А зачем эти люди Украине? Они ведь предали свою страну в надежде на копеечное повышение уровня жизни, например, выжившие из ума пенсионеры захотели получать российские пенсии по примеру Крыма.

Пусть теперь ищут нового хозяина, а назад уже дороги нет.
Не особо то и хочется обратно особенно смотря на тот пиздец который творится на Усраине!!
Да че-там не особо. Съездь на ближайший КПП и посмотри на эти толпы с утра до ночи, причем 90% - жители счастливых ЛУГАНДОНИИ и ДОНБАБВЕ.
Нахрена мне ехать на КПП с Усраиной мне Россия ближе чем Усраина да и зарплата больше мне до границы с Россией 20 километров
Дак-ты ж  заявлял что в Украину никто не рвется, а переключился на пидоРАШКУ. Ты обдолбаный или просто по жизни ДЕБИЛ?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!