Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:34:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] [ICO] - HUMANIQ (ICO 06|04|2017)  (Read 101804 times)
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 20, 2017, 09:17:57 AM
 #2041

Всем выплатили баунти, сразу и цена просела. Но учитывая вчерашний рост, сейчас немного ниже сходим, и потом опять резко вверх.

НЕ всем, кроме меня я думаю еще кого-то пропустили
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715351677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715351677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715351677
Reply with quote  #2

1715351677
Report to moderator
ALTIEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 250


View Profile
May 20, 2017, 10:55:02 AM
 #2042


Humaniq.co

Здравствуйте,

Я до сих пор не получил токены за участие в подписной кампании ...

Почему нет оплаты и когда будет ??

 Huh

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 20, 2017, 01:59:02 PM
 #2043

Большое спасибо. Токены получены. Я был уверен в честности и надежности разработчиков.
Next_Robby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 250



View Profile WWW
May 20, 2017, 04:34:22 PM
 #2044

Спасибо команде! Токены наконец получены!

Остальные, кто еще не получил, не расстраивайтесь. Все обязательно будет.
Я уверен в честности разработчиков.


▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄▄
▄████▀▀             ▀████▄
▄███▀               ██▄  ▀███▄
███▀                  ▀██▄  ▀███
███                  █▄  ▀██  ▀███
███                    ▀█   ██  ▀███
███                   █▄ ▀█▄  ██  ███▄
███              ▄██▄  ▀█  ▀█ ██   ███
███                                   
███              ▀██▀  ▄█  █▀ ██   ███
███                   ▄█  █▀  █▀   ███
 ▀██                     ▄█▀  ▄█    ███
  ███▄                   █▀  ▄█▀    ███
███▄                   ▄█▀     ▄███
███▄                 █▀     ▄███
▀███▄                    ▄███▀
▀████▄▄                  ▀▀
▀▀██████▄▄▄▄▄▄██████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
 



░   

░   



░ 

.........World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network. .........
——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————              ——————————
..............................Share Wi-Fi-earn cryptocurrency!..............................
 



░   

░   



░ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████
██████████████████████████
██████████████████████████
▀████████████████████████▀
 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
███████████    ███████████
▀████████████████████████▀
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Medium
 
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
May 21, 2017, 06:23:53 AM
 #2045

Забираю свои слова о нечестности команды HUMANIQ  обратно.Я ошибался.Это были эмоции.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
May 21, 2017, 08:24:17 AM
 #2046

Забираю свои слова о нечестности команды HUMANIQ  обратно.Я ошибался.Это были эмоции.

Витамин был прав, так и скажи  Cheesy
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
May 21, 2017, 09:03:05 AM
 #2047

Забираю свои слова о нечестности команды HUMANIQ  обратно.Я ошибался.Это были эмоции.
Те которые получили во второй волне токены наоборот должны поблагодарить девов за задержку Grin Уверен что многие из первой волны продали по той низкой цене и сейчас локти кусают Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 21, 2017, 09:26:27 AM
 #2048

Забираю свои слова о нечестности команды HUMANIQ  обратно.Я ошибался.Это были эмоции.
Те которые получили во второй волне токены наоборот должны поблагодарить девов за задержку Grin Уверен что многие из первой волны продали по той низкой цене и сейчас локти кусают Grin

Первоходам тоже неплохо получилось. Я думаю, что то, что сейчас есть - ещё не предел. Конечно всё и сразу не будет, нужно подождать, есть и риски. Но если стрельнёт - то стрельнёт. Кто видел приложения для смартфонов типа "Помощник Москвы" - те поймут, о чём я.
TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 21, 2017, 12:38:23 PM
 #2049

Забираю свои слова о нечестности команды HUMANIQ  обратно.Я ошибался.Это были эмоции.
Те которые получили во второй волне токены наоборот должны поблагодарить девов за задержку Grin Уверен что многие из первой волны продали по той низкой цене и сейчас локти кусают Grin

Первоходам тоже неплохо получилось. Я думаю, что то, что сейчас есть - ещё не предел. Конечно всё и сразу не будет, нужно подождать, есть и риски. Но если стрельнёт - то стрельнёт. Кто видел приложения для смартфонов типа "Помощник Москвы" - те поймут, о чём я.

Поговаривают не ахти приложение хуманиковское. Но блин это же Дикий Запад. Если бы решали технологии, то и биток столько бы не стоил. Тут уже все будет зависить от несколько других факторов в плане возможного "стрельнёт".

St.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 21, 2017, 01:28:10 PM
 #2050



Поговаривают не ахти приложение хуманиковское. Но блин это же Дикий Запад. Если бы решали технологии, то и биток столько бы не стоил. Тут уже все будет зависить от несколько других факторов в плане возможного "стрельнёт".
Официального релиза приложения еще не было ж.
То, что сейчас в плэймаркете - это просто игрушка, для наглядности будущего функционала. Там ничего не работает (и не должно).
первый релиз боевой версии приложения вангую скоро)
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
May 21, 2017, 01:36:30 PM
 #2051



Поговаривают не ахти приложение хуманиковское. Но блин это же Дикий Запад. Если бы решали технологии, то и биток столько бы не стоил. Тут уже все будет зависить от несколько других факторов в плане возможного "стрельнёт".
Официального релиза приложения еще не было ж.
То, что сейчас в плэймаркете - это просто игрушка, для наглядности будущего функционала. Там ничего не работает (и не должно).
первый релиз боевой версии приложения вангую скоро)
Мне казалось что это просто памп был , а на самом то деле это новости отыграли . И кажись дальше в рост пойдет .
Coin_win
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
May 21, 2017, 04:03:59 PM
 #2052



Поговаривают не ахти приложение хуманиковское. Но блин это же Дикий Запад. Если бы решали технологии, то и биток столько бы не стоил. Тут уже все будет зависить от несколько других факторов в плане возможного "стрельнёт".
Официального релиза приложения еще не было ж.
То, что сейчас в плэймаркете - это просто игрушка, для наглядности будущего функционала. Там ничего не работает (и не должно).
первый релиз боевой версии приложения вангую скоро)
Мне казалось что это просто памп был , а на самом то деле это новости отыграли . И кажись дальше в рост пойдет .

