Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:24:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 313 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex!  (Read 241818 times)
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
March 23, 2017, 12:28:08 PM
 #1681

Ух....смотрю на ветку и вспоминаю икономи на момент раздачи баунти.....трешак полный))) Хорошо, что мы тут все не у барьера, а то наверное кто нить, кого нить убил бы)))) А на самом деле, всё отлично получилось. Все во время очухались, что проверку надо провести, всё будет честнее.....теперь я бы на их месте подготовился к публикации баунти за соц сети)))

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
1714260250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260250
Reply with quote  #2

1714260250
Report to moderator
1714260250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260250
Reply with quote  #2

1714260250
Report to moderator
1714260250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260250
Reply with quote  #2

1714260250
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714260250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260250
Reply with quote  #2

1714260250
Report to moderator
1714260250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260250
Reply with quote  #2

1714260250
Report to moderator
1714260250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260250
Reply with quote  #2

1714260250
Report to moderator
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 23, 2017, 12:28:19 PM
 #1682

жаль,что в подписной не участвовал, как то просмотрел эту тему,вышло тут очень даже нормально

Нормально это сколько? Я что то еще не считал даже
Ну по первым данным с таблицы норм получилось....жаль заберём только в конце лета(
а почему в конце лета?

Потому что сразу заплатят только 20%, остальное после запуска блекджека, а запуск в конце лета
так это даже лучше,может больше получиться,чем ожидали. К тому времени и реклама пройдет и ценность монеты может повысится,тем более запуск блек-джека даст свой результат. А слив баунтихантерами пройдет без влияния на цену
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
March 23, 2017, 12:30:44 PM
 #1683

жаль,что в подписной не участвовал, как то просмотрел эту тему,вышло тут очень даже нормально

Нормально это сколько? Я что то еще не считал даже
Ну по первым данным с таблицы норм получилось....жаль заберём только в конце лета(
а почему в конце лета?

Потому что сразу заплатят только 20%, остальное после запуска блекджека, а запуск в конце лета
так это даже лучше,может больше получиться,чем ожидали. К тому времени и реклама пройдет и ценность монеты может повысится,тем более запуск блек-джека даст свой результат. А слив баунтихантерами пройдет без влияния на цену
При том, на сколько понимаю и вознаграниеждения должны капать эти пол года за хранение. Или не должны?

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
March 23, 2017, 12:31:44 PM
 #1684

Эфир то вырос и по деньгам фиату собрали и на второй этап  Cool и как типа могло быть и 40% баунти но не будет наверное Roll Eyes Grin
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 23, 2017, 12:32:11 PM
 #1685

Ух....смотрю на ветку и вспоминаю икономи на момент раздачи баунти.....трешак полный))) Хорошо, что мы тут все не у барьера, а то наверное кто нить, кого нить убил бы)))) А на самом деле, всё отлично получилось. Все во время очухались, что проверку надо провести, всё будет честнее.....теперь я бы на их месте подготовился к публикации баунти за соц сети)))

Да тема будет жаркой.. по крайней мере я так хотел бы видеть
хотя это уже начинает подноедать..

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
March 23, 2017, 12:34:44 PM
 #1686

Подписная кампания проверенная, надеюсь все участники честно выполняли условия, поскольку по всей видимости их не проверяли - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dYtzLfT4POk4_FjSJVQGAWp_1xbehz_NOQkLHLEGZaE/edit#gid=0

Я дико извиняюсь, но там в разделе Стейк и Награда как раз ничего не подсчитано, пусто. Точно кампания проверенная? Ссылка правильная?
Только что там потер менеджер EDG пока ждем спокойно

Я сейчас с pro100j делаем полный пересчет, дайте нам пару часов
А там менеджеров нет чтоли? - вроде занимаеться этой работой с хронобанка менеджер Ransu, вы че у человека работу отнимаете? -или вам заплатили что бы вы подсчет производили - или вы за бесплатно работаете? Просто targetmlrd у каждого своя работа, люди в Англоветках предоставляют свои услуги Менеджера, а тут находятся энтузиасты бесплатно все сделать - вы отнимаете чужой хлеб..., благодоря энтузиастам так и удешевляется все
+они нового вроде менеджера добавили, как бы там 2 человека уже по баунти работают.

PS: та же история по переводам уже- на столько лезут что готовы перевести тему на родной язык скидывают тему переведеную - когда еще не подтвержден переводчик и нет даже баунти по Оплате это я про энтузиастов все еще.

Вы похоже только пришли и не в курсе в чем дело. Они забили на подсчет баунти вообще. Все посчитали так как будто зашли в компанию все в один день. и засчитали даже тем у кого не было сообщений вообще

antiment6
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 103


View Profile
March 23, 2017, 12:37:20 PM
 #1687

... а тут находятся энтузиасты бесплатно все сделать - вы отнимаете чужой хлеб..., благодоря энтузиастам так и удешевляется все...

