Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:00:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [HYBRID] INTERNET OF COINS Ре/Эволюция Блокчейна! 900K+$3mln  (Read 13397 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 15, 2017, 08:06:15 PM
 #61


Опубликовали файл, кого взяли в подписную кампанию, файл можно посмотреть тут.

Выбрали менеджера кампейна, и его пост почитать можно тут

Зря этого менеджера выбрали. Сегодня кампания началась, а он до сих пор не заполнил значения стартовых постов участников. Хотя там не так уж много человек записано.
Полностью согласен я думал яху строгий(но справедливый Smiley) менеджер, но этот...полный.....крети... теперь буду обходит все кампании которые он ведет. Я так и не понял чего меня не взяли в эту кампанию. Сослались, что я пишу pure local post Smiley. Когда я сказал, что в обьявлении не указано, что локал не учитывается, менеджер ответил, что им нужна реклама по всему форуму. Или надо больше сообщений писать в новостях\ разное\ политика фиг его знает. Но в нормальных кампаниях эти рубрики не учитываются.

То же самое... В подписную не взял, мотивировав тем, что посты в основном в локале, и только о криптовалютах.... В последнем логики вообще не вижу - вряд ли люди с топиков о фильмах и политике будут интересоваться их продуктом...
1714842026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842026
Reply with quote  #2

1714842026
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714842026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842026
Reply with quote  #2

1714842026
Report to moderator
1714842026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842026
Reply with quote  #2

1714842026
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 15, 2017, 08:16:50 PM
 #62


Опубликовали файл, кого взяли в подписную кампанию, файл можно посмотреть тут.

Выбрали менеджера кампейна, и его пост почитать можно тут

Зря этого менеджера выбрали. Сегодня кампания началась, а он до сих пор не заполнил значения стартовых постов участников. Хотя там не так уж много человек записано.
Полностью согласен я думал яху строгий(но справедливый Smiley) менеджер, но этот...полный.....крети... теперь буду обходит все кампании которые он ведет. Я так и не понял чего меня не взяли в эту кампанию. Сослались, что я пишу pure local post Smiley. Когда я сказал, что в обьявлении не указано, что локал не учитывается, менеджер ответил, что им нужна реклама по всему форуму. Или надо больше сообщений писать в новостях\ разное\ политика фиг его знает. Но в нормальных кампаниях эти рубрики не учитываются.

Да, туповатый малый. Он уже начал говорить, чтобы иногда писали в англоразделе, не только в локале. Уже свои правила начал добавлять.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
March 15, 2017, 08:26:36 PM
 #63


Опубликовали файл, кого взяли в подписную кампанию, файл можно посмотреть тут.

Выбрали менеджера кампейна, и его пост почитать можно тут

Зря этого менеджера выбрали. Сегодня кампания началась, а он до сих пор не заполнил значения стартовых постов участников. Хотя там не так уж много человек записано.
Полностью согласен я думал яху строгий(но справедливый Smiley) менеджер, но этот...полный.....крети... теперь буду обходит все кампании которые он ведет. Я так и не понял чего меня не взяли в эту кампанию. Сослались, что я пишу pure local post Smiley. Когда я сказал, что в обьявлении не указано, что локал не учитывается, менеджер ответил, что им нужна реклама по всему форуму. Или надо больше сообщений писать в новостях\ разное\ политика фиг его знает. Но в нормальных кампаниях эти рубрики не учитываются.

Да, туповатый малый. Он уже начал говорить, чтобы иногда писали в англоразделе, не только в локале. Уже свои правила начал добавлять.

Таких менеджеров надо искоренять, совсем наш локал не уважают и отсебятину несут. Траст у него чистый, наверное первая кампания.
AtomION
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 250


View Profile
March 15, 2017, 08:29:52 PM
 #64


Опубликовали файл, кого взяли в подписную кампанию, файл можно посмотреть тут.

