Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:18:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Buy-bitcoin pro - отзывы - обменник биткоинов  (Read 33736 times)
Vladislav6346534534
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 10, 2017, 04:35:11 PM
 #21

Хороший обменник,деньги быстро обменяли и по нормальному курсу.Советую!
1713583084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583084
Reply with quote  #2

1713583084
Report to moderator
1713583084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583084
Reply with quote  #2

1713583084
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713583084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583084
Reply with quote  #2

1713583084
Report to moderator
Vladmaxin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
.
July 10, 2017, 06:42:34 PM
 #22

Удобный обменник.Рекомендую!
windir77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 11, 2017, 09:10:34 AM
 #23

Обмен рублей на btc-e usd, после оплаты и нажатия кнопки "я оплатил", заявка перешла в статус - "удалена". Связался с консультантом в чате, вопрос решили в течении получаса, код получил, деньги пришли. Спасибо за оперативность.
GalinaNikolaevna58
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 11, 2017, 09:54:35 AM
 #24

Отличный обменник! Суппорт через Telegram отвечает мгновенно! Через мониторинг обменников перешла по ссылке, меняла ADV на BTC, причем более 1,5 к, после оплаты в течение 5 минут транзакция появилась в сети Bitcoin. Спасибо вам большое, вы лучшие! Всем советую!
Anikey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 17, 2017, 09:27:48 PM
 #25

Делал перевод адвкеш на тинькоф!! все успешно пришло за менее чем 5 минут. Все супер!!
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 18, 2017, 11:31:55 AM
 #26

При обмене, Эфир пришел очень быстро, поддержка быстро ответила на вопросы.
PavelOgorenkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 09:07:29 PM
 #27

Менял сегодня наличные рубли на ADVCASH USD. Все прошло отлично, без заминок. Наличные передавал курьеру.
Курьер подождал пока деньги не зачислятся на мой счет.
Bbproscam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 11:28:16 AM
 #28

Либо вор, либо какой-то энтузиаст, который занялся не своим делом.

Все стандартно - перевел биткойн, денег на карту не получил.

В саппорте полдня извинялись и обещали отправить. Потом оказались какие то технические проблемы. Потом заблокировали чат, в телефоне началась какая то дичь и бросание трубок.

На жуликов не очень похоже, скорее просто занимается гражданин не своим делом. Куда то просрал деньги и выплатить не может. Не может ни перевод сделать, ни возврат. Говорит про какие то биржи, технические проблемы и прочую нелепую чушь. Но денег выплатить не может.

К слову речь о мегасумме около 1 тыс долларов. Этой суммы у него нет.

Как вы понмаете, рекомендовать отправлять деньги этому товарищу я не могу. Не думаю, что эти деньги сделают его счастливее. Желаю вам оказаться умнее меня и осторожнее.

Представляется человек как Владимир Сухов. Кидала он, жулик или просто дурачок, решивший заняться не своим делом, не известно.

Очень много комментов от  новичков.
Похоже на накрутку.

Походу так оно и есть. Тем более акки на этом форуме можно покупать и продавать в открытую.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 26, 2017, 10:37:05 PM
Last edit: July 26, 2017, 11:06:46 PM by spandreev
 #29

Либо вор, либо какой-то энтузиаст, который занялся не своим делом.

Все стандартно - перевел биткойн, денег на карту не получил.

В саппорте полдня извинялись и обещали отправить. Потом оказались какие то технические проблемы. Потом заблокировали чат, в телефоне началась какая то дичь и бросание трубок.

На жуликов не очень похоже, скорее просто занимается гражданин не своим делом. Куда то просрал деньги и выплатить не может. Не может ни перевод сделать, ни возврат. Говорит про какие то биржи, технические проблемы и прочую нелепую чушь. Но денег выплатить не может.

К слову речь о мегасумме около 1 тыс долларов. Этой суммы у него нет.

Как вы понмаете, рекомендовать отправлять деньги этому товарищу я не могу. Не думаю, что эти деньги сделают его счастливее. Желаю вам оказаться умнее меня и осторожнее.

Представляется человек как Владимир Сухов. Кидала он, жулик или просто дурачок, решивший заняться не своим делом, не известно.

Очень много комментов от  новичков.
Похоже на накрутку.

Походу так оно и есть. Тем более акки на этом форуме можно покупать и продавать в открытую.
Это и есть СКАМ - когда владелец не может выполнить взятых на себя обязательств. По какой причине - это уже не должно никого волновать. Не советую никому менять что-либо в данном обменнике - вы потеряете свои деньги.
sanitar666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 27, 2017, 10:25:41 AM
 #30

Добрый день, сегодня решил немного закупиться битками и из всех выбрал обменник Buy-bitcoins.pro! Ранее данный сервис мне знаком не был, но в этот раз заинтересовал тем что при переводе со сбера был с самой маленькой комиссией. Почитав отзывы понял кто не кидки и им можно смело доверить свои средства! Счастью не было предела тк и сайт сам по себе простой и не сложный и комиссия минимальная да еще и битки упали в течении 5 минут. Еще у них есть раздел с Акциями и это явно плюс, в общем обменник стоющий вашего внимания 100%
cryptoday
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
July 27, 2017, 11:46:19 AM
 #31

Очевидно что кидалы и негатив есть уже
buy-bitcoins.pro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 4