Не люблю это слово - "энтузиасты". Я его долго не мог выучить, как правильно произносить. И звучит оно как "педерасты" Undecided
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 23, 2017, 12:42:36 PM
 #1688

Вам по Русски объяснить чтоли?
я  могут..
я чет понять не могу, выделено было 2к ETH на Соц.Сети - вы ждете распредления тв фб, вы что думаете теж же девы не имеют бота по накрутке Ретвитов лайков и подписччков? или вы в каком свете живете в каких очках что вам раздадут полностью эти 2к eth +1к eth активным? при сборе в 60к eth + сколько их накидано было eth ботом или все упые или вы прикалываетесь? -или вы так же верите что монеты на биржах - поднимают не мм-биржи + подпорки Девов и мм от девов во время маркетингка когда нужно поднимать цену, если вы верите в пользователей что они поднимают цену то печально че, так же и подписные -если не чистят значит не нужно сувать нос, или вы думаете что в Любой баунти компании от Девов нет не одного мульта? -вы их вообще аккаунты видели - сейчас зайдите в англо ветку и ткните на новые ико аккаунты оторые от Фула - у всех сменены почты + просмотрите 1-ую стр с положительными отзывами именно - в Англо ветке так где рождаются ико.


Я не говорю что надо забивать, если вам платять - пож-та работайте, если не платять куда лезите? Вам же культорно Девы отвечают, нет спасибо это слишком геморно, ну если отвечают на все ваши проверки нет - значит не нужно, вы хоть голову врубайте иногда
https://www.youtube.com/watch?v=kTsr1Xujsxc

PS: коротко

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
March 23, 2017, 12:46:34 PM
 #1689

При том, на сколько понимаю и вознаграниеждения должны капать эти пол года за хранение. Или не должны?

Вознаграждение будет капать только на те монеты, которые в кошельке. А частично вам их не выдадут до релиза блекджека.

Эфир то вырос и по деньгам фиату собрали и на второй этап  Cool и как типа могло быть и 40% баунти но не будет наверное Roll Eyes Grin

Нет, цена эфира в этом смысле не влияет на распределение баунти. Первоначально от запуска и до релиза блекджека должна остаться цифра в 2-3% от общей суммы сборов, для баунтихантеров. При сборах в 110к эфира было бы 40% сразу.

... а тут находятся энтузиасты бесплатно все сделать - вы отнимаете чужой хлеб..., благодоря энтузиастам так и удешевляется все...

Не люблю это слово - "энтузиасты". Я его долго не мог выучить, как правильно произносить. И звучит оно как "педерасты" Undecided

Без комментариев  Undecided
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
March 23, 2017, 12:47:40 PM
 #1690

Вам по Русски объяснить чтоли?
я  могут..
я чет понять не могу, выделено было 2к ETH на Соц.Сети - вы ждете распредления тв фб, вы что думаете теж же девы не имеют бота по накрутке Ретвитов лайков и подписччков? или вы в каком свете живете в каких очках что вам раздадут полностью эти 2к eth +1к eth активным? при сборе в 60к eth + сколько их накидано было eth ботом или все упые или вы прикалываетесь? -или вы так же верите что монеты на биржах - поднимают не мм-биржи + подпорки Девов и мм от девов во время маркетингка когда нужно поднимать цену, если вы верите в пользователей что они поднимают цену то печально че, так же и подписные -если не чистят значит не нужно сувать нос, или вы думаете что в Любой баунти компании от Девов нет не одного мульта? -вы их вообще аккаунты видели - сейчас зайдите в англо ветку и ткните на новые ико аккаунты оторые от Фула - у всех сменены почты + просмотрите 1-ую стр с положительными отзывами именно - в Англо ветке так где рождаются ико.


Я не говорю что надо забивать, если вам платять - пож-та работайте, если не платять куда лезите? Вам же культорно Девы отвечают, нет спасибо это слишком геморно, ну если отвечают на все ваши проверки нет - значит не нужно, вы хоть голову врубайте иногда

PS: коротко

Кто то понял чего тут доказывает этот чел? Я не вкурю че тыт тут слюной брызжешь, таблицей по подписям занялись исключительно в своих интересах, чего ты тут разкудахтался?

btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 23, 2017, 12:48:56 PM
 #1691

Вам по Русски объяснить чтоли?
я  могут..
я чет понять не могу, выделено было 2к ETH на Соц.Сети - вы ждете распредления тв фб, вы что думаете теж же девы не имеют бота по накрутке Ретвитов лайков и подписччков? или вы в каком свете живете в каких очках что вам раздадут полностью эти 2к eth +1к eth активным? при сборе в 60к eth + сколько их накидано было eth ботом или все упые или вы прикалываетесь? -или вы так же верите что монеты на биржах - поднимают не мм-биржи + подпорки Девов и мм от девов во время маркетингка когда нужно поднимать цену, если вы верите в пользователей что они поднимают цену то печально че, так же и подписные -если не чистят значит не нужно сувать нос, или вы думаете что в Любой баунти компании от Девов нет не одного мульта? -вы их вообще аккаунты видели - сейчас зайдите в англо ветку и ткните на новые ико аккаунты оторые от Фула - у всех сменены почты + просмотрите 1-ую стр с положительными отзывами именно - в Англо ветке так где рождаются ико.