Выбрали менеджера кампейна, и его пост почитать можно тут

Зря этого менеджера выбрали. Сегодня кампания началась, а он до сих пор не заполнил значения стартовых постов участников. Хотя там не так уж много человек записано.
Полностью согласен я думал яху строгий(но справедливый Smiley) менеджер, но этот...полный.....крети... теперь буду обходит все кампании которые он ведет. Я так и не понял чего меня не взяли в эту кампанию. Сослались, что я пишу pure local post Smiley. Когда я сказал, что в обьявлении не указано, что локал не учитывается, менеджер ответил, что им нужна реклама по всему форуму. Или надо больше сообщений писать в новостях\ разное\ политика фиг его знает. Но в нормальных кампаниях эти рубрики не учитываются.

Да, туповатый малый. Он уже начал говорить, чтобы иногда писали в англоразделе, не только в локале. Уже свои правила начал добавлять.

Таких менеджеров надо искоренять, совсем наш локал не уважают и отсебятину несут. Траст у него чистый, наверное первая кампания.

да обидно за наш локал, тем более он второй по активности
а траст у малого пока чистый, но после этой кампании наверно не много разукрасят
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
March 15, 2017, 11:03:11 PM
 #65


Опубликовали файл, кого взяли в подписную кампанию, файл можно посмотреть тут.

Выбрали менеджера кампейна, и его пост почитать можно тут

Зря этого менеджера выбрали. Сегодня кампания началась, а он до сих пор не заполнил значения стартовых постов участников. Хотя там не так уж много человек записано.
Полностью согласен я думал яху строгий(но справедливый Smiley) менеджер, но этот...полный.....крети... теперь буду обходит все кампании которые он ведет. Я так и не понял чего меня не взяли в эту кампанию. Сослались, что я пишу pure local post Smiley. Когда я сказал, что в обьявлении не указано, что локал не учитывается, менеджер ответил, что им нужна реклама по всему форуму. Или надо больше сообщений писать в новостях\ разное\ политика фиг его знает. Но в нормальных кампаниях эти рубрики не учитываются.

Да, туповатый малый. Он уже начал говорить, чтобы иногда писали в англоразделе, не только в локале. Уже свои правила начал добавлять.

Таких менеджеров надо искоренять, совсем наш локал не уважают и отсебятину несут. Траст у него чистый, наверное первая кампания.

да обидно за наш локал, тем более он второй по активности
а траст у малого пока чистый, но после этой кампании наверно не много разукрасят
да и вообще очень странно кампания проводится, меня вот взяли, видно мне повезло что я успел написать agent725, это он меня принял. посмотрим что заплатит, в основном в локале пишу...
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
March 16, 2017, 01:51:19 PM
Last edit: March 16, 2017, 04:12:05 PM by PolyPanto
 #66

Internet of Coins - условия финансирования, дорожная карта и предложение ранним инвесторам


Дорожная карта по разработкам



Руководитель проекта команды Internet Coins, наряду с советом консультатов, будут следить за успехами в разработке, маркетинге и всех других деталей, относительно проекта и его графика. Обновления будут рассылаться в виде информационных бюллетеней, чтобы осветить происходящие события и достигнутые рубежи. Каждый квартал будет проводиться оценка достигнутых результатов и планирование на следующий квартал необходимых корректив, чтобы обеспечить своевременное реагирование на технический прогресс вне проекта, а также то, что происходит на криптовалютных рынках.

ДИФФЕРЕНЦИРОВАНИЕ ЦЕНЫ


Токены проекта Internet of Coins называются HYBRID. Эти токены будут доступны на начальном этапе на семи различных блокчейн экосистемах одновременно, а именно Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), CounterParty (XCP), NXT Platform (NXT), New Economy Movement (XEM), Waves Platform (WAVES) и Bitshares (BTS). В каждой экосистеме будет доступно по одному миллиону токенов. Во время Сбора Средств (краудфандинга) будет предложено девятьсот тысяч токенов. Сто тысяч токенов будут зарезервированы для поощрительных выплат во время Сбора Средств.
Во время Сбора Средств цена за HYBRID токен будет увеличиваться с течением времени. Когда Сбор Средств будет завершен, токены не будут подвергаться инфляции, за исключением тех случаев, когда HYBRID начнет распортранятьс на новые блокчейны.

