Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:25:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Драматический театр в Колумбии продает бl  (Read 498 times)
tarsa (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
February 02, 2017, 07:10:20 PM
 #1

Драматический театр в Колумбии продает билеты за биткойны

Драматический театр Matacandelas расположен в Меделине, в Колумбии, и он является одним из немногих культурных центров в стране, которые принимают к оплате криптовалюты.

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-197/#comment-141285
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
February 03, 2017, 02:27:20 PM
 #2

Quote
Согласно информации, размещенной на сайте театра, если вы оплачиваете билеты в криптовалюте, то получаете 20% скидку.
Годные условия даже для тех театралов, которые не имеют битки на постоянной основе. Вероятно при обмене фиата на биток процент комиссионных составит гораздо меньшую величину и билеты однозначно будет выгоднее приобретать за биток.
PanZerrr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
February 03, 2017, 04:38:18 PM
 #3

Quote
Согласно информации, размещенной на сайте театра, если вы оплачиваете билеты в криптовалюте, то получаете 20% скидку.
Годные условия даже для тех театралов, которые не имеют битки на постоянной основе. Вероятно при обмене фиата на биток процент комиссионных составит гораздо меньшую величину и билеты однозначно будет выгоднее приобретать за биток.

в любом случае не думаю. что найдется много желающик при сегодняшнем росте покупать билеты за биток. Хотя...это я так думаю, может у местных жителей совершенно другое мышление
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
February 03, 2017, 08:27:15 PM
 #4

Quote
Согласно информации, размещенной на сайте театра, если вы оплачиваете билеты в криптовалюте, то получаете 20% скидку.
Годные условия даже для тех театралов, которые не имеют битки на постоянной основе. Вероятно при обмене фиата на биток процент комиссионных составит гораздо меньшую величину и билеты однозначно будет выгоднее приобретать за биток.

в любом случае не думаю. что найдется много желающик при сегодняшнем росте покупать билеты за биток. Хотя...это я так думаю, может у местных жителей совершенно другое мышление
Если только наркомафия расплачивается с населением и работниками биткоинами то может в Колумбии биткоин и будет получать большое распространение в народе что биткоином будут оплачивать поход в театр.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
February 03, 2017, 11:46:02 PM
Last edit: February 04, 2017, 12:29:17 AM by Spacewalker
 #5

в любом случае не думаю. что найдется много желающик при сегодняшнем росте покупать билеты за биток. Хотя...это я так думаю, может у местных жителей совершенно другое мышление
Между "принимать к оплате" и "оплачивать" есть очень даже большая разница, поэтому всё же думается, что вряд ли в действительности местные жители рванутся оплачивать театральные билеты битками. Одно дело денежные переводы и инвестиции для защиты от инфляции и совершенно другое дело оплата товаров и услуг.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
February 04, 2017, 11:45:30 AM
 #6

Quote
Согласно информации, размещенной на сайте театра, если вы оплачиваете билеты в криптовалюте, то получаете 20% скидку.
Годные условия даже для тех театралов, которые не имеют битки на постоянной основе. Вероятно при обмене фиата на биток процент комиссионных составит гораздо меньшую величину и билеты однозначно будет выгоднее приобретать за биток.

в любом случае не думаю. что найдется много желающик при сегодняшнем росте покупать билеты за биток. Хотя...это я так думаю, может у местных жителей совершенно другое мышление
Очень вероятно, но и театр в свою очередь не просто указал на возможность оплаты в битках, а предоставил существенную скидку. В общем, им там виднее, к чему больше тянуться, к инвестициям или театральным постановкам. Wink
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 715


Arts & Crypto


View Profile WWW
February 05, 2017, 05:36:20 PM
 #7

Еще один шажок к тому чтобы заполнить мир криптой. И тогда настанет благо) молодцы колумбийцы, так держать!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 05, 2017, 06:08:33 PM
 #8

Quote
Согласно информации, размещенной на сайте театра, если вы оплачиваете билеты в криптовалюте, то получаете 20% скидку.
Годные условия даже для тех театралов, которые не имеют битки на постоянной основе. Вероятно при обмене фиата на биток процент комиссионных составит гораздо меньшую величину и билеты однозначно будет выгоднее приобретать за биток.

в любом случае не думаю. что найдется много желающик при сегодняшнем росте покупать билеты за биток. Хотя...это я так думаю, может у местных жителей совершенно другое мышление
Ну вот я тоже считаю, что расплачиваться битками за чашку кофе или за билеты сродни кощунству.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!