Я не говорю что надо забивать, если вам платять - пож-та работайте, если не платять куда лезите? Вам же культорно Девы отвечают, нет спасибо это слишком геморно, ну если отвечают на все ваши проверки нет - значит не нужно, вы хоть голову врубайте иногда
https://www.youtube.com/watch?v=kTsr1Xujsxc

PS: коротко
согласен, да тут половина упоротых на халяву готовы убиться ты посмотри на их посты

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 23, 2017, 01:01:32 PM
 #1692

по соц сетям начисляют? Где нибудь надо регистрироваться для получения баунти?
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
March 23, 2017, 01:12:48 PM
 #1693

по соц сетям начисляют? Где нибудь надо регистрироваться для получения баунти?

Пока что ожидайте, вопрос с баунти в процессе. В ближайшее время сообщат что необходимо сделать
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 23, 2017, 02:20:09 PM
 #1694

Кончайте кипишь, подписную таблицу пересчитали, все как положено по неделях, доли согласно рангу, в процессе было найдено 54 аккаунта которые не выполнили условия кампании, и случайно 5 мультов попалось на глаза. Таблица готова, девы в ближайшее время сделают публикацию (меня просили не открывать доступ к таблице).

Большая благодарность pro100j за помощь в проверке таблицы на "халявщиков".
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
March 23, 2017, 02:23:11 PM
 #1695

Кончайте кипишь, подписную таблицу пересчитали, все как положено по неделях, доли согласно рангу, в процессе было найдено 54 аккаунта которые не выполнили условия кампании, и случайно 5 мультов попалось на глаза. Таблица готова, девы в ближайшее время сделают публикацию (меня просили не открывать доступ к таблице).

Большая благодарность pro100j за помощь в проверке таблицы на "халявщиков".

Подпись снимать уже можно?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
March 23, 2017, 02:24:28 PM
 #1696

Кончайте кипишь, подписную таблицу пересчитали, все как положено по неделях, доли согласно рангу, в процессе было найдено 54 аккаунта которые не выполнили условия кампании, и случайно 5 мультов попалось на глаза. Таблица готова, девы в ближайшее время сделают публикацию (меня просили не открывать доступ к таблице).

Большая благодарность pro100j за помощь в проверке таблицы на "халявщиков".

Отличная новость! Огромное спасибо за проделанную работу! Я думаю, поощрения от сообщества так или иначе будут, если дев не поощрит! 60 акков минус это ни малая доля плюсом к нам на вознаграждение!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 23, 2017, 02:26:44 PM
 #1697

С нетерпением ждем результатов. СпасибоSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 23, 2017, 02:28:15 PM
 #1698

Кончайте кипишь, подписную таблицу пересчитали, все как положено по неделях, доли согласно рангу, в процессе было найдено 54 аккаунта которые не выполнили условия кампании, и случайно 5 мультов попалось на глаза. Таблица готова, девы в ближайшее время сделают публикацию (меня просили не открывать доступ к таблице).

Большая благодарность pro100j за помощь в проверке таблицы на "халявщиков".

Подпись снимать уже можно?

Да, можете снимать
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 23, 2017, 02:36:24 PM
 #1699

Кончайте кипишь, подписную таблицу пересчитали, все как положено по неделях, доли согласно рангу, в процессе было найдено 54 аккаунта которые не выполнили условия кампании, и случайно 5 мультов попалось на глаза. Таблица готова, девы в ближайшее время сделают публикацию (меня просили не открывать доступ к таблице).

Большая благодарность pro100j за помощь в проверке таблицы на "халявщиков".

Подпись снимать уже можно?

Да, можете снимать
Спасибо вам за проделанную работу, а насчет подписи точно можно уже менять? Или лучше подождать? И вообще было ли официальное обьявление от дэвов?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 23, 2017, 02:39:30 PM
 #1700

Кончайте кипишь, подписную таблицу пересчитали, все как положено по неделях, доли согласно рангу, в процессе было найдено 54 аккаунта которые не выполнили условия кампании, и случайно 5 мультов попалось на глаза. Таблица готова, девы в ближайшее время сделают публикацию (меня просили не открывать доступ к таблице).

Большая благодарность pro100j за помощь в проверке таблицы на "халявщиков".

Подпись снимать уже можно?

Да, можете снимать
Спасибо вам за проделанную работу, а насчет подписи точно можно уже менять? Или лучше подождать? И вообще было ли официальное обьявление от дэвов?

Снимайте уже, если что у меня бэкап таблицы с долями есть))
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 313 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!