Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:48:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [TRST] [ICO 03/01] WeTrust.io ПЛАТФОРМА СБЕРЕЖЕНИЙ И СТРАХОВАНИЯ  (Read 56410 times)
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
February 11, 2017, 03:49:27 PM
 #221

Да девы обосрались от страха походу Grin Grin Grin
Не профессилнализм , кривые руки, можно ли им доверять деньги?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
1714636135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636135
Reply with quote  #2

1714636135
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714636135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636135
Reply with quote  #2

1714636135
Report to moderator
1714636135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636135
Reply with quote  #2

1714636135
Report to moderator
1714636135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714636135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714636135
Reply with quote  #2

1714636135
Report to moderator
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 11, 2017, 03:50:54 PM
 #222

Там фильтр стоял по долям или подписчикам, но кипишь знатный поднялся Grin
Что по нашему переводчику, я выше написал уже что чем так переводить и модерировать лучше вообще никак. А когда тут заявляют не слишком ли много чести, то для меня это звучит как идите вы все нахер со своими вопросами.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 11, 2017, 03:58:14 PM
 #223

Да девы обосрались от страха походу Grin Grin Grin
Не профессилнализм , кривые руки, можно ли им доверять деньги?
Когда такое случается еще до начала ICO, надо на заметку брать Cool. Если брать для примера баунти компании, то подобный игнор был в деценте, но там вообще скотское отношение. Кутум, это пример качественного баунти, платит без задержек и вопросы решаются практически сразу. Посмотрим, как и первые, и вторые поведут ико. Ждать начала осталось не долго.

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 11, 2017, 04:00:28 PM
 #224

Там фильтр стоял по долям или подписчикам, но кипишь знатный поднялся Grin
Что по нашему переводчику, я выше написал уже что чем так переводить и модерировать лучше вообще никак. А когда тут заявляют не слишком ли много чести, то для меня это звучит как идите вы все нахер со своими вопросами.
Да. я сегодня заходил и меня в списках на твиттер не оказалось. я правда и не расстроился, но закрывая док я заметил, что все кто в списке ни более 400 фоловеров имеют. может и правда стоял фильтр какой то. Вот не знаю, стоит перепроверять или нет!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 11, 2017, 04:05:53 PM
 #225

Сегодня открыл, все ок, видимо просто редактировали Smiley. По хорошему при редактировании надо отключать таблицу, а то у нас народ такой еще и морду набьет за 50 токенов...
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 11, 2017, 04:12:37 PM
 #226

Сегодня открыл, все ок, видимо просто редактировали Smiley. По хорошему при редактировании надо отключать таблицу, а то у нас народ такой еще и морду набьет за 50 токенов...
Да, всё норм. Все начислено и я в списке. Видимо и правда был включен фильтр для проверки или заполнения. Вот верно, будет наукой, что нужно выключать доступ к таблице при заполнении, а то из-за такой мелочи, чуть бунт не поднялся)))

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
February 11, 2017, 04:48:01 PM
 #227

Сегодня открыл, все ок, видимо просто редактировали Smiley. По хорошему при редактировании надо отключать таблицу, а то у нас народ такой еще и морду набьет за 50 токенов...
Да, всё норм. Все начислено и я в списке. Видимо и правда был включен фильтр для проверки или заполнения. Вот верно, будет наукой, что нужно выключать доступ к таблице при заполнении, а то из-за такой мелочи, чуть бунт не поднялся)))
Аналогично, а я уже успел свои негодования излить в англ ветке). Хорошо что был дома и все затер, но косяк в любом случае с их стороны.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
February 11, 2017, 04:48:08 PM
 #228

Сегодня открыл, все ок, видимо просто редактировали Smiley. По хорошему при редактировании надо отключать таблицу, а то у нас народ такой еще и морду набьет за 50 токенов...
Да, всё норм. Все начислено и я в списке. Видимо и правда был включен фильтр для проверки или заполнения. Вот верно, будет наукой, что нужно выключать доступ к таблице при заполнении, а то из-за такой мелочи, чуть бунт не поднялся)))
  да  . но все это выглядит  не очень профессионально . особенно сравнив с качеством баунти компании https://edgeless.io/bounty.php   Wink  не  знаю что там заплатят но организация  баунти компании просто супер  . такое я еще не встречал.  Но это уже совсем другая история  Cheesy
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 11, 2017, 05:11:28 PM
 #229

