Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:04:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 30000 $ Как правильно вложить ?  (Read 2659 times)
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 12, 2017, 12:38:53 PM
 #21

она будет падать, тогда то и стоит задуматься о покупке

Это что за форки, которые воскресли после смерти?

Так то все форки однажды воскресают, нужно только ждать  Grin

The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715472271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715472271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715472271
Reply with quote  #2

1715472271
Report to moderator
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
February 12, 2017, 01:22:24 PM
 #22




Трейдить без знаний 30ю тысячами баксов? Лучше вложить эти деньги в бизнес, с такой суммой вариантов полно
Нет, конечно сразу с такой суммой неопытному человеку пробовать трейдить -это верный слив депозита.  Cry
Можно выделить 10% для пробы, и посмотреть как пойдет дело. Например когда биткоин стоил 230$ примерно на такой же вопрос о вложении 30к$ в майнинг здесь советовали просто купить биткоин. Думаю что если тот человек так сделал, он не прогодал. Сейчас у него должно быть Х4  Roll Eyes
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
February 12, 2017, 02:43:16 PM
 #23

Например когда биткоин стоил 230$ примерно


И куда сейчас пойдёт, не обратно ли к 200?

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
February 12, 2017, 05:53:00 PM
 #24

И куда сейчас пойдёт, не обратно ли к 200?
Естественно, обратно к 200-400, а потом TO THE MOON
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 12, 2017, 06:31:06 PM
 #25




Трейдить без знаний 30ю тысячами баксов? Лучше вложить эти деньги в бизнес, с такой суммой вариантов полно
Нет, конечно сразу с такой суммой неопытному человеку пробовать трейдить -это верный слив депозита.  Cry
Можно выделить 10% для пробы, и посмотреть как пойдет дело. Например когда биткоин стоил 230$ примерно на такой же вопрос о вложении 30к$ в майнинг здесь советовали просто купить биткоин. Думаю что если тот человек так сделал, он не прогодал. Сейчас у него должно быть Х4  Roll Eyes

Если нет опыта то лучше вообще начинать на 100 рублей. Но мне все таки кажется что проще открыть бизнес

Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
February 12, 2017, 08:04:01 PM
 #26

а потом TO THE MOON


Эта часть убеждений обязательна у сектантов?

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
February 12, 2017, 11:04:00 PM
 #27

а потом TO THE MOON


Эта часть убеждений обязательна у сектантов?
Конечно обязательна. У нас всё по взрослому  Grin  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1160423.0
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 12, 2017, 11:52:48 PM
 #28

да все накроется медным тазом,жара будет дикая просто шум дикий, если на даче только ставить с какой то пушкой охлаждение и выдув в окно, потом начнут кулера лететь на видеокартах на максималках когда работает видяха нон стоп, потом накроется проводка и розетки в доме..будешь там жить в шуме чтобы все время чтото регулировать и наблюдать,и пошло поехало,проблем куча, поедет крыша,сложность будет возрастать, окупать будешь в два раза дольше года два, а к тому времени случится может чертова куча всего с оборудованием и с тобой)
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 12, 2017, 11:59:12 PM
 #29

А да забыл добавить когда именно у тебя все накроется разом, это будет летом в жару,все оборудование вырубится перегорит,пойдешь менять в магаз и если повезет что то поменяют, но все лето ты пропустишь,а это еще проблемы и нервяки...в итоге максимум что ты получишь года за два это ты окупишься, будет ушатанное оборудование которые ты будешь пытаться впихнуть на авито. и -2 года жизни)
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
February 13, 2017, 03:36:10 AM
 #30

А да забыл добавить когда именно у тебя все накроется разом, это будет летом в жару,все оборудование вырубится перегорит,пойдешь менять в магаз и если повезет что то поменяют, но все лето ты пропустишь,а это еще проблемы и нервяки...в итоге максимум что ты получишь года за два это ты окупишься, будет ушатанное оборудование которые ты будешь пытаться впихнуть на авито. и -2 года жизни)
Еретик! Необходимо исключить вас из секты ToTheMoon.
Тысячи уверовавших майнеров спокойно майнят и не испытывают описанных вами проблем, а если даже испытывают то это капля в море прибыли.
Я вот пару лет назад всерьез думал майнить лайты(если мне память не изменяет) на видяхах, но не решился ,расчеты показывали, что через полгода уже на видяхах будут проблемы.Очень жалею об этом , потому что появилась куча форков,которые можно было майнить с прибылью.Сейчас наверно уже поезд ушел и необходимы реально большие вложения для начала.И не все ЭТО делают в квартирах рядом с кроватью - есть куча мест, начиная с гаражей, дач и тд - даже арендовать можно чтонибудь.
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 13, 2017, 04:26:14 AM
 #31

И не все ЭТО делают в квартирах рядом с кроватью - есть куча мест, начиная с гаражей, дач и тд - даже арендовать можно чтонибудь.
Главные вопросы майнинга заключаются не в том, с помощью чего, и где майнить (есть множество мануалов на эту тему), а как майнить с выгодой.

При текущей стоимости оборудования и э/э самостоятельный майнинг - это, мягко говоря, нерациональное вложение нескольких $k.
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
February 13, 2017, 05:32:32 AM
 #32

Главные вопросы майнинга заключаются не в том, с помощью чего, и где майнить (есть множество мануалов на эту тему), а как майнить с выгодой.

