Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:48:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [TRST] [ICO 03/01] WeTrust.io ПЛАТФОРМА СБЕРЕЖЕНИЙ И СТРАХОВАНИЯ  (Read 56410 times)
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
February 11, 2017, 02:46:48 PM
 #201

если это и правда скам, то он вовремя соскамился
хотел на них переключиться
мне осталось 4 дня, нужно думать чью сигу вешать
1714607320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607320
Reply with quote  #2

1714607320
Report to moderator
1714607320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607320
Reply with quote  #2

1714607320
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714607320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607320
Reply with quote  #2

1714607320
Report to moderator
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
February 11, 2017, 02:50:40 PM
 #202

У меня 2500+ фоловеров ,тоже не нашёл себя в списке .
НО , сделал сортировку по именам от А до Я , и о чудо ))) все пропавшие акки на месте ,всем начислено , и те которым по 50 долей тоже есть .
Странно однако .
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2017, 02:55:02 PM
 #203

если это и правда скам, то он вовремя соскамился
хотел на них переключиться
мне осталось 4 дня, нужно думать чью сигу вешать

Вы понимаете, в итоге он может и не оказаться в чистом виде  скамом, но заработаете ли Вы с ними? Это как примеру работа с вингс, люди носили полгода подпись что бы получить ( теоретически  еще через пару месяцев где то под лето 2017 года) долларов по 5/6 за месяц ношения подписи... И когда местным дебилам неоднократно было указанно что достижения девов никоим образом не отобразятся на сумме полученного дохода,они только  усмехались и типа верили в проект. До сих пор верят, только все без денег. Тут надо решить либо Вы за идею либо за бабло. Вот берем подписную. Хотят 15 постов, аж 50 человек зашло. Никто не хочет связываться потому что это много по срокам проведения. У девов есть два вариант что бы привлечь людей в подписную  -опустится до 10 или поднять до 20))) И я совсем не уверен что они выберут первый))) Или потом легким движением руки не выкинут кучку людей из подписной. Просто Так.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2017, 03:03:30 PM
 #204

У меня 2500+ фоловеров ,тоже не нашёл себя в списке .
НО , сделал сортировку по именам от А до Я , и о чудо ))) все пропавшие акки на месте ,всем начислено , и те которым по 50 долей тоже есть .
Странно однако .

Неа моего все равно нет))) Но правда Ваша есть начисления и по 50. Может у кого-то от сердца отляжет.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
February 11, 2017, 03:04:19 PM
 #205

если это и правда скам, то он вовремя соскамился
хотел на них переключиться
мне осталось 4 дня, нужно думать чью сигу вешать
Вы понимаете, в итоге он может и не оказаться в чистом виде  скамом, но заработаете ли Вы с ними? Это как примеру работа с вингс, люди носили полгода подпись что бы получить ( теоретически  еще через пару месяцев где то под лето 2017 года) долларов по 5/6 за месяц ношения подписи... И когда местным дебилам неоднократно было указанно что достижения девов никоим образом не отобразятся на сумме полученного дохода,они только  усмехались и типа верили в проект. До сих пор верят, только все без денег. Тут надо решить либо Вы за идею либо за бабло. Вот берем подписную. Хотят 15 постов, аж 50 человек зашло. Никто не хочет связываться потому что это много по срокам проведения. У девов есть два вариант что бы привлечь людей в подписную  -опустится до 10 или поднять до 20))) И я совсем не уверен что они выберут первый))) Или потом легким движением руки не выкинут кучку людей из подписной. Просто Так.
я уже привык себе такие вопросы задавать постоянно, в крипте не первый год
это как в омут с головой - либо да, либо нет
на самом деле 15 в неделю - это не много, для тех кто в теме и кому есть что сказать
короче, у них есть время реабилитироваться, а там будем поглядеть
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2017, 03:13:47 PM
 #206

если это и правда скам, то он вовремя соскамился
хотел на них переключиться
мне осталось 4 дня, нужно думать чью сигу вешать
Вы понимаете, в итоге он может и не оказаться в чистом виде  скамом, но заработаете ли Вы с ними? Это как примеру работа с вингс, люди носили полгода подпись что бы получить ( теоретически  еще через пару месяцев где то под лето 2017 года) долларов по 5/6 за месяц ношения подписи... И когда местным дебилам неоднократно было указанно что достижения девов никоим образом не отобразятся на сумме полученного дохода,они только  усмехались и типа верили в проект. До сих пор верят, только все без денег. Тут надо решить либо Вы за идею либо за бабло. Вот берем подписную. Хотят 15 постов, аж 50 человек зашло. Никто не хочет связываться потому что это много по срокам проведения. У девов есть два вариант что бы привлечь людей в подписную  -опустится до 10 или поднять до 20))) И я совсем не уверен что они выберут первый))) Или потом легким движением руки не выкинут кучку людей из подписной. Просто Так.
я уже привык себе такие вопросы задавать постоянно, в крипте не первый год
это как в омут с головой - либо да, либо нет
на самом деле 15 в неделю - это не много, для тех кто в теме и кому есть что сказать
короче, у них есть время реабилитироваться, а там будем поглядеть

