Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:27:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Аналитика,новости ТА Биткоина  (Read 67759 times)
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
June 28, 2021, 07:59:06 AM
 #1041



я считаю что действительно меньше 30 не будет, и в скоро времени, возможно после короткочасного спада, будет рывок вверх


Между ценой и хешрейтом существует жесткая корреляция. За прошедшие сутки хешрейт сети резко обвалился на целых 25 %. Возможно обвалится еще, так как устанавленный для ктитайцев   дедлайн по отключению асиков это конец июня.  Поэтому в ближайшую неделю-две возможен поход на 25-26.

https://www.coinwarz.com/mining/bitcoin/hashrate-chart




 
1714627646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627646
Reply with quote  #2

1714627646
Report to moderator
1714627646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627646
Reply with quote  #2

1714627646
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714627646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627646
Reply with quote  #2

1714627646
Report to moderator
1714627646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627646
Reply with quote  #2

1714627646
Report to moderator
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
July 12, 2021, 08:58:07 AM
 #1042


 Как фьючерсы на биткойны влияют на цену BTC

Фьючерсы на биткойны не влияют напрямую на цену биткойна. Однако это не означает, что они не влияют на цену вообще. Разберемся в деталях.

Биткойн фьючерсы представляет собой контракт между двумя трейдерами, который обязывает одного из трейдеров покупать или продавать биткойны в определенное время, в определенном количестве и по цене в будущем. Они позволяют инвесторам иметь доступ к биткойнам, но без фактического владения криптовалютой... https://crypto.kg/threads/kak-fjuchersy-na-bitkojny-vlijajut-na-cenu-btc.21727/
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
July 14, 2021, 02:50:05 AM
Merited by xandry (2), Snork1979 (2)
 #1043

Кто писал про то, что между хайпом 2017 и 2021 года нет ничего общего, предлагаю взглянуть на следующий сравнительный график движения цены биткоина после достижения очередного ath:



Очевидно, что поведение цены повторяет события 3-летней давности. Первые 50 дней поведения биткоина уже это подтвердили. Несомненно, давление на рынок продолжается и цена из последних сил удерживает ключевой уровень поддержки в 30000. Если модель также будет копироваться с прошлыми событиями, то очень вероятно, что мы увидим биткоин по 20-25к.
Может что-то тут и есть, но... как по мне, не сильно убедительно. С таким же успехом можно любые 2 пампа сравнить и между ними всегда можно найти что-то общее. А внутренняя структура совсем другая... разный характер волн.

Масштаб крупнее в 2021, нет пока ещё параболы, но, возможно, она ещё будет... Я считаю, что сегодня вряд ли стоит ожидать такой глубокой коррекции, как в 2018-м. Вниз ещё можем уйти, но там сильные поддержки, в частности, 20К.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 14, 2021, 06:12:23 AM
 #1044

Может что-то тут и есть, но... как по мне, не сильно убедительно. С таким же успехом можно любые 2 пампа сравнить и между ними всегда можно найти что-то общее. А внутренняя структура совсем другая... разный характер волн.
Честно говоря, я тоже не вижу особых схожестей.
Одинаково лишь то, что и там и там был пик, после которого пошёл спад.
Но сами структуры/шаблоны достижения этого пика и последующего спада - совершенно разные сейчас и в 2017.
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 16, 2021, 11:25:07 AM
 #1045

Вы как хотите а я сократил позицию по битку на 25% вчера по ~32500. Всё же верю в "последний памп" но конечно не так как в конце весны, надежды потихоньку тают. 15 августа продам ещё 25%, если до этого не будет пампа к 50к
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 16, 2021, 11:52:42 AM
 #1046

Вы как хотите а я сократил позицию по битку на 25% вчера по ~32500.

На медвежьем рынке у многих, даже ярых туземунщиков, сдают нервы и они выходят из позиций. Частично или полностью. А ведь всё начиналось очень бодро.

