Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:06:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6  All
  Print  
Author Topic: Подскажите сайт серфенга с выплатой в BTC  (Read 6273 times)
DevidDlinski (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
February 02, 2017, 12:53:32 PM
 #1

Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
1714500360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500360
Reply with quote  #2

1714500360
Report to moderator
1714500360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500360
Reply with quote  #2

1714500360
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714500360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500360
Reply with quote  #2

1714500360
Report to moderator
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 02, 2017, 01:09:06 PM
 #2

Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.
по моему это уже не актуально и не выгодно,что на кранах что за просмотр рекламы платят копейки, тот же freebitco.in платит 200 сат, если делать нечего то конечно можно сидеть и клацать
DevidDlinski (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
February 03, 2017, 01:19:31 PM
 #3

Да я думал может ни как краны или караны это и есть тоже самый серфинг?

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
February 03, 2017, 02:36:07 PM
 #4

Да я думал может ни как краны или караны это и есть тоже самый серфинг?
нет краны это где вводишь капчу и получаешь сатоши, ну в месяц может 1$ зарабоешь если подходит тебе такое то дерзай
DevidDlinski (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
February 04, 2017, 02:30:21 PM
 #5

Да я думал может ни как краны или караны это и есть тоже самый серфинг?
нет краны это где вводишь капчу и получаешь сатоши, ну в месяц может 1$ зарабоешь если подходит тебе такое то дерзай

Вот это не то мне нужно где лазииш по сайтам смотриш видосы ракламные, такого типа там вроде больше заработать можно в раене 2$ )))))))))

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
February 04, 2017, 03:42:30 PM
 #6

Да я думал может ни как краны или караны это и есть тоже самый серфинг?
нет краны это где вводишь капчу и получаешь сатоши, ну в месяц может 1$ зарабоешь если подходит тебе такое то дерзай

Вот это не то мне нужно где лазииш по сайтам смотриш видосы ракламные, такого типа там вроде больше заработать можно в раене 2$ )))))))))
LOL, т.е. за 1$ в месяц ты не хочешь, а за 2$ в месяц ты готов тратить время и портить зрение? А не проще ли пойти на любую работу и за 1 день заработать в несколько раз больше чем за год серфинга?
DevidDlinski (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
February 06, 2017, 06:55:29 PM
 #7

Да я думал может ни как краны или караны это и есть тоже самый серфинг?
нет краны это где вводишь капчу и получаешь сатоши, ну в месяц может 1$ зарабоешь если подходит тебе такое то дерзай

Вот это не то мне нужно где лазииш по сайтам смотриш видосы ракламные, такого типа там вроде больше заработать можно в раене 2$ )))))))))
LOL, т.е. за 1$ в месяц ты не хочешь, а за 2$ в месяц ты готов тратить время и портить зрение? А не проще ли пойти на любую работу и за 1 день заработать в несколько раз больше чем за год серфинга?

Ну парень 2$ это сарказм не думал что нужно такое объяснять. Хотел что б выходило ну 30 в день это хорошо для меня.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
February 06, 2017, 07:02:48 PM
 #8

Да я думал может ни как краны или караны это и есть тоже самый серфинг?
нет краны это где вводишь капчу и получаешь сатоши, ну в месяц может 1$ зарабоешь если подходит тебе такое то дерзай

Вот это не то мне нужно где лазииш по сайтам смотриш видосы ракламные, такого типа там вроде больше заработать можно в раене 2$ )))))))))
LOL, т.е. за 1$ в месяц ты не хочешь, а за 2$ в месяц ты готов тратить время и портить зрение? А не проще ли пойти на любую работу и за 1 день заработать в несколько раз больше чем за год серфинга?

Ну парень 2$ это сарказм не думал что нужно такое объяснять. Хотел что б выходило ну 30 в день это хорошо для меня.

Не лезь в это говно. Там суходрочеры сидят кому даже монетки подтурником лениво пособирать между подходами.
Прими решение, что счастье зависит от свободы, а свобода от храбрости.
Принял? Всё значит,встали вышел от сюда, больше самым таким нелепым образом не побираешься что ещеболее нелепо чем на улице с протянутой рукой. Теперь разворачиваешься и идешь подальше от недоделков портящихсвоё зрение больше чем просто бы мелочь подбирали или бутылки собирали.
Лично мой путь другой.
У меня есть два бога - разъяснение и принуждение.

Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 07, 2017, 04:21:10 AM
 #9

ТС, нет смысла никакого в твоей затее.

Возможно ты, конечно, скачал "супер-софт", который автоматически прокликивает рекламу, но не питай особых иллюзий.
Клик-боты и прочее - это немного другой уровень...
DuMap1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 3


View Profile WWW
February 07, 2017, 10:05:24 PM
 #10

ТС, нет смысла никакого в твоей затее.

Возможно ты, конечно, скачал "супер-софт", который автоматически прокликивает рекламу, но не питай особых иллюзий.
Клик-боты и прочее - это немного другой уровень...
По-поводу клик-ботов можно подробнее?  Smiley
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 08, 2017, 02:15:38 AM
 #11

Можешь смело забыть про это и забить.

Если ты каким то чудом сможешь наклацать 100 000 сатох в день, то тебе понадобиться 2.8 лет, чтобы одну монету добыть.
и бери в расчёт то, что многие краны исчезают, не платят, доход будет ещё ниже....и делать это надо будет сутками и на многих кранах, капча так усложняется, что там хрен её прочитаешь....

А работая на любой работе с зарплатой в 20 т.р., ты сможешь заработать за 4 месяца ту же сумму, сколько стоит биток сейчас...вот и думай Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
February 08, 2017, 11:18:56 AM
 #12

Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.

У вас есть возможность иметь несколько реальных динамических IP-адресов (не прокси!)?
Тогда вы сможете заработать на автосёрфинге тут.

Не знаете где взять айпишники? Тогда можете забыть про этот способ заработка.

И, кстати, выплачивает этот сервис не в криптовалютах.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
February 08, 2017, 11:00:34 PM
 #13

Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.

У вас есть возможность иметь несколько реальных динамических IP-адресов (не прокси!)?
Тогда вы сможете заработать на автосёрфинге тут.

Не знаете где взять айпишники? Тогда можете забыть про этот способ заработка.

И, кстати, выплачивает этот сервис не в криптовалютах.
А сколько можно заработать с одного IP в сутки и еще IP от каких стран можно использовать?
jurij317
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 08, 2017, 11:04:35 PM
 #14

0.10 mbtc = 0.0001 btc
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
February 08, 2017, 11:05:51 PM
 #15

А сколько это по отношению к биткоину или лучше сколько это сатоши 0.10mbtc?
0.1 mBTC это 10000 сатоши всего-навсего. Grin

mBTC = millibitcoin = 0.001 BTC =100.000 сатоши
0.1 mBTC = 0.0001 BTC = 10.000 сатоши
0.01 mBTC = 0.00001 BTC = 1000 сатоши

µBTC = microbitcoin = 0.000001 BTC = 100 сатоши
0.1 µBTC = 0.0000001 BTC = 10 сатоши
0.01 µBTC = 0.00000001 BTC = 1 сатоши


1 Satoshi = 0.00000001 ฿
10 Satoshi = 0.00000010 ฿
100 Satoshi = 0.00000100 ฿ = 1 Bit / μBTC (you-bit)
1,000 Satoshi = 0.00001000 ฿
10,000 Satoshi = 0.00010000 ฿
100,000 Satoshi = 0.00100000 ฿ = 1 mBTC (em-bit)
1,000,000 Satoshi = 0.01000000 ฿ = 1 cBTC (bitcent)
10,000,000 Satoshi = 0.10000000 ฿
100,000,000 Satoshi = 1.00000000 ฿
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
February 09, 2017, 12:03:40 PM
 #16

Кто нибудь знает сайт где можно заниматся серфингом просмотром рекламы с выплатой в BTC.
У вас есть возможность иметь несколько реальных динамических IP-адресов (не прокси!)?
Тогда вы сможете заработать на автосёрфинге тут.
Не знаете где взять айпишники? Тогда можете забыть про этот способ заработка.
И, кстати, выплачивает этот сервис не в криптовалютах.
А сколько можно заработать с одного IP в сутки и еще IP от каких стран можно использовать?