Тоже появился в списках. Уж думал пойти ругаться в англоветку.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 11, 2017, 05:30:53 PM
 #230

Сегодня открыл, все ок, видимо просто редактировали Smiley. По хорошему при редактировании надо отключать таблицу, а то у нас народ такой еще и морду набьет за 50 токенов...
Да, всё норм. Все начислено и я в списке. Видимо и правда был включен фильтр для проверки или заполнения. Вот верно, будет наукой, что нужно выключать доступ к таблице при заполнении, а то из-за такой мелочи, чуть бунт не поднялся)))
Аналогично, а я уже успел свои негодования излить в англ ветке). Хорошо что был дома и все затер, но косяк в любом случае с их стороны.

Складывается такое впечатление, что девы вообще люди случайные. Начали проект "мутить" по принципу "начнем, а там посмотрим, что получиться". На старте одни правила, а в конце вообще все по другому считать будут. Не профессионально все это, баловство. Какие 1500 BTC инвестиций они хотят с таким подходом?
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
February 11, 2017, 05:34:14 PM
 #231

Сегодня открыл, все ок, видимо просто редактировали Smiley. По хорошему при редактировании надо отключать таблицу, а то у нас народ такой еще и морду набьет за 50 токенов...
Да, всё норм. Все начислено и я в списке. Видимо и правда был включен фильтр для проверки или заполнения. Вот верно, будет наукой, что нужно выключать доступ к таблице при заполнении, а то из-за такой мелочи, чуть бунт не поднялся)))
Аналогично, а я уже успел свои негодования излить в англ ветке). Хорошо что был дома и все затер, но косяк в любом случае с их стороны.

Складывается такое впечатление, что девы вообще люди случайные. Начали проект "мутить" по принципу "начнем, а там посмотрим, что получиться". На старте одни правила, а в конце вообще все по другому считать будут. Не профессионально все это, баловство. Какие 1500 BTC инвестиций они хотят с таким подходом?

Соглашусь с тем, что ещё будут не хорошие моменты до конца исо
а вот больше настораживает, что будет после баблосбора... как обычно происходит, бабло собрано, все свободны
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 11, 2017, 05:38:41 PM
 #232

Сегодня открыл, все ок, видимо просто редактировали Smiley. По хорошему при редактировании надо отключать таблицу, а то у нас народ такой еще и морду набьет за 50 токенов...
Да, всё норм. Все начислено и я в списке. Видимо и правда был включен фильтр для проверки или заполнения. Вот верно, будет наукой, что нужно выключать доступ к таблице при заполнении, а то из-за такой мелочи, чуть бунт не поднялся)))
Аналогично, а я уже успел свои негодования излить в англ ветке). Хорошо что был дома и все затер, но косяк в любом случае с их стороны.

Складывается такое впечатление, что девы вообще люди случайные. Начали проект "мутить" по принципу "начнем, а там посмотрим, что получиться". На старте одни правила, а в конце вообще все по другому считать будут. Не профессионально все это, баловство. Какие 1500 BTC инвестиций они хотят с таким подходом?

Я вот удивляюсь вам, скажите, вы робот? Я все таки почему то уверен что вы робот, так как не ошибаются только роботы.
У людей же есть свойство ошибаться, это называется человеческий фактор.То что у вас тут пуканы пострывало от того что был глюк с таблицей, виноваты только вы.
Реально такую панику поднять и обозвать проект скаом.... зачем вы тогда тут сидите? удалите подписи и идите туда где все хорошо и гладко

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 11, 2017, 05:48:46 PM
 #233

Сегодня открыл, все ок, видимо просто редактировали Smiley. По хорошему при редактировании надо отключать таблицу, а то у нас народ такой еще и морду набьет за 50 токенов...
Да, всё норм. Все начислено и я в списке. Видимо и правда был включен фильтр для проверки или заполнения. Вот верно, будет наукой, что нужно выключать доступ к таблице при заполнении, а то из-за такой мелочи, чуть бунт не поднялся)))
Аналогично, а я уже успел свои негодования излить в англ ветке). Хорошо что был дома и все затер, но косяк в любом случае с их стороны.

