Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:07:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [HYBRID] INTERNET OF COINS Ре/Эволюция Блокчейна! 900K+$3mln  (Read 13397 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
June 25, 2017, 07:18:30 PM
 #141

Баунти по твитеру закончились, ждем заполнения последних двух недель в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1excywmrhbmGx8REUZkTscaIIEBzoScgv0quo4nUtFKU/edit#gid=0
Ну и выплат конечно Grin
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714932455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932455
Reply with quote  #2

1714932455
Report to moderator
1714932455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932455
Reply with quote  #2

1714932455
Report to moderator
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 25, 2017, 07:22:35 PM
 #142

Баунти по твитеру закончились, ждем заполнения последних двух недель в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1excywmrhbmGx8REUZkTscaIIEBzoScgv0quo4nUtFKU/edit#gid=0
Ну и выплат конечно Grin

 Я им написала, но ответа пока не было, так что ждем
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 28, 2017, 12:07:54 PM
 #143

Баунти по твитеру закончились, ждем заполнения последних двух недель в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1excywmrhbmGx8REUZkTscaIIEBzoScgv0quo4nUtFKU/edit#gid=0
Ну и выплат конечно Grin

 Я им написала, но ответа пока не было, так что ждем

Есть новости от проекта? Вроде собрали деньжат но пока информации как по баунти так и по выходам на биржи никакой..
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 28, 2017, 12:13:23 PM
 #144

Баунти по твитеру закончились, ждем заполнения последних двух недель в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1excywmrhbmGx8REUZkTscaIIEBzoScgv0quo4nUtFKU/edit#gid=0
Ну и выплат конечно Grin

 Я им написала, но ответа пока не было, так что ждем

Есть новости от проекта? Вроде собрали деньжат но пока информации как по баунти так и по выходам на биржи никакой..

Доброго времени суток, пока тишина...Может ведут подсчеты.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 28, 2017, 12:21:56 PM
 #145

Баунти по твитеру закончились, ждем заполнения последних двух недель в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1excywmrhbmGx8REUZkTscaIIEBzoScgv0quo4nUtFKU/edit#gid=0
Ну и выплат конечно Grin

 Я им написала, но ответа пока не было, так что ждем

Есть новости от проекта? Вроде собрали деньжат но пока информации как по баунти так и по выходам на биржи никакой..

Доброго времени суток, пока тишина...Может ведут подсчеты.

Пасибки как только что скажут напиши- проект имеет огромный потенциал с такой рабочей платформой..
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 28, 2017, 12:34:42 PM
 #146

Баунти по твитеру закончились, ждем заполнения последних двух недель в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1excywmrhbmGx8REUZkTscaIIEBzoScgv0quo4nUtFKU/edit#gid=0
Ну и выплат конечно Grin

 Я им написала, но ответа пока не было, так что ждем

Есть новости от проекта? Вроде собрали деньжат но пока информации как по баунти так и по выходам на биржи никакой..

Доброго времени суток, пока тишина...Может ведут подсчеты.

Пасибки как только что скажут напиши- проект имеет огромный потенциал с такой рабочей платформой..

Я еще раз отправила им все вопросы, надеюсь в ближайщее время получу ответы. Как только они будут, я их тут опубликую.
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
June 28, 2017, 12:46:48 PM
 #147

Вряд ли они делали бы отчет о сборе средств, если бы хотели уйти в закат.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 28, 2017, 01:26:12 PM
 #148

Всем привет, прислали ответы

В. Когда будут доступны токены и когда будет трансферабельны?
О. Проект сейчас занят проверками полученных средств на каждом блокчейне, чтобы рассчитать правильное количество токенов, которые должны быть получены инвесторами. На следующей неделе  начнется распределение токенов инвесторам, по принципу очередности, кто первым вносил, получит первым.

В.  Какие биржи планируются и когда?
О.  Децентрализованные биржи будут после того, как завершится распределение токенов инвесторам. 20 числа проект опубликует детали относительно централизованных бирж. Других данных пока нет, как будут, я опубликую.