Думаю на пути к 200м будет не один сильный откат, возможно даже на 40-50%. До 30к никто не верил в туземун, после 40к уже хомяки начали потихоньку садиться на хвост туземуна, после 50к уже рядовой хомяк принял новую парадигму и массово начал покупать щитки, но зачем кого то кормить на халяву? Хуяк к 35 и все хомяки опять в шортах, а потом снова туемун, а они шортят, шортят и сливаются  Grin Grin Grin

Жестокое место рынок, не для слабаков.  Cool

Лично я ничего продавать не собираюсь. Буду и дальше накапливать биток.
Всё так, но я такой алгоритм действий планировал ещё в середине весны)) Это не сиюминутная эмоциональная реакция на текущий рынок. Я кстати всё ещё остаюсь в бычьих рядах, пока что, не ярых туземунщиков уже конечно, но пока надеющихся. Близится просто время коррекции и возможно отката по нефти.

Но Ваша позиция ясна и тоже разумна, рынок сейчас в неопределённости, кто прав окажется могут сказать только куклы, кто знает что будет с монетарной политикой в США в блийщие пол года-год и как будут щемить крипту. Я лично склоняюсь к циклам, к равновесию, если сильно выросло, то должно рано или поздно сильно упасть, да и с инфляцией в США должны что то сделать в конце концов, это позор полный. Да, пока не время ещё отката американской фонды, но это скоро случится, зуб даю!  Grin Grin Grin
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
July 16, 2021, 01:45:46 PM
 #1047

Вы как хотите а я сократил позицию по битку на 25% вчера по ~32500. Всё же верю в "последний памп" но конечно не так как в конце весны, надежды потихоньку тают. 15 августа продам ещё 25%, если до этого не будет пампа к 50к

Когда последний бык перевернется - и станет медведем, тогда и наступит туземун... Не вижу смысла продавать биток ранее декабря 2021 - января 2022.. У нас пока глобальный восходящий тренд с временной коррекцией
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1314



View Profile
July 16, 2021, 06:49:17 PM
 #1048

Казахстан на третьем месте в мире по майнингу биткоина

Доля Китая в мировой добыче резко сократилась


Результаты исследования Кембриджского университета говорят о том, что доля Китая в мировой добыче биткоина в апреле составила 46% (в сентябре 2019 года доля была 75,5%). При этом доля Казахстана выросла почти в шесть раз - с 1,4% в сентябре 2019 года до 8,2% в апреле 2021 года, пишет CNBC. Результаты последнего исследования были опубликованы 15 июля.

Таким образом, по данным Кембриджского университета, на первом месте все еще находится Китай, на втором – США с долей 16,8% (в сентябре 2019 года доля составляла 4,1%), на третьем месте – Казахстан. В первую пятерку также вошли Россия и Иран.

Источник: https://kapital.kz/tehnology/97250/kazakhstan-na-tret-yem-meste-v-mire-po-mayningu-bitkoina.html

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 17, 2021, 03:30:58 AM
 #1049

На медвежьем рынке у многих, даже ярых туземунщиков, сдают нервы и они выходят из позиций. Частично или полностью. А ведь всё начиналось очень бодро.
Это ты верно подметил.
И как раз таки на примере gov очень хорошо наблюдается "эволюция" таких ярых туземунщиков:
- В феврале 2021 gov ждёт биток по 200к и ржёт над хомяками, которые, по его мнению, не смогут дождаться 200к и начнут сливать и шортить биток на грядущем проливе до 35к.
- Чуть позже gov чуть умеряет аппетиты и "зуб даёт", что биток будет 150к уже к лету.
- К началу лета gov становится ещё скромнее. И ждёт уже не "150к к лету", а "100к летом".
- В середине лета gov начинает сливать битки по 32500. Т.е. поступает ровно так, как те самые "хомяки", над которыми он ржал в феврале Grin