Кроме того, до тех пор, пока проект имеет возможность действовать по плану, владельцы токенов с краунфандинга будут получать выплаты в течение трех лет после Сбора Средств. Они будут распределены следующим образом:
В 2018 году 5% от оставшихся 10% зарезервированных токенов,
В 2019 году 3% от оставшихся 10% зарезервированных токенов,
В 2020 году 2% от оставшихся 10% зарезервированных токенов,
Кроме того, владельцы токенов получат 5% токен бонус за каждую новую блокчеин систему активов, официально подключенной к HYBRID через команду Internet of Coins.

ПРОЗРАЧНОСТЬ

NLnet Internet of Coins несут ответственность и подотчетны за то, как расходуются собранные средства перед назначенной секвестрационной организацией NLnet Foundation. Каждый платеж, будь то обычный или баунти, должен быть запрошен до того, как средства будут потрачены, чтобы защитить финансовое положение Internet of Coins, а также обеспечить постоянное и упорядоченное развитие событий. Таким образом, все средства, предоставленные участниками Сбора Средств, юридически и процедурно защищены.

Круговая диаграмма страницы Условий визуально демонстрирует , как собранные средства будут распределенны в проекте.  
Вкратце, по мере того, как Сбор Средств будет расти, мы намерены увеличить количество разработчиков и баунти для сообщества.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
March 16, 2017, 04:06:14 PM
 #67

Перевод страницы https://coinstorm.net/en/terms

УСЛОВИЯ
«Самые бледные чернила лучше, чем лучшая память».
- Китайская пословица

"РАННИЕ ПТАШКИ"

Ищете возможность участвовать до начала старта?
Ранние инвесторы могут взять HYBRID токен по цене$ 0.95 за токен, на 5% ниже цены старта.
В остальном же, такие же вознаграждение распространяется на всех остальных участников.

Заинтересовались? Отправьте нам электронное письмо на адрес earlybirds@internetofcoins.org до 21 марта.
Минимальный вход для получаения преимуществ ранних инвесторов: 10 BTC.


ОБЗОР

В этих терминах излагаются подробности о том, как будут использованы собранные средства проектом Internet of Coins и какие правила распространяются на организатора сбора средств, а также на его участников. Были предприняты все усилия для четкого и ясного изложения того, что содержится в юридических терминах. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к команде Internet of Coins, используя контактную форму на главной странице. Это резюме может быть изменено. Юридические условия можно найти ниже.

ПРОЗРАЧНОСТЬ

NLnet Internet of Coins несут ответственность и подотчетны за то, как расходуются собранные средства перед назначенной секвестрационной организацией NLnet Foundation. Каждый платеж, будь то обычный или баунти, должен быть запрошен до того, как средства будут потрачены, чтобы защитить финансовое положение Internet of Coins, а также обеспечить постоянное и упорядоченное развитие событий. Таким образом, все средства, предоставленные участниками Сбора Средств, юридически и процедурно защищены.

Круговая диаграмма страницы Условий визуально демонстрирует , как собранные средства будут распределенны в проекте.  
Вкратце, по мере того, как Сбор Средств будет расти, мы намерены увеличить количество разработчиков и баунти для сообщества.


Использование средств

Команда Internet of Coins определила несколько сценариев успеха своего раунда финансирования.
Используя слайдер ниже, вы можете увидеть, как будут распределяться средства для каждой части проекта.

ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ

В следующей дорожной карте мы представляем основные этапы, которые проект должен достичь каждый квартал.

