Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:06:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [TRST] [ICO 03/01] WeTrust.io ПЛАТФОРМА СБЕРЕЖЕНИЙ И СТРАХОВАНИЯ  (Read 56410 times)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
February 11, 2017, 10:01:47 AM
 #181

Тааакссс мой твиттер акк почти с 2к фоловеров выкинули из списка, интересненько. Взял поп корн и наблюдаю

Та же история, только у меня было более 1500 фолловеров. Задал вопрос в англ. ветке. Жду ответа.
1714611990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611990
Reply with quote  #2

1714611990
Report to moderator
1714611990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611990
Reply with quote  #2

1714611990
Report to moderator
1714611990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611990
Reply with quote  #2

1714611990
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714611990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611990
Reply with quote  #2

1714611990
Report to moderator
1714611990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611990
Reply with quote  #2

1714611990
Report to moderator
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
February 11, 2017, 10:25:17 AM
 #182

Тааакссс мой твиттер акк почти с 2к фоловеров выкинули из списка, интересненько. Взял поп корн и наблюдаю

Та же история, только у меня было более 1500 фолловеров. Задал вопрос в англ. ветке. Жду ответа.
  тоже самое   и у  меня . почти 2000 фолловеров   и с у тра я еще был   в таблице   и 50  было начисленно а  сейчас меня  ликвидировали  Sad   ждем ответа  от буржуев     или  ТС  может что подскажет  Sad
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
February 11, 2017, 10:26:18 AM
 #183

Нее, меня не убрали из таблицы, но по твиттеру не оставили ни одного аккаунта, у которых от 1000 фолловеров и больше, так были до этого, видел.

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 11, 2017, 10:32:08 AM
 #184

Нее, меня не убрали из таблицы, но по твиттеру не оставили ни одного аккаунта, у которых от 1000 фолловеров и больше, так были до этого, видел.

У меня нет 1000, 800+ только и тоже убрали, хотя сегодня утром так же был в списках. Намутили что то не понятное  Huh


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
February 11, 2017, 10:33:40 AM
 #185

С 8 числа не добавляют новых участников в твит компанию.. все, рега закрыта?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 11, 2017, 11:14:46 AM
 #186

Тааакссс мой твиттер акк почти с 2к фоловеров выкинули из списка, интересненько. Взял поп корн и наблюдаю

Та же история, только у меня было более 1500 фолловеров. Задал вопрос в англ. ветке. Жду ответа.
  тоже самое   и у  меня . почти 2000 фолловеров   и с у тра я еще был   в таблице   и 50  было начисленно а  сейчас меня  ликвидировали  Sad   ждем ответа  от буржуев     или  ТС  может что подскажет  Sad

А вот это уже звоночек, если проект так себя ведет с теми кто его рекламирует, то я бы задумался. Даже аналогии с децентом на ум приходят.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2017, 12:24:57 PM
 #187

Тааакссс мой твиттер акк почти с 2к фоловеров выкинули из списка, интересненько. Взял поп корн и наблюдаю

Та же история, только у меня было более 1500 фолловеров. Задал вопрос в англ. ветке. Жду ответа.
  тоже самое   и у  меня . почти 2000 фолловеров   и с у тра я еще был   в таблице   и 50  было начисленно а  сейчас меня  ликвидировали  Sad   ждем ответа  от буржуев     или  ТС  может что подскажет  Sad

А вот это уже звоночек, если проект так себя ведет с теми кто его рекламирует, то я бы задумался. Даже аналогии с децентом на ум приходят.

Это не просто звоночек это Громадный сигнал. Компания,позиционирующая ДОВЕРИЕ И ЧЕСТНОСТЬ как основу своей концепции с первой же недели кидает своих фоловеров. Без разумного логического объяснения,без извинений. Так тупо, мы мол не доучли что нужно обязать твиты делать определенное ков-во. И да будет известно ведущему топика, Икономи скрипт приделали который и считал твиты. И это совсем не сложно, а если судить по планам девам, так чистый пустяк. Напрашивается вывод что же за платформу они представят если банальный скрипт по учету твитера не могут сделать?
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 11, 2017, 12:49:15 PM
 #188

Тааакссс мой твиттер акк почти с 2к фоловеров выкинули из списка, интересненько. Взял поп корн и наблюдаю

Та же история, только у меня было более 1500 фолловеров. Задал вопрос в англ. ветке. Жду ответа.
  тоже самое   и у  меня . почти 2000 фолловеров   и с у тра я еще был   в таблице   и 50  было начисленно а  сейчас меня  ликвидировали  Sad   ждем ответа  от буржуев     или  ТС  может что подскажет  Sad

А вот это уже звоночек, если проект так себя ведет с теми кто его рекламирует, то я бы задумался. Даже аналогии с децентом на ум приходят.