Лично я ничего продавать не собираюсь. Буду и дальше накапливать биток.
Аналогично. В отличие от "ярых туземунщиков" (с хрупкими Фаберже), я не ждал биток по 100-200к, но и сливать сейчас по 30к тоже смысла не вижу никакого.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
July 17, 2021, 01:08:44 PM
 #1050

https://www.youtube.com/channel/UCl-oNTrcoUE_OwzcNxtCH-A  - вот здесь автор канала довольно часто попадает в точку (но конечно, не всегда)..

https://www.youtube.com/channel/UCA76uebG6NZ0LdVEkG9r8Hw - здесь идет неплохая аналитика

Смотрел другие каналы - там идет постоянная переобувка... А я не люблю переобувку, так как возникает вопрос - авторы каналов сами чего-то зарабатывают, или расчитывают только на разводняк учеников?

Можно рисовать миллиарды графиков - но вы сами хоть что-то зарабатываете - или тупо рисуете графики, не следуя этим графикам, и перерисовывая их каждую минуту?
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1314



View Profile
July 17, 2021, 03:01:29 PM
 #1051

Как думаете, пробьёт битокин ключевой уровень поддержки в $30 800? Ситуация, прямо скажем, не радужная на дневках разворачивается.

https://i.ibb.co/yX7ffBT/Opera-2021-07-17-140205-www-tradingview-com.png

....


На мой взгляд пробой уровня 30800 рано или поздно будет. Упадём до 28к или даже 24к. Нужно же повыбивать стопы, напугать верунов, послушать визги "прирезанных поросят") В общем это было бы по классике. Ну, а если после этого восстановимся на уровнях выше 30-ти, то там уже можно будет и рассмотреть поход на новые высоты.

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
July 17, 2021, 07:47:33 PM
 #1052

Как думаете, пробьёт битокин ключевой уровень поддержки в $30 800? Ситуация, прямо скажем, не радужная на дневках разворачивается.



Возможен сквиз - как был 22 июня - но манипуль вряд ли даст закупиться многим.. В 2022 году будет неизвестно что из-за регуляторов и цифрового юаня, поэтому манипуль извлечет все, на мой взгляд, из 2021 года... Мы все ожидаем осенне-зимнего большого пампа.. Но с каких величин? Вполне возможно, он нас еще помаринует во флете... Цель манипуля - выбить максимально возможное количество битков - и флет идеален для этого..

Манипуль ждет, чтобы gov слил свои битки полностью, и без этого он памп не начнет...
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 18, 2021, 10:01:44 AM
 #1053

Как думаете, пробьёт битокин ключевой уровень поддержки в $30 800? Ситуация, прямо скажем, не радужная на дневках разворачивается.



Возможен сквиз - как был 22 июня - но манипуль вряд ли даст закупиться многим.. В 2022 году будет неизвестно что из-за регуляторов и цифрового юаня, поэтому манипуль извлечет все, на мой взгляд, из 2021 года... Мы все ожидаем осенне-зимнего большого пампа.. Но с каких величин? Вполне возможно, он нас еще помаринует во флете... Цель манипуля - выбить максимально возможное количество битков - и флет идеален для этого..

Манипуль ждет, чтобы gov слил свои битки полностью, и без этого он памп не начнет...
Тогда больше туземуна вообще не будет, в этом сезоне. Я уже говорил что 15 июля продал 25%, 15 августа продам ещё 25%(если до того не будет пампа который пройдется по сетке моих ордеров с 45-70к, и последние 25% запланированы на 15 декабря с тем же условием, оставшиеся 25% не продам даже если биток будет стоить 1$ как в прочем и 1M$, это HODL, разве что 10M$ за биток могут соблазнить, тогда наверно продам всё и буду ждать медвежатины.

Благо что реальные манипули про меня не знают и ещё важнее что моё видение рынка не самое распространённое как для тех кто торгует долгосрок, доминирующее мнение среди хомяков-долгосрочников это как раз таки что "это коррекция, а туземун продолжится осенью зимой".