Складывается такое впечатление, что девы вообще люди случайные. Начали проект "мутить" по принципу "начнем, а там посмотрим, что получиться". На старте одни правила, а в конце вообще все по другому считать будут. Не профессионально все это, баловство. Какие 1500 BTC инвестиций они хотят с таким подходом?

Я вот удивляюсь вам, скажите, вы робот? Я все таки почему то уверен что вы робот, так как не ошибаются только роботы.
У людей же есть свойство ошибаться, это называется человеческий фактор.То что у вас тут пуканы пострывало от того что был глюк с таблицей, виноваты только вы.
Реально такую панику поднять и обозвать проект скаом.... зачем вы тогда тут сидите? удалите подписи и идите туда где все хорошо и гладко

Куда нам пойти и что нам носить мы как-то и без Вас решим. Паники не было был вопрос на который на протяжении долгого времени не было ответа. И заметьте сформировалось мнение большинства о не профессионализме девов. Как здесь так и на английской ветке. Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая.
И да я свой твитер убрал, мне жаль моего потраченного времени  и еще больше жаль будущего потраченного.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 11, 2017, 05:50:19 PM
 #234


Я вот удивляюсь вам, скажите, вы робот? Я все таки почему то уверен что вы робот, так как не ошибаются только роботы.
У людей же есть свойство ошибаться, это называется человеческий фактор.То что у вас тут пуканы пострывало от того что был глюк с таблицей, виноваты только вы.
Реально такую панику поднять и обозвать проект скаом.... зачем вы тогда тут сидите? удалите подписи и идите туда где все хорошо и гладко

Дельная мысль, я вообще убежден что баунти и проект это две разные вещи. Многие крутые проекты без всяких баунти собрали нормально. И есть примеры когда с плохой организацией баунти собирают хорошо. Нет смысла искать в этом взаимосвязь.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 11, 2017, 05:58:12 PM
 #235

Сегодня открыл, все ок, видимо просто редактировали Smiley. По хорошему при редактировании надо отключать таблицу, а то у нас народ такой еще и морду набьет за 50 токенов...
Да, всё норм. Все начислено и я в списке. Видимо и правда был включен фильтр для проверки или заполнения. Вот верно, будет наукой, что нужно выключать доступ к таблице при заполнении, а то из-за такой мелочи, чуть бунт не поднялся)))
Аналогично, а я уже успел свои негодования излить в англ ветке). Хорошо что был дома и все затер, но косяк в любом случае с их стороны.

Складывается такое впечатление, что девы вообще люди случайные. Начали проект "мутить" по принципу "начнем, а там посмотрим, что получиться". На старте одни правила, а в конце вообще все по другому считать будут. Не профессионально все это, баловство. Какие 1500 BTC инвестиций они хотят с таким подходом?

Я вот удивляюсь вам, скажите, вы робот? Я все таки почему то уверен что вы робот, так как не ошибаются только роботы.
У людей же есть свойство ошибаться, это называется человеческий фактор.То что у вас тут пуканы пострывало от того что был глюк с таблицей, виноваты только вы.
Реально такую панику поднять и обозвать проект скаом.... зачем вы тогда тут сидите? удалите подписи и идите туда где все хорошо и гладко

Куда нам пойти и что нам носить мы как-то и без Вас решим. Паники не было был вопрос на который на протяжении долгого времени не было ответа. И заметьте сформировалось мнение большинства о не профессионализме девов. Как здесь так и на английской ветке. Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая.
И да я свой твитер убрал, мне жаль моего потраченного времени  и еще больше жаль будущего потраченного.

Не было паники? Да тут 2 страницы засрали всякие тупые спамеры за несколько часов, и каждый как будто копировал сообщение другого. Посмотрел я на эту ситуацию со стороны и сделал вывод что тут большинство просто тупое стадо, которому нужно только повод дать чтобы они показали свое истинное лицо, и вылили все свое говно наружу.

