Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:50:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] [ICO] - HUMANIQ (ICO 06|04|2017)  (Read 101804 times)
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
May 17, 2017, 05:27:48 PM
 #1961

Цена всегда валится на негативных новостях.А у нас их аж две за одну неделю.
да уже 0.00002350  похоже на панику Grin
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 17, 2017, 05:33:06 PM
 #1962

Миллион раз писали во всех темах разные люди что баунти не влияют на курс вообще почти а это лиж отмазка от криворуких  Cool
Или все такие тупые и верите что баунти всегда роняет и курс и только он.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 06:36:56 PM
 #1963

Цена всегда валится на негативных новостях.А у нас их аж две за одну неделю.
а что за новости? в кратце можно?
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 07:18:08 PM
 #1964

Цена всегда валится на негативных новостях.А у нас их аж две за одну неделю.

К сожалению, Humaniq еще раз доказал - нет смысла учавствовать в больших ICO в качестве инвестора ... Цена вначале обычно просаживается до цены ICO _ поэтому кто хочет - тот может купить токены на старте... Либо инвестировать в первый день - из-за бонусов - либо просто пройти мимо.
ALTIEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 07:50:50 PM
 #1965


Смотрю, что мне тоже "повезло" с выплатой за баунти Undecided
До сих пор монет не получил и транзакция в таблице пустая...
Сливать то не спешу их по такой цене, но всё же монетки хотелось бы видеть на своём кошельке
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 17, 2017, 07:54:50 PM
 #1966

Цена всегда валится на негативных новостях.А у нас их аж две за одну неделю.

К сожалению, Humaniq еще раз доказал - нет смысла учавствовать в больших ICO в качестве инвестора ... Цена вначале обычно просаживается до цены ICO _ поэтому кто хочет - тот может купить токены на старте... Либо инвестировать в первый день - из-за бонусов - либо просто пройти мимо.


Не всегда так, иногда цена улетает в космос после старта

Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 07:55:15 PM
 #1967

Освоение системы TVE c Humaniq прошло успешно....баунти получены на кошелек без шума и пыли...очень хорошая получилась компания по освещению Humaniq. Команде успехов и растить нам доход...

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
May 17, 2017, 08:25:51 PM
 #1968

Почему так цена просела сильно? Сейчас будет вою что снова баунтейшики сливают и дампят монету? На ICO покупали от 3500 до 4000 сатош а сейчас 2500 та битрексе и стремительно падает, уж очень активно избавляются от монет, за копейки сливают а зря...

Не все так печально, поддержка уже в разы больше, чем была вчера. 23 с лишним миллионов хумаников против вчерашних 4 млн. Так, что возможен вариант с возвращением цены к 3к. Хотя, еще не все желающие слили и народ переставляет свои ордера немного ниже.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 17, 2017, 08:51:08 PM
 #1969

Почему так цена просела сильно? Сейчас будет вою что снова баунтейшики сливают и дампят монету? На ICO покупали от 3500 до 4000 сатош а сейчас 2500 та битрексе и стремительно падает, уж очень активно избавляются от монет, за копейки сливают а зря...

Не все так печально, поддержка уже в разы больше, чем была вчера. 23 с лишним миллионов хумаников против вчерашних 4 млн. Так, что возможен вариант с возвращением цены к 3к. Хотя, еще не все желающие слили и народ переставляет свои ордера немного ниже.
Ждал лучшего, ждал что баунтейщики ливанут до 1к сатох, и-за того что пошел знатный негатив и недоверие к проекту и команде разработчиков.
Ан нет, даже до двух тыщ сатох не дошли, а щас и вообще развернулись на север. В общем как бы не хотелось, слива скорее всего не предвидется.
Ну по такой цене докупаться тогда не стану, ведра не сработали - подождем!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 17, 2017, 10:58:38 PM
 #1970

Почему опять задерживают выплату баунти? Уже сутки прошли. В чём сложность отправить сорока человекам необходимые средства?
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 04:12:25 AM
 #1971

Почему опять задерживают выплату баунти? Уже сутки прошли. В чём сложность отправить сорока человекам необходимые средства?

Уверен, все все равно получат свое баунти, можно воспринимать єто как хорошую новость, если сразу вывалить гору монет на рынок, это сильно обваливает цену, а так понемного цена восстанавливаеться.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
May 18, 2017, 05:29:13 AM
 #1972

Почему опять задерживают выплату баунти? Уже сутки прошли. В чём сложность отправить сорока человекам необходимые средства?

Чтоб вручную разослать нужно максимум час времени. Скорей всего, на раздачах баунти и выплатам по ICO, они допиливают какую-то часть контракта своей системы. Может это и хорошо, что баги вылазят именно сейчас.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
May 18, 2017, 05:59:44 AM
 #1973

Почему опять задерживают выплату баунти? Уже сутки прошли. В чём сложность отправить сорока человекам необходимые средства?

Чтоб вручную разослать нужно максимум час времени. Скорей всего, на раздачах баунти и выплатам по ICO, они допиливают какую-то часть контракта своей системы. Может это и хорошо, что баги вылазят именно сейчас.
Но лучше бы их совсем не было...Какой-то осадок остается все-таки.. То выплаты двойные, то отправить баунти сразу всем не получается..Но будем надеяться, что это просто первый блин.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 06:50:52 AM
 #1974

Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
hedgeh0g
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
May 18, 2017, 06:53:38 AM
 #1975

Выплат так и нет!!! Я начинаю сильно разочаровываться в HUMANIQ. Не хватает времени починить контракт - разошлите руками.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
May 18, 2017, 06:54:00 AM
 #1976

Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
May 18, 2017, 06:56:41 AM
 #1977

Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
Еще не выплатили, если мне "не повезло" и остальным, пусть выплачивают моральную компенсацию  Smiley Косяки их, а не наши.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
May 18, 2017, 07:00:18 AM
 #1978

Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
Еще не выплатили, если мне "не повезло" и остальным, пусть выплачивают моральную компенсацию  Smiley Косяки их, а не наши.
Да не переживайте, насколько мне известно, они знают о проблеме, думаю решат. Что-то под конец у них конечно сумбурно всё пошло...
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 07:17:08 AM
 #1979

Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
Еще не выплатили, если мне "не повезло" и остальным, пусть выплачивают моральную компенсацию  Smiley Косяки их, а не наши.
Да не переживайте, насколько мне известно, они знают о проблеме, думаю решат. Что-то под конец у них конечно сумбурно всё пошло...
Как здесь не переживать.Цена летит вниз как сумашедшая.Выплатят когда цена улетит до 500 сатош Grin
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
May 18, 2017, 07:19:05 AM
 #1980

Цена кошмарно прошла вниз... И это я так понял еще баунти не выплатилиHuh  Какая цена будет  после слива, ведра наверное по 2к нужно ставить😂
Почему это баунти не выплатили? Выплатили уже, осталось лишь незначительное кол-во людей, кому скажем так "не повезло" немного, но я думаю и им заплатят если не заплатили уже. Там, как я понял, косяки с газом на эфире вышли.
Еще не выплатили, если мне "не повезло" и остальным, пусть выплачивают моральную компенсацию  Smiley Косяки их, а не наши.
Да не переживайте, насколько мне известно, они знают о проблеме, думаю решат. Что-то под конец у них конечно сумбурно всё пошло...
Как здесь не переживать.Цена летит вниз как сумашедшая.Выплатят когда цена улетит до 500 сатош Grin
все уже, тормознула, скоро вверх пойдем
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!