В. По поводу баунти сигнатур и твиттера
О. Это последняя неделя, баунти по разработке будут доступны после распределения токенов. Все детали, когда и что будет с выплатами по баунти будут в ветке по баунти  от @goinmerry
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 28, 2017, 03:27:20 PM
 #149

сколько всего монет выпущено и какова цена за токен получилось?я видел что всего 7млн монет и собрано около 3лямов.хотелось бы более точную инфу.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 28, 2017, 03:38:23 PM
 #150

сколько всего монет выпущено и какова цена за токен получилось?я видел что всего 7млн монет и собрано около 3лямов.хотелось бы более точную инфу.

Точных цифр пока не опубликовали, на следуйщей неделе обещали. Как будет я тут отпишу.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
June 28, 2017, 04:06:06 PM
 #151


Вообщем долго здесь всё будет
то есть баунти ждать я так понимаю не раньше августа
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
June 28, 2017, 04:46:38 PM
 #152

Напомните пожалуйста. Если мне память не изменяет, при участии в баунти мы ведь нигде не указывали адрес на который нам должны отправить монеты. Верно? 

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
June 28, 2017, 04:53:45 PM
 #153


Вообщем долго здесь всё будет
то есть баунти ждать я так понимаю не раньше августа
По крайней мере таблицу по твитеру уже заполнили и посчитали доли: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1excywmrhbmGx8REUZkTscaIIEBzoScgv0quo4nUtFKU/edit#gid=0
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 30, 2017, 09:27:44 PM
Last edit: June 30, 2017, 09:59:47 PM by PolyPanto
 #154

Внимание!  

Всем привет, на данный момент баунти кампания завершена и это последний перевод новостной рассылки от Проекта. Прочитайте внимательно инструкцию и всем инвесторам при возникновении вопросов необходимо будет связаться с командой, используя контакты указанные в этой рассылке.

Всем удачи и профита!


==========

Internet of Coins: Новости проекта № 20: "Сбор Средств завершился успехом!»

Уважаемый крипто-энтузиаст,
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему проекту и всех, кто принял участие в нашем краудфандинге. Вы получали это письмо, потому что Вы либо подписались на наши обновления, либо участвовали в Сборе Средств или ранее были знакомы с кем-то из команды.

Сбор Средств завершен: Выпущено более 900 000 HYBRID
На прошлой неделе мы были рады видеть, что счетчик средств собрал более 900 000 зарегистрированных HYBRID. Когда завершился краудфандинг, мы консервативно опубликовали цифру в «700 000+» токенов, поскольку нам все еще надо было проверять много транзакций за последние дни. Большинство переводов  были отправлены в Ethereum и Bitcoin (статистика), но мы также увидели, что участники сообщества делали взносы в NEM, WAVES, NXT, Counterparty и Bitshares. Некоторые люди делали анонимные перечисления без регистрации чтобы просто поддержать проект, который мы строим.

Распределение токенов
Нам задавали вопросы о том, когда участники получат свои токены HYBRID. Будет два этапа распределения.