Это не просто звоночек это Громадный сигнал. Компания,позиционирующая ДОВЕРИЕ И ЧЕСТНОСТЬ как основу своей концепции с первой же недели кидает своих фоловеров. Без разумного логического объяснения,без извинений. Так тупо, мы мол не доучли что нужно обязать твиты делать определенное ков-во. И да будет известно ведущему топика, Икономи скрипт приделали который и считал твиты. И это совсем не сложно, а если судить по планам девам, так чистый пустяк. Напрашивается вывод что же за платформу они представят если банальный скрипт по учету твитера не могут сделать?
И после всего этого они еще хотят биточки получить? Пфф...
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
February 11, 2017, 12:50:27 PM
 #189

Больше чем 500 подписчиков аккаунтов там нет , я поначалу думал , что удалили всех Русских , но причина пока не понятна.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
February 11, 2017, 01:03:49 PM
 #190

Присоединяюсь к удаленным аккаунтам  Smiley У меня правда скромно - чуть более 600 фолловеров, но тоже удалили...Это что получается, я засирал ленту зря  Huh Ой, нехорошо, господа девы, ой нехорошо...
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 11, 2017, 01:06:37 PM
 #191

Больше чем 500 подписчиков аккаунтов там нет , я поначалу думал , что удалили всех Русских , но причина пока не понятна.
Будем ждать ответы от дэвов. Я как и все участники подписной компании надеюсь, что это никак не повлияет на результаты ICO.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
February 11, 2017, 01:22:21 PM
 #192

Мой тоже выкинули более 700 подписчиков.
Зря стену этим гамном засирал.
Надо статью написать про мошенничество и раскидать по ресурсам Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 11, 2017, 01:36:14 PM
 #193

Скиньте пож та таблицу, найти не могу.
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 11, 2017, 01:42:54 PM
 #194

Тоже удалили. WeTrust.io оказалось скамом.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 11, 2017, 01:47:23 PM
 #195

Скиньте пож та таблицу, найти не могу.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kGrf4WVLddS8Gni2oD7flc7BFnJv5wAJq21os2PxI98/edit#gid=244731432

Меня тоже кикнули. 4к подписчиков.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2017, 01:58:26 PM
 #196

Мой тоже выкинули более 700 подписчиков.
Зря стену этим гамном засирал.
Надо статью написать про мошенничество и раскидать по ресурсам Grin

Однозначно!! Скотское отношение к первым участникам банути,это нонсенс. Я такого за три года на форуме ни разу не встречал. И дело даже не в тех копейках что они зажали, а в то как они это сделали. Есть умные девы которые и сами зарабатывают и другим дают заработать. На что они рассчитывали,что они скроют тех кому начисляли и все типа будет хорошо. Позиция страуса, головой в песок? И самое главное зачем? Была ли такая надобность портить себе репутацию еще до сбор денег? Те инвесторы которые сейчас пройдут через русский и английский топик как минимум урежут размер инвестиций. Ведь что в русском что в английском нет вразумительного ответа, почему и зачем.

Где блядь этот умник что эту ветку курирует, пускай вытащит язык из жопы и обьяснить что происходит. В конце концов это его работа
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
February 11, 2017, 02:09:35 PM
 #197

Мой тоже выкинули более 700 подписчиков.
Зря стену этим гамном засирал.
Надо статью написать про мошенничество и раскидать по ресурсам Grin

Однозначно!! Скотское отношение к первым участникам банути,это нонсенс. Я такого за три года на форуме ни разу не встречал. И дело даже не в тех копейках что они зажали, а в то как они это сделали. Есть умные девы которые и сами зарабатывают и другим дают заработать. На что они рассчитывали,что они скроют тех кому начисляли и все типа будет хорошо. Позиция страуса, головой в песок? И самое главное зачем? Была ли такая надобность портить себе репутацию еще до сбор денег? Те инвесторы которые сейчас пройдут через русский и английский топик как минимум урежут размер инвестиций. Ведь что в русском что в английском нет вразумительного ответа, почему и зачем.

Где блядь этот умник что эту ветку курирует, пускай вытащит язык из жопы и обьяснить что происходит. В конце концов это его работа

Этому умнику интересно только баунти за модерацию ветки, даже отказался доп ветку создавать по баунти, о каком еще языке может идти речь?

Скорее всего: Позиция страуса, головой в бетон Grin Я пока просто наблюдаю за всей картиной, мне очень интересно чем все закончится и как они теперь собираются клянчить битки на таком фоне позитива.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
February 11, 2017, 02:26:15 PM
 #198

Мой тоже выкинули более 700 подписчиков.
Зря стену этим гамном засирал.
Надо статью написать про мошенничество и раскидать по ресурсам Grin

Однозначно!! Скотское отношение к первым участникам банути,это нонсенс. Я такого за три года на форуме ни разу не встречал. И дело даже не в тех копейках что они зажали, а в то как они это сделали. Есть умные девы которые и сами зарабатывают и другим дают заработать. На что они рассчитывали,что они скроют тех кому начисляли и все типа будет хорошо. Позиция страуса, головой в песок? И самое главное зачем? Была ли такая надобность портить себе репутацию еще до сбор денег? Те инвесторы которые сейчас пройдут через русский и английский топик как минимум урежут размер инвестиций. Ведь что в русском что в английском нет вразумительного ответа, почему и зачем.