Да в новостях и в разном можно и 30 напылесосить обсуждая какой нехороший Китайский Народный Банк или какого размера сиськи у Памелы Андерсон)))Дело же в качестве обсуждения.
В любом случае косяк с таблицей у них получился знатный!!!!
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 11, 2017, 03:16:44 PM
 #207

Вы тут такие обидные вещи пишите в мой адрес что я мягко говоря в ахуе. Посмотрите в список участников по переводам и убедитесь что не я один назначен на должность модератора.
Во вторых, я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.
Написал девам в слак, ждем ответа и прекратите спамить тупыми сообщениями что все скам. 2 странице одни и те же сообщения






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 11, 2017, 03:22:46 PM
 #208

Вы тут такие обидные вещи пишите в мой адрес что я мягко говоря в ахуе. Посмотрите в список участников по переводам и убедитесь что не я один назначен на должность модератора.
Во вторых, я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.
Написал девам в слак, ждем ответа и прекратите спамить тупыми сообщениями что все скам. 2 странице одни и те же сообщения

Как модер ветки вы должны держать связь с разрабами иначе смысл в вашей работе? Тупо перевести их план по сбору балосиков может и гуглтранслейтер. Не понятно с какого перепугу удалили с таблицу участников которые выполняли условия компаниии?
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
February 11, 2017, 03:24:57 PM
 #209

Видать с таблицей перемудрили если по алфавиту искать то всех показывает.
Отсутствия профессионализма на лицо.
Не рекомендую в этот шлак вкладывать.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 11, 2017, 03:25:05 PM
 #210

Вы тут такие обидные вещи пишите в мой адрес что я мягко говоря в ахуе. Посмотрите в список участников по переводам и убедитесь что не я один назначен на должность модератора.
Во вторых, я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.
Написал девам в слак, ждем ответа и прекратите спамить тупыми сообщениями что все скам. 2 странице одни и те же сообщения

Как модер ветки вы должны держать связь с разрабами иначе смысл в вашей работе? Тупо перевести их план по сбору балосиков может и гуглтранслейтер. Не понятно с какого перепугу удалили с таблицу участников которые выполняли условия компаниии?

Я что не поддерживаю связь с разработчиками и не информирую вас?
Я еще раз задавм вопрос, мне весь день надо сидеть с вами? Не слишком ли много чести? Я работаю так же как и вы, за обещание
И еще раз повторю, о проблеме я уже написал, ждите ответа






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2017, 03:25:26 PM
 #211

Вы тут такие обидные вещи пишите в мой адрес что я мягко говоря в ахуе. Посмотрите в список участников по переводам и убедитесь что не я один назначен на должность модератора.
Во вторых, я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.
Написал девам в слак, ждем ответа и прекратите спамить тупыми сообщениями что все скам. 2 странице одни и те же сообщения

Привыкай мужик. Что бы деньги заработать нужно приложить усилия некоторые и разве тебе самому не было интересно почему вдруг пропали начисления по 50. Те нужно было создать некий бардак что бы привлечь твое внимание к проблеме? Кто её должен решать юзверы или ты,как ведущий данного топика. Как посредник между девами и рускоязычным сообществом.
Кстате походу девы тоже проснулись. Таблица чудным образом нормально стала показывать начисления. Видно общий негатив таки сработал!
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 11, 2017, 03:27:45 PM
 #212

Вы тут такие обидные вещи пишите в мой адрес что я мягко говоря в ахуе. Посмотрите в список участников по переводам и убедитесь что не я один назначен на должность модератора.
Во вторых, я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.
Написал девам в слак, ждем ответа и прекратите спамить тупыми сообщениями что все скам. 2 странице одни и те же сообщения

Привыкай мужик. Что бы деньги заработать нужно приложить усилия некоторые и разве тебе самому не было интересно почему вдруг пропали начисления по 50. Те нужно было создать некий бардак что бы привлечь твое внимание к проблеме? Кто её должен решать юзверы или ты,как ведущий данного топика. Как посредник между девами и рускоязычным сообществом.
Кстате походу девы тоже проснулись. Таблица чудным образом нормально стала показывать начисления. Видно общий негатив таки сработал!