И мои прошлые прогнозы(про 200к и просадки на 50%) касались только того периода времени(зима -весна), сейчас уже другой рынок, да может быть ещё "последний памп", но точно не новый туземун, молния не бьёт в одно место дважды.

Кто в альтах те вообще герои, а слово "герой", для тех кто не в курсе, это юноша на заклание богине Гере, так делали в Древней Греции, бравых молодцов в жертву приносили.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1314



View Profile
July 18, 2021, 01:27:59 PM
 #1054

...

Кто в альтах те вообще герои, а слово "герой", для тех кто не в курсе, это юноша на заклание богине Гере, так делали в Древней Греции, бравых молодцов в жертву приносили.
Есть и другая версия происхождения слова "герой":

Геро́й. Заимствование из французского, в котором héros восходит к греческому (h)eros, имеющему значение «полубог, герой» — так в Древней Греции называли смертных, родившихся от богов и наделенных выдающимися способностями, в первую очередь огромной силой, как, например, Геракл.

Источник: https://lexicography.online/etymology/г/герой
 Wink

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
July 18, 2021, 08:06:06 PM
Last edit: July 18, 2021, 09:00:42 PM by Unbunplease
Merited by Symmetrick (2)
 #1055

сейчас уже другой рынок, да может быть ещё "последний памп", но точно не новый туземун, молния не бьёт в одно место дважды.


Не вижу - в чем другой рынок.. Сейчас идет большая коррекция.. А так - увидим в декабре, кто был прав и кто будет кусать локти, и кто здесь "хомяк".

Ждать 200К без перезагрузки за период "зима- весна", особенно когда на 60К уже было мало покупателей - это странно.. То, что происходит сейчас - как раз та перезагрузка, которая позволит достичь 70000-80000 в декабре-январе. Те, кто купил биток до 30000 (а также за 60000) - сливаются, а сейчас заходят те, кто покупает биток на 30000, и для них как раз 2x будет интересно. Но по моему личному мнению, вряд ли манипуль позволит уйти битку за 100К в этом цикле...

Осенью будет Taproot - и вряд ли цена никак не отреагирует на это..

Также осенью-зимой нас будет ждать интересное соперничество битка и эфира.. У эфира большое обновление будет в августе - в тестовой сети все пока вроде ОК.

Да и у CZ имеются определенные амбиции по поводу BNB... Так что .. Рынок скоро станет активным и интересным..

Есть еще один немаловажный факт - сейчас хэшрейт битка упал из-за переезда майнеров из Китая.. А переезд - это не 1-2 дня, а минимум 1-2 месяца... Когда майнеры вновь подключатся, разве они не захотят наверстать упущенное и покрыть убытки от переезда.. Они также сделают все для пампа.. Майнинговые пулы - еще те манипуляторы... Это - второстепенный фактор, но его стоит учитывать..


"Илону Маску снова удалось запампить Dogecoin. 17 июня цена мем-криптовалюты подскочила с уровня около $0,17 до $0,2 после очередного упоминания им монеты в Twitter. В феврале основатель Tesla и SpaceX сообщил, что купил Dogecoin для младшего сына." - https://t.me/Kriptamoneynews/3059 .

И Маск еще в игре... С крипты он получает прибыли больше, чем с TESLA..  И криптозима ему вряд ли пока интересна..

"Разбитое сердце" привело нас к текущей ситуации.. И к росту приведет что-либо противоположное - например, новость о возобновление приема TESLA биткоина..

Да и делать выводы по лету - когда низкая активность - еще то себе занятие...



Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
July 19, 2021, 02:49:37 AM
 #1056

сейчас уже другой рынок, да может быть ещё "последний памп", но точно не новый туземун, молния не бьёт в одно место дважды.


Не вижу - в чем другой рынок.. Сейчас идет большая коррекция.. А так - увидим в декабре, кто был прав и кто будет кусать локти, и кто здесь "хомяк".