Этап 1: Начиная со следующей недели, мы начнем распределение токенов участникам, которые уже сейчас хотят торговать токенами, до момента выхода нашей сети. Пожалуйста, имейте в виду, что эта технология экспериментальна и все еще в стадии разработки, как Биткойн в ранние дни, и у нас нет НИКАКОГО способа узнать, как децентрализованные рынки будут реагировать на токены HYBRID! Может потребоваться некоторое время для получения ликвидности, поскольку HYBRID будет продаваться на нескольких децентрализованных биржах. Мы наблюдаем неустойчивые и/или разрозненные колебаниями цен в отдельных блокчейнах, пока мы полностью не подключим токены HYBRID через Internet of Coins в 2018 году (см. нашу дорожную карту). Если Вы не хотите сталкиваться с этими рисками или недостаточно квалифицированы в криптовалютной технологии, чтобы настроить несколько цепей самостоятельно, мы советуем подождать этапа 2.
Зная риски и при наличии достаточных технических навыков, если Вы хотите получить свои токены для трейдинга сейчас, пожалуйста, сделайте следующее шаги (см. Ранние держатели для некоторых пунктов):
1.   Создайте кошельки для получения Ваших токенов на Omni, Ethereum, NEM, Bitshares, Counterparty, NXT и Waves.
2.   Отправьте e-mail на адрес distribution@internetofcoins.org с того же адреса, который вы использовали для регистрации вашего перевода, в письме указать ТОЛЬКО следующую информацию: TXID: {номер Вашей транзакции} Omni: {PUBLIC KEY} Ethereum: {PUBLIC KEY} NEM: {PUBLIC KEY} Bitshares: {PUBLIC KEY} Контрагент: {PUBLIC KEY} NXT: {PUBLIC KEY} Волны: {PUBLIC KEY}
Замените {PUBLIC KEY} своим PUBLIC KEY для каждой конкретной криптовалюты. Имейте в виду, что если Вы сделаете тут ошибку, Ваши токены будут отправлены на неправильный аккаунт и Вы потеряете их безвозвратно!
Мы вышлем Ваши токены на все блокчейны (1/7 на каждую цепь). Этот режим распределения обеспечивает равный баланс токенов HYBRID во всех цепях на начало торгов. Обратите внимание, что мы не можем предложить техническую поддержку в это время из-за небольшого размера нашей команды.

Этап 2: С другой стороны, если Вы не технический эксперт, мы рекомендует Вам подождать, когда будет доступна первая версия нашего кошелька, поддерживающего гибридные активы,  которая выйдет в 2018 году. Из приложения Internet of Coins, которое мы разрабатываем, управление токенами HYBRID будет намного проще в едином интерфейсе. Если Вы решите подождать, мы сделаем все, чтобы Ваши токены были безопасно доставлены Вам удобным в более удобном пользовательском интерфейсе.

Если нужна помощь
Если Вы хотите задать команде какие-либо вопросы касающиеся проекта в целом или специфический вопрос, воспользуйтесь одним из следующих способов:
- Twitter: задайте свой вопрос и упомяните @InternetOfCoins
- Присоединяйтесь к чату на сайте: https://internetofcoins.org/chat
- Через электронную почту: info@internetofcoins.org
Если Вы еще не получили от нас рассылку и не знакомы с проектом, Вы можете ознакомиться с предыдущими статься на нашем блоге, присоединяйтесь к обсуждениями на форуме Bitcointalk или Вы можете ознакомиться с нашим сайтом или  посмотреть одну из презентаций с различных конференций, где мы принимали участие.
 

Способы поддержки
Присоединяйтесь к нам в твиттере @internetofcoins и помогите поделиться с миром нашей идеей через ретвитты. Если Вы хотите присоединиться к  нашему каналу Slack, просто ответьте на это письмо с запросом и мы Вас добавим. После того как Вы присоединитесь в нам, Вы сможете делать приглашения другим пользователям.
Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать наши новости, мы будем на связи через наши рассылки новостей!
Искренне Ваши,
Амадеус, Джордж, Йелле, Иоакимом, Марджон, Маттиас, Пим, Роберт, Сергей и Штеффен
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 02, 2017, 01:05:57 AM
 #155

Внимание!  

Всем привет, на данный момент баунти кампания завершена и это последний перевод новостной рассылки от Проекта. Прочитайте внимательно инструкцию и всем инвесторам при возникновении вопросов необходимо будет связаться с командой, используя контакты указанные в этой рассылке.

Всем удачи и профита!


==========

Internet of Coins: Новости проекта № 20: "Сбор Средств завершился успехом!»

Уважаемый крипто-энтузиаст,
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему проекту и всех, кто принял участие в нашем краудфандинге. Вы получали это письмо, потому что Вы либо подписались на наши обновления, либо участвовали в Сборе Средств или ранее были знакомы с кем-то из команды.