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 11, 2017, 06:08:24 PM
 #236


Складывается такое впечатление, что девы вообще люди случайные. Начали проект "мутить" по принципу "начнем, а там посмотрим, что получиться". На старте одни правила, а в конце вообще все по другому считать будут. Не профессионально все это, баловство. Какие 1500 BTC инвестиций они хотят с таким подходом?

Я вот удивляюсь вам, скажите, вы робот? Я все таки почему то уверен что вы робот, так как не ошибаются только роботы.
У людей же есть свойство ошибаться, это называется человеческий фактор.То что у вас тут пуканы пострывало от того что был глюк с таблицей, виноваты только вы.
Реально такую панику поднять и обозвать проект скаом.... зачем вы тогда тут сидите? удалите подписи и идите туда где все хорошо и гладко

Когда ошибаются это одно, а когда разобраться не могут сколько и по чем они будут считать и при этом собираются привлекать инвестиции это, как мне кажется, совсем другое. Я говорю только о баунти. Сразу вроде количество тритов/тетвитов считать собирались, потом (видимо посмотрели, что с таким количеством участников это займет неделю) и быстро дописали необходимость 15 твитов/ретвитов в неделю для получения стейка. Сообразили, и по Фэйсбуку стэйки в зависимости от количества подписчиков стали считать. Почему нельзя было предусмотреть это заранее? Что дальше? Будут сложность с итоговыми подсчетами, вообще напишут, что платить никому не будут?
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
February 11, 2017, 06:13:40 PM
 #237

Изменение правил по ходу пьесы не совсем соотаетствует тому имиджу, которое девы задали вначале проекта. Получается что сколько не следи за их твиттером больше базовых стейков, зависящих от кол-ва фолловеров, не получить. Просто раз в неделю заспамить 15 ретвитов и достаточно. Как-то несерьезно...
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
February 12, 2017, 09:22:42 AM
 #238

Изменение правил по ходу пьесы не совсем соотаетствует тому имиджу, которое девы задали вначале проекта. Получается что сколько не следи за их твиттером больше базовых стейков, зависящих от кол-ва фолловеров, не получить. Просто раз в неделю заспамить 15 ретвитов и достаточно. Как-то несерьезно...

Какие именно 15 ретвитов нужно сделать ?? Те которые выйдут на текущей неделе или вообще 15 ретвитов? На яйцах были правила что старые твиты не учитываются как с этим здесь?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 12, 2017, 09:30:48 AM
 #239

Изменение правил по ходу пьесы не совсем соотаетствует тому имиджу, которое девы задали вначале проекта. Получается что сколько не следи за их твиттером больше базовых стейков, зависящих от кол-ва фолловеров, не получить. Просто раз в неделю заспамить 15 ретвитов и достаточно. Как-то несерьезно...

Какие именно 15 ретвитов нужно сделать ?? Те которые выйдут на текущей неделе или вообще 15 ретвитов? На яйцах были правила что старые твиты не учитываются как с этим здесь?
Я думаю так как баунти компания разбита на 10 недель, то скорее всего нужно каждую неделю делать минимум 15 ретвитов, для получения стэйков.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
February 12, 2017, 09:32:09 AM
 #240

Quote
пример для Твиттер Баунти
C помощью вашего аккаунта Твиттер вы зарабатываете доли за ретвиты, которые вы делаете. 10 долей если у вас 300 последователей, 20 долей если у вас 1000 последователей, и 50 долей на 1000 и более последователей.

Если вы делаете ретвит @WeTrustPlatform 10 раз (при условии что у вас 1000 или больше подписчиков), то вы получите 500 долей. Количество TRST монет будут пропорционально распределены между всеми участвующими в баунти кампании Twitter на основе их количества долей.

ТС убери с баунти или измени согласно новым правилам.

Quote
Какие именно 15 ретвитов нужно сделать ?? Те которые выйдут на текущей неделе или вообще 15 ретвитов? На яйцах были правила что старые твиты не учитываются как с этим здесь?

В правилах ничего нет за старые или новые. Ретвить новые, выходят твиты постоянно , зачем то старье поднимать. Не будет хватать до 15, тогда дернешь из старых что-нибудь. Все равно только засчитываетсся недельная доля за 15 твитов, хоть всю ленты отретвить.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!