Где блядь этот умник что эту ветку курирует, пускай вытащит язык из жопы и обьяснить что происходит. В конце концов это его работа

Этому умнику интересно только баунти за модерацию ветки, даже отказался доп ветку создавать по баунти, о каком еще языке может идти речь?

Скорее всего: Позиция страуса, головой в бетон Grin Я пока просто наблюдаю за всей картиной, мне очень интересно чем все закончится и как они теперь собираются клянчить битки на таком фоне позитива.
   нужно всей  русскоязычной бандой  траст  этим  хитрожопым минусануть  для начала  если не будет внятного обьяснения  что они делают по твиттеру   и СКАМ  везде где  только  можно на них  понавесить   Wink
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
February 11, 2017, 02:30:14 PM
 #199

Вопрос ведь не только в монетах и затраченном времени... Вопрос в том как нагло, тупо и непрофессионально все было сделано. О каком доверие может быть речь? Если не будет адекватного объяснения - ICO можно не начинать...
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2017, 02:41:16 PM
 #200

Мой тоже выкинули более 700 подписчиков.
Зря стену этим гамном засирал.
Надо статью написать про мошенничество и раскидать по ресурсам Grin

Однозначно!! Скотское отношение к первым участникам банути,это нонсенс. Я такого за три года на форуме ни разу не встречал. И дело даже не в тех копейках что они зажали, а в то как они это сделали. Есть умные девы которые и сами зарабатывают и другим дают заработать. На что они рассчитывали,что они скроют тех кому начисляли и все типа будет хорошо. Позиция страуса, головой в песок? И самое главное зачем? Была ли такая надобность портить себе репутацию еще до сбор денег? Те инвесторы которые сейчас пройдут через русский и английский топик как минимум урежут размер инвестиций. Ведь что в русском что в английском нет вразумительного ответа, почему и зачем.

Где блядь этот умник что эту ветку курирует, пускай вытащит язык из жопы и обьяснить что происходит. В конце концов это его работа

Этому умнику интересно только баунти за модерацию ветки, даже отказался доп ветку создавать по баунти, о каком еще языке может идти речь?

Скорее всего: Позиция страуса, головой в бетон Grin Я пока просто наблюдаю за всей картиной, мне очень интересно чем все закончится и как они теперь собираются клянчить битки на таком фоне позитива.

Я только не понимаю зачемHuh Вот реально не понимаю, зачем это нужно было делать?
Аксиома 1 - Большинство ICO это скамы. Я не буду утверждать что когда в какой-то светлой голове зародилась идея эта самая светлая голова изначально пытается пристроить эту идею что бы тупо нагреть окружающих. Но с 90% вероятностью я могу утверждать что в процессе технической проработки идеи вдруг(ключевое слово!!) становиться ясно что что бы реализовать её нужно больше времени,обладать большими объемом знаний или иметь надежную команду которая будет тянуть проект до упора а не бросит его после получения первых живых денег.
Другими словами,Эдисонов  пока 1 на 100 ICO.
Соответственно даже если девы пока этого не знают, что их проект скам, то любой форумчанин сидящий на форуме больше года, с легкостью может развеять  розовый туман в котором они пребывают. И вот в такой момент эти наивные китайские админы,которые имеют слабое представление что из себя представляет продвижение на биттолке,начинают страдать звездной болезнью ( через неделю КАРЛ!! с 0 сборов) и легким движением руки тупо удаляют все аки за которые шли начисления  50. Причем судя по англ ветке были люди которые отретвитили и 30 и 40 их твитов. Согласитесь странно видеть по списку что ни один ак с 1000 фоловеров не выполнил условия))) И снова тот же вопрос. Зачем это делать? Чего этим шагом они хотели достичь?

Это мне наполнили анекдот, жадный и тупой цыган решил сэкономит на своей лошади и перестал её кормить. Лошадь обиделась и умерла.

Как работает любой бизнес проект? Просто и утрированно
Есть Вася,Петя,Маша и Оля ( в нашем случае их минимум в 3 раза больше) Оля говорит я беру твитер и обязуюсь ежедневно выпускаю 5 твитов, Петя ведет баунти программу и он говорит, ок тогда я ставлю условие что бы участники баунти обрабатывали как минимум 50% всех выпущенных твитов. Если Петя не знает что будет делать Оля, или наоборот будет знать но проигнорирует это, то какие претензии к самим участникам баунти.?
И конечно в голову приходит самое простое объяснение (принцип бритвы Окаммы) что нет никакого бизнес плана, нет никакой проработки идеи. Ничего кроме как желания содрать деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!