Руководитель проекта команды Internet Coins, наряду с советом консультатов, будут следить за успехами в разработке, маркетинге и всех других деталей, относительно проекта и его графика. Обновления будут рассылаться в виде информационных бюллетеней, чтобы осветить происходящие события и достигнутые рубежи. Каждый квартал будет проводиться оценка достигнутых результатов и планирование на следующий квартал необходимых корректив, чтобы обеспечить своевременное реагирование на технический прогресс вне проекта, а также то, что происходит на криптовалютных рынках.

ТОКЕНЫ

Токены проекта Internet of Coins называются HYBRID. Эти токены будут доступны на начальном этапе на семи различных блокчейн экосистемах одновременно, а именно Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), CounterParty (XCP), NXT Platform (NXT), New Economy Movement (XEM), Waves Platform (WAVES) и Bitshares (BTS). В каждой экосистеме будет доступно по одному миллиону токенов. Во время Сбора Средств (краудфандинга) будет предложено девятьсот тысяч токенов. Сто тысяч токенов будут зарезервированы для поощрительных выплат во время Сбора Средств.
Во время Сбора Средств цена за HYBRID токен будет увеличиваться с течением времени. Когда Сбор Средств будет завершен, токены не будут подвергаться инфляции, за исключением тех случаев, когда HYBRID начнет распортранятьс на новые блокчейны.

Кроме того, до тех пор, пока проект имеет возможность действовать по плану, владельцы токенов с краунфандинга будут получать выплаты в течение трех лет после Сбора Средств. Они будут распределены следующим образом:

В 2018 году 5% от оставшихся 10% зарезервированных токенов,
В 2019 году 3% от оставшихся 10% зарезервированных токенов,
В 2020 году 2% от оставшихся 10% зарезервированных токенов,
Кроме того, владельцы токенов получат 5% токен бонус за каждую новую блокчеин систему активов, официально подключенной к HYBRID через команду Internet of Coins.

ВНИМАНИЕ

Ниже перечислены официальные адреса, куда должны быть получены средства. Любой другой адрес, кроме указанных ниже, является недействительным и не является частью Internet of Coins. Пользователи должны тщательно проверить правильность указанного адресав используемом программном обеспечении кошелька, чтобы избежать пересылки средств по неправильному адресу.

Symbol         Public key address
BTC           14aV8dULoL67i6xQncfmFsbFaEtpRKskC2
XCP           1BshWVmV1o4ZPWRvTGVMGsXMmQaV1qAouw
ETH           0x197A920123DDa17040A065457Ef0c01B28A54045
NXT           NXT-FCXQ-K5NB-EA5E-CF36G
XEM           NB6TCTRBT7KUN5T5337LBSBIAYHL375VHCFZNOAU
WAVES     3P6xW7z9rjfGcoTeEiitoWfHWMbZ5j2GZkN
BTS           internet-of-coins

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА

Пожалуйста, обратите внимание, что данное резюме условий не является какого-либо рода призывом, не является ходатайством об инвестициях или первоначальном публичном размещении или размещении акций / акций и никоим образом не относится к предложению ценных бумаг в любой юрисдикции . Вклад в проект Internet of Coins не предусматривает обмена криптовалютами на любую форму обыкновенных акций, а также владелец токенов HYBRID не получает никакой формы гарантированного дивиденда или другого права на доход. Токен HYBRID предоставляет только своему держателю - если и в той мере, в какой среда IoC успешно разработана и развернута - с правом использовать среду IoC (лицензия на использование). Этот Сбор Средств не будет включать какие-либо национальные валюты и будет строго выполняться в криптовалютах.

Полную юридическую версию условий можно скачать здесь в формате PDF. Пользователям рекомендуется прочитать это до участия в Сборе Средств.
Dotrego
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile WWW
March 20, 2017, 12:47:51 PM
 #68

Update: https://cryptocurrency.tech/21-marta-startuet-ico-kriptokoshelka-internet-of-coins/ Smiley

Привет,
Robert

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
March 20, 2017, 02:40:05 PM
 #69

Smith&Crown опубликовали краткое резюме по проекту и расписали по неделям, как будет меняться стоимость токена.