При текущей стоимости оборудования и э/э самостоятельный майнинг - это, мягко говоря, нерациональное вложение нескольких $k.
Знаете,что я вам скажу - я эту песню про невыгодный майнинг слышу с 2013 года, но не видел ни одного разорившегося майнера. Да собственно и как он разорится - хорошие видюхи очень даже котируются, пусть и по сниженной цене, ну а вы хотите чтоли совсем за бесплатно оборудование иметь?
И вот ,что интересно, хоть майнинг и "нерационален", но буквально в ноябре-декабре люди делали кучу бабла на том же эфире, зеке и т.д... и это я думаю с учетом электроэнергии. А воровать энергию в крупных маштабах - это фантастика, не думаю ,что хоть у кого-то это получается,скорее как исключение если.
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 13, 2017, 05:49:30 AM
 #33

Знаете,что я вам скажу - я эту песню про невыгодный майнинг слышу с 2013 года, но не видел ни одного разорившегося майнера. Да собственно и как он разорится - хорошие видюхи очень даже котируются, пусть и по сниженной цене, ну а вы хотите чтоли совсем за бесплатно оборудование иметь?
И вот ,что интересно, хоть майнинг и "нерационален", но буквально в ноябре-декабре люди делали кучу бабла на том же эфире, зеке и т.д... и это я думаю с учетом электроэнергии. А воровать энергию в крупных масштабах - это фантастика, не думаю ,что хоть у кого-то это получается,скорее как исключение если.
Согласился. Как говорится, дело мастера боится.
Специалист с опытом сможет правильно закупиться, распорядиться мощностями и выйти в прибыль в процессе и по итогам майнингового мероприятия.
А дилетант потеряет свои деньги практически во всех случаях - будь то майнинг-шмайнинг или трейдинг-шмейдинг. Что в реале, что в онлайне.
Jewellyear
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
February 14, 2017, 05:10:26 AM
 #34


Если нет опыта то лучше вообще начинать на 100 рублей. Но мне все таки кажется что проще открыть бизнес

Попробуй открой бизнес. Ни хрена блин не проще. Возможностей все просрать открыв бизнес не меньше, чем вложив в майнинг или трейдерство. Попробуй открой и когда к  тебе припрутся проверяющие из нескольких десятков инстанции и оставят тебя без штанов поймешь как это просто. Не говорю уж про конкурентов, криминал и рейдеров, всякие там финансовые кризисы и "незаменимый" персонал, который вечно требует повышения зарплаты только за то, что он такой весь офигенный устроился к тебе на работу, а сам втихаря думает как бы че скомуниздить и не фига не делать.

btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
October 10, 2017, 03:46:43 PM
 #35

Если задаёшь такие вопросы, значит не стоит. Вложи в себя, ну как и описывали дальше в любой бизнес.

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
October 10, 2017, 04:12:28 PM
 #36

Можно разделить эти 30к и вкладывать в разные сферы, в т.ч ICO, альты и может какой кофеааппарат в тц))
RottenToast
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 05:37:45 PM
 #37

Майнинг на данный момент считаю не самым лучшим объектом для инвестирования, уж лучше на бирже торговать
rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
October 14, 2017, 09:38:30 AM
 #38

Майнинг на данный момент считаю не самым лучшим объектом для инвестирования, уж лучше на бирже торговать
Ну всю сумму тоже не стоит выкладывать на биржу для торговли
skont83
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 10:09:54 AM
 #39

Майнинг на данный момент считаю не самым лучшим объектом для инвестирования, уж лучше на бирже торговать
Ну всю сумму тоже не стоит выкладывать на биржу для торговли
вкладывать только то, что готов потерять, ну и , конечно, в разные активы
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 05:02:26 PM
 #40

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Относительно не давно увлеклись направлением майнинга и есть желание окунуться в него с головой. Хотелось бы узнать авторитетное мнение, касательно целесообразности вложения на сегодняшний день, средств, в ферму по майнингу.

Примерную конфигурацию вижу следующей:

MB: Asrock H81 PRO BTC - 6 PCI-E слотов;
CPU: Celeron 1840 2.8 GHZ LGA 1150 - самый бюджетный на  LGA 1150
RAM: 4G DDR3 1600 - думаю вполне достаточно
PU: 1200W
HDD: SATA II Western Didgital 160 GB - ну или SSD
GPU:  XFX Radeon RX 480 8 Gb-6шт.
SATA USB 3.0 Riser

Ценник в моем регионе на него получается в районе 2400 $, на свой бюджет могу собрать таких 12 шт., добывать на первых порах планирую Ethereum (ETH) и параллельно при простоях Decred (DCR).
Окупаемость согласно калькулятора http://whattomine.com/merged_coins/1-eth-dcr?utf8=%E2%9C%93&hr_eth=175.0&fee_eth=2.0&hr_dcr=2680.0&fee_dcr=0.0&p=1000.0&cost=0.05&commit=Calculate составляет 1 год. Прошу высказать свои мнения, по вложению и окупаемости, а так же конфигурации фермы.

Почитайте ветку манеров рускоязычную, думаю для вас там будет много полезной инфы, майнинг сейчас ма не больших мощностях перестаёт быть актуальным, и потому вы на этом много не заработаете. Фермы сейчас отстраивают в промышленных масштабах.. Лучше купите пару монет диверсифицируя риски и занимайтесь на лайте баунти и прочим, меньше хлопот считаю)
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!