Читайте мои последние 2 сообщения, и желательно прочтите их медленно, чтобы уловить каждое слово








░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2017, 03:34:27 PM
 #213

Вы тут такие обидные вещи пишите в мой адрес что я мягко говоря в ахуе. Посмотрите в список участников по переводам и убедитесь что не я один назначен на должность модератора.
Во вторых, я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.
Написал девам в слак, ждем ответа и прекратите спамить тупыми сообщениями что все скам. 2 странице одни и те же сообщения

Привыкай мужик. Что бы деньги заработать нужно приложить усилия некоторые и разве тебе самому не было интересно почему вдруг пропали начисления по 50. Те нужно было создать некий бардак что бы привлечь твое внимание к проблеме? Кто её должен решать юзверы или ты,как ведущий данного топика. Как посредник между девами и рускоязычным сообществом.
Кстате походу девы тоже проснулись. Таблица чудным образом нормально стала показывать начисления. Видно общий негатив таки сработал!


Читайте мои последние 2 сообщения, и желательно прочтите их медленно, чтобы уловить каждое слово




Ну тогда еще раз Вам объясню. Раз Вы такой непонятливый.
В Today at 09:04:37 AM ВЫ пишите
Quote
Ну от этого как я вижу ни кто не пострадал. А вообще в бизнесе невозжно написать план, и потом не изменять его вообще. Они сделали так что бы облегчить себе работу, а ни как икономи каждого человека проверять сколько он написал ретвитов
Следовательно Вы не видите что в таблице не отражаются начисления по 50. Ваш косяк

Идем дальше

Quote
я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.

А кого это волнует? Да, это Ваша обязанность согласно взятым на себя обязательствам. Не хотите,откажитесь. На Ваше место найдется другой человек.

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 11, 2017, 03:38:53 PM
 #214

Вы тут такие обидные вещи пишите в мой адрес что я мягко говоря в ахуе. Посмотрите в список участников по переводам и убедитесь что не я один назначен на должность модератора.
Во вторых, я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.
Написал девам в слак, ждем ответа и прекратите спамить тупыми сообщениями что все скам. 2 странице одни и те же сообщения

Привыкай мужик. Что бы деньги заработать нужно приложить усилия некоторые и разве тебе самому не было интересно почему вдруг пропали начисления по 50. Те нужно было создать некий бардак что бы привлечь твое внимание к проблеме? Кто её должен решать юзверы или ты,как ведущий данного топика. Как посредник между девами и рускоязычным сообществом.
Кстате походу девы тоже проснулись. Таблица чудным образом нормально стала показывать начисления. Видно общий негатив таки сработал!


Читайте мои последние 2 сообщения, и желательно прочтите их медленно, чтобы уловить каждое слово




Ну тогда еще раз Вам объясню. Раз Вы такой непонятливый.
В Today at 09:04:37 AM ВЫ пишите
Quote
Ну от этого как я вижу ни кто не пострадал. А вообще в бизнесе невозжно написать план, и потом не изменять его вообще. Они сделали так что бы облегчить себе работу, а ни как икономи каждого человека проверять сколько он написал ретвитов
Следовательно Вы не видите что в таблице не отражаются начисления по 50. Ваш косяк

Идем дальше

Quote
я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.

А кого это волнует? Да, это Ваша обязанность согласно взятым на себя обязательствам. Не хотите,откажитесь. На Ваше место найдется другой человек.



Послушайте уважаемый, вам не кажется что вы слишком много на себя берете?
Я не обязан смотреть в таблицу по твиттеру и смотреть кого там удалили а кого нет.
Мое дело узнать о вашей проблеме и узнать причину у разработчиков.
Я считаю что свои обязанности я выполняю в полном объеме
А то что вы тут балаган поднимаете от малейшего пука это уже ваши проблемы а не мои
Продолжать с вами дальнейший спор считаю безсмысленным, ибо я понял что вы за человек, следующие сообщения подобного плана будут игнорироваться






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
potatos55
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 11, 2017, 03:41:45 PM
 #215

Если вы считаете этот проект скамом, то почему ваши аккаунты до сих пор в таблицах?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 11, 2017, 03:41:53 PM
 #216

Вы тут такие обидные вещи пишите в мой адрес что я мягко говоря в ахуе. Посмотрите в список участников по переводам и убедитесь что не я один назначен на должность модератора.
Во вторых, я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.
Написал девам в слак, ждем ответа и прекратите спамить тупыми сообщениями что все скам. 2 странице одни и те же сообщения

Как модер ветки вы должны держать связь с разрабами иначе смысл в вашей работе? Тупо перевести их план по сбору балосиков может и гуглтранслейтер. Не понятно с какого перепугу удалили с таблицу участников которые выполняли условия компаниии?