Ждать 200К без перезагрузки за период "зима- весна", особенно когда на 60К уже было мало покупателей - это странно.. То, что происходит сейчас - как раз та перезагрузка, которая позволит достичь 70000-80000 в декабре-январе. Те, кто купил биток до 30000 (а также за 60000) - сливаются, а сейчас заходят те, кто покупает биток на 30000, и для них как раз 2x будет интересно. Но по моему личному мнению, вряд ли манипуль позволит уйти битку за 100К в этом цикле...

Осенью будет Taproot - и вряд ли цена никак не отреагирует на это..

Также осенью-зимой нас будет ждать интересное соперничество битка и эфира.. У эфира большое обновление будет в августе - в тестовой сети все пока вроде ОК.

Да и у CZ имеются определенные амбиции по поводу BNB... Так что .. Рынок скоро станет активным и интересным..

Есть еще один немаловажный факт - сейчас хэшрейт битка упал из-за переезда майнеров из Китая.. А переезд - это не 1-2 дня, а минимум 1-2 месяца... Когда майнеры вновь подключатся, разве они не захотят наверстать упущенное и покрыть убытки от переезда.. Они также сделают все для пампа.. Майнинговые пулы - еще те манипуляторы... Это - второстепенный фактор, но его стоит учитывать..


"Илону Маску снова удалось запампить Dogecoin. 17 июня цена мем-криптовалюты подскочила с уровня около $0,17 до $0,2 после очередного упоминания им монеты в Twitter. В феврале основатель Tesla и SpaceX сообщил, что купил Dogecoin для младшего сына." - https://t.me/Kriptamoneynews/3059 .

И Маск еще в игре... С крипты он получает прибыли больше, чем с TESLA..  И криптозима ему вряд ли пока интересна..

"Разбитое сердце" привело нас к текущей ситуации.. И к росту приведет что-либо противоположное - например, новость о возобновление приема TESLA биткоина..

Да и делать выводы по лету - когда низкая активность - еще то себе занятие...




Согласен с основными тезисами. Сейчас рынок глобально так же бычий, но коррекция возможно тоже будет длительной. Сейчас, на мой взгляд, в первую очередь нужно следить за динамикой накопления крупных игроков. А у них, как я погляжу, лимит на диапазон заканчивается. Канал накопления потихоньку становится нисходящим. То есть внутри канала им уже набирать позу затруднительно, они пытаются опустить канал этажом ниже. Может там удасться чем-нибудь разживиться.

Насчёт Тапрута - по-моему, пустое это. Подавляющее большинство игроков вообще его не понимают. И воспринимают как очередное техническое улучшение, не больше. Которым оно по сути и является.

Где-то здесь должен быть бычий импульс... к прежним хаям или возможно к формированию гигантского треуга... если его не будет, то начнём искать ликвидность ниже.

gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 19, 2021, 07:53:45 AM
 #1057



Не вижу - в чем другой рынок.. Сейчас идет большая коррекция.. А так - увидим в декабре, кто был прав и кто будет кусать локти, и кто здесь "хомяк".

Ждать 200К без перезагрузки за период "зима- весна", особенно когда на 60К уже было мало покупателей - это странно.. То, что происходит сейчас - как раз та перезагрузка, которая позволит достичь 70000-80000 в декабре-январе. Те, кто купил биток до 30000 (а также за 60000) - сливаются, а сейчас заходят те, кто покупает биток на 30000, и для них как раз 2x будет интересно. Но по моему личному мнению, вряд ли манипуль позволит уйти битку за 100К в этом цикле...

Осенью будет Taproot - и вряд ли цена никак не отреагирует на это..

Также осенью-зимой нас будет ждать интересное соперничество битка и эфира.. У эфира большое обновление будет в августе - в тестовой сети все пока вроде ОК.

Да и у CZ имеются определенные амбиции по поводу BNB... Так что .. Рынок скоро станет активным и интересным..

