Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:47:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 313 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex!  (Read 241817 times)
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 12, 2017, 10:01:36 AM
 #61

А эскроу у них планируется?
Если нет эскроу то в таком случае даже в баунти участвовать не стоит

Переведу ответ с англояз ветки:
"ICO будет управляться смарт-контрактом эфира - токены переводятся в реальном времени на кошелек одного и того же инвестора. В случае, если минимальная цель краудсейла не будет достигнута - смарт-контракт переведет инвестиции обратно людям. (Все условия определены в смарт-контракте и после запуска мы не сможем его ни изменить, ни повлиять на него)"

Ну, в таком случае возврата точно не будет, думаю разработчики просто докинут недостающую до минимальной суммы часть и ICO состоится, не терять же инвестиции, на самом деле  Wink  
1714178875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178875
Reply with quote  #2

1714178875
Report to moderator
1714178875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178875
Reply with quote  #2

1714178875
Report to moderator
1714178875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178875
Reply with quote  #2

1714178875
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714178875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178875
Reply with quote  #2

1714178875
Report to moderator
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
February 12, 2017, 10:04:05 AM
 #62

Я что-то не понял это вообще как понимать? "- Белая бумага (250 долей)" - кто-то должен им расписать в белой бумаге что им и когда делать реализовывать?
Расписаться, поставить отпечаток пальца, капнуть капельку своей крови и оставить потовожировые следы с днк  Cheesy 250 долей - перевод документации под названием белая бумага, вайтпепер.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
February 12, 2017, 10:05:31 AM
 #63

И в чем прикол делать ставки с комиссией?
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 12, 2017, 10:08:20 AM
 #64

Лично у меня вопрос только по баунти соц сетей. Куда будут распределятся токены? на отдельный кошелёк или на игровую платформу? и если на платформу, то какая минималка вывода. Маловато информации. А то всё заработанное на баунти компании так и останется у них. ход конечно не плохой, но мне не нравится))

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 12, 2017, 10:17:44 AM
 #65

А эскроу у них планируется?
Если нет эскроу то в таком случае даже в баунти участвовать не стоит

Переведу ответ с англояз ветки:
"ICO будет управляться смарт-контрактом эфира - токены переводятся в реальном времени на кошелек одного и того же инвестора. В случае, если минимальная цель краудсейла не будет достигнута - смарт-контракт переведет инвестиции обратно людям. (Все условия определены в смарт-контракте и после запуска мы не сможем его ни изменить, ни повлиять на него)"

Ну, в таком случае возврата точно не будет, думаю разработчики просто докинут недостающую до минимальной суммы часть и ICO состоится, не терять же инвестиции, на самом деле  Wink  
Не обязательно, примеров для этого достаточно. Другое дело, что так и не объяснили механизм получения награды за социалки.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 12, 2017, 10:36:27 AM
 #66

Действительно не напряжно уделить полминуты в день на ретвиты и лайки, только не понятно к кому потом стучаться и что предъявлять для получения награды. Или до этого так и не дойдет и можно не париться)

Тоже задавался этим вопросом. С таблицей было бы конечно по-проще. Это же, наверное, нужно будет доказать что это твой твиттер и фейсбук аккаунты, что бы получить награду.

Нужно было делать привязку соц сетей через кабинет, а не просто на сайте. Каждый раз заходишь и нужно аккаунты подключать, информация не сохраняется. Так бы после авторизации на сайте все сразу было бы видно.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 12, 2017, 10:43:48 AM
 #67

Действительно не напряжно уделить полминуты в день на ретвиты и лайки, только не понятно к кому потом стучаться и что предъявлять для получения награды. Или до этого так и не дойдет и можно не париться)

Тоже задавался этим вопросом. С таблицей было бы конечно по-проще. Это же, наверное, нужно будет доказать что это твой твиттер и фейсбук аккаунты, что бы получить награду.

Нужно было делать привязку соц сетей через кабинет, а не просто на сайте. Каждый раз заходишь и нужно аккаунты подключать, информация не сохраняется. Так бы после авторизации на сайте все сразу было бы видно.
Всегда выкладывается список участников. Это дает возможность хотя бы теоретически оценить размеры вознаграждения за проделанную работу. В этой кампании рассадник для мультов, имхо. Нет информации от организаторов - нет доверия к проекту в целом. Пройду мимо.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 12, 2017, 10:44:18 AM
 #68

Действительно не напряжно уделить полминуты в день на ретвиты и лайки, только не понятно к кому потом стучаться и что предъявлять для получения награды. Или до этого так и не дойдет и можно не париться)

Тоже задавался этим вопросом. С таблицей было бы конечно по-проще. Это же, наверное, нужно будет доказать что это твой твиттер и фейсбук аккаунты, что бы получить награду.