Сбор Средств завершен: Выпущено более 900 000 HYBRID
На прошлой неделе мы были рады видеть, что счетчик средств собрал более 900 000 зарегистрированных HYBRID. Когда завершился краудфандинг, мы консервативно опубликовали цифру в «700 000+» токенов, поскольку нам все еще надо было проверять много транзакций за последние дни. Большинство переводов  были отправлены в Ethereum и Bitcoin (статистика), но мы также увидели, что участники сообщества делали взносы в NEM, WAVES, NXT, Counterparty и Bitshares. Некоторые люди делали анонимные перечисления без регистрации чтобы просто поддержать проект, который мы строим.

Распределение токенов
Нам задавали вопросы о том, когда участники получат свои токены HYBRID. Будет два этапа распределения.

Этап 1: Начиная со следующей недели, мы начнем распределение токенов участникам, которые уже сейчас хотят торговать токенами, до момента выхода нашей сети. Пожалуйста, имейте в виду, что эта технология экспериментальна и все еще в стадии разработки, как Биткойн в ранние дни, и у нас нет НИКАКОГО способа узнать, как децентрализованные рынки будут реагировать на токены HYBRID! Может потребоваться некоторое время для получения ликвидности, поскольку HYBRID будет продаваться на нескольких децентрализованных биржах. Мы наблюдаем неустойчивые и/или разрозненные колебаниями цен в отдельных блокчейнах, пока мы полностью не подключим токены HYBRID через Internet of Coins в 2018 году (см. нашу дорожную карту). Если Вы не хотите сталкиваться с этими рисками или недостаточно квалифицированы в криптовалютной технологии, чтобы настроить несколько цепей самостоятельно, мы советуем подождать этапа 2.
Зная риски и при наличии достаточных технических навыков, если Вы хотите получить свои токены для трейдинга сейчас, пожалуйста, сделайте следующее шаги (см. Ранние держатели для некоторых пунктов):
1.   Создайте кошельки для получения Ваших токенов на Omni, Ethereum, NEM, Bitshares, Counterparty, NXT и Waves.
2.   Отправьте e-mail на адрес distribution@internetofcoins.org с того же адреса, который вы использовали для регистрации вашего перевода, в письме указать ТОЛЬКО следующую информацию: TXID: {номер Вашей транзакции} Omni: {PUBLIC KEY} Ethereum: {PUBLIC KEY} NEM: {PUBLIC KEY} Bitshares: {PUBLIC KEY} Контрагент: {PUBLIC KEY} NXT: {PUBLIC KEY} Волны: {PUBLIC KEY}
Замените {PUBLIC KEY} своим PUBLIC KEY для каждой конкретной криптовалюты. Имейте в виду, что если Вы сделаете тут ошибку, Ваши токены будут отправлены на неправильный аккаунт и Вы потеряете их безвозвратно!
Мы вышлем Ваши токены на все блокчейны (1/7 на каждую цепь). Этот режим распределения обеспечивает равный баланс токенов HYBRID во всех цепях на начало торгов. Обратите внимание, что мы не можем предложить техническую поддержку в это время из-за небольшого размера нашей команды.

Этап 2: С другой стороны, если Вы не технический эксперт, мы рекомендует Вам подождать, когда будет доступна первая версия нашего кошелька, поддерживающего гибридные активы,  которая выйдет в 2018 году. Из приложения Internet of Coins, которое мы разрабатываем, управление токенами HYBRID будет намного проще в едином интерфейсе. Если Вы решите подождать, мы сделаем все, чтобы Ваши токены были безопасно доставлены Вам удобным в более удобном пользовательском интерфейсе.