Где-то 0.3$ в сутки с одного российского IP и вдвое меньше с украинского. Это при условии смены IP раз в сутки.
Если система решит, что IP статический или через прокси - вознаграждение падает почти до нуля.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
February 09, 2017, 04:33:24 PM
 #17

...........
Где-то 0.3$ в сутки с одного российского IP и вдвое меньше с украинского. Это при условии смены IP раз в сутки.
Если система решит, что IP статический или через прокси - вознаграждение падает почти до нуля.
В любом случае, можно резюмировать, что это однозначно копейки. Можно с таким-же успехом собирать алюминиевые банки на улице и сдавать в приёмку металлолома. Даже больше заработаешь. Grin
DevidDlinski (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
February 11, 2017, 04:15:22 PM
 #18

Да я думал может ни как краны или караны это и есть тоже самый серфинг?
нет краны это где вводишь капчу и получаешь сатоши, ну в месяц может 1$ зарабоешь если подходит тебе такое то дерзай

Вот это не то мне нужно где лазииш по сайтам смотриш видосы ракламные, такого типа там вроде больше заработать можно в раене 2$ )))))))))
LOL, т.е. за 1$ в месяц ты не хочешь, а за 2$ в месяц ты готов тратить время и портить зрение? А не проще ли пойти на любую работу и за 1 день заработать в несколько раз больше чем за год серфинга?

Ну парень 2$ это сарказм не думал что нужно такое объяснять. Хотел что б выходило ну 30 в день это хорошо для меня.

Не лезь в это говно. Там суходрочеры сидят кому даже монетки подтурником лениво пособирать между подходами.
Прими решение, что счастье зависит от свободы, а свобода от храбрости.
Принял? Всё значит,встали вышел от сюда, больше самым таким нелепым образом не побираешься что ещеболее нелепо чем на улице с протянутой рукой. Теперь разворачиваешься и идешь подальше от недоделков портящихсвоё зрение больше чем просто бы мелочь подбирали или бутылки собирали.
Лично мой путь другой.
У меня есть два бога - разъяснение и принуждение.

Вот если честно написано интерестно но понять смог чтоб не бомжевал здесь и все))Я и не пытаюсь побомжевать если 30  день получать разве не плоха. Вот вы легендари что посоветуете куда приткнуться кроме торговли, не чем торговать.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 13, 2017, 05:06:51 AM
 #19

По-поводу клик-ботов можно подробнее?  Smiley
Нельзя, потому что не знаю таких, про которых в паблике вот так вот рассказывают.
Более того, знал бы - не сказал  Grin

Вот если честно написано интерестно но понять смог чтоб не бомжевал здесь и все))Я и не пытаюсь побомжевать если 30  день получать разве не плоха. Вот вы легендари что посоветуете куда приткнуться кроме торговли, не чем торговать.
Хоть я и не Legendary, но отвечу: нет в крипте халявы.
Никто не сидит и не ждет, пока придет новичек, чтобы насыпать ему биткойнов полный кошель.
Либо пытайся дрыгаться, раскручиваясь с копеек на той же бирже (это нелегко, и, скорее всего, потеряны будут и эти копейки - не слушай всяких проповедников от форекса и ПАММов, обещающих золотые горы - только сделай вклад в их супер-пупер-проект), либо зарабатывай деньги оффлайн и живи себе спокойно.

Ну и, разумеется, никто не запретит тебе продолжать собирать крошки с кранов. Но это, как уже было сказано выше, напрасная трата времени.

И вообще:
Забудьте, что кто-то возьмет и опубликует информацию об актуальном и малозатратном инструменте зарабатывания денег - не важно, фиата или крипты. Те люди, которые располагают подобной информацией/арсеналом, используют их для заработка. По доброй воле в паблик это будет выложено, когда инфа утратит свою актуальность.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
February 13, 2017, 11:05:04 AM
 #20

Да, это из серии "я_зарабатываю_в_инете_по_5_лямов_в_месяц_и_я_хочу_вас_всех_научить_но_для_начала_купите_мою_супер-пупер_книгу_как_заработать_пять_лямов_в_месяц_и_вы_поймёте_как_их_заработать_на_продаже_херни_лохам".  Grin
Нету халявы в сети вообще и в крипте в частности.
Pages: [1] 2 3 4 5 6  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!