Нужно было делать привязку соц сетей через кабинет, а не просто на сайте. Каждый раз заходишь и нужно аккаунты подключать, информация не сохраняется. Так бы после авторизации на сайте все сразу было бы видно.
Это то понятно) А вот распределение токенов после ико!) Механизм так и не описан. Не понятно куда попадут токены, будет ли это внутренняя валюта или всё же биржевая и вывод будет только на их платформу с возможностью только играть на них и получать вывод в эфире или всё же на биржи!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 12, 2017, 10:54:30 AM
 #69

Действительно не напряжно уделить полминуты в день на ретвиты и лайки, только не понятно к кому потом стучаться и что предъявлять для получения награды. Или до этого так и не дойдет и можно не париться)

Тоже задавался этим вопросом. С таблицей было бы конечно по-проще. Это же, наверное, нужно будет доказать что это твой твиттер и фейсбук аккаунты, что бы получить награду.

Нужно было делать привязку соц сетей через кабинет, а не просто на сайте. Каждый раз заходишь и нужно аккаунты подключать, информация не сохраняется. Так бы после авторизации на сайте все сразу было бы видно.
Это то понятно) А вот распределение токенов после ико!) Механизм так и не описан. Не понятно куда попадут токены, будет ли это внутренняя валюта или всё же биржевая и вывод будет только на их платформу с возможностью только играть на них и получать вывод в эфире или всё же на биржи!

Я думаю с этим моментом разработчики еще не определились. Возможно конкретика появится в последний момент. Я, допустим, не совсем понял суть токенов EDG в проекте, это игровая валюта? Если так, то вполне возможно получение баунти на игровой счет. Ничто не мешает разработчикам устроить еще и отыгрыш баунти.
Еще не мешало бы сделать поле ИТОГО внизу таблицы

cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 12, 2017, 11:53:09 AM
 #70

А эскроу у них планируется?
Если нет эскроу то в таком случае даже в баунти участвовать не стоит

Переведу ответ с англояз ветки:
"ICO будет управляться смарт-контрактом эфира - токены переводятся в реальном времени на кошелек одного и того же инвестора. В случае, если минимальная цель краудсейла не будет достигнута - смарт-контракт переведет инвестиции обратно людям. (Все условия определены в смарт-контракте и после запуска мы не сможем его ни изменить, ни повлиять на него)"


Лично я не разбираюсь в этих смартконтрактах, а соответственно и не могу быть уверен что они говорят правду, как то это все вилами по воде писано. Кто то из спецов может подтвердить что оно действительно так будет?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
February 12, 2017, 12:02:55 PM
 #71

А эскроу у них планируется?
Если нет эскроу то в таком случае даже в баунти участвовать не стоит

Переведу ответ с англояз ветки:
"ICO будет управляться смарт-контрактом эфира - токены переводятся в реальном времени на кошелек одного и того же инвестора. В случае, если минимальная цель краудсейла не будет достигнута - смарт-контракт переведет инвестиции обратно людям. (Все условия определены в смарт-контракте и после запуска мы не сможем его ни изменить, ни повлиять на него)"


Лично я не разбираюсь в этих смартконтрактах, а соответственно и не могу быть уверен что они говорят правду, как то это все вилами по воде писано. Кто то из спецов может подтвердить что оно действительно так будет?
Тут соглашусь, все помним как в vdice внезапно Smiley за день до конца ico, закрылся смартконтракт и последний день они принимали капусту через пм. Я так и не понял тогда кто виноват, но девы отмолчались и не прокомментировали тот момент Smiley.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 12, 2017, 12:42:04 PM
 #72

А эскроу у них планируется?
Если нет эскроу то в таком случае даже в баунти участвовать не стоит

Переведу ответ с англояз ветки:
"ICO будет управляться смарт-контрактом эфира - токены переводятся в реальном времени на кошелек одного и того же инвестора. В случае, если минимальная цель краудсейла не будет достигнута - смарт-контракт переведет инвестиции обратно людям. (Все условия определены в смарт-контракте и после запуска мы не сможем его ни изменить, ни повлиять на него)"


Лично я не разбираюсь в этих смартконтрактах, а соответственно и не могу быть уверен что они говорят правду, как то это все вилами по воде писано. Кто то из спецов может подтвердить что оно действительно так будет?