Есть еще один немаловажный факт - сейчас хэшрейт битка упал из-за переезда майнеров из Китая.. А переезд - это не 1-2 дня, а минимум 1-2 месяца... Когда майнеры вновь подключатся, разве они не захотят наверстать упущенное и покрыть убытки от переезда.. Они также сделают все для пампа.. Майнинговые пулы - еще те манипуляторы... Это - второстепенный фактор, но его стоит учитывать..


"Илону Маску снова удалось запампить Dogecoin. 17 июня цена мем-криптовалюты подскочила с уровня около $0,17 до $0,2 после очередного упоминания им монеты в Twitter. В феврале основатель Tesla и SpaceX сообщил, что купил Dogecoin для младшего сына." - https://t.me/Kriptamoneynews/3059 .

И Маск еще в игре... С крипты он получает прибыли больше, чем с TESLA..  И криптозима ему вряд ли пока интересна..

"Разбитое сердце" привело нас к текущей ситуации.. И к росту приведет что-либо противоположное - например, новость о возобновление приема TESLA биткоина..

Да и делать выводы по лету - когда низкая активность - еще то себе занятие...




Ну в общем время покажет, не буду больше сорить словами, свою позицию и к ней аргументы я озвучил.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
July 19, 2021, 12:11:04 PM
Last edit: July 19, 2021, 02:51:41 PM by Unbunplease
 #1058


Насчёт Тапрута - по-моему, пустое это. Подавляющее большинство игроков вообще его не понимают. И воспринимают как очередное техническое улучшение, не больше. Которым оно по сути и является.


Манипулятор обычно использует предлоги для своей манипулятивной деятельности.... Например, упомянутое "разбитое сердце" Илона Маска (когда биткоин почти дошел до 40000, и начал резкое снижение... Ровно в 0:00 начали лить, ровно в 0:07 появился знаменитый и подготовленный заранее твит Маска)... По сути, аргумент для слива был ерундовый - но его растиражировали все издания... Но данная ситуация дает понять, что Маск ТЕСНО связан с манипуляторами битка... И новость о возобновлении приема битка TESLA станет одним из толчков к его росту..

Далее - переезд майнеров из Китая.. По сути, ну что страшного - ну переехали майнеры из одной локации в другие.. И? И это привело ко второму мощному сливу битка.

Тесла объявили о приеме битка ... К чему это привело к феврале-марте? К росту битка

13 мая Тесла объявили о прекращении приема битка... К чему это привело? К глобальному сливу битка.

Вот я советую канал https://www.youtube.com/channel/UCGJuaEgZMOZlTLV-FJ_Ad3w  "Копеечка в кошельке" - и там показано, как различные новости влияют на цену битка... Понятное дело, манипулятор подкладывает эти новости под нужные ему движения цены, а не цена битка зависит от этих новостей.. Просто люди хотят видеть обоснование -  и им дают это обоснование.

Поэтому даже если сейчас о Тапруте знают немногие, то - если это будет нужно манипулятору для обоснования туземуна битка - в считанные часы о нем узнают все; о нем будут кричать из каждого утюга и говорить куча аналитиков...

На данный момент, очень важен отчет TESLA за второй квартал .. Он появится в период с 20 по 26 июля.. https://www.youtube.com/watch?v=zB7rSVnv6xE  - в этом видео обсуждается это событие...

То есть, конец июля будет содержать много событий, а биток вполне может делать резкие импульсные движения по сторонам.... Сегодня, например, биток резко опустился до 30500 - выбив стопы у многих ...

В 2017 году биток сильно обвалился именно в середине июля, после чего началось знаменитое ралли до декабря 2017... Советую посмотреть это видео - https://www.youtube.com/watch?v=DLeglJfau5I  ... Очень четко все рассказано.