Я что не поддерживаю связь с разработчиками и не информирую вас?
Я еще раз задавм вопрос, мне весь день надо сидеть с вами? Не слишком ли много чести? Я работаю так же как и вы, за обещание
И еще раз повторю, о проблеме я уже написал, ждите ответа

Не надо огорчаться, вы быстро среагировали - вам респект! Подождем ответа. Если хай не поднимать, так разрабы будут думать что любую фигню проглотят и будут довольны. Так что все норм, так должно быть.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2017, 03:44:24 PM
 #217

Вы тут такие обидные вещи пишите в мой адрес что я мягко говоря в ахуе. Посмотрите в список участников по переводам и убедитесь что не я один назначен на должность модератора.
Во вторых, я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.
Написал девам в слак, ждем ответа и прекратите спамить тупыми сообщениями что все скам. 2 странице одни и те же сообщения

Как модер ветки вы должны держать связь с разрабами иначе смысл в вашей работе? Тупо перевести их план по сбору балосиков может и гуглтранслейтер. Не понятно с какого перепугу удалили с таблицу участников которые выполняли условия компаниии?

Я что не поддерживаю связь с разработчиками и не информирую вас?
Я еще раз задавм вопрос, мне весь день надо сидеть с вами? Не слишком ли много чести? Я работаю так же как и вы, за обещание
И еще раз повторю, о проблеме я уже написал, ждите ответа

Не надо огорчаться, вы быстро среагировали - вам респект! Подождем ответа. Если хай не поднимать, так разрабы будут думать что любую фигню проглотят и будут довольны. Так что все норм, так должно быть.

Отреагировали
Apologies to all - the spreadsheet had a filter on. All issues should be fixed. Please let me know if there is something still missing and I can resolve it as soon as possible. Provide your Twitter Handle and we can investigate it together. Thanks for everybody's patience.

@adamgud: Check line 109: You've been granted your weekly 20 stakes for your retweets.

@Dron Pelya: Check line 98: You've been granted your weekly 50 stakes for your retweets.

@PolyPanto: Check line 7: You've been granted your weekly 50 stakes for your retweets.

@m0rte: Check line 215: You've been granted your weekly 20 stakes for your retweets.

@prashant: Check line 11: You've been granted your weekly 50 stakes for your retweets.

@forumaster: Check line 130: You've been granted your weekly 50 stakes for your retweets.

@pol5: Check line 35: You've been granted your weekly 50 stakes for your retweets.

@doktor1897: Check line 17: You've been granted your weekly 50 stakes for your retweets.

@Seneka: Check line 9: You've been granted your weekly 50 stakes for your retweets.

@winterrose: Check line 39: You've been granted your weekly 20 stakes for your retweets.

@Zaducis: Check line 496: You've been granted your weekly 20 stakes for your retweets.

@BitYoLoALT: Check line 69: You've been granted your weekly 50 stakes for your retweets.

@MEDVEDja2: Check line 395: You've been granted your weekly 20 stakes for your retweets.

@gourcuff: Check line 88: You've been granted your weekly 50 stakes for your retweets.

@ronin07: Check line 493: You've been granted your weekly 20 stakes for your retweets.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 11, 2017, 03:44:56 PM
 #218

Открываю таблицу с баунти твиттера и смотрю все хорошо там, и понять не могу к чему эта паника?
Может косяк какой был или еще что.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2017, 03:45:34 PM
 #219

Если вы считаете этот проект скамом, то почему ваши аккаунты до сих пор в таблицах?

Час назад они были скрыты))) Причем все с начислениями 50!!!))
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 11, 2017, 03:46:46 PM
 #220

Вы тут такие обидные вещи пишите в мой адрес что я мягко говоря в ахуе. Посмотрите в список участников по переводам и убедитесь что не я один назначен на должность модератора.
Во вторых, я что весь день обязан сидеть возле монитора и читать ваши бредни? Я только что вернулся с города. Я сам в соц сетях не участвую и поэтому с данной проблемой не сталкивался.
Написал девам в слак, ждем ответа и прекратите спамить тупыми сообщениями что все скам. 2 странице одни и те же сообщения

Привыкай мужик. Что бы деньги заработать нужно приложить усилия некоторые и разве тебе самому не было интересно почему вдруг пропали начисления по 50. Те нужно было создать некий бардак что бы привлечь твое внимание к проблеме? Кто её должен решать юзверы или ты,как ведущий данного топика. Как посредник между девами и рускоязычным сообществом.
Кстате походу девы тоже проснулись. Таблица чудным образом нормально стала показывать начисления. Видно общий негатив таки сработал!
Так в ветках столько негатива было, что дэвам хочешь. не хочешь, а пришлось обратить внимание. Но вменяемого ответа все равно вроде не последовало. Не проще ли было нанять баунти менеджера, если сами безголовые?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!