View Profile WWW
July 27, 2017, 12:59:46 PM
 #32

Здравствуйте
 
Просим вас не  " заниматься вбросами "
 
всем желающим сделали возврат , если есть какие то проблемы, укажите пожалуйста номер заявки
buy-bitcoins.pro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 4


View Profile WWW
July 27, 2017, 03:41:31 PM
 #33

Еще раз здравствуйте , насчет ситуации с bbproscam

Была создана заявка:
http://imgur.com/a/4ZJJg

Московское время 14.07

Клиент нажал кнопку "я оплатил"  
http://imgur.com/a/GAU9N

Московское время 14.08

Отмечено время изменения заявки

Транзакция появилась в блокчейн

http://imgur.com/a/icJyz

Московское время 16 : 55

Нам также неприятно, что и вы попали под раздачу, тем не менее объективных причин для возврата до получения доступов к кошельку нет.
buy-bitcoins.pro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 4


View Profile WWW
July 27, 2017, 05:45:13 PM
 #34

Либо вор, либо какой-то энтузиаст, который занялся не своим делом.
..............


У вас давняя регистрация и пользователи доверяют вашему мнению, у вас есть объективные причины писать подобное?

Человеку все подробно расписали. Претензии у него могут быть теперь только к самому себе.


buy-bitcoins.pro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 4


View Profile WWW
July 27, 2017, 06:15:30 PM
 #35

Очевидно что кидалы и негатив есть уже

У вас давняя регистрация и пользователи доверяют вашему мнению, у вас есть объективные причины писать подобное?

Человеку все подробно расписали. Претензии у него могут быть теперь только к самому себе.
maxim4eg123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 100



View Profile
July 27, 2017, 06:17:31 PM
 #36

Отличный сервис. Проверен неоднократно.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 27, 2017, 06:43:07 PM
Last edit: July 27, 2017, 07:17:13 PM by spandreev
 #37

Либо вор, либо какой-то энтузиаст, который занялся не своим делом.
..............

У вас давняя регистрация и пользователи доверяют вашему мнению, у вас есть объективные причины писать подобное?

Человеку все подробно расписали. Претензии у него могут быть теперь только к самому себе.

Хотелось бы верить в то, что пользователи больше доверяют мнению не свежерегов. Вам кстати об этом уже писали и тут в ветке на прошлой странице и на ММГП - и уж не знаю, вы сами пишите эти хвалебные отзывы, или за небольшую плату нанимаете кого-то, или просто акцию какую-то проводили - но чем такой пиар, лучше вообще никакого. Если действительно проводили акцию и давали процент получше в обменнике или 1 доллар например, то нужно было сразу оговаривать условие - чтобы это были не новички. Куча постов тут и на других ресурсах от свежерегов с 0 сообщений - это не пиар, это антипиар.

Для меня это сразу выглядит неправдоподобно, в большинстве случаев это является попыткой скрыть, замаскировать негатив от работы вашего обменника. Думаю со мной согласятся многие - в случае отсутствия негатива нет необходимости писать хвалебные отзывы свежерегам. А довольные клиенты, у которых есть аккаунты на БиткойнТолке, ММГП и других форумах - сами бы понемногу писали положительные отзывы. И значит, есть какие-то постоянные проблемы в работе обменника, что в свою очередь ведет к негативу, что потом маскируется хвалебными отзывами от свежерегов. И добавлю, потом постоянные проблемы приводят к неминуемому закрытию обменника, при котором обычно кто-то деньги все же потеряет.
Bbproscam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 11:34:40 AM
 #38

У жулика еще и проблемы с логикой. На скрине, который он выложил явно видно, что платеж он получил. Но при этом деньги банально украл - ни возврата, ни обмена. Чего он хотел добиться выкладыванием этого скрина - непонятно. Не только вор, но еще и кретин.

По поводу времени отправки. Жулик наверное мнит себя гуру фотошопа. Можно залезть в блокчейн, но недосуг. Вот скрин со временем отправки с coinbase, подтверждающий в очередной раз воровство: http://www.picshare.ru/view/8203562/

Обосрался жулик по полной программе. Сейчас докинет наверное еще пачку отзывов от свежерегов. К сожалению, это чмо сейчас бросит скомпрометированный домен и будет прокачивать новый для успешного воровства.

Теоретически возможно, что жулик дает чужие кошельки, которые не контролирует. Т.е. отправляет деньги клиента на деревню дедушке для каких то своих туманных целей. И если деньги он потерял там, то попал клиент, а не жулик. Проблемы индейцев шерифа не волнуют )) "Нормальная" логика, выгодный жульнический бизнес. Делаем выводы - отправлять ему деньги или выбрать более приличный вариант.


buy-bitcoins.pro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 4


View Profile WWW
July 29, 2017, 12:33:17 PM
 #39

Проверить блокчейн может любой желающий.
В общем я допускаю, что вы отправили сразу, а коинбейс осуществил отправку через 2 часа 48 минут.
Пришлите, пожалуйста, видео отправки из вашего кошелька, где будет видно время.
Нормальное, интерактивное видео, а не съемку картинки.

Это поможет быстро урегулировать вопрос.
bonzo_ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 10:41:31 AM
 #40

День добрый!
Час назад купил 6 эфира за рубли.
От перевода рублей до получения минут 10-15 прошло.

p.s. на форуме давно уже в режиме read only =)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!