Я участвовав в VDICE с похожей схемой распределения. Ничего сложного в получение вознаграждения нет. В конце даешь свой эфировский кошелек и получаешь деньги.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 12, 2017, 01:28:02 PM
 #73

А эскроу у них планируется?
Если нет эскроу то в таком случае даже в баунти участвовать не стоит

Переведу ответ с англояз ветки:
"ICO будет управляться смарт-контрактом эфира - токены переводятся в реальном времени на кошелек одного и того же инвестора. В случае, если минимальная цель краудсейла не будет достигнута - смарт-контракт переведет инвестиции обратно людям. (Все условия определены в смарт-контракте и после запуска мы не сможем его ни изменить, ни повлиять на него)"


Лично я не разбираюсь в этих смартконтрактах, а соответственно и не могу быть уверен что они говорят правду, как то это все вилами по воде писано. Кто то из спецов может подтвердить что оно действительно так будет?

Я участвовав в VDICE с похожей схемой распределения. Ничего сложного в получение вознаграждения нет. В конце даешь свой эфировский кошелек и получаешь деньги.
Ну если они эфиром будут выдавать вознаграждения, в чем я лично сомневаюсь, то это конечно отлично. Но слишком много вопросов так и оставшихся без ответов во всем этом проэкте. Так что до распределения баунти дело может и не дойти(ИМХО)
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 12, 2017, 01:39:38 PM
 #74

А эскроу у них планируется?
Если нет эскроу то в таком случае даже в баунти участвовать не стоит

Переведу ответ с англояз ветки:
"ICO будет управляться смарт-контрактом эфира - токены переводятся в реальном времени на кошелек одного и того же инвестора. В случае, если минимальная цель краудсейла не будет достигнута - смарт-контракт переведет инвестиции обратно людям. (Все условия определены в смарт-контракте и после запуска мы не сможем его ни изменить, ни повлиять на него)"


Лично я не разбираюсь в этих смартконтрактах, а соответственно и не могу быть уверен что они говорят правду, как то это все вилами по воде писано. Кто то из спецов может подтвердить что оно действительно так будет?

Я участвовав в VDICE с похожей схемой распределения. Ничего сложного в получение вознаграждения нет. В конце даешь свой эфировский кошелек и получаешь деньги.
Ну если они эфиром будут выдавать вознаграждения, в чем я лично сомневаюсь, то это конечно отлично. Но слишком много вопросов так и оставшихся без ответов во всем этом проэкте. Так что до распределения баунти дело может и не дойти(ИМХО)

А с чего вы взяли что эфиром раздавать будут? Они просто измеряют свои монеты в эфирном эквиваленте, я так понял

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 12, 2017, 04:10:22 PM
 #75

Как подать заявку на участие в баунти? Нету заявки.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 12, 2017, 04:13:09 PM
 #76

Кто ходит без подписи или у кого истекает ее срок всем рекомендую этот проект. У меня в Vdice вышла очень хорошая сумма за подпись. Условия тут очень похожие.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 12, 2017, 05:02:32 PM
 #77

targetmlrd, Предлагаю  к теме подписной компании добавить строчку "Таблица участников компании". Для удобства, так сказать. Вот ссылка http://bit.ly/2jsZgTe
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 12, 2017, 05:03:07 PM
 #78

Вопрос по существу!! Форум не принимает аватар ругается на размер. Есть уже измененные откуда их можно скачать что бы потом проблем из-за этого не было?
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
February 12, 2017, 05:03:40 PM
 #79

Решил поучаствовать в фейсбук и твиттер кампаниях,нравиться как они оформили баунти,если подпись байтбола не продлят то буду EDGELESS сигнатуру таскать.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 12, 2017, 05:05:31 PM
 #80

Решил поучаствовать в фейсбук и твиттер кампаниях,нравиться как они оформили баунти,если подпись байтбола не продлят то буду EDGELESS сигнатуру таскать.
Аналогично! Хотя мнения по-поводу компании у многих разделились.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 313 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!