Если нужна помощь
Если Вы хотите задать команде какие-либо вопросы касающиеся проекта в целом или специфический вопрос, воспользуйтесь одним из следующих способов:
- Twitter: задайте свой вопрос и упомяните @InternetOfCoins
- Присоединяйтесь к чату на сайте: https://internetofcoins.org/chat
- Через электронную почту: info@internetofcoins.org
Если Вы еще не получили от нас рассылку и не знакомы с проектом, Вы можете ознакомиться с предыдущими статься на нашем блоге, присоединяйтесь к обсуждениями на форуме Bitcointalk или Вы можете ознакомиться с нашим сайтом или  посмотреть одну из презентаций с различных конференций, где мы принимали участие.
 

Способы поддержки
Присоединяйтесь к нам в твиттере @internetofcoins и помогите поделиться с миром нашей идеей через ретвитты. Если Вы хотите присоединиться к  нашему каналу Slack, просто ответьте на это письмо с запросом и мы Вас добавим. После того как Вы присоединитесь в нам, Вы сможете делать приглашения другим пользователям.
Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать наши новости, мы будем на связи через наши рассылки новостей!
Искренне Ваши,
Амадеус, Джордж, Йелле, Иоакимом, Марджон, Маттиас, Пим, Роберт, Сергей и Штеффен


то есть баунти продолжать год ждать тем кто принимали в нем участие?
ведь по из идее они не могут на кошелек переводить пока равномерное распределение не будет? или я туплю и не так понял?  Roll Eyes
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 02, 2017, 06:23:35 AM
 #156

Я участвовал в ICO в последних днях.
Правильно ли я понял, что если я хочу получить свои токены — я могу просто спокойно ждать их прихода на мой кошелёк в ближайшее время, а если хочу как можно скорее — тогда пишу самостоятельно на указанный адрес с необходимой информацией?
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
July 02, 2017, 07:32:21 AM
 #157

Значит ждем 2018 года и выпуска их кошелька, чтобы без лишних проблем получить свои монеты за баунти. Сделал себе заметку, чтобы не забыть что вообще такие монеты существуют. За полгода точно можно забыть  Grin

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 02, 2017, 07:46:56 AM
 #158

Я участвовал в ICO в последних днях.
Правильно ли я понял, что если я хочу получить свои токены — я могу просто спокойно ждать их прихода на мой кошелёк в ближайшее время, а если хочу как можно скорее — тогда пишу самостоятельно на указанный адрес с необходимой информацией?

Да, если сейчас хотите получить, то нужно следовать инструкции этапа 1. Если ждать их кошелька, то это когда он будет готов и запущен, а это в 2018 году.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
July 02, 2017, 07:49:13 AM
 #159

то есть баунти продолжать год ждать тем кто принимали в нем участие?
ведь по из идее они не могут на кошелек переводить пока равномерное распределение не будет? или я туплю и не так понял?  Roll Eyes

По поводу ждать, если можете самостоятельно настроить, то можно и раньше забрать, если не умеетее, ждите кшелька. Сначала с инвесторами разберуться, а потом уже баунтисты.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 02, 2017, 03:45:34 PM
 #160

то есть баунти продолжать год ждать тем кто принимали в нем участие?
ведь по из идее они не могут на кошелек переводить пока равномерное распределение не будет? или я туплю и не так понял?  Roll Eyes

По поводу ждать, если можете самостоятельно настроить, то можно и раньше забрать, если не умеетее, ждите кшелька. Сначала с инвесторами разберуться, а потом уже баунтисты.

Так может они тогда покажут в виде инструкции как правильно получить их токен на MEW-кошелек?
Потому что... это же получается, что я положил деньги, а монету ждать ещё год? Не очень-то и устроит такой расклад.

Ещё раз (простите, что делаю дырку в голове): если я инвестор (назовем это так, хотя мой вклад меньше 1 эфира, но не суть), и хочу получить токены сейчас на свой кошелек MEW, то... я беру и отправляю информацию им о своем кошельке и ID транзакции уже сейчас на почту?

Ещё раз прошу прощения за эти дурацкие уточнения.
Искренне уважаю и очень люблю Вас как менеджера ^_^

Просто переживаю немного, этой информации ведь раньше не знал... её не было))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!