Сегодня вынесло на 1,5 миллиона долларов MMcrypto - он поставил стоп на 31000 - https://www.youtube.com/watch?v=27RgTKkcAog  . Его видео об этом событии  (хотя сам орал, что 28800 - дно в этом цикле... Так кто ему мешал стоп поставить на 29000 хотя бы? )
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
July 20, 2021, 05:01:53 PM
 #1059


Насчёт Тапрута - по-моему, пустое это. Подавляющее большинство игроков вообще его не понимают. И воспринимают как очередное техническое улучшение, не больше. Которым оно по сути и является.


Манипулятор обычно использует предлоги для своей манипулятивной деятельности.... Например, упомянутое "разбитое сердце" Илона Маска (когда биткоин почти дошел до 40000, и начал резкое снижение... Ровно в 0:00 начали лить, ровно в 0:07 появился знаменитый и подготовленный заранее твит Маска)... По сути, аргумент для слива был ерундовый - но его растиражировали все издания... Но данная ситуация дает понять, что Маск ТЕСНО связан с манипуляторами битка... И новость о возобновлении приема битка TESLA станет одним из толчков к его росту..

Далее - переезд майнеров из Китая.. По сути, ну что страшного - ну переехали майнеры из одной локации в другие.. И? И это привело ко второму мощному сливу битка.

Тесла объявили о приеме битка ... К чему это привело к феврале-марте? К росту битка

13 мая Тесла объявили о прекращении приема битка... К чему это привело? К глобальному сливу битка.

Вот я советую канал https://www.youtube.com/channel/UCGJuaEgZMOZlTLV-FJ_Ad3w  "Копеечка в кошельке" - и там показано, как различные новости влияют на цену битка... Понятное дело, манипулятор подкладывает эти новости под нужные ему движения цены, а не цена битка зависит от этих новостей.. Просто люди хотят видеть обоснование -  и им дают это обоснование.

Поэтому даже если сейчас о Тапруте знают немногие, то - если это будет нужно манипулятору для обоснования туземуна битка - в считанные часы о нем узнают все; о нем будут кричать из каждого утюга и говорить куча аналитиков...

На данный момент, очень важен отчет TESLA за второй квартал .. Он появится в период с 20 по 26 июля.. https://www.youtube.com/watch?v=zB7rSVnv6xE  - в этом видео обсуждается это событие...

То есть, конец июля будет содержать много событий, а биток вполне может делать резкие импульсные движения по сторонам.... Сегодня, например, биток резко опустился до 30500 - выбив стопы у многих ...

В 2017 году биток сильно обвалился именно в середине июля, после чего началось знаменитое ралли до декабря 2017... Советую посмотреть это видео - https://www.youtube.com/watch?v=DLeglJfau5I  ... Очень четко все рассказано.

Сегодня вынесло на 1,5 миллиона долларов MMcrypto - он поставил стоп на 31000 - https://www.youtube.com/watch?v=27RgTKkcAog  . Его видео об этом событии  (хотя сам орал, что 28800 - дно в этом цикле... Так кто ему мешал стоп поставить на 29000 хотя бы? )

Все-таки вверх в августе?) А кто манипулятор, позвольте полюбопытствовать, Бильдербергский клуб? (и ралли в 2017-ом началось в октябре, а не в июле).
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1314



View Profile
July 20, 2021, 05:21:12 PM
 #1060

...
Насчёт Тапрута - по-моему, пустое это. Подавляющее большинство игроков вообще его не понимают. И воспринимают как очередное техническое улучшение, не больше. Которым оно по сути и является.
...
Однозначно сказать, будет ли обновление Тапрут толчком к движению вверх никак нельзя. Но помнится и последний халвинг никем всерьез не воспринимался, а через некоторое время после него туземарс случился. Возможно, и с Тапрутом примерно так будет. Обновление запустят и молчок, а потом какой-нибудь дядя с десятком лямов подписчиков в Твитторе скажет: "Ой, как хорошо все стало!" И снова полетим в космические дали)

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!