Period        Price

Неделя 1    - $1.00
Неделя 2-3 -  $1.20
Неделя 4-5 - $1.40
Неделя 6-7 - $1.60
Неделя 8-9 - $1.80
Неделя  10-11 - $1.90
Неделя 12-Завершение- $2.00


Покупать можно будет не только в криптовалюте, но и в национальной валюте банковским переводом, через the NLnet Foundation (https://nlnet.nl). Для этого необходимо обязательно указать адрес электронной почты в банковском переводе, для правильного зачисления активов.

Добавила слек для сообщества https://internetofcoins.slack.com/
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 20, 2017, 03:26:31 PM
 #70

Smith&Crown опубликовали краткое резюме по проекту и расписали по неделям, как будет меняться стоимость токена.

Period        Price

Неделя 1    - $1.00
Неделя 2-3 -  $1.20
Неделя 4-5 - $1.40
Неделя 6-7 - $1.60
Неделя 8-9 - $1.80
Неделя  10-11 - $1.90
Неделя 12-Завершение- $2.00


Покупать можно будет не только в криптовалюте, но и в национальной валюте банковским переводом, через the NLnet Foundation (https://nlnet.nl). Для этого необходимо обязательно указать адрес электронной почты в банковском переводе, для правильного зачисления активов.

Добавила слек для сообщества https://internetofcoins.slack.com/

Инвестиции в фиатных валютах через банковские переводы это круто. Значит серьезный проект!
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 20, 2017, 03:46:37 PM
 #71

Мне пока сложно оценить перспективность данного ICO. У кого какие мысли? Будет ли их продукт иметь спрос?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 20, 2017, 06:58:43 PM
 #72

Мне пока сложно оценить перспективность данного ICO. У кого какие мысли? Будет ли их продукт иметь спрос?
На бумаге все пучком, как будет на деле никто не знает. Вот Комодо тоже наобещали всего и что? То кошелек не работает, то форк запускают из за уязвимостей. А тут 5 блокчейнов. Есть нефиговый риск поймать багованый проект за свои деньги.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
March 20, 2017, 07:18:27 PM
 #73

Что-то эти революционеры свободы блокчейна людям за подписную никак заплатить не могут.

"РАННИЕ ПТАШКИ"

Ищете возможность участвовать до начала старта?
Ранние инвесторы могут взять HYBRID токен по цене$ 0.95 за токен, на 5% ниже цены старта.
В остальном же, такие же вознаграждение распространяется на всех остальных участников.

Заинтересовались? Отправьте нам электронное письмо на адрес earlybirds@internetofcoins.org до 21 марта.
Минимальный вход для получаения преимуществ ранних инвесторов: 10 BTC.


А неплохой аппетит - 10 BTC Undecided И за день до старта появляется один раз на форуме, не платит за подписную, которую с такой помпезностью объявили.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 20, 2017, 07:20:36 PM
 #74

Smith&Crown опубликовали краткое резюме по проекту и расписали по неделям, как будет меняться стоимость токена.

Period        Price

Неделя 1    - $1.00
Неделя 2-3 -  $1.20
Неделя 4-5 - $1.40
Неделя 6-7 - $1.60
Неделя 8-9 - $1.80
Неделя  10-11 - $1.90
Неделя 12-Завершение- $2.00


Покупать можно будет не только в криптовалюте, но и в национальной валюте банковским переводом, через the NLnet Foundation (https://nlnet.nl). Для этого необходимо обязательно указать адрес электронной почты в банковском переводе, для правильного зачисления активов.