Похоже, что пойдет, так что имеет смысл пока придержать Хуманики.
Сам маюсь.
Знаю, народ уже слил некоторые...
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
May 21, 2017, 04:11:54 PM
 #2053



Поговаривают не ахти приложение хуманиковское. Но блин это же Дикий Запад. Если бы решали технологии, то и биток столько бы не стоил. Тут уже все будет зависить от несколько других факторов в плане возможного "стрельнёт".
Официального релиза приложения еще не было ж.
То, что сейчас в плэймаркете - это просто игрушка, для наглядности будущего функционала. Там ничего не работает (и не должно).
первый релиз боевой версии приложения вангую скоро)
Мне казалось что это просто памп был , а на самом то деле это новости отыграли . И кажись дальше в рост пойдет .

Я слил и не жалею(пока Grin). Мне кажется был обычный памп на новостях, который закончится как обычно накормленными хомяками. Так же не стоит также забывать про будущее количество монет Wink
TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 21, 2017, 05:08:29 PM
 #2054



Поговаривают не ахти приложение хуманиковское. Но блин это же Дикий Запад. Если бы решали технологии, то и биток столько бы не стоил. Тут уже все будет зависить от несколько других факторов в плане возможного "стрельнёт".
Официального релиза приложения еще не было ж.
То, что сейчас в плэймаркете - это просто игрушка, для наглядности будущего функционала. Там ничего не работает (и не должно).
первый релиз боевой версии приложения вангую скоро)
Мне казалось что это просто памп был , а на самом то деле это новости отыграли . И кажись дальше в рост пойдет .

Я слил и не жалею(пока Grin). Мне кажется был обычный памп на новостях, который закончится как обычно накормленными хомяками. Так же не стоит также забывать про будущее количество монет Wink

Как известно где один, там и сразу второй может быть. Цена на ликви и трексе кстати вроде бы выравнялась. Только непонятно на пользу или во вред ценнику это.

Qinetik
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
May 21, 2017, 05:22:25 PM
 #2055



Поговаривают не ахти приложение хуманиковское. Но блин это же Дикий Запад. Если бы решали технологии, то и биток столько бы не стоил. Тут уже все будет зависить от несколько других факторов в плане возможного "стрельнёт".
Официального релиза приложения еще не было ж.
То, что сейчас в плэймаркете - это просто игрушка, для наглядности будущего функционала. Там ничего не работает (и не должно).
первый релиз боевой версии приложения вангую скоро)
Мне казалось что это просто памп был , а на самом то деле это новости отыграли . И кажись дальше в рост пойдет .

Я слил и не жалею(пока Grin). Мне кажется был обычный памп на новостях, который закончится как обычно накормленными хомяками. Так же не стоит также забывать про будущее количество монет Wink
Да памп был знатный. Не думал что хуманика выкарапкается из такого дна.

██████████  ✔  PoSToken - First PoS Smart Contract Token - Get Your Free Tokens Now!
█     PoSToken    █  ✔  Free Airdrop ●  No-ICO  ●  100% Annual Interest First Year
██████████  ✔  ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 21, 2017, 07:35:24 PM
 #2056

Который день захожу проверяю свой кошелек и до сих пор не вижу у себя HMQ за подписную, в чем собственно задержка?

Для меня честность и последовательность в словах имеет значение. Я просто к примеру скажу, что пару дней назад получил ошибочно лишнюю награду за подписную EDG на большую сумму, чем ожидаю в HMQ. И я отправил разработчикам их средства обратно. Но за свое я не постесняюсь спросить и буду требовать.
allsir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
May 21, 2017, 07:45:11 PM
 #2057

как Думаете  рост дальше будет или нет . Так хотелось в хороший плюс продать хуманики чтоб в другое исо влить а он остановился .
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
May 21, 2017, 09:12:59 PM
 #2058

Сейчас все в рост идет,и наш хуман пойдет,не все сразу,надо ему  освоиться и все будет в порядке .
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
May 22, 2017, 01:39:37 AM
 #2059



Поговаривают не ахти приложение хуманиковское. Но блин это же Дикий Запад. Если бы решали технологии, то и биток столько бы не стоил. Тут уже все будет зависить от несколько других факторов в плане возможного "стрельнёт".
Официального релиза приложения еще не было ж.
То, что сейчас в плэймаркете - это просто игрушка, для наглядности будущего функционала. Там ничего не работает (и не должно).
первый релиз боевой версии приложения вангую скоро)
А когда они собираются его выпустить?
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
May 22, 2017, 06:38:50 AM
 #2060

Ничего страшного если немного упадет. На прежних значениях - благодать. Встречающих этот поезд думаю не мало, я в том числе. Grin
К приему делегации готов, ложки-ведра-тазики на старте. Smiley

Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!