Добавила слек для сообщества https://internetofcoins.slack.com/
Я что-то не понял это Ико будет длиться Год? ну конечно то что банковский перевод поддерживаеться это конечно хороший знак для инвесторов, но если год то что то очень долго

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 20, 2017, 07:23:26 PM
 #75

Что-то эти революционеры свободы блокчейна людям за подписную никак заплатить не могут.
Как говорил Ленин "Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции", так и тут, вы главное подпись носите, а потом разберемся кто на что нареволюционировал Grin
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
March 20, 2017, 07:26:41 PM
 #76

Я что-то не понял это Ико будет длиться Год? ну конечно то что банковский перевод поддерживаеться это конечно хороший знак для инвесторов, но если год то что то очень долго

Сбор средств продлится 3 месяца - 12 недель.

Quote
Starts: March 21st, 10:00 UTC
In celebration of the first day of spring.

Ends: June 21st, 10.00 UTC
The day spring ends and summer enters.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
March 20, 2017, 07:27:26 PM
 #77

Что-то эти революционеры свободы блокчейна людям за подписную никак заплатить не могут.

"РАННИЕ ПТАШКИ"

Ищете возможность участвовать до начала старта?
Ранние инвесторы могут взять HYBRID токен по цене$ 0.95 за токен, на 5% ниже цены старта.
В остальном же, такие же вознаграждение распространяется на всех остальных участников.

Заинтересовались? Отправьте нам электронное письмо на адрес earlybirds@internetofcoins.org до 21 марта.
Минимальный вход для получаения преимуществ ранних инвесторов: 10 BTC.


А неплохой аппетит - 10 BTC Undecided И за день до старта появляется один раз на форуме, не платит за подписную, которую с такой помпезностью объявили.
Как говорил Ленин "Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции", так и тут, вы главное подпись носите, а потом разберемся кто на что нареволюционировал Grin

У них гарант-то хоть был или на дурняк пытались проскочить?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 20, 2017, 07:28:26 PM
 #78

Я что-то не понял это Ико будет длиться Год? ну конечно то что банковский перевод поддерживаеться это конечно хороший знак для инвесторов, но если год то что то очень долго

Сбор средств продлится 3 месяца - 12 недель.

Quote
Starts: March 21st, 10:00 UTC
In celebration of the first day of spring.

Ends: June 21st, 10.00 UTC
The day spring ends and summer enters.
Да, уже понял в голове проскочило 12 месяцев почему то, ну проект интересный почитай сейчас 1 стр

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
March 20, 2017, 07:29:13 PM
 #79

У них гарант-то хоть был или на дурняк пытались проскочить?

Гарантом будет NLnet Foundation.

Quote
Who is your escrow?
The internationally recognized NLnet Foundation.
They have been supporting open-source projects for almost 20 years, including the Tor project and the NoScript plugin.
You can find an overview of what people say about this institute here.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
March 20, 2017, 07:37:50 PM
Last edit: March 20, 2017, 07:49:52 PM by bct2
 #80

У них гарант-то хоть был или на дурняк пытались проскочить?

Гарантом будет NLnet Foundation.

Quote
Who is your escrow?
The internationally recognized NLnet Foundation.
They have been supporting open-source projects for almost 20 years, including the Tor project and the NoScript plugin.
You can find an overview of what people say about this institute here.

Я имел ввиду пруфы. Просмотрел начало темы - ничего про гаранта не увидел, вообще не понятно, на какой адрес собирают. И кто это вообще такие. Вожделение 10 BTC от "ранних пташек" как-то сомнительно звучит такое предложение. Подписная за Биткоины на блеф похожа, ради пудры на мозги "ранним пташкам".

Похоже, что перестарались с цифрами:

I wish I could become an early bird backer and get that hardware node, it looks great and would be very handy. I thought about it seriously, but 10 BTC is just too much for me right now. Oh well.

Перевод примерно такой: "Я бы хотел быть ранней пташкой и получить оборудованную ноду, было бы неплохо. Я серьёзно задумываюсь об этом, но 10 БТЦ просто слишком много для меня сейчас".

Такую хрень они за 10 BTC впаривают что-ли  Huh:



  Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!